28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (657)

25 янв 2021 в 17:34

А что не так сказала это девушка? Она всё видит и понимает, оценивает ситуацию трезво!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:37

Здравым коментам скручивают лайки😑

Гость
25 янв 2021 в 17:50

Молодец!!! Держись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:58

Какой театральный! В экскорт - на шоссе будет будет торговать писей. Видно же.

Владимир
25 янв 2021 в 18:08

Хотела хайпа, получила, что ж теперь. Ни чего не проходит бесследно.

аноним
25 янв 2021 в 18:20

ремня выписать и наручниками к батареи дома пристегнуть до момента появления мозгов.
то потом будет очередная рыдать "меня подставили, я ничего про это не думала"
другим родителям наука - заниматься надо детьми.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:26

Ката - молодец! Поддерживаю!

А что
25 янв 2021 в 18:43

Деточка, людей задерживают не за просто так, а за противоправные действия. Митинги нужно согласовывать.

Гость
25 янв 2021 в 18:48

Да она теперь не только в Москве, персоне нонграта, но иу нас хре в вуз возьму. Мозгов нет, пусть плоды пожинает.

25 янв 2021 в 18:50

Молодец, Катюша! Поддерживаю от лица сознательных пенсов.

25 янв 2021 в 18:56

Девочка явно умней корреспондента.

Семен
25 янв 2021 в 19:10

Молодец девочка.
Умница красавица.
Можно уважать только за то что есть свое мнение. Плохое хорошее но свое.
Кореспондент ксате потупее будет.
А так читаю комментарии видимо банят комменты.....Один негатив.... хотя должно быть больше позитива, которые ЗА ........это чудесное милое создание...

Гость
25 янв 2021 в 19:30

Катюха супер)))

Гость
25 янв 2021 в 19:36

Держу в курсе, театральный не закончить только лишь за деньги. Поступить ты сможешь. Заплатишь. Продержится 2-3 курса, и то, держать будут только ради денег.
Но если ты не красива, не харизматична, не интересна, не можешь сыграть то, что от тебя потребуют- ты все равно не закончишь вуз.
Заканчивают такие, как Александр Головин или Дарья Сагалова. Погуглите.
Если нет фигуры, лица, силы, антуража, то только зря деньги потратите и останетесь ни с чем.

Гость
25 янв 2021 в 19:37

У нее друзья с зоны и она правильная. Солнышко 14 лет друзья на зоне. Замечательный голос толпы

25 янв 2021 в 19:45

Хоть весь бомонд, испуга не тая,
Нас уверял, что это бесполезно,
Хоть перед нами разверзалась бездна,
Из страха и безверья состоя,
Хотя лилась помойная струя
На школоту в фейсбуке и тик-токе,
И на субботу ставили уроки, —
А все-таки нас вышло очень много.
Мы не орда. Напротив, мы семья.
Я чувствую забытое единство —
Да, это город мой, где я родился,
Да и Отчизна все еще моя.
Как ни силен напор небытия,
Как ни смердят, условности отбросив,
Твои рабы, неистовый Иосиф*, —
А все-таки нас вышло очень много.
Да! Несмотря на крики воронья,
На соловья**, который в жажде грошей
Визжит, как бы расколотая Лешей
Копилочная полая свинья,
На стоны солидарного ворья
И лоялистов осторожный шорох,
И на угрозы гопников дешевых, —
А все-таки нас вышло очень много.
Мы видим, что у ямы есть края,
Мы видим, что у мрака есть границы,
У бездны — дно, надежда — у столицы,
У властной колесницы — колея,
Ведущая, заметим без вранья,
В круги давно описанного ада,
В дерьмо и кровь, но нам туда не надо.
Поэтому нас вышло очень много.
Принц! Выйдите уже из забытья.
Пора понять, что скоро будет лето,
Что Леша прав, что ваша песня спета
И что у вас не вышло ничего.
Д.Быков

Гость
25 янв 2021 в 19:47

Сейчас оформят ее а потом с волчьим билетом на всю жизнь. А Леше пофиг на нее

ОТВЕТИТЬ
Варвара
25 янв 2021 в 19:51

18 лет--не подросток !в 18 ---я заканчивала 1 курс Геофака Горного института---поступила при высоком конкурсе. А закончила средн. поселковую школу...все мы старались учиться ,дружили......и почти ежегодно встречаемся на малой Родине.....много успешных профессионально.....и интересных людей! .........У КАТЕРИНЫ---девиз----государство виновато в том,что она неважнецки закочила городскую школу ----скорее всего она в поиске......и дерзает,на что ума хватает---весьма хитрая девушка---ждет оплаты-----уже обещано!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:02

Соловьев совсем опустился.

FedorFL
25 янв 2021 в 20:34

Девченка молодец. Хейтеров в игнор.

Т-34
25 янв 2021 в 21:23

Надежда только на сменяемость поколений. Демократия в стране это общий срез по больнице, где не нормальным считается тот, кто говорит. Сидим боимся, потому что знаем, что хуже тоже может быть. А дети не знают. Я же, как и прежде, в танке.

Гость
25 янв 2021 в 21:31

Какого ты туда пошла? ты знаешь навального? Вот и получай!!!!!!!

25 янв 2021 в 21:32

А девочке желаю держаться, возможно их поколение сможет выстроить нормальную демократию с реальной оппозицией или вообще вернутся к социальному государству.

Гость
25 янв 2021 в 22:38

Все правильно сказала, нет бесплатного образования, здравоохранения. Большая часть молодежи даже здоровое питание себе позволить не может, до чего обнищала страна и обогатились власть имущие.

колган
25 янв 2021 в 22:45

Девочке Кате и всем молодым ребятам которые вышли на протест .. Не слушайте старших . Мы старшее поколение которое просрало ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Мы старшее поколение которому запудрили мозги бумажками ВАУЧЕРАМИ . Мы своими руками привели к Власти пьяное ничтожество пр фамилии Ельцин . И 20 лет голосовали за КГБ шную моль Путина . Нет у нас морального права учить ВАС . Мы даже родить Вас как следует не сумели . Поэтому ВАС мало . Я горжусь что живу с ВАМИ в одной стране .

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
25 янв 2021 в 23:00

Самое точное описание соловьеву дал Василий Уткин

123456
25 янв 2021 в 23:10

Ура Алеше-клоуну.

25 янв 2021 в 23:58

еще вспомнилось, глядя на сию милую девочку: в 2014-м в Киеве стояла такая-же, чуть постарше. она была не за нациста бандеру или его корешей, не за геноцид русских в Крыму и в Донбассе, ничего такого!. она ПРОСТО хотела кружевных трусиков и в ЕС. милая такая девушка. только вот она своим желанием трусиков помогла победе майдана. эта победа вызвала гражданскую войну в стране. эта война унесла много жизней, включая жизни более ста детей. они на ее, девочки этой, совести - навсегда

Завуч
26 янв 2021 в 00:27

Проблема РОДИТЕЛЕЙ, ДВОЕШНИЦА. Ничего из тебя не выйдет.

Орлов
26 янв 2021 в 00:36

Соловьев, Петухов. Никакой разницы.

Гость
26 янв 2021 в 01:22

Прекрасно ответила на вопросы. Похоже, пропутинская типа журналистка её хотела завалить вопросами, но не получилось

Густь
26 янв 2021 в 03:03

+15 всем в треде!

Гость
26 янв 2021 в 07:16

Откуда эта тупая молодежь!!!!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 08:12

А вы продолжайте дальше смотреть вечернего перезвона и верить ему на слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:44

Молодец девченка.
А Соловьев - падальщик. Правильно про него Невзоров говорит.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:12

Несправедливо, что, пока вся страна пытается хоть как-то прокормить детей, один человек вытирает унитаз ершиком за 62 тысячи рублей

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2021 в 10:17

Глупенькая ещё, не понимает о чём говорит.😉

Гость
26 янв 2021 в 10:21

Девочка-молодец! Удачи тебе и успехов! Не обращай внимания на жалких, ущербных созданий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:55

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:30

Раньше, чтобы иметь представление о политике, читали умные книги, теперь смотрят тик-ток👍. Представляю будущее за которое она борется

ОТВЕТИТЬ
Книголюб
26 янв 2021 в 17:34

Читаю, смешно. Коллективный протест...14 лет... Какая прелесть...

Виктор
26 янв 2021 в 18:22

Все правильно сказала , а прихвостни боятся что если власть поменяется , то они останутся не у дел и без денег и Соловьев в том числе .

Гость
26 янв 2021 в 19:09

Как митинговать, так как взрослая, а как получать за это, так ребенок

Галина
26 янв 2021 в 20:53

Молодец девочка умница как то приятно что такая молодеж есть а то одних мажоров показывают неодекватных так держать

ОТВЕТИТЬ
Лада
27 янв 2021 в 08:38

Всю жизнь свою маленькую прожила под правлением Путина, что она может знать о политике? Хочет она власть переменить, спросила бы как мама с папой в 90-е жили, там как раз власть менялась.
А то, что родители не могут оплатить образование, так надо учиться, а не в соцсетях сидеть, на бюджет бы поступила. Или ей Наваленый обещал оплатить?
Просто удивляют такие дети, еще жизни не нюхала, а говорит как большая. Бабушки у нее маленькую пенсию получают, родители всего 30 тыщ. Так работать надо, а не по митингам бегать, там вся семейка похоже витает в облаках.

ОТВЕТИТЬ
СтарПёр
28 янв 2021 в 09:23

Дети! Умоляю, дайте хоть в старости пожить без революций! У меня только все наладилось, детям надо помогать, внукам, а тут вы розовощёкие революционеры....

Сергей
28 янв 2021 в 18:58

Правильно говорит

Александр
2 фев 2021 в 15:57

Если ОНА ребёнок (подросток) пусть УЧИТСЯ на пользу государства, где РОДИЛАСЬ, и ЕЁ государство поддерживает и в ПАНДЕМИЮ, не как в забугорных, а ЕСЛИ она вдруг считает СЕБЯ ВЗРОСЛОЙ, - отвечать по-взрослому, вместе с РОДИТЕЛЯМИ.

Светлана Ш
9 фев 2021 в 21:36

Сократили количество бюджетных мест до 1го! Вы не поняли это? Это нормально?А в мед. Поступить? Почти нереально на бюджет. Нам что врачи не нужны?

Иван Сирота
19 мар 2021 в 01:24

Фейк. В силу возраста ее просто использовали ее глупое мышление несформировавшегося человека. Кто бы не стоял у руля, всегда будут не недельные и использующие толпу для дестабилизации и хауса в стране.