26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Гость
31 янв 2021 в 10:43

Навальный продажный!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:43

Жим жим очко у слабовиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:44

БОльше ОМОНа, больше поймают.
1й раз административка, 2й раз пойманным грозит уголовка.
так что вперед и с песней, как говорится. Загуби на корню свою жизнь 😁

Гость
31 янв 2021 в 10:44

Давайте боты, работайте, пока двойная ставка!

31 янв 2021 в 10:45

Там не за навального! Там против ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:45

Я думал после разоблачения псевдо видео ванального никто не будет уже ему верить. а нет есть ещё дурачки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:46

Опять учения?. Отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
31 янв 2021 в 10:46

Посмотрел стримы с Дальнего востока🤦‍♂️ Балаган какой-то бессмысленный.
Может Екатеринбург выделится из этой тупой вереницы протестов и никто не пойдёт на эти гуляния?
Было бы здорово!!!

31 янв 2021 в 10:47

Жителям окрестных домов не повезло

ОТВЕТИТЬ
0000000000
31 янв 2021 в 10:47

Ну если президент свои функции не выполняет , какой он результат хотел увидеть? страна нищая - глупая

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:47

Я вот не пойму, вас откуда понабрали? Из детдомов что ли? Такое ощущение, что все боты из неблагополучных семей, где их били.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:48

Е1, да не за Навального люди выходят, за свое право жить по человечески, за детей у которых сейчас нет будущего, за людейс нищенскими зарплатами и с безработицей, проти воров у власти, против государственного беспредела....

ОТВЕТИТЬ
иван
31 янв 2021 в 10:48

Что за разоблачение начального? первый раз слышу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:48

может навального поддерживает начальник ОМОНа самый главный, что бы его людям было на ком тренироваться, да и сразу перепись всех дурачков и предателей сделать! 😁

ОТВЕТИТЬ

А что угрожает городу и жителям? От чего они хотят нас защитить? Неужели Америка напала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:50

Власть туга на креатив, ничего не меняется - кремлеботы на е1, ОМОН и провокаторы в толпе протестующих, изза которых пострадают невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:51

Молодцы! Всё правильно!

Пукающий мужик
31 янв 2021 в 10:53

Против пенсионной реформы и обновлений что то не выходили толпами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:55

На новые автозаки деньги есть, а на снегоуборочную технику и денег нет? 😂 Для автозаков в городе есть площадки где хранить, а для снегоуборочной техники в ДЭУ нет места? 😂 Видимо путен считает что в снегопад автозак полезней и функциональней, чем специализированная снегоуборочная машина? 😂

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:55

Журналисты из Е1, которые сегодня будут работать на месте, готов под Вашу видеозапись вызвать ДПС, чтобы сообщить о нарушении ПДД. Целая куча автомобилей припаркована с грубыми нарушениями. Обязаны эвакуировать.

ОТВЕТИТЬ
123
31 янв 2021 в 10:55

Власть сама провоцирует ненависть, запрещая народу выразить своё законное мнение на происходящую нищету, бедность, беззаконие в стране!

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 10:56

Животный мир Россия и терпил

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Сима лэнд весь там в костюмах космонавтов !

ОТВЕТИТЬ
Виткк
31 янв 2021 в 10:57

Навальный мошенник

Мудрая
31 янв 2021 в 10:58

Господи, люди совсем разума лишились! Кого кого поддерживать? Кто это и что он реально для поддерживающих сделал?! Печально, что наш народ до сих пор не умеет думать своей головой и готов быть пешкой в чужой игре!

ОТВЕТИТЬ
Ghj
31 янв 2021 в 10:58

Как достали уже эти боты!!!!

Гость
31 янв 2021 в 10:59

Полицейское государство, вы хотите в таком жить? Я нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:00

Лучше лопаты взяли бы и город почистили, больше пользы было бы

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:01

Говорят что ментовским забралом очень удобно сгребать снег.

Мудрая
31 янв 2021 в 11:01

А почему это у людей и детей нет будущего? Вот у меня и моего ребёнка есть! Потому что я не сижу на жопе ровно и не жду, что мне все должны!!! В 2021 году мало зарабатывает только ленивый или глупый! Оглянитесь, вокруг одни возможности!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:01

ну чо,хомячьё! памперсы одели?😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:02

Силовики народ с Вами, по крайней мере думающий, работающий и желающий сохранить правовое государство, то есть большинство...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:02

не знаю , что это за человек . я не слышал ни его программ, ни его мнения . просто немая икона какая-то. учитывая то, что он консультируется то в германии , то еще где-то, трудно его назвать русским человеком. а кто тогда эта молодежь, что бегает его поддерживать ? или не россияне , или просто тупая толпа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:03

Не вступайте в дискуссии с ботами пригожинскими- за комментарии без ответов им не платят. Хочется высказаться - пишите новый комментарий а не ответ боту

ОТВЕТИТЬ

Только не закрывайте их на долго в СИЗО, почему нормальные люди должны оплачивать содержание этого быдла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:04

не за Навального люди выходят! выйдите из сумрака. Самые трудные только перед пенсией поймут что уже пора, а она так далеко.

31 янв 2021 в 11:04

Жесть... столько ресурсов тратить на то, чтобы не дать людям высказаться... Это я не только про ОМОН, но и про ботов.

31 янв 2021 в 11:05

Трепологи не молчим!))))

Гость
31 янв 2021 в 11:06

Сегодня платёжку за коммуналку оплатил 8.400 (трёшка ВИЗ), а в прошлом месяце 7.500.
А зарплата та же.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:06

посчитайте сколько денег налогоплательщиков тратится на содержание армии карателей. они не производят прибавочную стоимость, не производят услуг, не создают материальные ценности. они защищают воровскую банду.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
31 янв 2021 в 11:06

теперь понятно, почему город утопает в грязи - дармоедов (чоповцев) виде омона-росгвардии больше чем дворников!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
31 янв 2021 в 11:06

А почему это у людей и детей нет будущего? Вот у меня и моего ребёнка есть! Потому что я не сижу на жопе ровно и не жду, что мне все должны!!! В 2021 году мало зарабатывает только ленивый или глупый! Оглянитесь, вокруг одни возможности! После размещения поста, предоставьте ссылку вашему куратору. На ваш телефон будет зачислено 15 рублей. Удалите последний абзац перед размещением материала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Кремлеботы все равно ваши бредни давно уже здравомыслящие не слушают! Не старайтесь

Гость
31 янв 2021 в 11:07

Забейте в поиске гугла "ФАБРИКА БОТОВ", там все расписано про этих неудачников, не надо обращать на них внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

глаз замылили своим футболом, под шумок пенсионная реформа прошла. люди в шоке так сказать были, но сейчас все об думали и решили что так жить нельзя.

Гость
31 янв 2021 в 11:08

Видимо ботам перед митингами хорошо платят. Активизировались.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:08

бедная королевская рать. В выходные не водку жрать будет а на марше. Каждые выходные надо обьявлять митинги по всему городу. Преступность сойдет на нет, хоть какае то польза от них будет

31 янв 2021 в 11:09

ЧТО ЗА БОТО - КОММЕНТЫ ДИЧАЙШИЕ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ. АУ, ЭТО МИРНЫЕ МИТИНГИ, ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТАКОЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ

Гость
31 янв 2021 в 11:09

Спасибо органам правопорядка - защищают нас от неадекватов, терроризм не пройдет

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:09

Надо укреплять военный потанцевал России, утверждаю! Необходимо на службу идти молодым людям! Вперёд Россия вперёд!

не согласен
31 янв 2021 в 11:09

Власть своими не профессиональными действиями мерами по убеждению светлого будущего теряет всякое доверие , а от недоверия к власти правоохранительным структурам может произойти очень много плохого , люди перестанут обращаться в полицию начнут вершить самосуд .

ОТВЕТИТЬ