20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (657)

колган
25 янв 2021 в 22:45

Девочке Кате и всем молодым ребятам которые вышли на протест .. Не слушайте старших . Мы старшее поколение которое просрало ВЕЛИКУЮ СТРАНУ . Мы старшее поколение которому запудрили мозги бумажками ВАУЧЕРАМИ . Мы своими руками привели к Власти пьяное ничтожество пр фамилии Ельцин . И 20 лет голосовали за КГБ шную моль Путина . Нет у нас морального права учить ВАС . Мы даже родить Вас как следует не сумели . Поэтому ВАС мало . Я горжусь что живу с ВАМИ в одной стране .

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
25 янв 2021 в 23:00

Самое точное описание соловьеву дал Василий Уткин

123456
25 янв 2021 в 23:10

Ура Алеше-клоуну.

25 янв 2021 в 23:58

еще вспомнилось, глядя на сию милую девочку: в 2014-м в Киеве стояла такая-же, чуть постарше. она была не за нациста бандеру или его корешей, не за геноцид русских в Крыму и в Донбассе, ничего такого!. она ПРОСТО хотела кружевных трусиков и в ЕС. милая такая девушка. только вот она своим желанием трусиков помогла победе майдана. эта победа вызвала гражданскую войну в стране. эта война унесла много жизней, включая жизни более ста детей. они на ее, девочки этой, совести - навсегда

Завуч
26 янв 2021 в 00:27

Проблема РОДИТЕЛЕЙ, ДВОЕШНИЦА. Ничего из тебя не выйдет.

Орлов
26 янв 2021 в 00:36

Соловьев, Петухов. Никакой разницы.

Гость
26 янв 2021 в 01:22

Прекрасно ответила на вопросы. Похоже, пропутинская типа журналистка её хотела завалить вопросами, но не получилось

Густь
26 янв 2021 в 03:03

+15 всем в треде!

Гость
26 янв 2021 в 07:16

Откуда эта тупая молодежь!!!!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 08:12

А вы продолжайте дальше смотреть вечернего перезвона и верить ему на слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:44

Молодец девченка.
А Соловьев - падальщик. Правильно про него Невзоров говорит.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:12

Несправедливо, что, пока вся страна пытается хоть как-то прокормить детей, один человек вытирает унитаз ершиком за 62 тысячи рублей

ОТВЕТИТЬ
Виктор
26 янв 2021 в 10:17

Глупенькая ещё, не понимает о чём говорит.😉

Гость
26 янв 2021 в 10:21

Девочка-молодец! Удачи тебе и успехов! Не обращай внимания на жалких, ущербных созданий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:55

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:30

Раньше, чтобы иметь представление о политике, читали умные книги, теперь смотрят тик-ток👍. Представляю будущее за которое она борется

ОТВЕТИТЬ
Книголюб
26 янв 2021 в 17:34

Читаю, смешно. Коллективный протест...14 лет... Какая прелесть...

Виктор
26 янв 2021 в 18:22

Все правильно сказала , а прихвостни боятся что если власть поменяется , то они останутся не у дел и без денег и Соловьев в том числе .

Гость
26 янв 2021 в 19:09

Как митинговать, так как взрослая, а как получать за это, так ребенок

Галина
26 янв 2021 в 20:53

Молодец девочка умница как то приятно что такая молодеж есть а то одних мажоров показывают неодекватных так держать

ОТВЕТИТЬ
Лада
27 янв 2021 в 08:38

Всю жизнь свою маленькую прожила под правлением Путина, что она может знать о политике? Хочет она власть переменить, спросила бы как мама с папой в 90-е жили, там как раз власть менялась.
А то, что родители не могут оплатить образование, так надо учиться, а не в соцсетях сидеть, на бюджет бы поступила. Или ей Наваленый обещал оплатить?
Просто удивляют такие дети, еще жизни не нюхала, а говорит как большая. Бабушки у нее маленькую пенсию получают, родители всего 30 тыщ. Так работать надо, а не по митингам бегать, там вся семейка похоже витает в облаках.

ОТВЕТИТЬ
СтарПёр
28 янв 2021 в 09:23

Дети! Умоляю, дайте хоть в старости пожить без революций! У меня только все наладилось, детям надо помогать, внукам, а тут вы розовощёкие революционеры....

Сергей
28 янв 2021 в 18:58

Правильно говорит

Александр
2 фев 2021 в 15:57

Если ОНА ребёнок (подросток) пусть УЧИТСЯ на пользу государства, где РОДИЛАСЬ, и ЕЁ государство поддерживает и в ПАНДЕМИЮ, не как в забугорных, а ЕСЛИ она вдруг считает СЕБЯ ВЗРОСЛОЙ, - отвечать по-взрослому, вместе с РОДИТЕЛЯМИ.

Светлана Ш
9 фев 2021 в 21:36

Сократили количество бюджетных мест до 1го! Вы не поняли это? Это нормально?А в мед. Поступить? Почти нереально на бюджет. Нам что врачи не нужны?

Иван Сирота
19 мар 2021 в 01:24

Фейк. В силу возраста ее просто использовали ее глупое мышление несформировавшегося человека. Кто бы не стоял у руля, всегда будут не недельные и использующие толпу для дестабилизации и хауса в стране.

Loading...