Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

657 комментариев к публикации «Мне желали смерти»: подростка из Екатеринбурга затравили после акции протеста
«Мне желали смерти»: подростка из Екатеринбурга затравили после акции протеста

Муслим
25 янв 2021 в 09:47

Молодец! С такой девушкой у России есть будущее!

25 янв 2021 в 09:50

А чего, собственно, хотели от злобных троллей? Культурного общения?

Гость
25 янв 2021 в 09:50

в ВОВ в таком возрасте Победу ковали!!! А сейчас противно смотреть на молодежь-тьфу!!!!

Гость
25 янв 2021 в 09:52

"И он герой, что вернулся"
А ничего, что этот "герой" призывал объявить санкции против России, составлял санкционные списки поименно? Вернулся, ага. Да его просто выперли из Германии.

Гость
25 янв 2021 в 09:54

"Хоть как то прокормить", она в 90-е не жила.
Сейчас не жизнь, а песня !

Живой человек
25 янв 2021 в 09:54

Катюша, какая молодец! Смелая, достойная, открытая, честная. все правильно сказала. Умница.

А те, кто, как уголовники, пишут тут и везде мерзость про такую молодежь, это и есть настоящий позор нашего общества. Шакалы, прислужники, лизоблюды. По лексике судя, все провластные боты, которые повылазили в комментариях на всех медийных ресурсах, наняты в СИЗО и колониях. У них животная ненависть к умным и честным людям. Именно такие строчили доносы в сталинскую эпоху

Не ношу маску
25 янв 2021 в 09:56

17 лет и и такая глупая. Актрисой ей нынешняя власть стать не даёт 😆 Почему во все времена так много Фросей Бурлаковых? При чем талант там реально только у единиц есть.

Гость
25 янв 2021 в 09:59

Молодец! Выразила свою гражданскую позицию. А Кто-то лежал на диванах.. Боты, идите лесом)

Гость
25 янв 2021 в 09:59

А она пыталась поступать? Если да, то почему не поступила? Денег не хватило, знаний или все-таки таланта? 🤷🏼‍♀️
А если не поступала ещё ни разу, то зачем о контрактном обучении говорить?
Что ждёт от Навального в плане обучения? Во всех странах очень мало бюджетных мест в институтах/колледжах. Люди берут большое займы/кредиты, которые выплачивают уже после обучения.

Я так и не поняла, чего конкретно девушка хочет от власти?

Степан
25 янв 2021 в 10:00

Все правильно говорит, правительство у нас дерьмо, только их детки на наши деньги учатся за рубежом и платят по 600т евро за обучение и еще раскрывают рот, спасибо надо говорить за то что работяги кормят этих дормаедов у которых золотые ершики и не только, боятся потерять кормушку!

Елена
25 янв 2021 в 10:01

Ну не 14 ей, а 17-разница? Мозгов нет. Решила поглумиться, а выставили будто она серьёзно все говорила, но и сейчас ничего серьёзного нет, она ничего не понимает: куда идёт, зачем, ради чего. И про отсутствие мозгов говорит даже то, что она не поступила никуда...

Дмитрий Юрьевич
25 янв 2021 в 10:01

Малолетние дебилы!

ррен
25 янв 2021 в 10:04

Катенька КРАСАВА . Такая чертовщинка в глазах . Не одно мужское сердце разобьет в своей жизни . Где ж мои семнадцать лет и где МОЯ девочка КАТЯ ..

25 янв 2021 в 10:05

"я поняла, что меня хотят выставить глупеньким маленьким ребенком" комплекс недоученной дурочки. Всем плевать на тебя, ты же не в школе.

Гость
25 янв 2021 в 10:06

Теперь любой, кто несогласен - кремлебот. Очень удобно. Кто не скачет, тот москаль.

Александр
25 янв 2021 в 10:07

Мышь серая таких в народе не навидят, какой театральный магазин продовцом работать

плюк
25 янв 2021 в 10:12

На глупые и общие вопросы журналистки . Катя отвечает тем же . Пригласите девочку в студию дайте эфирное время . На серьезные вопросы она даст развернутые ответы . Что Вы хотите услышать от человека за 3 минуты . Поставьте на ее место Путина . Самого умного и влиятельного . Задайте 3 вопроса в течении 3 минут . Много он Вам расскажет . Мы попадем в РАЙ . Она УТОНУЛА . Это конечно гораздо умнее чем девочка Катя говорит .

Аристарх
25 янв 2021 в 10:14

В 17 лет и такая глупая. Не поступить ей на бюджет.

Директор школы
25 янв 2021 в 10:16

Глупая малолетка получила бесплатный урок жизни. Будет понимать, что совать свой нос куда собака не совала. И совет ее родителям: выпороть девку розгами, как сидорову козу, чтоб задница неделю горела.

упор
25 янв 2021 в 10:19

Катенька молодчина . Одни тебя ругают по глупости . Другие из зависти . Они не молоды скучны и ни кому не интересны . Пока летается лети . За такими как ты будущее .

Мария
25 янв 2021 в 10:20

Не поступить ей поле этого на бюджет. После такого не возьмут никуда. Никому проблемы не нужны. Так что лучше на завод, в магазин или фабрику. Года через 3 может все забудут.

Наталья
25 янв 2021 в 10:21

Катя, а учиться на отлично не пробовала , чтобы поступить на бюджет? Нашлась еще одна с "гражданской позицией". То что вчера с вами гуманно обошлись - это и есть защита вас. 17 лет , а такая безмозглая. Это к тебе еще снисходительно отнеслись, думая, что тебе 14. Теперь тебе никакого вуза, иди учись думать своей головой, чтобы не попадать под 25 кадр.

25 янв 2021 в 10:22

Я рад, что у нас молодежь, все так точно понимает и говорит это, без ненависти в которой мы все захлебнулись,
а с добротой в сердце и с юмором. Она даже смогла почувствовать, что корреспондент хочет выставить её в глупом свете и не поддалась на провокацию.
Очень удивило, что её задавили негативными отзывами и угрозами. Не воспринимай это всерьез, это тявканье от беспомощности. Я верю, что у этой девушки все в жизни получиться, у неё все для этого есть.

аноним
25 янв 2021 в 10:26

Может над ней тоже прикалывались, а не угрожали. Может кто-то решил ей подыграть ... её не травят, там "хайп" ловят. Странный подросток. Ей можно, а другим нельзя.

Anny
25 янв 2021 в 10:26

Несчастные, сидели в ночь на понедельник девочку грязью поливали! У вас что, ни любви, ни работы? А , да , боты теперь - это, видимо, выгодное дельце!

Гость
25 янв 2021 в 10:27

а девочка и правда недалекого ума. Кого там задержали "просто так" и "ни за что"?? Все, кто вышел туда уже совершили административный проступок, но задерживали только самых борзых, самых активных и самых неадекватных. Задерживали тех, кто бузил и прыгал на сотрудников полиции. по ее мнению эти прыгающие обезьяны ничего не совершили? Иди обратно в школу, потому как ты ее закончить то закончила по календарю, а по количеству ума и знаний нет

иван
25 янв 2021 в 10:29

искренне желаю, человеку ума

Хорошистка
25 янв 2021 в 10:29

Нужно сидеть и учиться. А не сидеть пить пиво в подъездах, а потом на митингах светиться. Чудес на свете не бывает.

Баба Маня
25 янв 2021 в 10:30

Воспитали родители себе ГОРЕ. Если они есть конечно

Гость
25 янв 2021 в 10:32

Не дал Бог мозгов.

Гость
25 янв 2021 в 10:33

Судя по однообразным и тупым коментариям запутинцев , пишет их малолетний олигофрен , причем один и тот же.
Какая власть такие и их шестерки - не образованные , тупые и не воспитанные. Гопники.

25 янв 2021 в 10:34

сборище тупней - вот он портрет митингующего...

миня
25 янв 2021 в 10:38

Какая обаятельная улыбка . Крупные белые зубы . Как жемчужины . И личико в морозном куржаке . Силиконовые мажорки учитесь и завидуйте . Такое очарование не купить за деньги .

Гость
25 янв 2021 в 10:39

Санкции молодежь назначает, они пишут в ГОСДЕП США, кого можно прижать с максимальной эффективностью.
А молодежь не понимает, что их родители возможно будут уволены, либо будут получать зарплаты меньше?
Если не нравится Россия, валите в США, живите там, и там назначайте санкции, но не здесь.

Гость
25 янв 2021 в 10:40

Классная умная девчонка! Молодец! За такими будущее всей страны!

Anny
25 янв 2021 в 10:42

Навальный как раз против Чубайса, ельцинской семьи и прочих деятелей 90-х годов, которые все разворовали. Посмотрели бы внимательно его последний фильм. Поэтому его и травят всеми способами. Он предлагает пересмотреть результаты залоговых аукционов, чтобы олигархи часть денег отдали в казну.

Гость
25 янв 2021 в 10:42

Не поступишь 😁😁😁😁надо быть на правильной стороне истории для начала. А так ты зашкварилась

Гость
25 янв 2021 в 10:43

ОМОН сделает из навальных сторонника людей.
РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ

25 янв 2021 в 10:44

"Меня очень пугает то, что происходит у нас в стране, что людей просто так задерживают. "
Просто так? Навального просто так задержали?

25 янв 2021 в 10:48

Фраза из мультика про Пиноккио: "Ты же теперь актёр. Зачем тебе

АнОнИмУс
25 янв 2021 в 10:49

Девочка молодец. Путинские мрази какион сам скоро сами начнут бежать.
У людей есть точка кипения. Только менять нужно не одного.
Надеюсь а те кто поддерживает его тот сам недолго живёт.

Гость
25 янв 2021 в 10:52

Вот на таких наивных девчушек и не повзрослевших возрастных с мозгами подростков и воздействуют видео, снятые известным блогером. Хорошо, что их 0,1% от всего населения страны.

scarabee
25 янв 2021 в 10:54

В 17 лет мне вообще было пофиг на политику. Вот страну и прос....ли

25 янв 2021 в 10:56

Девочке респект, не обращай внимание на армию кремлеботов, эти несчастные люди за крохи с барского стола честь и совесть готовы продать, они безобидные и могут только в интернете строчить, на улицу они никогда не выйдут.

Гость
25 янв 2021 в 10:56

Адепты Навального такие невообразимо тупые, что гораздо легче поверить, что они просто троли.

Гость
25 янв 2021 в 10:57

Унижают только обиженные по жизни и неудачники

Николай
25 янв 2021 в 11:05

Хоть как но в прессу попасть еще один политический несмышленый деятель, дали 100руб и выгнали на улицу.

Масяня
25 янв 2021 в 11:05

Это типичная представительница навальнят. 17 лет - мозгов нет.

Anny
25 янв 2021 в 11:06

Да что с кремлеботами препираться. Всем, кто еще сомневается, можно посоветовать посмотреть фильмы Навального о Новосибирске и Томске, вышедшие в 2020 г.

Николай
25 янв 2021 в 11:08

Навальному наплевать на этих людей, ему европейское бабло надо отработать которое он получил, и что он вообще сделал, пусть идет лучше поработает.

Таня
25 янв 2021 в 11:08

И снова я.
Объективностью здесь и не пахнет! Вопрос, почему репортаж е1 вели за спинами ОМОН? Почему не среди толпы, ведь сколько б можно было сделать горячих интирьвью, адреналин у людей зашкаливал ведь? Нет, е1 хочет вызвать негатив к ОМОН, в то же время спрятавшись за его широкими спинами! Да не было никакой жёсткости! Употребление резких слов нужно для западных СМИ! А я-то думаю, с чего бы все эти фразы? А на канале Ассошиэйтед пресс эти вострые заголовки пестрели. Вот для кого работаем-то!!! И навального поддерживаем... Коммент удалят, скорей всего, или оставят для рейтинга?)))