8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

25 янв 2021 в 19:59

я не я, корова не моя, вранье в каждом слове, 20 лет уже большой стаж.

25 янв 2021 в 20:01

а че он димона то убрал, наворовал уходи пока еще не поздно

25 янв 2021 в 20:02

При капитализме живем, раскудахтались либерал-большевички и шариковы

25 янв 2021 в 20:04

дак кто будет это на себя оформлять, это не мое чес слово

Гость
25 янв 2021 в 20:12

Построен на народные деньги,значит принадлежит народу! Тогда детям,занимающимся хоккеем там можно сборы проводить,на подземном корте)))

Бывалый
25 янв 2021 в 20:15

А ФСО? А нелётная зона? А хоккейный бункер? А чей?

Непрофессиональные журналисты может стесняются спросить, но налогоплательщики то не стесняются!

Гость
25 янв 2021 в 20:15

Если президенту не принадлежит,требую,ответного расследования со всеми официальными бумагами и фамилиями собственников и сметой! И видео не монтированное,а натуральное,как есть на самом деле внутри......и усе,не придется отмахиваться,убеждая да не мое это ну не мое же,ну не знаю чье))))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:15

Даже если его, я считаю это нормально.

Миша
25 янв 2021 в 20:16

Коррупция власти достигла небывалых высот.

Антагонист
25 янв 2021 в 20:17

Что сделает честный человек, когда его обвинят в коррупции?

Представит доказательства, что эта собственность не его, даст поручение подчиненным выяснить, чей это домик незаконно и тайком выстроен в девственной зелени Геленджика.

Что сделал герой репортажа? Сказал: "Это не моё. Чесслово"

И все поверили. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:18

Я считаю за двадцать лет правление Путин может себе это позволить

Гость
25 янв 2021 в 20:22

Мэр Геленджика признался, что не знает!!!! кто владелец дворца и не знает можно ли водить туда экскурсии...... он сам там не был, не пускают наверное!!!

ОТВЕТИТЬ
Ксения
25 янв 2021 в 20:28

Ну все логично виноград спеет, бутыли катают, на каждом шагу КБ открывают,пейте,пейте дорогие !Зачем школы и садики, зачем дворцы спорта?! Заводы тоже не нужны, пьяницы работать на них не смогут... Грустно все это и обидно.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:28

странно
целый час лгать что мопэд не мой 😂
на моем месте я и лимит минуты бы не превысил
- не мой и точка

а тут сколько оправданий

25 янв 2021 в 20:36

какой же он смешной , похож на клоуна

25 янв 2021 в 20:39

Владеть, пользоваться и быть в собственности — разные юр. понятия, в названии фильма слово "для" неслучайно. Многоходовочник Всея Руси снова всех переиграл.

25 янв 2021 в 20:41

Предлагаю заселить это бесхозное имущество! Координаты известны, места там много, думаю желающие найдутся быстро (Геленджик, там же вроде тепло и красиво? )

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
25 янв 2021 в 20:42

Одно ботье сидит очарованное, губки дует...

Гость
25 янв 2021 в 20:44

Путин просто скажи чей дворец?
если не твой, то почему его охраняют фсо ФСБ ?

Гость
25 янв 2021 в 20:44

А мы то думали, он выйдет и скажет «граждане, это мой дворец. Извините. Так уж вышло»🤣

Гость
25 янв 2021 в 20:45

одно могу сказать: не мой дворец, мамой клянусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 20:53

На Украине бывший дворец Януковича переделали в " музей коррупции" и водят туда всех желающих. Надеюсь этот памятник коррупции ждет такая же судьба.

25 янв 2021 в 20:58

Е1, то что здание не его и так было ясно. Где полный репортаж с президентом? Вас же только сисяны читают.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:06

Ну раз хотят навльнята считать, что дворец принадлежит Владимир Владимировичу, предлагаю его выкупить и подарить ему, он это заслужил.. могу для начала дать один миллион, присоединяйтесь..

ОТВЕТИТЬ
хрумхрум
25 янв 2021 в 21:09

«Скучно, девочки, зовите мальчиков» Тьфу, срамота

Гость
25 янв 2021 в 21:13

За что ты уважешь президента? За минимальную зарплату в 12 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:13

Главное правило: Оправдывается - значит виноват.

ГламуРРный Еж
25 янв 2021 в 21:17

Мне интересно,если не его,то кому может это принадлежать,кто такой охеревший?
Прям таких охеревших никто из фсб не знает.Давно все на крючке уже

Алексей
25 янв 2021 в 21:17

Блестящий урок демагогии на видео с ответом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:18

Оправдывается по ОРТ сейчас перед студентами глупенькими, гадит им в уши, ты выйди к тем, кто постарше и прогони свою пургу попробуй, слабо?!?!?

Гость
25 янв 2021 в 21:21

Хуже ситуации быть не может. Регионы уже сдохли, заводы остановились, люди мечутся по вахтам, чтобы прокормить семью. Президента это не волнует. Везде показуха и приписки. Екатеринбург катится в ту же яму. Зарплат нет, стройки встают. Народ озлобился. Но олигархи и президент и ко чувствуют себя замечательно. Дети учатся за границей, а нам лапшу вешают, что за границей одни вороги.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:21

Так все понятно. Друганы Путина люди обеспеченные, Решили поэстетствовать и построили вскладчину приличную резиденцию, чтобы культурно время проводить.: в хоккей поиграть, в море искупаться , винца свежего попить. И все это на родине, а не где-то во Франции. Гостей любого уровня чтобы не стыдно было бы приглашать. Организовали охрану, связь виноградники и другие удобства. Блогер Навальный в своем ролике примерно это и показал. Да вот только нафантазировал в придачу многовато. Выводы о том, что лично Путин это все себе приказал для себя построить - это не более чем нездоровые фантазии авторов передачи.

Что же до друганов Путина, то деньги есть - имеют право. Миллиард долларов для этих ребят весьма подъемные деньги. Не вторую же ветку метро им строить в Екатеринбурге на эти средства.

Если ершики унитазные по 50 тысяч за штуку продают, значит их кто-то покупает.

Гость
25 янв 2021 в 21:26

Путин молодец

хххххх
25 янв 2021 в 21:35

Его ухмылка надменности, презрения, когда вдруг услышал о событиях в нашем сквере и первый раз это прокомментировал, перевернуло мое сознание и подсознание. А ведь верила, пыталась оправдывать очевидные вещи. С тех пор вообще не смотрю российские каналы по ТВ.

Гость
25 янв 2021 в 21:41

Читайте Руспрес!

Гость
25 янв 2021 в 21:41

От повеселил. "Не мое" - сказал царь. А, ну тогда ладно. Только ты много че говорил и обещал и слово свое не держал. Так что не надо ля ля. Самое интересное что дач то не одна и у дружков его тоже имеется все и сразу. А вы ждите расияне пенсию в 65, если доживете и будете получать 15 тысяч. .

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:47

Перед выборами не только Навальный со своим замком вылезет. Вся шушера сейчас повылазит и будет обещать счастье для народа. Какое счастье? Украинское? Вы такое счастье хотите. Вас пальцем поманил вы и пошли. Лучше бы работали и не стонали, а не устраивает зарплата- вперёд сейчас выбор вакансий труда разнообразный. На замок конечно не заработать,но на хлеб с маслом хватит. P.s. Собчак Ксения что-то молчит. Видать не время ещё

ОТВЕТИТЬ
УХ 13
25 янв 2021 в 21:52

Вова ты уволен, извини не оправдал надежд, ты меня обнанул и продолжаешь врать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 янв 2021 в 21:56

Конференция с детьми? Ещё бы в детском саду собрали.

ОТВЕТИТЬ
ааа
25 янв 2021 в 21:59

Значит Навальный нам наврал и оклеветал Честного человека!
Все, Лёху, теперь 100% за клевету привлекут.
Или не привлекут ???

25 янв 2021 в 22:01

Включать дурака , давать пустые обещания и врать у путина получается гораздо лучше чем управлять страной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:05

Вот довелось когда-то в хорошие времена поработать на Мальте. Жили в летнем дворце президентском, старый дворец, скромненький, но со вкусом. Парк при нем общественный, на ночь только закрывается, ну и апельсиновый сад заборчиком огорожен. А в остальном гуляй где хочешь и деревья там со всего света посажены и живность всякая. Президент к нам частенько заглядывал, расспрашивал про работу, а на Рождество у них принято прием всем работникам устраивать и президент сам напитки разливает, еду на тарелочки раскладывает. И президентом он только 5 лет может быть один раз. Давно уже там другой президент, а этот скромненько живет в своем домике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:07

ну про этот дворец еще и без Навального было известно,что тут он нашел и разоблачил, уже сколько лет мусолят про этот дворец, а что все удивляются, все думают, что таких дворцов мало по России? Или Навальный не все успел якобы разоблачить? А по сути почему у президента не может быть такого дворца? Или наши госсекретари жили скромнее за наш счет? Нет, все было так всегда и коммунисты жили за наш счет, вспоминают Брежнева, а что было не так? да также, т.ч. удивляться и негодовать тут нечего, столетиями одно и тоже. Т.ч. никакого разоблачения Навальным нет и не было, воспользовался всеми известными фактами, это видео больше 10 лет гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:20

Путин красавчик

Смерть фашисту!
25 янв 2021 в 22:44

Скучно, бабушка.

Гость
25 янв 2021 в 22:44

Как можно столько грязи писать про Путина ВВ ! Люди , вы просто бессовестные !!!!! Других слов нет! сто раз бессовестные !Обидно за свой народ России - столько злости , зависти , ненависти , неблагодарности не только к президенту, а друг к другу. Путин ВВ не мало сделал для России !Всегда будет мало , хоть золотого президента нам поставь . Недостаточно примеров с Украиной, Белоруссией, Киргизией и тд .Не хотите мира , война нужна , митинги. сказка о золотой рыбке - вот вся истина .

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 22:47

Я с каждым годом правления нашего президента Путина В.В живу лучше и лучше. Жнлаю ему и дальше быть в здравии и процветании. А всем раскачивающим рекомендую пойти на завод или на стройку.

25 янв 2021 в 22:49

грамотно ответил с юридической точки зрения, не мое мол не на меня же записано, а кто строит тогда и по чему ФСО охраняет и береговая охрана без ведома, промолчал, наверно какие то женщины опять.

Застрявший турист
25 янв 2021 в 22:50

А чей тогда? Скажи, Путин. Чей дворец-то? Кто настолько богат, и откуда столько денег?

Богдан
25 янв 2021 в 23:09

Не мое и точка ..... Смех ..... гнев .....

Гость
25 янв 2021 в 23:28

Путин надоел! Уходи!

Loading...