24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

31 янв 2021 в 11:40

происходит запугивание людей перед затягиванием гаек готовимся к повышению цен , кремлеботы вы с нами , вы за красных или за белых??

31 янв 2021 в 11:40

У анонимных комментаторов есть возможность стать героями и выйти спросить с "навальнят". Ведь известно где люди собираются. Но чето херои рашки не вывезут ничего, кроме анонимных гавканий ))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 11:41

Девочки, не ходите, вам же ещё РОЖАТЬ!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:41

Комментируют практически одни кремлеботы, все нормальные уже на улице

Гость
31 янв 2021 в 11:42

одна реклама этих протестов

31 янв 2021 в 11:43

Что интересно, боты пришли в тред раньше людей. Видимо на фабрике отслеживают статьи е1 в реальном времени.

ОТВЕТИТЬ
Богдан
31 янв 2021 в 11:43

Вы бы так тех кто Бюджет пилит и «осваивает» арестовывали ..... офицеры

Гость
31 янв 2021 в 11:45

Интересно,почему начальник ГУВД СО,непросит для своих подчинённых неотданное с 2012 года ЕСВ кому жить негде,как добиваются начальники из Казани,Дагестана,Чечни и Москвы🤔 у правительства которое положило болт на свердловских полицейских и неотдает им их законное ЕСВ.Наверное хочет чтоб они умерли на улице или испытывает негатив🤔к подчинённым без жилья.

ОТВЕТИТЬ
Ольга Геннадьевна
31 янв 2021 в 11:45

очень интересно посмотреть на протестунов..а главное пересчитать 😁

Гость
31 янв 2021 в 11:45

молодцы у нас оппозиционные политики, людей простых заманивают а сами не идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:47

Какие гнусные комменты к не менее гнусной ситуации.

31 янв 2021 в 11:49

Простой вопрос — как людям мирно выразить свое несогласие с политикой власти?
Митинги на эту тему власть не согласовывает.
Мирно и без оружия в России собраться уже противозаконно.
Что же делать людям?

ОТВЕТИТЬ
Богдан
31 янв 2021 в 11:50

Владимир Утин молодец ..... отдал он Ротеру дворец ....он ни за что не отвечал , но очень часто обещал ....

31 янв 2021 в 11:51

Е1, где прямая трансляция? Где сказочница Оксана-Белоснежка со своими гномиками? Репортаж без истеричных восклицаний: - "ружья, автоматы, гранатомёт, жёсткие задержания, лицом в снег" и т.д.?
Не. господа, так не считается!

иван
31 янв 2021 в 11:53

какие вы все придурки, причем тут Навальный?, вы на режим смотрите, будете сидеть скоро дома и вот только в комментах будете храбрыми, а на улицу никто не выйдет

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
31 янв 2021 в 11:54

Дед в бункере так дрожит от страха, что выводят ОМОН с травматами против мирных граждан, которые просто с чем-то по каким-то причинам не согласны. За свобуду и за Россию без Путина!

Гость
31 янв 2021 в 11:57

цель навальнят - в продаже страны пиндосам и гейропе

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:58

Действительно,столь подлый поступок никак необьяснить.С 2012 года Правительство неотдало законное ЕСВ стоящим десятки лет без жилья очередникам полицейским и пенсионерам МВД уничтожив их гарантии.В Екатеринбурге 1600 полицейских без жилья очередников и на пенсии 9-10 тыс снимающих общаги.Подло,гнусно,мерзко,особенно неотдать пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:04

ШО опять этот петинг?

Гость
31 янв 2021 в 12:07

сколько же нищеты в стране немощной идут у путина денег просить позорники

Гость
31 янв 2021 в 12:10

кредиты щас доступные берите и будите щасливы, глупыши безденежные😜

Гость
31 янв 2021 в 12:12

Митингующие так и не пришли?)

Гость
31 янв 2021 в 12:23

столько дармоедов! а если в погонах так много, то почему столько преступлений и беспредела?

ОТВЕТИТЬ
Злата
31 янв 2021 в 12:28

Не отвечайте ботам .

Злата
31 янв 2021 в 12:29

Лучше в Питер слетаю там звездные войны планируют .

Гость
31 янв 2021 в 12:45

Боты опять стучат Клавой, и минусят!!!! 🤣🤣🤣🤣 Продажные за кремлегован!!!!

Сисян
31 янв 2021 в 12:59

Всем по штрафу

Easy
31 янв 2021 в 14:19

20 лет в воровстве и беззаконии живем.

Гость
31 янв 2021 в 14:37

Всë правильно!
Молодцы.
Тех кто бузит на перевоспитание на свободу.

Гость
31 янв 2021 в 14:48

Мы не за навального мы против таких чиновников. Неужели среди ментов нет здравомыслящих?

Гость
31 янв 2021 в 16:14

Задолбали уже с этими митингами,делать нечего? Идите и работайте,а не чешите языками!

31 янв 2021 в 17:51

Как там в страшилках у детей - " Чёрные пречёрные люди ( нелюди ) захватили город " ...

Змей
31 янв 2021 в 18:17

Если за людей выходите, так выходите не по указке немецкого прихвостня.

Оксана
31 янв 2021 в 18:41

Так с ними и надо! Навальнята гребаные! А мы за Президента! И нас больше!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 19:23

Я сегодня мимо проходила и видела эту толпу в реальности. Вы меня извините, может у меня плохо со зрением, но там одна молодёжь примерно возраста от 13- 23 лет. Они так хорошо в политике разбираются? Какие у них претензии к власти? 🤔

Урал
31 янв 2021 в 20:23

ахаха, как они любят народ!А все эти бесконечные вливания в убийц народа, в фашистов - да на развитие страны!!!!

Урал
31 янв 2021 в 20:24

так вооот куда шла колонна военных - солдатиков из деревень везли народ избивать

Гость
31 янв 2021 в 20:25

Читаю комментарии, искренне радует объективно оценивающих ситуацию людей,а где-то даже с юмором.Здраво понимающих что выходя на митинги ситуация не решится.

Гость
31 янв 2021 в 20:51

Всё правильно!!! Надо соблюдать порядок. И думать головой. Ещё не один бунт, революция, не добавила простым людям, зарплат, денег, спокойного существования. А кто набивает свои корманы за счёт проблем простых людей, я думаю, то же понятно. А кто не понимает этого или не хочет понимать, то это сложно объяснить. Для этого и нужен порядок.

31 янв 2021 в 22:00

Работайте, братья!
Домашних террористов надо хорошо принять в сизо

Гость
1 фев 2021 в 09:16

Всё будет как должно быть!не больше не меньше!Расслабтесь

1 фев 2021 в 10:22

А у меня за комнату в общаге 3500, площадь 18.5 и никто не прописан!

Гость
10 фев 2021 в 16:02

Полицейское государство. Долой диктатуру власти

Loading...