23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

24 янв 2021 в 16:08

На какие средства живёт? Иноагент? Как вся навальная банда?Тогда судить как шпиона , вредителя,подстрекателя.Власти нужно очень жёстко пресекать деятельность таких либерастов. Не нужно повторять1917 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:12

Алексею Гресько назначили максимальное возможное наказание.
А причём здесь он если у нас в стране от мало до велико знают что Путин Вор, причём тут оппозиция, ну собрались прошлись в защиту своего Новального, что они сделали то? Это политическое мероприятие причём тут КОАП у нас не 37 год. Об этом шествии ещё с четверга знали по всем СМИ крутили что все Российская акция и ментов нагнали, а сейчас раз и диссидент незаконно всё, а что законно враньё Путина, или воровство его правительства и всех региональных чиновников которых россгвардия, армия, и полиция защищает, народу то что делать смотреть и молчать или за оружие браться гражданскую войну устраивать, если правды нет, сами скажите какой вы выход видите из всего этого?!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:19

Не обращайте внимание на ботов. Эти бедолаги как могут отрабатывают за крошки с барского стола.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:20

Пусть посидит.

Гость
24 янв 2021 в 16:20

Да стадо,комментами,

Гость
24 янв 2021 в 16:24

теперь привлекался )) далее более и до реального срока допрыгаться... борьба с властью чревата шишками на голове...

Гость95
24 янв 2021 в 16:27

Как же так, у нас ведь беззаконие, со слов навальнят. откуда в "ментовском беспределе" и "полицейском государтсве" у наго адвокат. да еще и обжаловать решение собрался. Или все-таки закон есть и работает?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:27

всех не пересажаете, ублюдки. кремлеботы - выпейте новичка.
Россия будет свободной!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 16:29

ука, про детей вспомнил...а когда шел против закона, забыл?
не понятно только, почему такое мягкое наказание

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
24 янв 2021 в 16:32

Патриотизму мало у Навального, вперёд Россия

Гость
24 янв 2021 в 16:35

Поразительная расторопность, особо опасный преступник.
А тем временем в бункере снова испортился воздух.

Гость
24 янв 2021 в 16:39

Был бы Сталин живой, каждого террориста кто не работает из числа митингующих, поставил бы к стенке и был бы прав.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель
24 янв 2021 в 16:43

Вот почитал комментарии и чуть с ума не сошёл. Меня много что не устраивает, но обзывать президента и восхвалять Навального это уже перебор. ЧТО В ЖИЗНИ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛ НАВАЛЬНЫЙ???? Он только выкладывать видео может, он не создал ничего, ни где не работал, не предложил ни одного полезного совета по развитию страны. При этом ездит по миру, летает на отдых и клянчит донаты у нищих по его словам Россиян. Он всегда жил и живет за чужой счёт. Он приспособленец и ляжет под любого кто будет его содержать, ПРОДАСТ И ВАС И СТРАНУ. Даже Фильмы которые он выкладывает ему приносят,,, он сам Ничего не может . А вы из-за него под дубинки.,. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ. Претензий к власти полно, но Навальный продажный предатель

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 янв 2021 в 16:43

Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:43

Посадить до конца жизни вора Навального, и членов его агентурной сети!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
24 янв 2021 в 16:43

Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве
Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве
Свободу Навальному, ПЕРЕМЕн ЖДЕМ в правительстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 16:44

Как мы раньше увозили в лес и всё, лет через 15 находили.

Правду не утаишь!
24 янв 2021 в 16:44

Во время новогодних праздников,на Е1 считали салатики...я буду считать просмотры...уже 78 миллионов людей узнали правду!

ОТВЕТИТЬ
22222
24 янв 2021 в 16:48

Боже мой, сколько ботов набежало

ОТВЕТИТЬ
Семен
24 янв 2021 в 16:49

За призывы отморозить уши назло бабушке (ввести санкции против Родины) надо крепче наказывать.

народ
24 янв 2021 в 16:50

1917

ОТВЕТИТЬ
Антибот
24 янв 2021 в 16:52

Ощущение,что ботам платят по принципу ЕГЭ...в тексте необходимо упомянуть специальные слова и темы,иначе незачёт...в смысле не заплатят!😁

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
24 янв 2021 в 16:58

А кто пишет « на кол» это адекватные люди? Почему вы пропускаете такую агрессию в тексте?

Фото пользователя
24 янв 2021 в 16:59

Что-то ватников и кремлеботов дофига в комментах.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 16:59

Спасибо всем кто вчера вышел. Мне 30 и я не смог ( дети маленькие и работа ) но всем сердцем вас поддерживаю. 23 января Россия поистине стала единой против воров и корупционеров

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 янв 2021 в 17:01

Губернатору надо срок давать за то, что область всю ращвалил, до сих пор на первом месте по covid 19 только это говорит о том, что область полностью ращварована и в нее не копейки не вкладывают! Только золотые публичные дома строят и т.д

ОТВЕТИТЬ
Вова Копейкин
24 янв 2021 в 17:03

Из за этих митингов увеличится число заболевших ковидом!

ОТВЕТИТЬ
Степан
24 янв 2021 в 17:07

Кто не вышел, это трусы им нравится хавать блювоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:09

довольный и сытый народ не вышел бы в такой мороз, хоть как организовывай, так что получается не он виноват)))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 17:14

Правильно сделали - Главу штаба Навального в Екатеринбурге арестовали за организацию несогласованной акции протеста

Этого мало, нужны реальные большие сроки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:17

в комментариях уже откровенная бредятина,бухают что-ли все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:21

тоесть человек осознано шел на нарушение закона, надеясь, что дадут приемлемое наказание??? вы, негодуете от тонировщиков, для которых "питик не деньги" и требуете поднять штрафы. Так моет и тут наказание узесточить, чтоп не нарушали сознательно?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 17:23

лет 5 бы дали, норм было бы

Гость
24 янв 2021 в 17:25

Дыма без огня не бывает

Гость
24 янв 2021 в 17:27

5-8 лет было бы в самый раз. А как отсидит - нахер из страны.

Гость
24 янв 2021 в 17:28

Мы там были. Молодёжи не было почти. В основном взрослое население. Прогулялись. Только и всего.
Зачем ОМОН притащился?

ОТВЕТИТЬ
Милана
24 янв 2021 в 17:33

Давно пора все штабы закрыть, и штраф всем сотрудникам Навального и ему впаять, и исправительные работы года на 3 дворниками.

Гость
24 янв 2021 в 17:33

Президент наш подкидывал денежки деткам весь год. Спасибо ему. Вот если бы ещё дома строил для молодых семей. Ипотеку не выдерживают люди. Тяжело

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 17:35

10 суток очень мало, смысла в таком наказании нет

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
24 янв 2021 в 17:35

А что жалеть то?
Есть законы - надо соблюдать.

Если каждый начнёт делать то что ему вздумается- никому от этого лучше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:46

Лет 5 этому козлику было бы в самый раз. И на весь штаб раскиать затраты на всю суету вокруг этой шайки бакланов и либерды. И за бензу и за выплаты сотрудникам за работу в выходные и т.п.

Пупкин
24 янв 2021 в 17:46

Пишите, боты царька. Потом крошки вокруг барского стола пособираете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 17:49

Хоть как можно относиться к Навальному, но когда у него самые рьяные революционеры с фамилиями Соболь, Ярмыш, Лось, Албуров, Гресько и доругое, то возникают БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ, что эти матросики всей душой радеют за судьбы россиян и страны 😠

ОТВЕТИТЬ
Zeliboba
24 янв 2021 в 17:52

Бушмакова туда же

Флекс
24 янв 2021 в 17:54

Греськококо

Гость
24 янв 2021 в 18:00

Спасибо и Уважение ,что Навальный вчера разбудил народ по всей стране. Нужны перемены.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2021 в 18:03

а почему митинг считается несогласованным? заявку на его согласование не подавали же... по конституции собираться мирно можно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:03

В других городах уведмляли мерию, а он нет! Значит больше срок. И это суровое наказание? И не надо детьми прикрываться для смягченияю знал что делаешь.

Шарик
24 янв 2021 в 18:04

Интересные эти навальнята, как возьмут за одно место, так сразу вспоминают о смягчсющих обстоятельствах.

Loading...