22 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 22:01

Вопрос не в Навальном а в Путине который не может выписать тормоза своему правительству , думе олигархам и тем кто так или иначе в связке - деньги+законотворчество придумывают новые способы ограбить население которое кстати является прямым работодателем .

ОТВЕТИТЬ
Антиполицай
31 янв 2021 в 22:13

Если Путин останется у власти, то ничего не изменится. Останутся коррупция, нищета, воровство властей и враньё Путина. Навальный поджарил седалище несменяемому, и сразу свой даз подставил его подельник Ротенберг, мол это мой дворец. А что Путин этого не знал чей дворец? Молодец Навальный и горожане его поддержавшие. Насмешили пригожинские провокаторы, выдающие себя марксистов. Если они марксисты, то Набиулина стриптизерша или танцор-диско. Акции протеста показали антинародную сущность власти и полицаев, выращенную путиным.

ОТВЕТИТЬ
петр
31 янв 2021 в 22:18

Какой Навальный президент ? Ни дня ни где толком не работал . А страну сдать америкосам и развалить как Югославию на это у него ума хватит. И конечно не за бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:20

Буржуев всех за бугор в Европу народ должен править и прдстовлять большенство вовласти защищать свои интересы наелись уже либералами буржуями сегодня он средний бизнесмен а потом монополист и забирает цены власть народу и её советам

Гость
31 янв 2021 в 22:22

Вашему диктатору недолго осталось, все полицейские за свои преступления перед народом будут отвечать по закону.

ОТВЕТИТЬ
Антиполицай
31 янв 2021 в 22:22

Повылазили пригожинские и куземковские опарыши со всех щелей прогнившей путинской клептократии.

31 янв 2021 в 22:27

у платных ботов пригорело. вышли сверхурочно.

СТОшник.
31 янв 2021 в 22:27

Ну что любители царя и вырезанного катализатора!? Капец вам с 1 марта настал!!!!

Таня
31 янв 2021 в 22:31

👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂

Милана
31 янв 2021 в 22:39

Малолетки, вы что в жизни видели? Вам не продали зарядник с Айфоном, и вы вышли за Навального. В тюрьме на параше посидите, может мозгов добавится.

Таня
31 янв 2021 в 22:55

Е1 молится что ль на навального, везде физиономии его? Е1 за протесты, почему до сих пор работает?

ОТВЕТИТЬ
сем
31 янв 2021 в 23:01

Плохо Навальный отработал западные бабки организации никакой, брели дети сами не зная куда. Из так называемых штабов все попрятались в норы наблюдая по Е1 как протекает неуправляемое мероприятие. Позор!!! Кончилось как и предполагалось разбреданием по городу. Смешной фарс! Дисредитирует саму идею протестов!

Гость
31 янв 2021 в 23:20

Судя по заголовку ясно что было приказано е1

Гость
31 янв 2021 в 23:50

Каким ещё президентом он станет этот навральный? Не смешите. Нам такого позора не надо, это не президент это балобол, причем проплаченный и с потрохами проданный балобол

Гость
31 янв 2021 в 23:56

Насувальный - просто жалкий режиссеришка-полублогер, какой из него президент, ,🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
1 фев 2021 в 00:03

Не,понятно что Навальный засланец,но реально бедность достала.Стремно жить в бедности.Одни жируют тонут в богатстве а работающие люди нищие.Это ведь и до революции недолеко.Пенсии должны быть от 30,ЗП-от 50,хотя бы.Это минимум чтоб хоть на еду хватало.Но никак,пенсия 9,а ЗП 15 или 20.Че,за дибилизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 00:04

В статье написано: "Софья считает, богатые богатеют, а бедные беднеют "
Покажите страну, где это по другому. Этот принцип - принцип работы монетаристских хозяев МВФ. А навральный их прямой агент

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 00:11

Депутат Польши о поддержке Навального: Не собираюсь выставлять себя идиотом.
«Это попросту балаган»: Президент Чехии прокомментировал ситуацию с Навальным

1 фев 2021 в 02:09

и тем не менее в очередной раз фиксирую, что у Е1 несколько сменилась подача, исчез радикализм. надеюсь, это устойчивая тенденция

гостЬ
1 фев 2021 в 03:37

я не за навального! такой же жулик! вспомните его по Кировлес еще, его махинации! и какой он правильный стал сейчас - я не верю! но и действующей власти уже доверия нет... заврались

1 фев 2021 в 03:37

Конечно не клюет! Такой табун по льду шастает.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 05:42

Зачем написали , что став президентом Навальный ничего не изменит. Он отправит едро на свалку истории, а уже это колоссальное изменение.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 06:03

Навальный ничего не предлагает Создать. Он предлагает Разрушить. При этом он призывает это делать в рамках Закона, Российского Закона, который извращен и преступен еще с ельцинской конституции, которая написана под диктовку американцев. Прикольно бороться с властью по законам, которые эта власть пишет под себя ))) Отсюда совершенно понятно, на КОГО работает Алешка. Угадайте, на кого? 4 буквы.

ОТВЕТИТЬ
Эля
1 фев 2021 в 06:23

Все больше и больше ненавидит этих несменяемых захватчиков . Выходцы из прошлого , предатели .

ОТВЕТИТЬ
Str
1 фев 2021 в 06:49

Сбиваться в стадо удел убогих!
При этом Во главе стада - БЛОГЕР!

Зачем БЛОГЕР снял фильм фэнтези?
Уменьшить коррупцию?
Коррупционеры смеются над убогостью блогера.
Посеять смуту?
Но все же убогие.

Наталья
1 фев 2021 в 07:09

Союз развалили теперь, теперь Россия мешает?

Репницин
1 фев 2021 в 07:26

Молодцы ребята! Я вас уважаю!

Гость
1 фев 2021 в 07:28

нам Навального и не надо в президенты! я за Фургала!!!!!

Елена
1 фев 2021 в 07:45

Интересно провести исследование среди участников акции. Ощущение, что 90 % -это бездельники, которым заняться больше нечем. Голодные и бедные люди, это может быть люди, которые не хотят работать, а ждут халявы...Ну вот думаю, я не далека от истины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:05

баба, с плакатом из картонки ржет,не может.

RimWorld
1 фев 2021 в 08:06

Марксисты дело говорят

Фото пользователя
1 фев 2021 в 08:19

соглашусь. в россии да и в большинстве стран мира революции никогда не работали. прописные истины: революцию заамышляют романтики, делают фанатики а пользуются результатом отпетые негодяи. при этом мне не нравится, что Путин несменяем. думаю, это его большая ошибка как политика. но это не значит, что надо рушить всё вокруг. для России нужно постепенное эвалюционное развитие без резких движений. и рассчитывать нужно только на свои силы. никто никогда не будет помогать конкуренту. поэтому все слова любого политика, что кто то там на западе желает добра народу России, вызывают недоумение.

бормпрваосами
1 фев 2021 в 08:23

Парень с плакатом про тесака, по-моему, единственный адекватно мыслящий

1 фев 2021 в 08:40

Заголовок статьи убил, как вы вообще живете все еще с этим "если". А вы знали, что если к бабушке приделать яйца, то она станет дедушкой? Как можно рассуждать каким может стать человек, если ему еще ни разу не дали проявить себя, не допускают до выборов? То что сейчас происходит, то, какую пользу приносит ФБК - бесценно. Вот вам и "если" ваше - никчемное. Со всеми протестующими согласно, менять систему нужно в головах. Двигая человечков "вверху" при этом имея бардак в голове - точно "перемен" не дождёшься. Сдвиг пошел, это радует.

1 фев 2021 в 08:58

Российские силовики, сами того не понимая (просто там у многих не чем понимать), тоже участвовали в акции. И тоже поддержали инициативы Алексея Навального.

Гость
1 фев 2021 в 09:05

такие прогулки ничего не дадут. путин понимает только силу.

Михаил
1 фев 2021 в 09:08

Навального контролёром ставить надо. Пусть и не изменит, но воровать меньше будут. А пока если раследования смотреть, одни военные ФСО что то получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:12

Я не за Навального, Я смену власти и честные выборы . Сколько можно опг править страной , придумывать законы , выгодные только для себя !?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:13

Президентов, депутатов, нужно менять на выборах. Когда агрессивная меньшинство навязывает свою волю законопослушному большинству - это плохо. На примере Украины мы видим, к чему это приводит. Мы видели это в 1917 и 1991 гг. в РФ. Навальному и навальнятам я не верю. Только враги могли вывести людей на лёд. Ждут когда сотни людей утонут, и потом по всем телеканалам будут плавающие трупы показывать?

ОТВЕТИТЬ
Тамара Федороана
1 фев 2021 в 09:21

Причем здесь Навальный.Люди хотят честные выборы.За саободу слова,которой у нас нет,за честные суды,ппотив коррупции и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:24

а вся беда в том что когда люди в тряпочкой на рту не вышли в апреле ну а теперь то что? теперь хавайте всё что происходит!!!и не злитесь на судьбу)теперь уже поздно(((

Гость
1 фев 2021 в 09:25

He переживайте оно не тонет

Опять я
1 фев 2021 в 09:29

"Проезжающие мимо водители сигналили и крутили пальцем у виска"

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 09:43

— Изя, как ты считаешь — России далеко до Северной Кореи?
— Сёма, какой далеко? Только глазки сощурить.....

Игорь
1 фев 2021 в 09:54

Хотите жить лучше, воскресные гулены, начните с себя. Что вы сделали лично, чтобы жить лучше. Походили покричали и все? Сейчас сядем и подождем когда станет лучше. Все хотят урвать кусок послаще и желательно даром и чтобы за это ничего небыло.Трудитесь, созидайте и получите свободу. Разрушив государство, получите хаос. Вот у нас в деревне колонки замерзли, некоторые сидят и ждут жкх, другие бегают и кричат на всю деревню что воды в колонках не набрать и не один не попытался просто отогреть колонку, что не очень то и сложно, продолжают сидеть без воды.И так во всем.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 09:54

Женщина с требованиями и Александр, вышедший по гулять, - БЕДНЯГИ, НЕДОЕДАЮТ, одна ветеран труда, другой, похоже, аналогично.

Гость
1 фев 2021 в 09:57

Куча бездельников!!!

1 фев 2021 в 09:59

Шило на Мыло менять не стоит!!!

1 фев 2021 в 10:04

Все адекватные понимают что ничего не изменится. а школота ради кипиша подставляет свои головы под дубинки, ибо своих мозгов нет еще и не понятно когда нарастет.

Дима
1 фев 2021 в 10:06

я не хочу никакой суеты. почему я не могу гулять с детьми в центре ? потому что там маргиналы всякие собираться решили по воскресеньям? так разгоните их. что такое то? дайте жить спокойно уже, постоянно потрясения в стране всякие.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:12

Мне он стал неинтересен уже лет 10 назад. Критиковать и разоблачать - дело нехитрое. А ты предложи что-то взамен, что будет лучше, чем то, что критикуешь. А ни одной конструктивной мысли я в его высказываниях не видел.

ОТВЕТИТЬ