9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
26 янв 2021 в 10:52

Меня улыбнула фраза: "Главная задача — улучшение качества жизни, о чем говорил президент". Не сказано только у кого улучшение качества жизни. 😉
Наверное это про свое собственное, оно точно улучшится с повышением.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:00

Господи, ну почему так? Если я напортачу на работе меня в лучшем случае заставят переделать, а в худшем выгонят нахрен! А у номенклатурщиков либо "снимут с должности с повышением", либо обеспечат местом где нихрена делать не нужно, а з/п как у директора завода.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:42

обосрался в городе - пойду в область!

26 янв 2021 в 10:45

Он хоть что-нибудь успеет стратегически напланировать, прежде чем в Госдуму перепрягнет? Или только горячие слова благодарности губернатору и президенту будет произносить? Летун - враг производства!!!

26 янв 2021 в 10:41

Ну естественно депутаты решили , зачем мнение народа ... могли бы и не печатать эту новость , решили то , решили другое

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:41

Главная задача — улучшение качества жизни.
Конец цитаты.

Гость
26 янв 2021 в 11:05

Рука руку моет. Позор партии власти. Скоро мы всех вас судить будем.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:46

Летун -враг производства!!!

Гость
26 янв 2021 в 11:18

Ну слава богу. Назначили. А то такая интрига была. Мы аж всем селом испереживались.

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
26 янв 2021 в 10:47

Маладец...)))... Всех вакрух носа обвел...)))...

Anny
26 янв 2021 в 11:25

Проказница-мартышка, осел, козел да косолапый мишка затеяли сыграть квартет...

ОТВЕТИТЬ
Марианна
26 янв 2021 в 11:15

посредственные чиновники никуда не деваются, им всегда найдут место. В итоге нами управляют именно такие, поскольку нормальным места нет в системе. Когда уже губернатора снимут, хотя его тоже на повышение отправят в мск

Гость
26 янв 2021 в 11:18

Без интриги: областные депутаты согласились назначить Александра Высокинского заместителем губернатора😁😁😁👍
А был выбор, с поста Мэра убежал, дак новую должность тут же придумали, собака лает караван идёт, в общем без мыла.... залезет, вот такая у нас власть все как один и попадают то туда во власть все одинаково, одна элита обирается, куда мужику от господ генералов бежать никто не знает!😂😁👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:58

2 рубля.

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:00

На бабуина похож с этим причесоном.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2021 в 11:23

Да уж... совсем все плохо... В городе толком ничего не сделал, пошел в область. Снег не могли убрать т.к. минус и твердый накат, грейдеры не могут взять, сейчас плюс и накат превратился в кашу, тоже не взять, вот печалька-то, а из-за этой каши на дороге начинается разрушение покрытия дорожного, а там и ремонт дорог. Отработанный круговорот. Тротуары завалены. Очень жалко, что убрали прямые выборы. Высокинского-бы для начала поставить руководителем ДЭУ, а не сразу, согласно биографии его активно продвигают заинтересованные лица.

lduoer
26 янв 2021 в 11:21

всероссийский закон сохранения чиновников.
Ньютоны и прочие великие физики нервно курят в сторонке

Алиса
26 янв 2021 в 11:22

он паразит присосавшийся к нам, он ничего не решает.Никчемный паразит!

Око
26 янв 2021 в 11:39

Вот они, путинские вертикали. За кого сказали голосовать, за того и тявкнули.

Гость
26 янв 2021 в 11:07

Главная задача — улучшение качества жизни, о чем говорил президент. Национальные проекты сделаны в отраслях, так строится управление экономикой страны. Но люди живут не в отраслях, люди живут на территориях.

звучит, как издевательство

Гость
26 янв 2021 в 11:22

Какой прок от него? Что в городе ничего не сделал что в области штаны просиживать будет. Лучше вообще не пишите про него, явно не за 15 тыщ работает...

Гость
26 янв 2021 в 11:51

Меня улыбнула фраза: "Главная задача — улучшение качества жизни, о чем говорил президент!!!! ЗП поднял чиновникам перед уходом!!!УРРА, герой!!!Борец за благосостояние России!!

26 янв 2021 в 12:07

Подписал приказ на увеличения жкх услуг , поднял цены на садик и уволился !!

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:15

К.Е.В хочет отправить своего человека в МСК по всей видимости? Это, что бы в нужный момент руку протянул! 😁

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
26 янв 2021 в 11:14

так и подмывает спросить - А Чтос лицом? ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:36

Без интриги ли?! У нас много кто умеет ничего не делать. Почему их не зовут? Почему одни и те же ватные комочки перекатывают из кабинета в кабинет?

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:45

Вовремя спрыгнул с мэрства до первых серьёзных снегопадов. Теперь так же изящно надо аодгадать время, когда Губернатор пойдёт под откос из-за протестов

Гость
26 янв 2021 в 11:53

Очередной горе-чиновник путенского призыва

Фото пользователя
26 янв 2021 в 13:08

Неистово уничтожал малый и средний бизнес в городе. Налоги и рабочие места ему не нужны - он от другого кормится: от похвалы Куйвашева. У нас какистократия (англ. kakistocracy от др.-греч. κάκιστος «худший») — система управления, находящаяся в ведении худших, наименее квалифицированных, или самых недобросовестных граждан

Гость
26 янв 2021 в 11:07

Да опять чтоль

Екб
26 янв 2021 в 11:18

Зачем его фотки опять размещают?

Удивленный прохожий
26 янв 2021 в 11:29

предельный срок на госслужбе увеличен ... спешить теперь незачем ... начинаем рисовать новые картинки и проводить совещания о том в какой чудесной стране вам предстоит жить 😉

Мордехай
26 янв 2021 в 11:57

С Федота на Якова, а с Якова - за всякого... Одним бездарем в шайке заезжих временщиков стало больше...

Гость
26 янв 2021 в 11:55

Президент и улучшение качества жизни это оксюморон.

Гость
26 янв 2021 в 12:02

Да с ним вообще ни какой интриги.
Протеже Чарнецкого.

Костярик
26 янв 2021 в 12:35

Мистер "нечего не умею" опять нашел место за столом с уважаемыми господами (ударение на вторую о)

Гость
26 янв 2021 в 12:43

арбуз в голове прячет? 😁

26 янв 2021 в 12:57

Ну что тут можно поздравить. Теперь получать больше будет, ну хоть у кого то зп вырастет в этом году👌прям радуюсь за него😄красавчэг

Уголовное дело 144128
26 янв 2021 в 10:40

Привет СССР.

Гость
26 янв 2021 в 12:50

Когда я вижу русских, у меня один вопрос: лица этих людей выражают их внутренний мир?

ОТВЕТИТЬ
Дочь Гадлевская
26 янв 2021 в 13:25

Папа стал больше зарабатывать, не завидуйте чужому достатку, просто больше работайте.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 янв 2021 в 11:05

прича-Одуван

Гость
26 янв 2021 в 11:16

 Формально правильно, а по существу издевательство (с)

Сми
26 янв 2021 в 11:33

Ну всё нам хана .... 30го я выхожу

Сквер на приборе.
26 янв 2021 в 11:49

Канатную дорогу бкдем строить - в Тагил!
Разве он еще не в исрайле?
До первого инсульта не пускают?
Где щас двухрублевик прячется, за какой шторкой? Сквер - пруд видит?
По чью душу хоровод.

Гость
26 янв 2021 в 11:53

Вовремя слинял в область - не захотел снег в городе убирать!

26 янв 2021 в 11:59

значит и орлова утвердят без эксессов , нафига свистопляска с "выборами" ?

Гость
26 янв 2021 в 12:36

губки Сам себе замок уже не может назначить?)

Случайно
26 янв 2021 в 12:49

Ах, как он благодарит губ.... за предоставленную возможность .... Мило читать, а видеть и слушать наверное ещё милей!😁

Гость
26 янв 2021 в 14:12

Зачем руководителю более умный и красивый заместитель?

Антиг
26 янв 2021 в 14:34

Кудряш реально специалист, по улучшению своей жизни

Гость
26 янв 2021 в 15:01

Областное правительство-помойка??

Гость
26 янв 2021 в 11:36

Смотря на все эти входы-выходы люди начинают понимать почему г..но не тонет, и почему страна и народ в такой беде. Похоже правда, что перемены необходимы.☹️

123
26 янв 2021 в 11:41

Одуванчик

Фото пользователя
26 янв 2021 в 11:45

👍

Гость
26 янв 2021 в 11:52

А кто может напомнить его "хорошие " дела на прежнем посту? Так, чтоб для города, для людей? Почему то в памяти остались за истекший год только три пандемйных салюта. А могли бы на эти деньги купить 3 аппарата МРТ, КТ и т.д...

Вывожу на чистую воду
26 янв 2021 в 11:56

Кому интересны самоназначенцы? Кем и чем они управляют? Сами собой?
Если ты не избран народом, то и власть эта к народу не имеет никакого отношения. К людям даже можете не обращаться ни с какими требованиями, призывами и т.д.

Его фактически сразу назначил губернатор. Остальное - для видимости. Главное при назначении - чтобы в городе не было протестов. А то вдруг мэром станет тот, кто будет разрешать проводить митинги - и тогда никак нельзя будет признать тысячи нарушителями тысячи горожан.

ДЮХ
26 янв 2021 в 16:09

оказывается, не хозяйственник.....а обычный карьерист: будущий Губер или ....welkom to moskau

Гость
26 янв 2021 в 16:26

Похоже, у нас будет новый губернатор...

Гость
26 янв 2021 в 16:37

Конечно утвердили, а какие варианты? Все хорошо у всех, спокойно, зарпик идет, зачем качели устраивать.

Так и на улицу можно вылететь, если не в тренде.

Мойша
26 янв 2021 в 17:39

Ну теперь коллекция ретроавтомобилей попрёт как на дрожжах...😂

Семен
26 янв 2021 в 18:21

Идите в Академию гослужбы. Там научать безответственности и самолюбованию.

сосед
26 янв 2021 в 18:44

ждем канатной дороги Ивдель - Каменск-Уральский

Гость
26 янв 2021 в 20:44

бред полнейший! я против!

Гость
26 янв 2021 в 21:42

Цирк да и только, как же противно все это..........

26 янв 2021 в 23:17

А что против-то парня так много людей высказываются ? Он всегда (почти) улыбчиво и демократично (как Россель) общался с населением, чо-то старался, чо-то не смог, чо-то хотел бы... но не дали дорулить. "Скверное дело", вообще отравило ему карьеру. Хорошо, что выжил и не вылетел совсем из Гордумы. Нет, вылетел, конечно, но в Облдуму. Разница небольшая, а з/п разные по размерам и количеству премий. Возможно и по количеству потенциальных орденов, какими осчастливили ЧАМа и не потопленного губернатора всех времён - Росселя - царя всея Урала!, который мог бы стать хорошей поддержкой Путину, но не стал... Я Высокинского не особо осуждаю. Просто его психо-физиологические качества и знания используют прохиндеи более высокого чиновничьего ранга для "собственных нужд" (Россель-то ушёл....). Думаю, что у Высокинского своя песня ещё не спета...

Гость
26 янв 2021 в 23:50

КуйВашЕв(гений) разрулит.

Гость
27 янв 2021 в 00:01

Свердлов Я.М. - еврей. Свердловская область - еврейская. Евреи должны руководить областью.
Еврейская логика.

Bass
27 янв 2021 в 00:23

Чиновники созданы для создания работы другим чиновникам, остальные граждане созданы для пополнения общака(бюджета) за чей счет чиновники так красиво живут, помахивая корочками и указывая вам что делать и что, нет.

Гость
26 янв 2021 в 12:42