Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

662 комментария к публикации «Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции
«Скучно, девочки»: Путин высказался про дворец в Геленджике и протестные акции

25 янв 2021 в 22:47

Я с каждым годом правления нашего президента Путина В.В живу лучше и лучше. Жнлаю ему и дальше быть в здравии и процветании. А всем раскачивающим рекомендую пойти на завод или на стройку.

25 янв 2021 в 22:49

грамотно ответил с юридической точки зрения, не мое мол не на меня же записано, а кто строит тогда и по чему ФСО охраняет и береговая охрана без ведома, промолчал, наверно какие то женщины опять.

Застрявший турист
25 янв 2021 в 22:50

А чей тогда? Скажи, Путин. Чей дворец-то? Кто настолько богат, и откуда столько денег?

Богдан
25 янв 2021 в 23:09

Не мое и точка ..... Смех ..... гнев .....

Гость
25 янв 2021 в 23:28

Путин надоел! Уходи!

Гость
25 янв 2021 в 23:33

Путиноиды, вам хоть плюй в глаза, все божья роса.

Гость
25 янв 2021 в 23:42

эй, любители Путина.
Он же когда-нибудь помрет. Кто же тогда его заменит, если он незаменимый, ась?

Неужели так страшен Геленджик?
25 янв 2021 в 23:42

Ведь у него даже хоккейный стадион в бункере...🤭😳

Гость
25 янв 2021 в 23:45

Не было и счас не мое. А чье тогда будет? Его детей

25 янв 2021 в 23:47

Пускай еще скажет, что не говорил, "пока я президент пенсионный возраст повышать не будут"

А я всё считаю
25 янв 2021 в 23:48

88 миллионов людей узнали правду...но будем справедливыми 107 тысяч на Раша Тудей послушали отмазки!😁

Ирина
25 янв 2021 в 23:52

А какой царь без дворца. Покрайней мере его строят на теретории России, а не заграницей. И останется он потом наследием, как Петергоф. У бывшего президента Казахстана Н.Назарбаева есть к примеру " Резиденция" и не только. Даже есть город , названый в честь него. И не чего. Я лично горда своим президентом, молодец. И не надо ему это скрывать.

Матильда
25 янв 2021 в 23:58

Дворец Трамп с Байденом слепили из овна и палок, Меркель свечку держала

Гость
26 янв 2021 в 00:00

А жены его в этом дворце все вместе жить будут? Детишек кучу наплодил.. Или тоже скажет не мое и не были никогда!!

Рвал Врагов
26 янв 2021 в 00:07

Слава Путину! Слава России! Агента навального в карцер Гуантанама

Константин
26 янв 2021 в 00:08

Сказочник, неделю «думал»!

Гость
26 янв 2021 в 00:16

Нет у него свободного времени чтобы отдыхать во дворцах.. Очевидно, специально народ возмущают, а народу только это и надо (((
Да, много в стране проблем. Но если власть сменится их станет ещё больше. Президента уважаю

Гость
26 янв 2021 в 00:43

Ну и зачем президенту дворец? Он и так во дворце живет! Да и когда? А если и его, человек заслужил. Вам никто не мешал учиться и добиться в своей жизни высот, как он. Слабо?
Хотите узнать чей объект, сделайте запрос в ЕГРП, вам дадут ответ. Путину нечем больше заняться, что бы поисками хозяина заниматься.
Вы видели загородную резиденцию мамы гендиректора Угмк? Человека смог себе это позволить.
И да, про футболистов! Если посчитать сколько денег заработали наши футболплейеры и какую пользу они принесли, то этот дворец песчинкой покажется!

Гость
26 янв 2021 в 00:55

А почему Путин не имеет права иметь такой дворец? Тем более на территории России... Даже если это правда, это нормально...
Меня поражает реально, как действуют на маленькие мозги нашей молодёжи эти оппозиционеры... Молодёжь ведь и правда думает, что придёт к власти новый президент и сделает всем зарплату минималку по 50.000...)))) вы серьёзно? Сейчас живём хорошо при Путине, хотя бы стабильно и без войны... Молодёжи просто сравнивать не с чем... Они реально думают, что будет намного лучше, если Путин уйдёт, но ох как они ошибаются...

Боты жмут
26 янв 2021 в 01:09

Уже 168.000 человек посмотрело отмазки «невладельца» на RT ...догоняет наши 88.000.000😁Поднажмем,покажем тем кто не видел?

Путинские ёршики
26 янв 2021 в 01:19

«А король-то голый...»

Решала
26 янв 2021 в 01:22

Е1 промышляет акции против России! Из всего сказанного и важного Президентом, выдернули из контекста самую плохую фразу, чтобы дразнить ее людей....

гость
26 янв 2021 в 01:40

Нашли у кого спрашивать. Этот никогда не признается.

Гость
26 янв 2021 в 01:58

Если не его пусть журналистов пустят, что там находится, или это не наша страна?

Апрель
26 янв 2021 в 02:04

Столько "защитников" Пыни под этой новостью!!!! А есть новость про "Ремонт кабинета для нового мэра" -- чего ж вас ТАМ нет? Не платят за такую чухню, или согласны, что кабинет нуждается в ремонте???? Если смотреть по фото, то нормальный кабинет, можно работать! Штукатурка в 12 кило на голову не падает!!!

Лёха из будущего
26 янв 2021 в 02:09

Это мой дворец, я его купил в 2035м

Лёха из будущего
26 янв 2021 в 02:19

Так понятно не его, он его типа арендовал пожизненно, а потом из него мавзолей сделают

Гость
26 янв 2021 в 05:40

дед.
верни мой пенсионный возраст.
ты ж обещал не поднимать.

Гость
26 янв 2021 в 05:55

боится правды, вот и скрывает
боится правды, вот и не уходит
правды, начиная с сент 1999 года … … … … по 2020 г.
как не скрывай, всё откроется, как слетишь.

Гость
26 янв 2021 в 06:00

и не стыдно, студентам лапшу на уши вешать, подобрал же аудиторию.

Гость
26 янв 2021 в 06:06

будущий ,,Всероссийский музей истории коррупции 21-го века в России,,

Гость
26 янв 2021 в 06:10

Что значит „дворец в Геленджике построен для президента и его окружения, при этом по документам ему не принадлежит". Это как в фильме „Берегись автомобиля": „Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Машина - на имя жены, дача - на мое имя. Ничего у тебя нет! Ты голодранец!"

Гость
26 янв 2021 в 06:55

Вирус вранья или просто стиль ?

Гость
26 янв 2021 в 07:31

Ок, не его пусть тогда разберется чей?! Поднимет всю подноготную, может владелец чего не доплатил в казну налоговую?Дворец детям для занятий на льду и летнего отдыха. Хозяина на полиграф и если что к Улюкаеву рядом

Bass
26 янв 2021 в 08:24

Поменяйте в комнате обои, сделайте ремонт, сходите в кино, посмотрите на себя, а не по сторонам. Подумайте, но вам надо, обсуждение чужого имущества, доходов или вы думаете что за все время, ваши крики изменили что то к лучшему? Воровать стали меньше на 0.2% за последние 200 лет?

Джек
26 янв 2021 в 08:46

Вакуум очнитесь. Чувак правит боевым континентом. У него этих построек как грязи. Вышли за какой то дворец и ещё в засранном Геленджике и даже не во Франции)))

гость
26 янв 2021 в 09:06

Хороший ответ, прямо подстать президенту. Так и вся власть в России жиреют и говорят. что это не их и им не принадлежит. Вот и в стране нашей все шито крыто! Как в детском саду, это не мое)))). Ну не зря же он себе пути отступления уже проложил (неприкосновенность). Ему вообще пофиг на страну.

Гость
26 янв 2021 в 09:09

Бочарик вон в FB говорит, что сие для шейхов арабских припасено. Ублажать их дабы они цены на нефть не снижали так яростно.

26 янв 2021 в 09:20

А нам не скучно, мальчик.

Николай
26 янв 2021 в 09:43

сам вопрос не правильно задан Путину. он и ответил правду. ответил как политик. Надо было спросить имеет ли он хоть какое то отношения к этому замку.

RW11
26 янв 2021 в 09:52

"Дача эта не моя, мне она не нужна, я ее выиграл в лотерею"

Вера
26 янв 2021 в 11:52

Такое ПОЗОРИЩЕ на ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ! А им плюй в глаза, все божья роса! Ни стыда ни совести нет! Господи, за что Россию так наказываешь,лишая ее мудрых правителей?

Петр
26 янв 2021 в 11:54

А еще жалуемся, что жилья не хватает. Вон какие домишки бесхозные стоят. Заезжай и живи!!!

РОССИЯНЕН.
26 янв 2021 в 12:25

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.

Алексей
26 янв 2021 в 13:06

Просто Путин хоть что то делает, А Навальный только сидит где то и по ютубу что то рассказывает а по факту ни каких дел то и нет. У нас бабки во дворе, на лавке летом такие же "Навальные" так же где то что-то видели, где-то кого слышали. В первый раз смотрел с интересом а дальше как то все неинтересно стало. Мне кажется что человек который хочет что то поменять должен первым пойти на баррикады а не развивать гражданскую войну сидя на "удаленке" и лечится бегать в Германию :)

Гость
26 янв 2021 в 14:30

Я лошара которая надеется что Владимира Владимировича под старость лет таки «клюнет петух в ..» и решит он все горести и напасти русского народа и поднимется с колен наша Русь-матушка. Хотя, пока пишу понимаю, что реально я лошара((

АнОнИмУс
26 янв 2021 в 15:29

Кароч, тут видно что человек просто незнает как вести себя в таких ситуациях.
На него материала куча, информации дохрена, и ни один российский олигарх не может себе такое позволить. Вы понимаете что сейчас туда никого не пустят что бы посмотреть на это все. Тут будет много трёпа вранья. Осуждения. А вы попробуйте попроситесь на экскурсию?
ПП для них все. Он даже смеётся в глаза своим людям. И пока ворье в городе так будет всегда.

гость
26 янв 2021 в 15:39

Ну конечно по бумагам ему ничего (пока) не принадлежит (и навряд ли будет принадлежать - "конспирация"). Тогда не понятно почему дворец так охраняется и главное кем? И самое главное от кого? Что там секретного? Очередной бункер, подземные ракетные установки, подземный выход в море к подводным лодкам на случай побега? Ведь он спокойно может подать заявление за клевету, если он так уверен, что не причастен к дворцу? Однако нет никакого заявления ни на один фильм - значит все это истинная правда!!!

Евгений кузьмин
26 янв 2021 в 15:43

Зачем выбирали если теперь хотите свергнуть глупые
Всех устраивало все
Сейчас только хуже делаете
Человек старается
Плевать на чем ездит и где живет он заслужил
Сколько лет у поста президента и теперь все не довольны

гость