16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

28 янв 2021 в 11:26

Да когда уже этот старик на троне поймёт, что протест в России созрел уже сам по себе, а не по организации Навального или его соратников. Ну посадили Навального - вышло народа ещё больше. Ну посадили этого Гресько - так же народ выйдет. Власть вообще уже не отражает реальность. От этих посадок, и заканчивая словами деда «меня пририсовали к бассейну, а видео - это монтаж»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:39

Где толпы навальных?? Возле КПЗ??
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!
Ну ну, вас же так много)))!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 янв 2021 в 11:40

Соболи гриськи- одни хохлы!!!! У себя раком встали и здесь пытаються! Коль нравиться то к себе домой в содом и гомору!

ОТВЕТИТЬ
Защитник Конституции
28 янв 2021 в 11:44

Страна начинается с Конституции.
Если Конституцию начинают пилить, подпиливаются и столпы государства. Оно превращается в колосса на глиняных ногах.

Обнулением сроков ("благодаря" Терешковой, не будем забывать таких "героев") наш высокопоставленный выпускник юридического факультета СПбГУ поставил себя вне правового поля.

Глава Конституционного суда, предав все свои прежние заслуги перед Конституцией, сделал вид, что обнуление законно. Он вычеркнул тем самым себя из светлой истории российского конституционализма.

Всему этому будет дана надлежащая оценка. И очень скоро, быстрее, чем некоторые думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:50

Не надо связываться с Н., не надо ходить на митинги. Все равно это бессмысленно. Систему невозможно переделать. Остаётся только ждать, пока она рухнет сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 11:55

Пусть сделают обыск в его квартире, наверняка в свободное от митингов время печатал листочки по уничтожению режима и/или промышлял воровством. Все знают что люди без денег воруют, этот нигде не работал, за чего он жил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:08

Сейчас протестами по всей стране рулит Волков из Екатеринбурга, при подаче специалистов из Польши, Украины(у них есть опыт как ломать режим), Германии.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 янв 2021 в 12:11

я не хочу перемен. мне ипотеку надо платить и ребёнка до института хотя бы довести. мне смута не нужна , можно в замес попасть. нужен покой и пусть немного кривая но стабильность.

ОТВЕТИТЬ
Студент УрГЮА
28 янв 2021 в 12:14

Почему молчат наши мощные конституционалисты и специалисты по уголовному праву и процессу из УрГЮА? Те, которые на экзаменах дерут три шкуры со студентов за незнание законов?!

Марат Сабирьянович!
Дамир Асхатович!

Где ваше авторитетное мнение, где ваши компетентные оценки обнуления? Составления протоколов спустя неделю после события?

Юристы, преподаватели, светлые головы юридической науки? Где вы, почему молчите? Тоже животный страх, как у ботов? Тоже желание не потерять теплое место под солнцем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:15

Я/МЫ вот этот лысый, никому не известный чувак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:18

Перемен боится не только Кремль, но и думские партии "системной оппозиции". Как они ор подняли. "Коммунисты" в том числе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:28

Репрессии только начинаются? Один товарищ в 37-ом году тоже кругом врагов искал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:29

Как говорил один мудрый человек: «Дома смотреть трансляцию и никуда не ходить оно таки безопаснее, приятель!».

Гость
28 янв 2021 в 12:33

А этот господин не хочет рассказать, чем он занимался до того, как стал координатором "сил добра" в Екатеринбурге? О том, как он платил зарплаты в конвертах, благодаря чему его работники будут получать мизерную пенсию, как с большой радостью платил взятки чиновникам, когда это было выгодно его бизнесу. Если послушать подростков, которые выходят на митинги, то они как протестуют против таких людей, однако он занимается координацией этих протестов. Д.Б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:35

ещё раз убеждаюсь что навальный и его 6-ки отмороженные наглухо.
провокаторшы. беребесчики. скоро вздрогнут.

Мария
28 янв 2021 в 12:39

...читаешь камменты, и не покидает ощущение, что каждый второй пишет Валерия Ильинична Новодворская (светлая память)!
Жёсткое дежа вю))))

"Система будет сметена! Всю власть - под суд! Кто на митинг не пришел - дураки и не лечатся, одна я умная, в белом пальто стою, красивая!"

Почему десятилетиями протестанты не меняются????))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:42

стоимость года обучения в УрФУ сейчас в среднем 150тр. в 10ом году была 40тр. чё у вас защитники режима зарплаты выросли в 4раза? а? за то стабильно

ОТВЕТИТЬ
Янегость!
28 янв 2021 в 12:43

педального и адептов на нары.Его холуёв из бульбандии и хохляндии выслать на исторические родины.Все пиндосайты несущие "демократию" вместе с посольствами амеров закрыть в РФ и будет нам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 12:44

Лысый старался не особо отсвечивать, но не вышло. К тому же, дали понять остальным, что нет смысла туда-сюда ездить и ныкаться, найдут и упакуют в любом случае.

гость
28 янв 2021 в 12:52

нет протокола - нет дела! полицаи пусть оплачивают перелет туда-обратно за свой счет и командировочные пусть вернут в бюджет

Моисей
28 янв 2021 в 13:10

Политику партии и правительства одобряю, на следующей акции буду дарить хризантемы полицаям!

Местный Я
28 янв 2021 в 13:33

Соболезную навальнятам,
Не чокаясь за них)))

олг
28 янв 2021 в 13:35

Неужели люди, вышедшие на этот митинг не понимают, что такие как Навальный не сделают жизнь страны лучше? А только развалят страну и сделают ее придатком США. Не понимают-Поэтому к таким навальным надо применять более строгие меры, пресекать их деятельность , не давать одурманивать молодое поколение.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 14:19

Какое почтение приспешнику "никому не интересного блогера", за которым фсб четыре года ездило по всей стране.

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 18:00

Холуи позор!Мчаться за счёт налогоплательщиков в Екатеринбург

Гость
28 янв 2021 в 18:02

На заводе писали жалобы по поводу нарушения трудового кодекса, что нет индексации заработной платы, сразу в Москву (так как у нас все бесполезно). Че то из Москвы не кто не приезжал, отправили все по месту, толку ноль. Вот и правосудие у нас.

Гость
2 фев 2021 в 14:41

Всю эту нечесть навальнят в теплушках в магадан отправить как Сталин отправлял!!!!!!!!!!!!!

Loading...