26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

28 янв 2021 в 15:32

Пропал город 😭 превратят в Тюменьбург

Гостья
28 янв 2021 в 15:50

Еще пока ВРИО, а уже пошли чистки

Гость
28 янв 2021 в 16:02

Начнется движуха кадров из Тюмени, тьфу

Репницын Андрей
28 янв 2021 в 16:07

Предлагаю свою кандидатуру, умею организовывать мирового масштаба праздники, вот если бы их за государственные деньги устраивать!

28 янв 2021 в 16:35

Как это неизвестно, где будет работать?!!! В администрации губернатора! В городе сейчас работают только владельцы снегоходов

Гость
28 янв 2021 в 16:58

Хосподя, город превращается в колхоз 🤪
Стройте свои храмы из Тюменского бюджета. Вот, прилипли к Екатеринбургу.
Пожалуйста, губернатор, смени ужо свою профессию. Езжай в Москву 😏

Гость
28 янв 2021 в 17:23

Вы посмотрите что делается в Октябрьском районе,Кольцово,Старый Сиб тракт ездить не возможно, ничего не убирается,если бы дорожников заставили заплатить хоть за одну разбитую машину

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:27

Какое увольнять?
Посадить его надо!!!
Посмотрите он перерыл все родники на 7 ключах, пить воду уже не возможно.
Понаставил во всех дворах автоматы для продажи воды.
Видать имеет долю.
Улица Сортировочная-Пехотинцев в районе Виньшамапани 5 лет закрыто на ремонт и ничего не делают, осенью ямы осыпали струшками старого снятого где-то асфальта.
С территории РЖД и попутный там строений жгут в местных котельных мазут отработанный, старые бу шпалы что иногда на Сортировку заезжаешь на авто и чувствуешь себя как в выхлопной трубе!!!
Массовое отравление людей и детей в районе Сортировки выбросами от сгорания ксеро-азота от горения бу шпал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:30

и о мэра таким образом зарабатывает авторитет у горожан))

Гость
28 янв 2021 в 17:32

Но как, друзья, вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь. Щас тюменские колхозники - своих тюменских колхозников припрут сюда.

ОТВЕТИТЬ
Eva
28 янв 2021 в 17:38

Своё бездействие объясняют- А что, в других районах убирают снег не лучше! Блин! Да вообще нигде не убирают! Утонули в каше, ходить невозможно! Вообще власть ничего не интересует кроме своего тёплого места, как бы не потерять. Кому интересны эти перестановки кадровые? Что изменится у нас?

Иосиф Сталин
28 янв 2021 в 17:51

Тюменизация началась! Когда полицая бывшего выгонят из Орджоникидзевского района?

Гость
28 янв 2021 в 18:50

Раньше ездили на Сортировку на Семь ключей за водой но последние годы уничтожили несколько родников.
1) У парка родник перерыли и проложили трубу, а сверху где выходил родник поставили мусорку, сейчас там вода протухла и непонятно чем отдаёт.
2) Родник большой в частном секторе разрушили эксковатором и бросили...

ОТВЕТИТЬ
Алина
28 янв 2021 в 18:52

Я считаю практику замены всей команды с приходом нового руководителя ПОРОЧНОЙ. Что значит «создавать команду ПОД СЕБЯ»?!? Это ведь не «частная лавочка», а государственная служба, поэтому никаких «под себя»...

Гость
28 янв 2021 в 18:57

На Сортировке на улице Проспект Седова на аллее позапрошлом году поставили новые кованые огромные скамейки штук 15.
Под аплодисменты фотоотчётов отчитались и через месяц скамейки демонтировали все до одного.
Их не украли, а именно демонтировали!!!

Гость
28 янв 2021 в 19:06

Народ на улице Технической жалуются на смок, из промзоны вдоль территории железной дороги жгут постоянно отходы старых шпал и мазута что открыть окна даже ночью иногда не возможно...

Застрявший турист
28 янв 2021 в 19:16

Опять нового тюменца надо пристроить?

Валёк
28 янв 2021 в 19:16

А чего думать то? В Екатеринбурге есть район где всё благополучно!!??? Все нахрен уволить, какой толк то от них!!

ветеран труда
28 янв 2021 в 20:28

вид делают, будто реформы управления проводят.А сами до того ожирели, что еле мозгами двигают. ворье и жулье

Гость
28 янв 2021 в 22:08

Сейчас по всей стране идут чистки ,делают вид ,что работают. Надо же отвлечь внимание народа от митингов.

Эльмаш
28 янв 2021 в 22:09

Е1 что происходит? ВСЕ комментарии про Орджоникидзевский район стёрли!!! Только что с улицы, там ничего не изменилось, снега по колено.

Доктор Зло
28 янв 2021 в 23:18

Гнать надо всех, начиная с губернатора и всех его шестерок. Куда ни будь за Ивдель, или в Магадан, там снега всегда много и убирать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
28 янв 2021 в 23:46

А сколько раз ему жалобы писали, что снег с дороги на газоны скидывают? Просто тупо на газоны, под деревья, кругом снежок белый, а у нас все по периметру от дорог на газонах, срачельник. Да,да,да уберем все согласно графика,а он там до весны валяется пока сам не растаит. Четыре последних года боролись с этой грязью. Ну чтож.. очень надеюсь, что начнёте уважать жителей района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 02:29

Орджоникидзевский район ужасно убирают!!!

Но Кравченко ничего не будет, так как он силовик, Орлов ему пообещал поддержку.

Наталья
29 янв 2021 в 12:13

Да как это не хуже? Снег убирают только на главных улицах.... а посмотрите что делается между домами и на Надеждинской. На Расточной машины подъезжают на пузах.

Алексей
30 янв 2021 в 21:39

Лошакова , надо точно поменять кировский район очень грязный район!!!

ОТВЕТИТЬ