6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

26 янв 2021 в 09:53

Свердловский ОМОН в 1993 проявил себя максимально жестого и бесчеловечно. Нынешние болотные и пушкинские в сравнении с теми событиями - детская возня в песочнице.

А эта нелюдь отмыла кровищу с лапок, напялила очки и еще интервью раздает. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
просто
26 янв 2021 в 10:20

только вот не признается он что действовал против конституции вместе с узурпатором Ельциным. Ельцин сам сказал Э.Рязанову, что он действовал против конституции, но это было нужно чтобы не вернулись коммунисты.

26 янв 2021 в 10:55

и этот упырь еще гордится тем, в чем участвовал в 1993г.!

Гость
26 янв 2021 в 10:55

Противно читать такое интервью.
Их содержат чтобы они за порядком следили, а они жрут за наш счет, и бьют нас же. Мерзотно.

прохожий
26 янв 2021 в 11:24

О подвигах омоновских карателей в Москве осенью 1993 года хорошо известно.

прохожий
26 янв 2021 в 11:30

Ещё и о каких-то уличных боях квакает! Несколько десятков автоматов, полученных из арсенала охраны Дома Советов против нескольких дивизий, не считая милиции, гайдаровских бандитов, которым несколько тысяч автоматов по простой писульке выдал министр по чрезвычайным ситуациям Шойгу. Ну и афганские "ветераны" с контрабандным оружием, один Клинцевич чего стоит...

Сергей
26 янв 2021 в 11:44

Вот читаю тебя, и думаю - чтож ты людей все толпой называешь!
Ваш брат совсем забыл, кому служит, из чъего кармана деньги получаете....
Запомни, это народ вас на службу взял, отрывая от своих семей платит вам, чтобы вы его защищали, а ты видимо народ быдлом посчитал!
Подобное отношение сродни полицаям, которые к фашистам нанимались, тоже в поисках краюхи хлеба...
Долго веревочка въется, да конец все равно будет!

Архангел
26 янв 2021 в 12:10

Вот тело, с непосредственным участием которого была распродана страна, ресурсы и люди стали расходным материалом. И ведь живой ещё!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:14

Герой?😳

Гость
26 янв 2021 в 12:19

Сотрудники левоохранительных органов не такие же граждане. Это прикормленные и натасканные псы, призванные охранять сытую власть от граждан, которых эта власть обирает любыми путями.

26 янв 2021 в 12:40

"не сторонник режима, но против, чтобы люди выходили на такие митинги..." Дальше можно не читать, вы еще у алкаша с лавки интервью возьмите.. все такие бывших мусоров не бывает, руки бы не подал

Гость
26 янв 2021 в 13:24

Вот блин солдатик ельцинский предал присягу и сидит тут рассуждает херой- благодаря таким как этот мужчинка мы и живем как голодранцы

Гость
26 янв 2021 в 14:34

"очень печально, когда нормальные мирные граждане начинают ненавидеть сотрудников правоохранительных органов — таких же граждан как они.". - волк тамбовский тебе такой же гражданин.

Гость
26 янв 2021 в 17:56

что тогда бли шестерки что сейчас

Гость
26 янв 2021 в 23:25

Поддерживаю мужика. Так-то верно рассуждает и говорит верные слова. Лично по моему мнению, которое у меня сложилось по прошлым митингам (включая 8-9летней давности) полиция в Екб более четко и корректно работает. На мой взгляд так и должны работать. Правда не знаю до конца, что было 23-го, т.к. видео не смотрел.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 10:34

Очень надеюсь, что боевиков Навального вовремя изолируют от общества и не дадут им выступить проводниками геополитической воли США.

Юрген
28 янв 2021 в 08:10

Предатель изменивший присяге которую давал родинеСССР Тебе надо по доброму трибуналом судить и на колесу только воевать с безоружными а он философствует день по как и Грачев и многие другие офицеры предавшие народ

яесть
28 янв 2021 в 15:49

бить безоружных - это правильно?

Юрий
29 янв 2021 в 15:33

Этому гражданину, хочет он этого или не хочет, приходится нести эту галиматью. Рыльце в пушку.

НИ.К.ТО
29 янв 2021 в 15:51

живёт и ничего не стыдно. Детей учил кормил ( о воспитании он не имеет понятия) за полученную наличность. Внукам рассказывает о своих подвигах. Счастливое существо! Наверное и свечки ходит ставить?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 янв 2021 в 18:18

нашли у кого брать интерв"ю,за30 сребреников продал свой народ

Гость
29 янв 2021 в 23:50

Предатель Родины!!!

Александр
30 янв 2021 в 00:35

Не могу назвать этого человека офицером. Это иуда, стрелявший как и еще т.н. офицеры по Белому Дому. Не стыдно, хоть бы не позировал. Тебя и тебе подобных судить надо и я надеюсь что рано или поздно так произойдет. Я сам офицер в таком же звании и имею право повторить ИУДА!

дядя
30 янв 2021 в 13:22

А ведь наверное присягу давал СССР, где офицерская честь ?

гость
30 янв 2021 в 15:56

ЛЕД НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВСЕ ТОНУТЬ СТАЛИ КТО В ОТВЕТИ ОМОН ИЛИ ПРОСТО ЛЮДИ ЧТО ТОГДА ДЕЛАЛИ

Пахом
30 янв 2021 в 16:36

Мне вот интересно, почему знаменитый ОМОН в Чечне при разгоне мирного населения так не действовал жёстко? Не крутили никого, бабок не пинали в живот? Максимум оттесняли толпу, да подозрительных из мужиков задерживали, и то единицы. Там тоже, вроде Россия была по факту. Или там люди более привилегированные? Почему ситуация та же (а бывало и похуже, чем в Екабе), а методы разные? Или типа своих не жалко, а там и убить могли ночью?

Кузмич
31 янв 2021 в 14:32

Согласен с "Ортодокс", только пришёл г.Ефимов В.Д. капитаном...с комсомольского руководства. Боевая и спец.подготовка =0.0.
Когда успел поучаствовать, то о чем писал? Чисто по времени, да и полковником заделался...его все знают бойцы "капитан-Отвага"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2021 в 21:01

На Украине ОМОН дал слабину их жгли и долбили.Результат победила Хунта Порошенко.

Владимир
1 фев 2021 в 11:39

А зачем штурмовал?

Владимир
1 фев 2021 в 18:54

Для особо тупых : Собирайтесь хоть ежедневно, НО : 1.Получите для этого в соответствии с законом разрешение. Любые выступления, сборища,митинги,демонстрации на которые не получено разрешение - противозаконны и подлежат разгону, оказывающие сопротивление - аресту и суду, применяющим силовое воздействие представителям власти - аресту и суду!

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 фев 2021 в 22:19

В 1917 ГОДУ РУССКИЙ НАРОД ПРЕДАЛ КЛЯТВУ ДАННУЮ ЦАРЮ В 1613 ГОДУ, ТЕМ САМЫМ ПРЕДАЛ БОГА. БЕЗ ЦАРЯ РОССИЯ ТРУП СМЕРДЯЩИЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ РОССИИ, ЭТО ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ ПЕРЕД БОГОМ В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. КОГДА РУССКИЙ НАРОД ПОКАЕТСЯ, ТОГДА БОГ ДАРУЕТ ПРАВОСЛАВНОГО ЦАРЯ И РОССИЯ ВНОВЬ СТАНЕТ ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИЕЙ.
СВЯТОЙ ПРАВЕДНЫЙ ИОАНН КРОНШТАДСКИЙ ПРЕДУПРЕЖДАЛ В 1903 ГОДУ, ЧТО ЕСЛИ РУССКИЙ НАРОД НЕ УБЕРЕЖЁТ ЦАРЯ, ТО ПРИДУТ ЕВРЕИ, КОТОРЫЕ НЕНАВИДЯТ НАС.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 фев 2021 в 16:36

Лукавит г-н Ефимов. "Волки" в штурме "Белого дома" не участвовали. Участвовал я в 1993 году в тех событиях как сотрудник. Половина написанного - ересь. Опера по определению форму не носят))) а "методы работы" спецназа нисколько не отличались от методов ОМОНа)

Роберт
3 фев 2021 в 00:54

Нормально так сказал:-Мы специально балаклавы не одевали,чтобы боялись!

Федя
3 фев 2021 в 17:20

Полиция - это очень почётно! В Полиции должны работать только лучшие из лучших, избранные. Полиция призвана обеспечивать охрану общественного порядка, безопасность граждан и общества... Но, у нас нет такой Почётной ПОЛИЦИИ. Есть технически оснащённая и до зубов вооружённая преступная группировка, обеспечивающая защиту Власть Имущих и Олигархов.

Владимир
4 фев 2021 в 02:14

Да, это предатель народа.Если бы не такие, то и алкаш бы у власти не удержался. И не было бы такого горя и бед в нашей стране. Печально, что таких выставляют в качестве героев. Но ничто не вечно под луною. И вернётся справедливость на нашу землю.

Надежда
5 фев 2021 в 10:45

Если люди выходят протестовать значит наше общество не благополучно, есть проблемы их нужно решать, власть просто кинула народ на бойню как всегда.

Гость
5 фев 2021 в 18:01

Прежде , чем вытеснять людей на лед, любой здравомыслящий командир пойдет сам и оценит состояние ледового покрытия, а не прикрываться оценочным суждением, что лед - крепкий. Людей много, толщина льда - неизвестна. По мне - такой командир глуппп... - это я мягко выразился

Петя
5 фев 2021 в 23:15

Слушать антирусский офицер --Ельцинист , насрать на него . Проклять три раза

Гость
5 фев 2021 в 23:58

Мент есть мент, всегда будет говорить напыщенные пафосные словеса в защиту таких ментов.

анатолий
6 фев 2021 в 15:07

послушай-командир-лучше бы ты не писал это Ты же еще больше презрения и ненависти добавил против полицаев Народ вас уже ненавидит Куда денетесь когда не будет обнуленного Ведь вы будете не нужны никому Вас уже и так предприниматели на работу не берут Какой жизни вы добиваетесь своим внукам и детям

Александр
7 фев 2021 в 14:05

События 1993 года это чёрная страница истории современной России, если хотите - её позор. Самое страшное, это то, что обе стороны верили в свою правоту. Случись это сейчас, и если бы у власти был Ельцин, не известно на чьей стороне встала бы Свердловская дружина, а тогда Свердловчане просто верили Ельцину, думали- он же наш, он же свой, не может он так нас обманывать. Оказалось, что может. Нельзя сравнивать собыцтия 1993 г. с современный бардак, который устраивают навальнята. Самый главный урок, - в 1993 г. Ельцин удержался по тому, что жёстко подавил повстанцев из "Белого дома". Запад тогда молчал по тому что ему это было выгодно, выгоден был развал нашей страны. Сейчас они вопят во все глотки, это означает только одно- значит мы всё правильно делаем. Как говорил классик : "Верногй дорогой идёте товарищи!"

Рабочий
7 фев 2021 в 18:58

Предатель СССР , рассуждает о подонках в погонах в фирме РФ .

Гость
8 фев 2021 в 16:33

Что за честь у спецназа и омона защищать преступную власть казнокрадов? Благодаря вам, Россией управляет ОПГ. Вам нет оправдания перед нищими пенсионерами и молодыми семьями-ипотечниками!!!

Сергей
8 фев 2021 в 19:03

в 93 действовал как предатель---и сейчас рекомендует как лизоблюдством заниматься

Владимир.
9 фев 2021 в 12:11

Правильнопишут -предатель.

Который против всякой мрази.
9 фев 2021 в 14:11

Один пробил окно в Европу.
Другой с Европой воевал.
А третий, трон сменив на робу,
Сражен в подвале наповал.

Теперь властители другие:
У них ни трона, ни корон.
Но та ж покорная Россия -
Их вотчина и полигон.

Где всё устроено по-царски...
Но не для всех, а для господ.
И где шуты слагают сказки,
Как хорошо живет народ.

Как в анекдоте, Вовочка.
9 фев 2021 в 14:51

Они их не били, а палкой любили! А синяки и переломы, так сами падали неудачно!

Лидия
10 фев 2021 в 12:09

Чем гордится? Разгоном Верховного Совета страны? Избиением и калечением депутатов? Избиением и унижением людей, пришедших защищать законно избранную власть? Ельцин же проиграл Зюганову выборы, это теперь можно в источниках прочесть. Защищал самозванца? В этом гордость?

Andrey
10 фев 2021 в 17:46

Любая власть достаётся с кровью . А любые выборы Это для тупорылых !

валерий.
10 фев 2021 в 18:08

тогда не били. тогда из танков расстреливали. омон и и специ у танкистов на подтанцовке. сегодняшнее продолжение тогдашнего. нет разницы

Виктор.
11 фев 2021 в 00:42

Дай бог твоим детям, внукам такую участь народа который ты избивал.

Loading...