27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

28 янв 2021 в 13:53

Вроде до всех ковидных не допускают проститься. Ну куда здесь. «Он же памятник».
Сами же своими руками делают, чтобы так называемых служителей закона не любили простые горожане, ибо разделение на лицо!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 13:56

Видимо БОЛЕЛ...а не ПЕРЕБОЛЕЛ.

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 14:12

Земля ему стекловатой!

Гость
28 янв 2021 в 14:28

А что не пишите что он единоросом был? Туда и дорога...

Гость
28 янв 2021 в 14:29

Театр от ковида после этого обработали?

Грустный Киану
28 янв 2021 в 14:33

Драматургом был наверное. Светлая ему память.

ОТВЕТИТЬ
Петя
28 янв 2021 в 15:00

Надеюсь, его коллеги последуют его примеру

Гость
28 янв 2021 в 15:01

Устроили на Ельцина пробку средь бела дня!
Вот вроде и день скорбный для родственников, но то, как все организуется, только злобу вызывает, а не слова сочувствия.
Вам, господа чиновники и депутаты, с такой помпой, в сопровождении гаишников,надо было прилюдно совесть свою похоронить, которая у вас всех давно сдохла!

Дмитрий
28 янв 2021 в 15:03

А чем мы его запомним?
Что он сделал для города?

ОТВЕТИТЬ
сосед
28 янв 2021 в 15:55

собак любил

28 янв 2021 в 16:00

зачем эта помпезность на городском портале?

Давно живу
28 янв 2021 в 16:16

Вот че вы сволочи глумитесь и обсираете человека, если по жизни его даже не видели ?!?!? Что за твари тут пишут ??? Я его с 1989 года знал, ещё по ВИЗу, и потом по жизни, когда он был главой администрации района. Честный, прямой, требовательный человек. Справедливый! Что б вы знали - он до 2002 года ездил на личной ВАЗ-2107, купленной ещё в 1994 году. Хватит плевать в могилу , вам все это вернётся !!!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
28 янв 2021 в 16:25

А почему выставили гроб в театре драмы, можно было в муз комедии попрощаться

Зато сейчас кто-то радуется, кто на его тепленькое местечко без всяких выборов попадет

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 17:27

Перед резиденцией надо было макентош поставить!

Гость
28 янв 2021 в 18:36

на кнопки нажимать за едро особого ума не надо..

Bass
28 янв 2021 в 19:25

Тоже Незаменимый, бдящий за соблюдение Конституции, которой по ходу нет.

ЗОРЬКИН Валерий Дмитриевич
Председатель Конституционного Суда РФ
Родился 18 февраля 1943

Тоже Гость
28 янв 2021 в 20:49

В театр этот раньше, чем через год не пойду. Там теперь инфекция. Спасибо, что предупредили.

Гость
28 янв 2021 в 23:55

А как же остальные умершие в этот день? Терешков мне, моим соседям и простым жителям ничем не запомнился. Зачем из смерти обычного "слуги народа" делать такое грандиозное шоу?

Userrr
29 янв 2021 в 01:49

Единая Россия однако. Прямой путь им

Гость
29 янв 2021 в 08:43

Видимо хорошим человеком был, раз с ним попрощаться пришел простой люд

Екатерина
29 янв 2021 в 13:52

Сколько же гнилья в вас....видимо совсем ничего хорошего в жизни нет...несчастные вы люди..дай вам бог здоровья.

Если человек делал и не кричал на всю страну об этом..это не значит, что ничего не было сделано...

Пусть земля будет пухом, Владимиру Андреевичу...