29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (657)

Гость
25 янв 2021 в 02:57

Если бесплатно поступить в театральный таланта не хватает, всегда можно поступить как обычный, среднестатистический студент из "цивилизованной" европейской страны, взять образовательный кредит. Бегая по протестным акциям денег на образование не заработаешь, да и лешка навальный учебу ей не оплатит, у него своя дочка есть.

ОТВЕТИТЬ
Вика
25 янв 2021 в 03:07

Ставку "оппозиция" так называемая делает на молодежь, потому что образование в стране профукано. Способность мыслить аналитически у молодежи отсутствует, а в силу своего возраста, они еще пороза не нюхали... И до них не доходит, что если бы нынешняя верхушка власти решила Алешу укокошить, то Алеша и пункта А в пункт В, а после и в пункт С 100% бы не долетел. Нынешняя власть смотрит на него, как на клоуна и пользуется тем, что внимание народа сконцентрировано на нем.

ОТВЕТИТЬ
Борис
25 янв 2021 в 03:14

Девушка всерьез считает Навального героем и человеком, говорящим правду. И верит в эффективность таких "митингов-тусовок", куда ребятишки приходят поиграть в догонялки с полицией, думая, что все это понарошку. В 18 лет уже пора начинать думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:22

Парням за драку дали по 8 лет, потому что водитель шеремета бывший ДПС, с ними не ладил и состряпал новости про них. И полиция поддержала, оформила драку дворовых парней, как банду. Звезды же надо за что то получать. Так что будьте осторожны с камерами и кто краснее, тот блатнее, походу так сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:26

Эх, дети... Какие же вы ещё глупенькие. И как бессовестно вас используют. Лет через двадцать поймёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 03:58

Молодец Катя! Не обращай внимание здесь много пишут ботов . Очень хорошо все понимаешь что творится в нашей стране. Умница.

ОТВЕТИТЬ

Сколько уже можно этот сходняк мусолить?! Про коронатриппер давно не было свежих новостей.

ОТВЕТИТЬ
Давид Кушнаревич
25 янв 2021 в 04:12

Это в Израиле-то коррупции нет? )))))))) Да тот же Биньямин Нетаньяху брал в виде взяток дорогие сигары и элитное бухло, но ему за это ничего не было: дальше допросов в полиции дело не ушло... Так что не надо трындеть о том, о чём понятия не имеешь. Коррупция есть везде. Даже в Северной Корее.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 04:20

Молодец, Катя! Оказалась поумнее путинской "журналистки", хоть и по приколу говорила. Та думала, мол, сейчас уделаю ее своими логическими контрвопросами, и сама же в лужу села 😁

ОТВЕТИТЬ

И че это люди не спят в четыре утра перед рабочей неделей? Видимо, бездельники здесь собрались.

ОТВЕТИТЬ
Тома
25 янв 2021 в 04:27

Ахааааххххх ))))))))))))))))
посмотрела ролик с этой дурындой. Он уже завирусился, по-моему.
- Зачем вы здесь?
- Просим перемен!
- Каких?
- Политических. У нас власть воровская, живём по понятиям воровским.
- А вы знаете что-то о понятиях зоны?
- Ну, бывала пару раз. Да у меня и друзей много с зоны.

ЗАНАВЕС. Там же эта малолетка говорит о том, что если бы Путин предложил ей стать его подружкой, она бы согласилась.
У Навэльного такая паства смешная, в голосяндру прост 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 04:53

К примеру у меня высшее столишное образование, учился на бюджете, но этого я добился сам и собственно не мало приложил усилий учась до этого в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 04:56

Чесотка у власти это прескорбно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 05:25

Молодец девочка. Есть голова на плечах у молодежи

Фото пользователя
25 янв 2021 в 05:29

Контингент сидящий в тиктоке одно школоло. им тока поржать и надо.

Александра
25 янв 2021 в 05:48

Подростки такие подростки, девочка что-то где-то услышала, не все поняла, но повторила))) чтобы поступить в хороший вуз надо усилия прилагать, а не переносить вину на государственный строй, интересно было бы комментарий учителей услышать ее, узнать насколько деточка старалась училась...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 06:05

Катька молодец! Держись! Вперёд в светлое будущее! Катька будущий президент! Ура!

-666-
25 янв 2021 в 06:08

За слова надо отвечать. Но видимо разум у нее все-таки 14летнего подростка раз она это не понимает.

25 янв 2021 в 06:09

Молодец девченка! Все эти боты,злобные,оскорбляющие типы и типихи),это и есть так называемый "русский мир",насаждаемый на свою страну и на окрестности.К Русским он ни имеет ни какого отношения.Настоящие Русские-добрые,вежливые и гостеприимные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 06:24

ну кароче все понятно комментарии к новостям можно больше не читать через один кремлебот пишет

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 янв 2021 в 06:31

А девчонка молодец! Ей жить дальше в этой стране!

25 янв 2021 в 06:39

Всеже в 18 лет тоже рановато иметь право голоса. Это ж как насрано то в голове
Угу, незаконно задерживают, угу, "подыграла", очередная "за все хорошее против всего плохого".
Ну и всегда так было, недостаточно мозгов/таланта учимся платно.
Ps пусть спросит у дашки где ей папка денег берет стенфорд оплачивать.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 янв 2021 в 06:51

Думаю угрожать самое не правильное , не умеет народ слушать и принимать чужое мнение . У девчушки все хорошо она морально управляемая , папа -мама содержат ее ,захотелось ей подросткового бунта , понимаю ,как можно в чем то убедить в 1400 символов , но и угрожать идиотизм , вот девушка хапнет горя тогда поимёт что государству она особо не нужна а уж Навальному она вообще пушечное мясо .

ОТВЕТИТЬ
Гостьд
25 янв 2021 в 06:54

Девочка молодец!Говорит всё правильно.

Гость
25 янв 2021 в 06:57

Родителям девочки дать штраф тыс. -цать, чтобы они ей популярно объяснили, про бесплатное образование в США (на примере дочери Навального) и в Украине

25 янв 2021 в 07:00

Глупая девочка, которую решили "сделать умной и хитрой". Эдакая лиса обманула журналиста "прикинувшись дурочкой". Не верю! Вопрос для чего?
Видимо большинство протестующих протестовали ради протеста не более.

Гость
25 янв 2021 в 07:05

Милая девушка, ты молодец,не у всех хватит смелости на это....а ущербных не нужно слушать,если бы не они,то сейчас не было бы всего этого,как и не было на престоле царя путина

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
25 янв 2021 в 07:19

Фу, какие жалкие людишки в нашем городе живут. Быдло, хамло и придурки. Стыдоба, поезжайте в село все дружно комментаторы.... Девчуля ты умничка🎀💖🎁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:27

Милая девочка, не лезь, куда не просят. Они тебе образования не дадут, а вот биографию подпортят. Останешься за бортом жизни, а когда начнёшь думать рационально, то поздно будет

Горожанин
25 янв 2021 в 07:29

Вопрос возник, а стоимость кремлеботских высеров индексируется на процент инфляции?или их заплата просела и они строчат вдвойне, чтобы хоть как то выжить?😀

Гость
25 янв 2021 в 07:32

Я не смерти ей желаю, а поумнеть

ОТВЕТИТЬ
Мила
25 янв 2021 в 07:34

Блин... а ведь была надежда, что девочка повзрослеет и поумнеет. Топить в 18 лет за Навального - это зашквар. Странно, что у девочки нет претензий к Лехе, чьи дети обучались в элитной школе Москвы, где стоимость обучения 1,5 млн в год. Ей бы на 2 театральных хватило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:35

Девчонка молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:35

Будут пытаться качать нашу верно плывущую лодку - так с ней и будет

25 янв 2021 в 07:37

Нудно на корню присекать выступление малолеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:38

Вот, девушка и подтвердила свою правоту, что всё в России куплено, да, и Соловьев, который считает себя умным человеком, не так умён, если верит интернету. В России действует такое правило: на хорошую работу возьмут не потому что ты умён или достойный, а потому что ты чей либо родственник или друг или кто-то попросил, я говорю не просто так, а знаю, это уже проверено временем. Молодым сейчас очень сложно устроиться на работу, даже с хорошими знаниями. А Соловьев ведь знал, что девушку травить станут и сделал это плохое дело, кто этот человек после такого? Конечно урод! Просто моральный урод! А девушке всего самого наилучшего! А тем, кто ей желает гадости всякие мозгов да побольше.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
25 янв 2021 в 07:39

На протесты ходят дети, недоумки и бездельники, которые тяжелее гаджета и компьютерной мышки ничего не держали! Люди, которые помнят, что было в 90-е и что сейчас, понимают, что хоть что-то развивается. И кто хочет, живёт нормально. Детям промывают неокрепшие мозги, а тупым бездельем хочется чтобы им пособие платили по 1000 долларов... нормальный человек понимает кто такой навальный и для чего он заслан в нашу страну!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:52

боже мой....какая глупая девочка в 18 лет....мозги промыты...на полном серьезе утверждает, что ей страшно жить в этой стране....она бы у родителей спросила, не страшно было им в 90-е....жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:54

А я просто хочу честные выборы.и тогда !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 07:55

Ну наивные!
Навальный, а случае прихода к власти, будет унитаз мыть 300 000 ёршиком, а у вас ЗП как была 20 000, так и останется!

Навальный
25 янв 2021 в 07:59

Интересное мнение...!!! Когда пишут что-то против навального и протестов - это боты... а когда за эту продажную собачёнку, так это реальные люди. Нет, мы это мы нормальные, обычные люди, которых абсолютное большинство! Мы понимаем, что у нас в стране не всё как бы нам хотелось... но мы также понимаем, что навальному на нашу наплевать! Он здесь с конкретным заданием! И этого не понимают только неразумные детишки и конченные недоумки!

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
25 янв 2021 в 08:00

Что значит в шутку?

Так могут в шутку много чего сделать с девочкой, от чего она будет потом лить слезы.

Шутки в сторону!

25 янв 2021 в 08:05

Ужас, сколько же тупых людей по обе стороны баррикад. Ни мнение сформировать, ни выразить не могут.
У меня лично вопросов к правлению Путина не особо много, кроме того, что он лишил нас демократии - права на свободную волю

ОТВЕТИТЬ
руСкий не путать с роССиянами
25 янв 2021 в 08:06

...народ имеет правительство, какого заслуживает...— Из пи¬сем Ж де Местра

"Я в такие минуты благодарен Майдану за то, что мы перешли эту фазу, и у нас не арестовывают пачками людей на улицах, как в Беларуси, как в России, не бьют дубинками по голове. Что мы защитили себя как общество от произвола власти и развиваемся как демократическое государство. Но, безусловно, то, что происходит сейчас в России, является важным для интересов Украины. Знаете, страна, которая осуществляет внешнюю агрессию, она так же будет осуществлять и внутреннюю агрессию по отношению к своим гражданам одно без другого не бывает, это показала история. Это часть политической культуры России, к сожалению",
поСеявший ветер, пожинает бурю.(С)

ОТВЕТИТЬ
руСкий не путать с роССиянами
25 янв 2021 в 08:08

Редактор пропагандистского телеканала RT Симоньян об ударе ОМОНовцем пожилой протестующей: Минус одна женщина. Это заслуживает отдельного спасибо это все что надо знать о отношении власти России к народу. И не питать иллюзий.

хозяин
25 янв 2021 в 08:09

опозорилась на всю страну, хоть бы лицо закрывала на беспорядках

руСкий
25 янв 2021 в 08:10

...2 марта 1917 года — дата подписания манифеста Ни¬колая II об отречении от российского престола.до марта осталось немного. Перед этим было и кровавое воскресение и война и разруха….не правда ли все по кругу, все по спирали…….

и о морали
25 янв 2021 в 08:16

Погибло, все погибло! Умерло все, и мы умерли, бродим, как живые трупы и мертвые души. До сих пор ничего я не понимаю, мой ум отказывается вместить. Была могучая держава, нужная друзьям, страшная недругам, а теперь — это гниющая падаль, от которой отваливается кусок за куском на радость всему слетевшемуся воронью. На месте шестой части света оказалась зловонная, зияющая дыра. Где же он, великодушный и светлый народ, который влек сердца детской верой, чистотой и незлобивостыо даровитостью и смирением? А теперь — это разбойничья орда убийц, предателей, грабителей, сверху донизу в крови и грязи, во всяком хамстве и скотстве. Совершилось какое-то черное преображение, народ Божий стал стадом свиней.
Я не в силах с этим справиться. Боюсь сойти с ума. А впрочем, я уж ничего не боюсь...

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
25 янв 2021 в 08:26

Будте патриотичны и тока так мы победим!

ОТВЕТИТЬ