26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

31 янв 2021 в 11:24

Похоже, это Симановский новую фабрику ботов создал вслед за Пригожиным. У него там 5000 сидят у компьютеров перед страхом увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:25

Я думал, это мну спохмелья отловить хотят. Стока экипажей, аж сыкнул пока через весь центр проехал. А это вон оно чо.
Долболнят кошмарят. Ну нехай

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
31 янв 2021 в 11:26

Господи, за что Россию ты наказываешь. Люди ведь много не просят , привыкли жить скромно. Такое ощущение что нами правят инопланетяне , какие-то дворцы , роскошь дичайшаю себе хотят , а вы уж как нибудь , с божьей помощью выживайте , а лучше вообще помрите. В полиции обычные парни , с армии вернулись , пошли работать в полицию , тут хотя бы платят , семью кормить надо. Вот и сталкивают лбами простой народ. Каждый человек хочет быть счастливым , не надо превращать его в скот безмолвный.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:26

Лучше бы город почистили, ШАЛОПАИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Моисей
31 янв 2021 в 11:27

Эх как чиновники сильно обкакались и это радует!!! Поставьте ещё возле каждого подъезда по конногвардейцу и никого не выпускайте до 23.59 и ваша диарея пройдёт!

ОТВЕТИТЬ
правдун
31 янв 2021 в 11:27

Неужели еще остались яйцеголовые митингующие ?

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:27

ОМОН и полицая вышли чтобы на начальника внутренних дел Екатеринбурга и Области, не пришёл указ об отставке! Люди не хотят перестановок и увольнений! Им надо что то кушать, и где то жить! Про демократию возмущённым просьба забыть! Россия вперёд

ОТВЕТИТЬ
Максим
31 янв 2021 в 11:28

Опять что ли

Гость
31 янв 2021 в 11:28

Так все к забастовкам покатится

Карло
31 янв 2021 в 11:28

А почему отпрыски Навального не на митинге и не ходят туда?
эй право веры?

Мы победим
31 янв 2021 в 11:28

Е1, почему пропускаете экстремистские призывы типа "бей!"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:28

Из за навальнасосок, нормальные люди проехать и пройти по центру не могут!

Лоб Марля
31 янв 2021 в 11:29

Даже не бухнуть на улке 😔

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:29

Метро закрыли на Уралмаше!

Гостья
31 янв 2021 в 11:29

Ну теперь я точно из дома не выйду, страх какой, я в центре живу. Отож пойдешь так за прокладками, а подумают, что метенгуешь. Спасёт вата и марля. Эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 янв 2021 в 11:29

Дети, быстро все домой ! Делать уроки, покататься на коньках, побегать на лыжах, сходить к бабушке и дедушке в гости.

31 янв 2021 в 11:30

На улице шикарная погода силовики запрещают воскресный променад , беспредел !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:30

Е1, а почему бы не написать в заголовке Люди выходят против действующей власти. Я не за навального но против всей власти

ОТВЕТИТЬ
🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
31 янв 2021 в 11:30

Народ, понимаю не в тему, можете расшифровать аббревиатуру ФКУ БМТиВС ГУФСИН России. 😂😂😂

Гость
31 янв 2021 в 11:30

ШО опять? Недавно вроде было. Говорят там милиционеры попинали быдло и на этом все...Было снова за добавкой ломится?

Гость
31 янв 2021 в 11:31

Метро закрыли

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:31

Один человек крикнет в наполненном народом здании: "Горим!" - и толпа бросается, и убиваются десятки, сотни людей. Таков явный вред, производимый словом. Но вред этот не менее велик и тогда, когда мы не видим людей, пострадавших от нашего слова.

Слава
31 янв 2021 в 11:31

Родителям школоты, которых вывели навальноиды устраивать беспорядки нужно выписывать большие штрафы, а студентов - отчислять или переводить с бюджетных мест на платные, раз они против такого государства и власти.

Интересно, руководство Метро заявит в мэрию протест об убытках и резком снижении трафика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:33

За кого идти- то?за Навального продажного. Молодёжи надо быть умнее.

31 янв 2021 в 11:33

Перекрыли метро!! От космонавтов до площади!! Ссыкло

от судьбы не уйти
31 янв 2021 в 11:33

чекисты, стыдно должно быть

Гость
31 янв 2021 в 11:34

Мда, луччеб на эти деньги жрачку коммуналку и бенз дешевле сделали - толку было бы больше. Но куда там засидевшимся в креслах маразматикам

31 янв 2021 в 11:36

Где там "доблестная" прокуратура? На фото невооруженным глазом видно п.1 из УК РФ Статья 267. Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения.
Реакция последует так же быстро, как на прошлой неделе в Москве и Питере?
Кого из МВД будут привлекать как подозреваемого?

Гость
31 янв 2021 в 11:36

к кремлеботам ещё и тупые добавились. печально

ОТВЕТИТЬ
Лиса
31 янв 2021 в 11:37

Зачем Омон, полиция, росгвардия?? Кто-то чего-то боится? Люди выходят на улицу безоружные. Стыд да позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:39

Президент наш друг! Россия наша Родина, сохраним её для детей и внуков!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:39

Ментовская шпана! Перекрывая улицы, сами создают трудности для других людей, которые никакого отношения к акции не имеют. Дайте людям в выходной день спокойно съездить по делами или погулять. Кого бояться? Участников акции не так много, можно обойтись просто присутствием районных отделений

31 янв 2021 в 11:40

происходит запугивание людей перед затягиванием гаек готовимся к повышению цен , кремлеботы вы с нами , вы за красных или за белых??

31 янв 2021 в 11:40

У анонимных комментаторов есть возможность стать героями и выйти спросить с "навальнят". Ведь известно где люди собираются. Но чето херои рашки не вывезут ничего, кроме анонимных гавканий ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 11:41

Девочки, не ходите, вам же ещё РОЖАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:41

Комментируют практически одни кремлеботы, все нормальные уже на улице

Гость
31 янв 2021 в 11:42

одна реклама этих протестов

31 янв 2021 в 11:43

Что интересно, боты пришли в тред раньше людей. Видимо на фабрике отслеживают статьи е1 в реальном времени.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
31 янв 2021 в 11:43

Вы бы так тех кто Бюджет пилит и «осваивает» арестовывали ..... офицеры

Гость
31 янв 2021 в 11:45

Интересно,почему начальник ГУВД СО,непросит для своих подчинённых неотданное с 2012 года ЕСВ кому жить негде,как добиваются начальники из Казани,Дагестана,Чечни и Москвы🤔 у правительства которое положило болт на свердловских полицейских и неотдает им их законное ЕСВ.Наверное хочет чтоб они умерли на улице или испытывает негатив🤔к подчинённым без жилья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Геннадьевна
31 янв 2021 в 11:45

очень интересно посмотреть на протестунов..а главное пересчитать 😁

Гость
31 янв 2021 в 11:45

молодцы у нас оппозиционные политики, людей простых заманивают а сами не идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:47

Какие гнусные комменты к не менее гнусной ситуации.

31 янв 2021 в 11:49

Простой вопрос — как людям мирно выразить свое несогласие с политикой власти?
Митинги на эту тему власть не согласовывает.
Мирно и без оружия в России собраться уже противозаконно.
Что же делать людям?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
31 янв 2021 в 11:50

Владимир Утин молодец ..... отдал он Ротеру дворец ....он ни за что не отвечал , но очень часто обещал ....

31 янв 2021 в 11:51

Е1, где прямая трансляция? Где сказочница Оксана-Белоснежка со своими гномиками? Репортаж без истеричных восклицаний: - "ружья, автоматы, гранатомёт, жёсткие задержания, лицом в снег" и т.д.?
Не. господа, так не считается!

иван
31 янв 2021 в 11:53

какие вы все придурки, причем тут Навальный?, вы на режим смотрите, будете сидеть скоро дома и вот только в комментах будете храбрыми, а на улицу никто не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 11:54

Дед в бункере так дрожит от страха, что выводят ОМОН с травматами против мирных граждан, которые просто с чем-то по каким-то причинам не согласны. За свобуду и за Россию без Путина!

Гость
31 янв 2021 в 11:57

цель навальнят - в продаже страны пиндосам и гейропе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:58

Действительно,столь подлый поступок никак необьяснить.С 2012 года Правительство неотдало законное ЕСВ стоящим десятки лет без жилья очередникам полицейским и пенсионерам МВД уничтожив их гарантии.В Екатеринбурге 1600 полицейских без жилья очередников и на пенсии 9-10 тыс снимающих общаги.Подло,гнусно,мерзко,особенно неотдать пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ