11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 янв 2021 в 22:57

10000 баранов смотрел как 100 омоновцев бросали людей в снег)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:00

Тоесть мирно собраться, без оружия и заявить свою позицию это преступление которое надо разгонять дубинками ? Тут надо возбуждаться прокурорам и следователям и СК по фактам коррупции. Но вместо этого они дубасят людей.
Власть просто узурпирована и эти космонавты им служат как псы.
Тут у нормального человека не будет другого мнения.
Зачем эти лунатики вообще начали всех месить и оттеснять ? Митингующие перекрывали дорогу ?
Под суд всех до единого провокатора из росгвардии от верхов до низов.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 23:00

Почему же только в Тюмени сделано было все грамотно? Без задержаний и провокаторов👍

23 янв 2021 в 23:04

А что Вовчик то молчит???? В стране такое творится-самое время пообещать...или хотя бы выйти к народу...или не царское это дело???

ОТВЕТИТЬ
ARIES
23 янв 2021 в 23:05

а где же было наше областное депутатство? почему к протестующим не вышли провести разъяснительную по позиции государства относительно завального...кипятком ссали дома ...рейтинги бздели свои потерять ? или деньги что в заморских банках?

Гость
23 янв 2021 в 23:06

Мне интересно, у журналистов Е1 есть какой то количественный план по нытингам? Премии мож, благодарности

23 янв 2021 в 23:06

почему провакатров допустили ??????? и вобше когда кураторов и подельников навала будут задерживать ?

Против геноцида
23 янв 2021 в 23:07

А зачем вообще нужны были полицаи? Люди собрались и вышли мирно, всё было хорошо. Приехали полицаи и начали учинять беспорядки. По всей РФ одна и та же схема. На полицаев смотришь и думаешь - ведь это нелюди.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 янв 2021 в 23:11

ну началось!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у е1 сейчас всю неделю по 100500 новостей будет про митинг, митингующих и их судьбу

Гость
23 янв 2021 в 23:15

провокатор это Навальный, типа он не знал что его примут, когда он прилетит? На его то уровне у него везде есть информаторы. Приехал и повёл хомяков за собой. Он сейчас там чаёк попивает. А люди за него дубинкой промеж косых получают.

ОТВЕТИТЬ
Настя
23 янв 2021 в 23:18

Поганые провокаторы! Все внимание мужчин в погонах переключили на себя. Не дали нам, красивым, успешным, одиноким, образованным, хорошим девушкам найти себе мужей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:20

Навальный = провокатор!

Гость
23 янв 2021 в 23:21

количество идиотов стремится к точке не возврата. Откуда столько идиотов в нашем славном городе?

ОТВЕТИТЬ
123
23 янв 2021 в 23:40

"Россия встанет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:40

Боже... До чего дошла власть..

Неужели не видно, что на всех видео, из всех городов, главными провокаторами были полицаи?

Урал
24 янв 2021 в 00:08

этим палачам сколько в месяц платят? Явно не нашу пенсию - 8-9 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Урал
24 янв 2021 в 00:09

почему жопа путина живет лучше, чем наши пенсионеры. У него ершик в туалете 250 000 мы за год пенсией столько не получаем.

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
24 янв 2021 в 00:14

"... это был провокатор" А нафига его тогда били. Так по сценарию положено?

Гость
24 янв 2021 в 00:24

Крови детей хотел Алешка. Но силовики сработали аккуратно и не получил дважды судимый блогер нужную для спонсоров картинку.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 00:38

Тут либо им нужны были кадры задержаний, либо они хотели дискредитировать нормальных людей, которые выступают против беззакония.

Гость
24 янв 2021 в 00:48

Опять эта канитель про провокаторов от властей. "Где пруфи, Билли?"
На Украине то же самое было.

Холодильник
24 янв 2021 в 01:44

Ну ну, запрягайтесь, а дымовую шашку кто бросил? В снежки понятно школостудент играть начал;)

Гость
24 янв 2021 в 06:54

главный провокатор в бункере отсиживается😎

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 янв 2021 в 08:33

Порезвились ребята из ОМОНа, побили людей и счастливые разошлись. И никому из них в голову не пришло, что люди вышли на митинг, не из-за Навального, а для того чтобы показать, что в России живут не рабы и животные, а люди, у которых должно право на достойную жизнь, а не выживание. Устали люди от казнокрадства, взяточничества, устали кормить несметное количество чиновников, у которых зарплаты необоснованно большие, устали от словоблудия депутатов, ни один из которых так и не выполнил свои предвыборные программы и обещания. И зарплату ОМОНавцам платят из налогов людей, которых они били на снегу городского пруда. У меня только один вопрос - Господа чиновники...вам не стыдно? Зачем вы устроили это безобразие? Я еще как то могу понять ОМОН, они получили приказ от вас, и должны его выполнить, чтобы не потерять работу. А вы то? Тоже страшно потерять место у кормушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 11:58

А разве не из-за нарушения закона?

саша
24 янв 2021 в 16:48

не читал комменты но провокаторы это точно они есть может и без выгоды личной но психопаты на всю голову весело значит здорово

Гость
24 янв 2021 в 17:08

попа гапона уж нет в живых но дело его живее всех живых.... провокатор то был из ваших.. из хомячковых.

Александр
24 янв 2021 в 19:38

А когда, что без ПРОВОКАТОРОВ случалось?, да и ДЕТИШКАМИ надумали прикрываться!
В комментариях всякой швали хватает, а ТРУДИТЬСЯ некому, и ТРУДИТЬСЯ ИМЕННО ЧЕСТНО.

Гость
24 янв 2021 в 22:04

да да)))25 лет все провоцируют бедного царя))?да?

Loading...