22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:54

К примеру ....Власть, согласно политике Ленина, должна быть выборной, а работа чиновников и депутатов — оплачиваться на уровне заработной платы обычных рабочих. Кроме того, к государственному управлению он планировал привлекать широкие народные массы, что в конце концов должно привести к тому, что сама власть перестала бы быть привилегией.Внутренняя политика Ленина положительно была воспринята рабочими и крестьянами. Владимир Ильич провел реформу оплаты труда, которая уравняла доходы высшего эшелона власти и квалифицированных рабочих, впервые установил минимально допустимый уровень зарплаты, и ограничил максимальную оплату труда всех руководителей. Политикой Ленина в Советской России впервые в мире был установлен восьмичасовой рабочий день, а все трудящиеся граждане получили законное право на отпуск и пенсионное обеспечение. Такая структура давала гражданам СССР уверенность в завтрашнем дне, отличалась открытостью и демократичностью.

Бобин
25 янв 2021 в 18:35

Пропутинцы, у вас с головой совсем беда ???
Вы за что вообще выступаете?
За кого?
В стране не осталось ровным счетом ничего.
Ни о какой свободе выбора речи нет вообще.
Система вас слопает в любой момент, как только вы станете ей неугодны.
Продолжайте держаться за свою говностабильность!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 янв 2021 в 19:17

Каждый бы работал ,укреплял свою семью и страна бы крепче была безо всяких Навальных,никто на блюде ничего не принесёт уже это проходили много раз ,митинги лучше бы все снег почистили

25 янв 2021 в 19:18

Позорники! нет у меня слова больше для митингующих. За кого вышли??? за Агента госдепа США, разрушающего Россию изнутри? Стыдоба за таких неумных людей.

Житель местный
25 янв 2021 в 19:32

Ну как ещë объяснять этим зомбированным путиняткам, что дело не в Навальном, а в том, что Путин со своими корешами украл у нас Россию! Он смеëтся и издевается над гражданами России, типа и дворец не мой, и миллиардов никаких нет.. Ха ха, а помните, что он клялся не поднимать пенсионный возраст в России? И что? Поднял и все схавали! Дальше что? Немцова застрелили возле Кремля, да делов не знаю! Навального пасут сутками, стараются добить, делов не знаю! Люди, вы что, реально думаете, что такой человек как Путин держится за власть во благо народа? 🤣🤣🤣

25 янв 2021 в 19:50

Бестолку все эти протесты.
Поздно пить Боржоми.
Точка невозврата пройдена .
Сейчас будет , как будет .

Max Belkin
25 янв 2021 в 21:41

Парадокс человеческого существа-вечное- недовольство и смута. Дай таким миллион,будет крайне недоволен- А почему так мало??? Ну, а побузить-у русских в крови, веками. Некоторые существа-вообще не отличают правду от неправды Ну шестеренки в голове заклинили! А по теме-надо Вашего кумира, лишить гражданства и отправить к боссам в Америку. Лишить-за вранье, махинации,вред государству и гражданам( опосредовано через призывы) Или сам выберет страну для своих фантазий

Фото пользователя
25 янв 2021 в 21:57

Власть недоумевает - ЦБ (чьё то акционерное общество ) , природные ресурсы - в частной собственности , вода из колодцев на даче - тоже чья то , рыбалка и грибы под надзором .... что ж им ещё надо , какие протесты - валежник же не забрали !

Алексей
25 янв 2021 в 22:25

Я Кладовщиком на складе работал в 2009 году зп была 1700 евро а сейчас 35000 рублей тоже кладовщик ,я не думаю что лучше жить стали

26 янв 2021 в 01:20

оба политолога отметили, что недовольство властью (пенсионная реформа) и действия по борьбе с пандемией стянули народ, а вовсе не "свободу навальному". а кто главные лоббисты и того и другого? либералы во власти. если власть это не осознает и продолжит пользоваться их консалтингом, это для нее плохо кончится. ну и для нас тоже. их консалтинг конечно эффективен - для создания проблем и власти и жителям страны

26 янв 2021 в 01:37

"Лидер российской оппозиции не должен сидеть в тюрьме, и для Байдена это вызов" а то, что "демократы" вытворяют с трампом и республиканцами - не вызов для путина? чисто колониальная логика. 5 колонна в действии: "начальству за бугром это не понравится!"

Пенсионер РФ
26 янв 2021 в 07:24

Не Навальный нас интересует, а наша жизнь не выносимая, рост цен, развал медицины, бездействие властей их воровство и обогащение за счет народа, лживые выборы, уничтожение и унижение пенсионеров и многое др.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 07:55

Самовнушение сильная штука, "так много вышли", " многочисленная".... 10 "тон" на всю область, уровень статистической погрешности ....))

Николай
26 янв 2021 в 09:44

это акция была не за Навального, а против Путина.

26 янв 2021 в 14:24

Просто люди дома насиделись в пандемию и побежали на митинг🤦‍♀️

Гость
26 янв 2021 в 17:14

По хорошему, гнать надо что Путина, что Навального
Чужими руками жар загребают

Дмитрий
30 янв 2021 в 21:58

Если бы мне сказали, что у Путина 100 дворцов, и он Кремль приватизировал, то я все равно бы не поверил.
А если бы даже и так...
Вот в истории нашей страны был период, когда её глава — И.В.Сталин — в течение 15-20 лет отождествлял собой всю страну.
Сталин — и был СССР.
Он его создал, отреставрировал в конце 30-х и отстоял в историческом сражении с силами объединенной Европы.
И вся страна вместе с её заводами, дворцами и пароходами принадлежали ему.
Вместо со всеми жителями.
В наше время В. В. Путин — это Сталин сегодня.
Он за последние 20 лет создал, отреставрировал нашу страну.
Поставил её на путь современного развития.
Отремонтировал и украсил.
Внушил людям уверенность в себе.
"Мы — русские. Какой восторг!". Это Суворов, но это и Путин.
Путин — это и есть Россия сегодня.
В её лучших проявлениях.
Мы все, те, кто живет в России, будет продолжать жить в России, чьи дети и внуки живут и будут жить в России — люди Путина.
И ему — в этом смысле — принадлежит вся Россия.
Со всеми дворцами, заводами и пароходами.

Loading...