22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
27 янв 2021 в 10:34

Несовершеннолетние уже в мою первопрестольную ездят из других городов. Ну и откуда у неё такие деньги? А на митинге дали конфеты и 500 рублей, на билет назад не хватит, но все-же мелочь, а приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:35

За пряниками полетела :)))

Гость
27 янв 2021 в 10:36

молодые безумцы.

Директор клоунов
27 янв 2021 в 10:37

Ботье выбежало с безумством. Сидят, губками шевелят, по клаве клацают...

гость
27 янв 2021 в 10:40

Что можно сказать- дурочка, хорошо, что улетела, а не залетела.

ОТВЕТИТЬ
олег
27 янв 2021 в 10:40

а у мальчиков после митингов очко жим жим либо в армию либо в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:44

С велосипедом провокатор?

Санитар с е1
27 янв 2021 в 10:44

Пошло безумство у ботов) 🔥сидят очарованные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 10:45

Отдать в дет.дом за антисоциальный образ жизни, бывших родителей оштрафовать.

олег
27 янв 2021 в 10:46

да и ещё москва это ещё не вся россия

Гость
27 янв 2021 в 10:46

Жестокие комментарии пишут запутинские боты

Конрад карлович
27 янв 2021 в 10:52

Вапщета это никакой нипратест, а банальный флешмоб...)))...

27 янв 2021 в 10:54

Если за окном идёт дождь вы же выходя на улицу берёте зонт а не метлу что бы разогнать тучи. Не пытайтесь изменить что то не зависящее от вас, просто подстройтесь под эту жизнь

ОТВЕТИТЬ
321
27 янв 2021 в 10:59

Какую чушь написали!!! Знаю эту семью и с Навальным вообще никак не связано. Вот так и верь любой новости. С ног на голову все перевернут.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 янв 2021 в 11:00

а я против навального. не бот 😂
меня все устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:04

Путен по дворцу все еще в жесткое отрицалово идет или признал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:06

Все политические разногласия надо решать не на митингах, а на участках для голосования. На митинги ходят только экзальтированные, с неустойчивой психикой, склонные к агрессии люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:11

Где деньги, Зин? 356 миллионов, из пожертвованных народом денег в фонд ФБК, Навальный истратил в личных целях и на отдых за границей. Красиво жить не запретишь. Возбуждено уголовное дело, а это до 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:12

тогда причем тут протесты? вы сейчас про всех будете писать,кто в субботу уезжал?

Я папа
27 янв 2021 в 11:15

Новости вам врут. И делают это, для того чтобы просто делать, не задумываясь.
Значит ничем не отличаются от ЭТИХ.
У кого есть практика просудить СМИ?
Отвечаю на телефон в поисковой листе.
Спасибо

ГортрансыЧ
27 янв 2021 в 11:18

Для нее это просто развлечение

27 янв 2021 в 11:19

отмитинговали ее?

Гость
27 янв 2021 в 11:20

Чёт не понял. Зачем за ней улетели родители? Она неподвижна, что ли? А пишут, что с ней ничего не случилось. Нестыковка тут.

Ася
27 янв 2021 в 11:20

кто-нибудь объяснит, что это за самолеты поливают весь город с утра до ночи??? аж глаза чешутся? гражданские на такой высоте не летают и уж тем более не через центр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:23

рабы лысого повара за работой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:24

Минусы накрученные

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:30

,,екатеринбурженка"

Гость
27 янв 2021 в 11:36

А билеты ей в штабе навального выдали?

Безработный
27 янв 2021 в 11:41

А где в боты принимают?сооласен на 45000 деревянных а после вычитов

ОТВЕТИТЬ
Мотор
27 янв 2021 в 11:50

а у нас можно 16 летней одной на самолете улететь ? пустят? я просто не в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:15

Очень плохо что молодёжь не знает географию своей страны

Алексей Н.
27 янв 2021 в 12:17

Вдуле в Туле!

Гость
27 янв 2021 в 12:28

По приборам шла

Навальный
27 янв 2021 в 12:34

Молодец девочка! Теперь и в Туле про меня знают.

27 янв 2021 в 12:43

Ну отлично! Успевает на аборт. Ну, или на новый сезон "беременна в 16" )))

Гость
27 янв 2021 в 12:50

Хорошо хоть не в Сирии нашли

Гость
27 янв 2021 в 13:00

И родит богатыря вам к исходу сентября. Готовь памперсы младенцу, дядя!😃😃😃

Масяня
27 янв 2021 в 13:10

Все просто. Но Е1 уже успел раздуть "16-летняя самоотверженная девушка уехала на митинг в Москву"

Правильно. Главное поддерживать тему митингов. Иначе это уже не Е1.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:24

Ради своего светлого будущего люди сначала учатся, а потом работают.
П.С. что изменилось после этих массовых тусовок - зарплата стала в 2 раза больше? или хату бесплатно дали?

Гость
27 янв 2021 в 14:36

Полетела, чтобы 500 рублей получить и конфеток. Тут порой на проезд в автобусе стоишь мелочь наскребаешь.

Фото пользователя
27 янв 2021 в 15:16

Ниче не понимаю Как могли несовершеннолетнюю на борт посадить без сопровождения взрослых. Кто-то с ней был.

ОТВЕТИТЬ