9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (662)

Гость
25 янв 2021 в 17:54

Если не его, то чьё?? Столько гектаров леса, по морю в 2-х км от берега запрещено плыть, стоят кпп, полицаи и тд, что там охраняют или кого?? Ага так все мы и поверили! Он думает люди совсем дураки?! 😅

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:55

Чьё тогда. У нас же один персонаж сказал, что без него нет России. Он должен всё знать.

Гость
25 янв 2021 в 17:55

Слушайте, он каждый год высказывается, обещает, говорит что надо потерпеть. Результат где? Мы в жо**. Посмотрите не на свою зарплату, а на состояние экономики страны в целом. Развитие инфраструктуры не только в миллионниках, но и в регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:55

Ну естественно не принадлежит, по документам))

Гость
25 янв 2021 в 17:55

Теперь еще более ясно - расследование - Гимн Правды

Гость
25 янв 2021 в 17:56

Это всё легко проверяется.
Если дворец его, то за 20 лет на посту первого лица государства, вполне заслуженно.
А если дворец не его, то налицо клевета

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:57

А зачем этот дворец вообще построили? Народ бедствует!!! Началось, мое-не мое, а чье? Огласите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:58

Жаль, что не могу пока сказать, что я думаю о нем... Правду... Время придёт..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:58

Ну так расскажите нам чей дворец. Че уж, обнародуйте информацию. Пусть этот человек, владелец дворца, отчитается откуда у него такие деньги. А то подают все декларации копеечные, а у самих золотые ершики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:58

Кто то ещё верит в его брехню? Ну кроме кремлеботов?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:58

Путин врёт всегда. Принцип по жизни.
Но ничего, надеюсь его развлекут как Каддафи.

ОТВЕТИТЬ
Скучно ему?
25 янв 2021 в 17:58

30.01.2021...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 17:59

Вау! Президент официально ответил на расследование "никому не известного блоггера" ))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 17:59

Интерьеры дворца в этом фильме высококачественная 3д графика. На моём огромном мониторе это хорошо заметно. Так что есть косячок Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:59

Подумают - через два дня найдут какого-нибудь Иванова - который нам все расскажет - что он нечаянно забыл что это его дворец - ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:00

Навальный тоже самое утверждал весь фильм, официально он не принадлежит президенту.

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 янв 2021 в 18:00

"Дворец мне не принадлежит".
Из серии "Не будем поднимать пенсионный возраст" и "Не будем менять Конституцию".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:01

местные 100% знают чей дворец. Были летом на алтае, там вокруг озера Телецкое заповедная зона, но по озеру местные катают на лодке. Короче местный говорит нам - вон там видите лес? Это заповедник, нельзя приближаться к нему. А видите там стройка? Это греф себе дачу строит. Половина поселка нашего там работает.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:01

Все эти расследования не имеющие доказательств обычные сплетни. По мнению соседки бабы Маши я бандит, раз езжу на черной машине, а женщины надевающие юбки поколено и выше...сами знаете кто.

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 янв 2021 в 18:02

А у меня за этот год доходы ещё подросли. И отдохнул на море. У всех друзей и знакомых также. Но они у меня все с верхним образованием ( с техническим в основном), машины и недвижка у всех. Короче, всем добра и развития и уметь во всем видеть только зависимость от своих поступков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:03

эк хомячков - либералов то как крутит )) и опы зря морозили и лёшу ихнего не выпустили.... толи еще будет ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:03

Слушайте, ну если серьезно дворец дрянь.
Что за хибара? Где взлетно-посадочная полоса, готовая принять хотя бы малые самолеты (Хокер или Цесна)? Из аэропорта Геленджик на перекладных надо добираться?
Где причал для яхты?
Я уж молчу про отсутствие зоопарка, с дикими леопардами.
Ну какой богатый человек согласиться там жить? Смешно.
Если это на мои налоги, я требую продолжить строительство и привести все в божеский вид!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:03

Надо всего лишь, включить голову и не ныть! Если хочешь заработать, работай, работай и еще раз работай! Свободная страна делай что хочешь, возможностей масса, а вот жопу поднять у нас никто не желает! И самое печальное, что народ не подозревает как будет при другой власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:04

Дак чей дворец-то?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:04

Царь ненастоящий! Настоящий царь - Маркиз Карабас, которому все это богатство под охраной ФСО и принадлежит! ВВП опасносте! Владимир Владимирович, вы подайте знак, что вас удерживают в заложниках. Ну - мигните там, почешите левое ухо правой рукой. Мы хотим вас спасти!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
25 янв 2021 в 18:04

На Западе Ивана Грозного ругали, Петра 1 ругали, тов. СТАЛИНА ругали, Путина ругают.
Ельцина по плечу хлопали и одобряли, трактористу Горбачеву ( он же голова с заплаткой) нобелевскую премию дали и всюду приглашали. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:04

А зачем ФСО, запрет полётов, запрет судам. Пригожинские то понятно проглотят, но народ то не идиоты.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:05

Если дворец не его, то что же получается, у нас двоевластие, ещё один царь есть...?😳

Алла
25 янв 2021 в 18:05

Это американцы по всем виноваты.
Навальный агент ЦРУ.
А Путин - это президент Мира, с ним Россия стала лучше Китая, Японии, Германии и США

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 18:05

Смешно)))

Гость
25 янв 2021 в 18:05

Народ страдает из-за него......его законов.пусть уходит,всё его сроки закончились по закону,как он и говорит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 18:06

Вот он изрёк вот это и мы видимо должны обрадоваться, сказать спасибо, поклониться в топающие ножки и умыться? Ой, человек репутация которого ровна нулю, явно не дружит с реальностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:06

Враньё. Как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Володя
25 янв 2021 в 18:07

Это мое. Но всем об этом знать не нужно.

25 янв 2021 в 18:08

Самое смешное и страшное, что даже если про дворец все не правда. Деду все равно ни кто не поверит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:08

Лучший! Всегда голосовал и буду голосовать в 24 году только за него! Уникум. Нобелевской премии достоин! Голосуем за выдвижение!

ОТВЕТИТЬ
Мас
25 янв 2021 в 18:08

Я не я, жопа не моя, детские отмазки🤣🤣🤣

25 янв 2021 в 18:09

Загадочный дворец. Ни чей. Можно я в нём жить буду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:10

Остап подумал: если Корейко так легко отказывается от 10 тыщ (1 миллиарда долларов) - это значит у него денег миллионов восемь (100 миллиардов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:11

Пусть проведут расследование Навального !!!!! Украл немало и нажился на лохах , которые его поддерживают .. все дерьмо творит чужими руками ! Ещё и детей как Гитлер использует ... родители очнитесь и не разрешайте этот тупой тик - ток !

Гость
25 янв 2021 в 18:11

Если это все монтаж, но Навальный - это тайный агент Диснея

Гость
25 янв 2021 в 18:11

а кому тогда принадлежит?!близким дружкам..))

Гость
25 янв 2021 в 18:13

В статье Вл.Пастухова -Царя подменили- - вопрос - так может есть лицо которое гораздо главнее а мы про это не знаем и кто же так могуществен

Гость
25 янв 2021 в 18:13

т.е. заброшка какая то что ли? ну дак можно там летом потусить, а?

А.Н.Оним
25 янв 2021 в 18:13

Дедок сказанул!
Сам я фильм не видел, но все, что там показано, - неправда и даже ложь.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
25 янв 2021 в 18:14

Как же мне нравится наш Владимир Владимирович - реализация Русской мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:14

скучно ему стало, столько времени строили,строили,столько бюджетного бабла вбухали,а сейчас даже нельзя там появиться,тут любой заскучает..

Яна.
25 янв 2021 в 18:15

Огласите пожалуйста весь список. Кому принадлежит этот замок.

Гость
25 янв 2021 в 18:15

Смотрю одного блогера Монтян, она очень не любит Путина, но Навального она считает гораздо-гораздо хуже.

ОТВЕТИТЬ