22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (620)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 09:13

Президентов, депутатов, нужно менять на выборах. Когда агрессивная меньшинство навязывает свою волю законопослушному большинству - это плохо. На примере Украины мы видим, к чему это приводит. Мы видели это в 1917 и 1991 гг. в РФ. Навальному и навальнятам я не верю. Только враги могли вывести людей на лёд. Ждут когда сотни людей утонут, и потом по всем телеканалам будут плавающие трупы показывать?

ОТВЕТИТЬ
Тамара Федороана
1 фев 2021 в 09:21

Причем здесь Навальный.Люди хотят честные выборы.За саободу слова,которой у нас нет,за честные суды,ппотив коррупции и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 09:24

а вся беда в том что когда люди в тряпочкой на рту не вышли в апреле ну а теперь то что? теперь хавайте всё что происходит!!!и не злитесь на судьбу)теперь уже поздно(((

Гость
1 фев 2021 в 09:25

He переживайте оно не тонет

Опять я
1 фев 2021 в 09:29

"Проезжающие мимо водители сигналили и крутили пальцем у виска"

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 09:43

— Изя, как ты считаешь — России далеко до Северной Кореи?
— Сёма, какой далеко? Только глазки сощурить.....

Игорь
1 фев 2021 в 09:54

Хотите жить лучше, воскресные гулены, начните с себя. Что вы сделали лично, чтобы жить лучше. Походили покричали и все? Сейчас сядем и подождем когда станет лучше. Все хотят урвать кусок послаще и желательно даром и чтобы за это ничего небыло.Трудитесь, созидайте и получите свободу. Разрушив государство, получите хаос. Вот у нас в деревне колонки замерзли, некоторые сидят и ждут жкх, другие бегают и кричат на всю деревню что воды в колонках не набрать и не один не попытался просто отогреть колонку, что не очень то и сложно, продолжают сидеть без воды.И так во всем.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 фев 2021 в 09:54

Женщина с требованиями и Александр, вышедший по гулять, - БЕДНЯГИ, НЕДОЕДАЮТ, одна ветеран труда, другой, похоже, аналогично.

Гость
1 фев 2021 в 09:57

Куча бездельников!!!

1 фев 2021 в 09:59

Шило на Мыло менять не стоит!!!

1 фев 2021 в 10:04

Все адекватные понимают что ничего не изменится. а школота ради кипиша подставляет свои головы под дубинки, ибо своих мозгов нет еще и не понятно когда нарастет.

Дима
1 фев 2021 в 10:06

я не хочу никакой суеты. почему я не могу гулять с детьми в центре ? потому что там маргиналы всякие собираться решили по воскресеньям? так разгоните их. что такое то? дайте жить спокойно уже, постоянно потрясения в стране всякие.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:12

Мне он стал неинтересен уже лет 10 назад. Критиковать и разоблачать - дело нехитрое. А ты предложи что-то взамен, что будет лучше, чем то, что критикуешь. А ни одной конструктивной мысли я в его высказываниях не видел.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 10:26

Навальный и не пытался стать президентом, как и не пыталась Собчак..они всего лишь создают оппозицию, и постоянно об этом говорили..И как мы видим как поступают с этой оппозицией- нам не дают слово, не дают выбор!!! Не показывают других политиков по ТВ- что бы не знали за кого голосовать. Он не понимает что возможно мы его бы и выбрали среди всех- но нам нужен выбор а его нет ..я хочу послушать программы и идеи других политиков

Гость
1 фев 2021 в 10:26

На следующий митинг я тоже пойду, только на сторону ОМОНА

ОТВЕТИТЬ
Степан
1 фев 2021 в 10:32

Те кто высказал свое мнение молодцы, не побоялись за свою жопу!

ОТВЕТИТЬ
Прит
1 фев 2021 в 10:48

Какая милая тетенька, пошла боротся с безаконием нарушая закон, как и все там, двойные стандарты протеста, мне можно я опозиция 😂

Тамила
1 фев 2021 в 10:50

Глупости, которые произносят "протестуны" почему-то сильно напоминают словесный понос. Ебург окончательно пал в моих глазах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:21

БРЕД!!! Согласно Конституции РФ человек имеющий судимость не может стать президентом, так что все стараются для дяди Васи!!!

ОТВЕТИТЬ
хуан
1 фев 2021 в 11:42

"Россия по состояни коррупции на 136 месте в мире на данный момент! Задумайтесь"
Кто посчитал Соловьев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:16

власть,борется за власть со своим же народом.Тальков прав как никогда.

Гость
1 фев 2021 в 12:42

Вот радость то вся полиция в центре города борется с добропорядочными и мирными гражданами города а преступнички собирают свою жатву

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:43

Доигралась власть скоро весь город выйдет

Гость
1 фев 2021 в 12:47

Завязывайте играть у горожан на нервах. Иначе вы рискуете плохо кончить.
И никакие деньги вам не помогут. А ведь „ментам позорным“, как вы их называете, может надоесть вас охранять, да и фюреры ваши могут оказаться „внезапно“ по другую сторону баррикад.

Гость
1 фев 2021 в 12:53

Жаль что не арестовали девушек с цветными волосами, которые хотят свободы ЛГБТ. Вы дольные? Участник ЛГБТ больные люди, им не свободу надо давать, а в психушки сажать и рот затыкать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:14

Леху закроют лет на 5 и он уже вряд ли выйдет.... Грустно, но это реальность

Гость
1 фев 2021 в 13:18

Озверевшая толпа била омоновцев и их семьи да да да эта народная толпа пришла в дома чиновников и сьела все их денежные накопления закусив мясом младенцев несчастных чиновников это беспредел

Зело
1 фев 2021 в 13:24

1902 г.
Для того чтобы развить "политическое сознание" рабочих,
Ленин ставит задачу организации всесторонних политических обличений российской монархии.
А через 12 лет спонсоры Ленина устраивают Первую Мировую, как пусковой механизм революций, для разрушения Национальных Империй.

большоой вопрос
1 фев 2021 в 13:25

а где ваши девчули ??

Алексей
1 фев 2021 в 13:50

Я вот наблюдаю за этими незаконными митингами через прессу и одного понять не могу какие требования выдвигают митингующие. Ни сам Навальный ни те якобы кто его поддерживает ни слова не говорят про то что они хотят изменить в стране и самое главное как. Судя по этой статье народ вышел кто за кого. Кто за тесака, кто за ЖКХ, кто за пенсии. В общем проблему у людей разные, а вот причем тут навальный не понятно.
Навальный хоть и ставит изредка правильные вопросы. Но ответов не дает. Такая оппозиция нам не нужна. Короче балабол этот ваш навальный. На свой отдых миллиард потратил а где кому помог? Да не кому и не где? Пусть посидит подумает!!! Может напишет программу как он спасть страну будет.

ОТВЕТИТЬ
Никто
1 фев 2021 в 14:52

Я считаю что россия опустилась ниже плинтуса. Надеюсь нетолько президент но и вся верхушка сменится.

Ира
1 фев 2021 в 15:53

Смешной такой злобненький дяденька, торгующий книжками. Тима жкольники не работают (а должны)? А он то сам стране угля дает? 😂 На каждый проданный товар выдает ККЧ? 😉

кэп
1 фев 2021 в 16:01

Больше похоже на парад фриков и бездельников. Ну плюс пару случайных людей. Они и так за любую движуху, кто такой Нанальный они наверняка не в курсе даже.

Делайте все по закону, регайтесь, да гуляйте своими маршами сколько влезет, социально-безопасным способом. Но надо же выпендриться. Всем добра!

Андрей
1 фев 2021 в 16:03

Какая разница, "хороший" этот Навальный или "плохой"? Митинг проходил за его ОСВОБОЖДЕНИЕ. Посмотрите, что происходит: власть травит своих людей боевыми отравляющими веществами, и избивает недовольных. Разве это нормально? Сегодня расправа с Навальным, завтра - с Вами. А ходить или нет на митинги - дело личное. Я - не хожу. Считаю, что достаточно с умом ставить галочку в бюллетенях. В условиях демократии решающим должен стать голос БОЛЬШИНСТВА. Нельзя же сфальсифицировать 100% голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:17

Фонд Навального помогает тяжело больным детям, фронтовикам, пенсионерам, малоимущим, матерям одиночкам, женщинам оказавшимся в трудной жизненной ситуации? Хоть копейку дал какую?

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 фев 2021 в 19:02

Конституцию изменена ради вечного царствования, упразднен приоритет международного права....
Запрет народу избирать мэров городов...
Налоги...
Пенсионная реформа...
1000 подкинут, и тут же 2000 отберут...
Цены растут, а зарплаты все падают...
Законы во многом не работают...
Коррупция, блат, взяточничество в органах...

ОТВЕТИТЬ
Екб
1 фев 2021 в 19:20

Человек получающий деньги от иностранных спецслужб не может быть президентом нашего государства.

дед 505
1 фев 2021 в 20:17

Смотрю на это СТАДО и , не дай Бог придут они к власти , С ними у РОССИИ нет будущего .

1 фев 2021 в 21:06

Навальный-проект Кремля, а Кремль-мастер провокаций

1 фев 2021 в 21:51

Разгоните ГД! Там депутаты по 3 млрд взятки берут! Вот кого нужно на лесоповал.

елена
1 фев 2021 в 22:05

Никогда навальный не будет президентом!

Антон
2 фев 2021 в 00:38

Если Навальный придёт к власти , всем хана,и вашим и нашим.Люди убивать будут друг друга на улицах.Полицию отменят.Разбои ,грабежи.Свобода,одним словом .

Сергей
2 фев 2021 в 09:26

Власть народу земля крестьянам заводы рабочим

ДЮХ
2 фев 2021 в 11:24

Читаю комменты, в очередной раз, и складывается впечатление, что рассуждают большинство на эимоциях и поспешных выводах.Товарищи, Вы же образованные люди...
1.Исторически сложилось, что Революции никому пользы не привнесли, а на Руси особо и не происходили, были Дворцовые перевороты.
2."Аральный" - не политик, просто балтун...ему ведущим "Интриги-расследования" - ДА, но ни программы, ни методологии достижения - НЕТ. Сейчас главнное сделать, а поттом всё решим....Так же как в 1992г, все ЗА красноречивых да громко голосых.
3. Демократическое общество? Да-к собирайте подписи, выбирайте ....Простите, Вы во дворе порядок не можете навести, а тут "Каждый суслик в поле ...." Вы же в муниципалитет депутатов избираете и т.д. ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ !!!
4.Согласен, картина такая: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". РЫНКА который за счёт конкуренции будет развиваться - НЕТ, просто распилили всё и вся.
****
Собирать подписи, голосовать - а митинги и т.д. это интсрумент хаоса. Какая нить провакация и всё....ВСЁ НАЧНЁТ КРУЖИТЬ КАК СМЕРЧЬ

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 15:26

"Силовики", не смешите меня. Слабовики - вот это вернее.

Гость
2 фев 2021 в 15:33

А вот я, например, не за Навального-президента, я ПРОТИВ Путина-президента. И таких много.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2021 в 16:17

Навальный не наберет и двух процентов голосов. Изменить он так же ничего не сможет, поскольку нацелен только на разрушение. Что бы понять что он за человек, смотри с чего он начинал, а начинал он с финансовых авантюр. Дальше больше, аппетиты растут и чудесное превращение в политика блогера и борца с коррупцией.Только глупые люди могут ему доверять. Таких меньшинство.

Игорь
2 фев 2021 в 16:48

Популист хренов этот лёха. Ещё и кукла американская.

сергей
2 фев 2021 в 17:52

А кому он нужен? его используют и выкинут. После боевого отравляющего надо пройти оздоровительный курс - а его заставили отрабатывать вложенные в него деньги...

игорь
3 фев 2021 в 15:21

а что должно изменится?
я хотел бы жить вообще без власти
хотел бы чтобы зарплаты были у всех одинаковы
хотел бы вообще не работать а всегда жить на пенсии
хотел бы работать по 3 часа в день и 3 дня в неделю
хотел бы отпуска по 3 месяца чтобы
хотел бы чтобы общество было бы без Иерархии и работать без начальников
а вы что хотите от жизни?
вы такие ЛЮДИ вопросы то СТАВИТЕ или нет?
или вы и правда БЫДЛО?
причем тут Навальный или кто другой?
вы мои вопросы ответьте Положительно))
а они такие вопросы ставят? НЕТ

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:40

Меня удивляют люди, которые говорят, что сделал Навальный... Навальный не является лицом наделенным властью, это не мэр, не губернатор, не депутат и не президент. Почему не задаетесь вопросом, а что для вас сделали наши власти за 20лет? Зарплаты и пенсии у большинства мизерные, пенсионный возраст подняли, образование и медицина в ж..., всюду грязь, запустение и разруха, качество жизни падает катастрофически, можно перечислять долго... и это все на фоне жирующей кучки президента и его приспешников. Это просто уже никуда не спрятать и какая разница Ротенберга дворец или Пескова или Медведева. По сути это уже ничего не меняет. Нам нагло врут, что Запад это зло, но у тех, кто это заявляет там недвижимость, капиталы, учатся дети, живут семьи. От этого всего уже тошнит. Это что все Навальный виноват? Это как дурацкий вопрос был: вы за сквер или за храм. Не обязательно храм строить на месте сквера. Так и тут идет какая-то подмена понятий. Люди против существующей власти, против воровства, коррупции, беспредела. А Навальный это просто катализатор.

Loading...