16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

31 янв 2021 в 11:05

Трепологи не молчим!))))

Гость
31 янв 2021 в 11:06

Сегодня платёжку за коммуналку оплатил 8.400 (трёшка ВИЗ), а в прошлом месяце 7.500.
А зарплата та же.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:06

посчитайте сколько денег налогоплательщиков тратится на содержание армии карателей. они не производят прибавочную стоимость, не производят услуг, не создают материальные ценности. они защищают воровскую банду.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
31 янв 2021 в 11:06

теперь понятно, почему город утопает в грязи - дармоедов (чоповцев) виде омона-росгвардии больше чем дворников!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
31 янв 2021 в 11:06

А почему это у людей и детей нет будущего? Вот у меня и моего ребёнка есть! Потому что я не сижу на жопе ровно и не жду, что мне все должны!!! В 2021 году мало зарабатывает только ленивый или глупый! Оглянитесь, вокруг одни возможности! После размещения поста, предоставьте ссылку вашему куратору. На ваш телефон будет зачислено 15 рублей. Удалите последний абзац перед размещением материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Кремлеботы все равно ваши бредни давно уже здравомыслящие не слушают! Не старайтесь

Гость
31 янв 2021 в 11:07

Забейте в поиске гугла "ФАБРИКА БОТОВ", там все расписано про этих неудачников, не надо обращать на них внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

глаз замылили своим футболом, под шумок пенсионная реформа прошла. люди в шоке так сказать были, но сейчас все об думали и решили что так жить нельзя.

Гость
31 янв 2021 в 11:08

Видимо ботам перед митингами хорошо платят. Активизировались.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:08

бедная королевская рать. В выходные не водку жрать будет а на марше. Каждые выходные надо обьявлять митинги по всему городу. Преступность сойдет на нет, хоть какае то польза от них будет

31 янв 2021 в 11:09

ЧТО ЗА БОТО - КОММЕНТЫ ДИЧАЙШИЕ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ. АУ, ЭТО МИРНЫЕ МИТИНГИ, ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТАКОЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ

Гость
31 янв 2021 в 11:09

Спасибо органам правопорядка - защищают нас от неадекватов, терроризм не пройдет

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:09

Надо укреплять военный потанцевал России, утверждаю! Необходимо на службу идти молодым людям! Вперёд Россия вперёд!

не согласен
31 янв 2021 в 11:09

Власть своими не профессиональными действиями мерами по убеждению светлого будущего теряет всякое доверие , а от недоверия к власти правоохранительным структурам может произойти очень много плохого , люди перестанут обращаться в полицию начнут вершить самосуд .

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 11:10

Путин трус

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

за камуналку пришла квитанция квартира 34 кв. 6000 р. это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Жидко обделаются пендоботы. Впрочем, как обычно

Гость
31 янв 2021 в 11:11

Путин Обещал Повысить Зарплату😂😂😂😂😂

Гость
31 янв 2021 в 11:11

БОТЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫХОДИТЬ И МИТИНГОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ

ОТВЕТИТЬ
uran1974m@mail.ru
31 янв 2021 в 11:12

Остановитесь, люди. Хотите как на Украине. Путин нас с колен поднял, а мы не благодарные.

Гость
31 янв 2021 в 11:12

Продажное ботье налетело))))

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:12

Терпим все что происходит, это наш путь патриота! Вперёд Россия вперёд

Поп
31 янв 2021 в 11:12

Путин надоел всем ,вот и выходят люди против него процентов 80,остальные за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 янв 2021 в 11:12

Народу плевать на навального ,народ борется за свои права

ОТВЕТИТЬ
не согласен
31 янв 2021 в 11:12

все намного проще и эффективнее несогласованных митингов , просто каждый несогласный останавливается на своем рабочем месте прекращает выполнять свои служебные обязанности с формулировкой низкой оплаты труда прожиточного минимума по недостаточности средств к существованию.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:13

Патриотизм превыше всего, будте бдительны!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:13

Опять люди на работу вышли в выходные.А в Москве даже метро закрыли.Убытки миллионы рублей.Лучше бы Навальный помог нуждающимся и не отрывал людей от семей в выходные.Надо срочно разогнать эту банду Навального.Навальный-это неоспоримое зло для нашей страны Россия!

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:13

Россия это путь самурая, Россия вперёд!

не согласен
31 янв 2021 в 11:15

Если начнется следующий митинг то он будет называться против узурпации власти за свободу от диктатуры за отмену рабства ..

Псы
31 янв 2021 в 11:15

А интересно, у ботов квартира больше, чем комната для грязи?

Гость
31 янв 2021 в 11:15

Метро закрыли. Ехали с уралмаша в центр. На машиностроителей всех выгнали из метро

не согласен
31 янв 2021 в 11:16

За навального вышли те кто считает его меньшим злом чем действующая власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:16

Розю ужэ повязали в наручники на луковую диету?

Гость
31 янв 2021 в 11:17

Люди идут НЕ за Навального.
Но ведь должны же соображать, на чью мельницу воду льёте.
Сторонники Лёши ручки потирают: Эвона, какая у нас поддержка!
Поймите, плевать они хотели на ваши пенсии и тарифы ЖКХ. Они преследуют свои цели.
А ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:17

Ребята, не трогайте вы их, Поорут и разойдутся. На большее они не способны, и предложить ничего не могут из за скудости ума и образования, если проигнорировать то и орать будет неинтересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:18

Почему все за новпльного? Это кто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:18

Не там ОМОН стоит , митинг уже начался, проходит он вдоль следующих улиц, уральских рабочих, бакинских комиссаров, победы, народу немеренно раздают футболки с ликом навального

Мы за
31 янв 2021 в 11:18

Один Человек настолько запугал народных"деятелей", можно только аплодировать. Вместо диалога, на своих избирателей дубинки и травматы, и кто тут нарушает закон?!

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:19

Будте патриотами друзья, только так мы встанем с колен!

ОТВЕТИТЬ
ТовариЩ
31 янв 2021 в 11:19

Во дворы технику стяните, выехать не можем, не то что на митинги, на работу в школы в детсады, снежная параша просто все перекрыла, никто не убирает!

Арт
31 янв 2021 в 11:20

Опять недовольные и безработные нищеброды пойдут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:20

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.

Гость
31 янв 2021 в 11:20

На фото вижу кучу здоровых праздношатающихся мужиков. Ну ладно, сегодня типа работают. А на неделе чем заняты ? Если каждому по лопате, то снег за неделю можно в городе до асфальта вычистить бы было. Такая армия рабочей силы пропадает

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:20

Нищеброды это тоже люди, они не звери! Вперёд Россия

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:21

Народ довели власти. Народ устал бояться. Навальный это только причина....

Гость
31 янв 2021 в 11:21

Если Путин неотдаст ЕСВ полицейским которое должен аж с 2012 года,очередникам без жилья,то в скором времени сами очередники из общаг палатки будут ставить на улице.

ОТВЕТИТЬ