11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

25 янв 2021 в 18:08

Самое смешное и страшное, что даже если про дворец все не правда. Деду все равно ни кто не поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:08

Лучший! Всегда голосовал и буду голосовать в 24 году только за него! Уникум. Нобелевской премии достоин! Голосуем за выдвижение!

ОТВЕТИТЬ
Мас
25 янв 2021 в 18:08

Я не я, жопа не моя, детские отмазки🤣🤣🤣

25 янв 2021 в 18:09

Загадочный дворец. Ни чей. Можно я в нём жить буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:10

Остап подумал: если Корейко так легко отказывается от 10 тыщ (1 миллиарда долларов) - это значит у него денег миллионов восемь (100 миллиардов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:11

Пусть проведут расследование Навального !!!!! Украл немало и нажился на лохах , которые его поддерживают .. все дерьмо творит чужими руками ! Ещё и детей как Гитлер использует ... родители очнитесь и не разрешайте этот тупой тик - ток !

Гость
25 янв 2021 в 18:11

Если это все монтаж, но Навальный - это тайный агент Диснея

Гость
25 янв 2021 в 18:11

а кому тогда принадлежит?!близким дружкам..))

Гость
25 янв 2021 в 18:13

В статье Вл.Пастухова -Царя подменили- - вопрос - так может есть лицо которое гораздо главнее а мы про это не знаем и кто же так могуществен

Гость
25 янв 2021 в 18:13

т.е. заброшка какая то что ли? ну дак можно там летом потусить, а?

А.Н.Оним
25 янв 2021 в 18:13

Дедок сказанул!
Сам я фильм не видел, но все, что там показано, - неправда и даже ложь.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
25 янв 2021 в 18:14

Как же мне нравится наш Владимир Владимирович - реализация Русской мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:14

скучно ему стало, столько времени строили,строили,столько бюджетного бабла вбухали,а сейчас даже нельзя там появиться,тут любой заскучает..

Яна.
25 янв 2021 в 18:15

Огласите пожалуйста весь список. Кому принадлежит этот замок.

Гость
25 янв 2021 в 18:15

Смотрю одного блогера Монтян, она очень не любит Путина, но Навального она считает гораздо-гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:16

врёт и не краснеет😜

Гость
25 янв 2021 в 18:18

Народ пошёл не за овального,а против деда пу

ОТВЕТИТЬ
wdrl
25 янв 2021 в 18:20

если даже не его дворец, то кого-нибудь из его дружков олигархов, какая нахрен разница.
вон у Якунина поместье на сколько дворцов и на скольки гектарах, все видели,
тоже на зарплату построено...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:21

А почему про дворец кино снимают и это всех так беспокоит? А скажем про условный УРАЛМАШ Алексей фильмы не снимает.
Завод же дороже чем дворец. На какие деньги он построен, кем построен, кому в итоге принадлежит, на каком основании?
Почему оппозицию не интересуют такие темы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:21

Компот, не иначе! И замечу из качественной клюквы!

Люся
25 янв 2021 в 18:21

Интересно, если это не его, он не задался вопросом чьё?! Кто себе такую роскошь позволяет в ущерб другим? Озвучьте пожалуйста реального собственника тогда.

владимир
25 янв 2021 в 18:24

возможно он говорит правду.Возможно он даже и не путин!

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 янв 2021 в 18:26

Если ничье-значит будет моим))))

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 янв 2021 в 18:28

Напишите и покажите кому все это принадлежит, вот прям с фото и все вопросов не будет!

25 янв 2021 в 18:29

Боинг не сбивал, в Украину не вторгался, допинг не подсыпал на Олимпиаде, Немцова не убивал, рубль не ронял, Навального не травил, не арестовывал, дворец не его, и вообще он не Путин, а гуманоид с Альфа Центавра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:30

Я ,как человек голосоваший ЗА Путина в 2018,имею право знать :чей это дворец?
Кто в этой стране может позволить себе такую роскошь?
Пока я объяснений не получил.

ОТВЕТИТЬ
007
25 янв 2021 в 18:34

СК РФ пусть проведёт расследование и ответит на следующие вопросы:

1. Кто реальный владелец дворца.
2. Почему охраняет ФСБ, ФСО.
3. Как построили в заповеднике.
4. Почему над территорией запрещено летать.
5. На какие средства построен.
6. Почему не совпадает кадастровая стоимость с реальной.

После проверки пусть опубликуют информацию в СМИ и тогда наверное и митинги прекратятся....

Гость
25 янв 2021 в 18:36

А что же вы уважаемая редакция е1 ссылку на выступление не разместили? М?

Гость
25 янв 2021 в 18:37

Конечно принадлежит народу) на наши деньги все построено) строго засекреченный дворец )
Он хотел нас всех пригласить, только когда достроят 😃

Гость
25 янв 2021 в 18:37

Репликой Остапа Бендера и ответил, это показательно, конечно. Все ли помнят, что за персонаж Остап Бендер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:37

Если бы это было не правдой, то уже через 2 часа, после просмотра расследования, было бы возбуждено уголовное дело, по статье клевета. И через 2 часа и 1 минута выступал сам дед, с доказательствами что это ложь. И ничего бы не нужно было придумывать, по какой надуманной статье посадить Алексея. Ну а на деле, только через неделю у него хватило ума сказать, что это не его, вы чего... Жалкое зрелище!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 янв 2021 в 18:38

Идиот, так там не говорится что он в собственности

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:39

Почему президент все время общается с "девочками" (хм, мы знаем с какими и с какой отвественностью), а не хочет общаться с народом?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:41

Лично мне все равно что Путин ответил. Я не ему не верю.

Гость
25 янв 2021 в 18:41

И сколько америкосы заплатили наваленному за ЭТО расследование 🕵️‍♀️... страшно подумать !?

ОТВЕТИТЬ
Девочки,это не моё!
25 янв 2021 в 18:41

86 миллионов просмотров ролика Навального...и 12 тысяч просмотров ролика с опровержением от «владельца»...Ваш ход боты...чего так вяло просматриваете?!Вы же здесь рассказывали,что знаете как просмотры накрутить?!Ну,же...накручивайте!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:42

У кремлеботов сегодня выходной, вчера в каждой теме строчили, бедняжки 😁

25 янв 2021 в 18:44

Такое бездуховное имущество может принадлежать только госдепу: это база НАТО, построенная на донаты иноагентов. Мало того, они ещё передали землю ФСО, организовали береговую охрану и устроили бесполётную зону. А вообще о дворце ничего не известно, и его там нет, ведь нам Песков так сказал. На всякий случай, с сегодняшнего дня подарок президенту, даже без повода и вскладчину от 20 олигархов, взяткой не считается. "Хотели бы построить – построили бы". И вообще, наш президент всегда говорит только правду: обещал не повышать пенсионный возраст – не повысил, и все отнеслись с пониманием, обещал не менять конституцию – не менял, это народ сам принял решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:44

Врет как обычно!!!! Пусть покажет тогда чьё это все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:46

Раз ни его значит мой! Пригоняйте на шашлыки все кто желает) скидываться не надо, уже скинулись)

Гость
25 янв 2021 в 18:47

не его? так пусть скажет чей

Гость
25 янв 2021 в 18:48

Идите все работайте и завидуйте молча,тунеядцы...не нравится Россич-валите отсюда,вас никто не держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:48

дикое вранье

Anny
25 янв 2021 в 18:48

Предлагаю конкурс на фотожабу: Путин в кепке, шарфике и пиджаке Остапа Бендера, раз он цитирует этого персонажа.

Обнулённая пенсия
25 янв 2021 в 18:50

Какая настоящая фамилия этого актёра-двойника, который играет роль Путина?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:51

что же тогда его ФСБ и ФСО охраняет? зачем безполетная зона? почему фирмы по близких друзей столько туда вложили.

ну и в конце концов - это не только фильм про дворец.
почему гос. корпорации такие бабки "дарят" родне его женщин? тут то почему не ответил?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:51

Даже если бы этот дворец был его мне все равно,почему вас душит жаба не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:51

Власть зажрались по горло.
Дальше будет веселей!!!!
Неизбежны ход истории.

Гость
25 янв 2021 в 18:52

для понимания: 112 млрд р - это 1\48 часть годового пенсионного фонда на пенсии

или 1 неделя пенсий пенсионерам

поэтому он и тратит эти деньги на себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:52

По мне все верно, правильно говорит, ни мне ни моим близким родственникам не принадлежит. Если я помню правильно, нигде это и не утверждалось. Так что главное правильно отвечать.

Гость
25 янв 2021 в 18:52

После сказанных слов ,что пока он президент ,то пенсионный возраст в России не поднимут,и что в итоге, поэтому нет веры больше к его словам или оправдывание , каждый по своему услышал это видео, не ужели до властей не доходит,что гражданам стало жить хуже, постоянно растут цены на все , а доход не растет, если бы у жителей России была работа и хороший доход, и хорошие дороги ,и медпомощь,и т.д и т.п, то плевать бы всем было на эти дворцы, да у них у всех есть эти дворцы , кто торгует природой нашей страны