4 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)

Гость
31 янв 2021 в 10:56

Сима лэнд весь там в костюмах космонавтов !

ОТВЕТИТЬ
Ghj
31 янв 2021 в 10:58

Как достали уже эти боты!!!!

31 янв 2021 в 10:48

Е1, да не за Навального люди выходят, за свое право жить по человечески, за детей у которых сейчас нет будущего, за людейс нищенскими зарплатами и с безработицей, проти воров у власти, против государственного беспредела....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Забейте в поиске гугла "ФАБРИКА БОТОВ", там все расписано про этих неудачников, не надо обращать на них внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

глаз замылили своим футболом, под шумок пенсионная реформа прошла. люди в шоке так сказать были, но сейчас все об думали и решили что так жить нельзя.

Гость
31 янв 2021 в 11:06

Сегодня платёжку за коммуналку оплатил 8.400 (трёшка ВИЗ), а в прошлом месяце 7.500.
А зарплата та же.

ОТВЕТИТЬ
не согласен
31 янв 2021 в 11:09

Власть своими не профессиональными действиями мерами по убеждению светлого будущего теряет всякое доверие , а от недоверия к власти правоохранительным структурам может произойти очень много плохого , люди перестанут обращаться в полицию начнут вершить самосуд .

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:08

бедная королевская рать. В выходные не водку жрать будет а на марше. Каждые выходные надо обьявлять митинги по всему городу. Преступность сойдет на нет, хоть какае то польза от них будет

Гость
31 янв 2021 в 11:03

Не вступайте в дискуссии с ботами пригожинскими- за комментарии без ответов им не платят. Хочется высказаться - пишите новый комментарий а не ответ боту

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:12

Продажное ботье налетело))))

не согласен
31 янв 2021 в 11:15

Если начнется следующий митинг то он будет называться против узурпации власти за свободу от диктатуры за отмену рабства ..

Гость
31 янв 2021 в 10:43

Выйти погулять чтоли

31 янв 2021 в 11:24

Похоже, это Симановский новую фабрику ботов создал вслед за Пригожиным. У него там 5000 сидят у компьютеров перед страхом увольнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:55

На новые автозаки деньги есть, а на снегоуборочную технику и денег нет? 😂 Для автозаков в городе есть площадки где хранить, а для снегоуборочной техники в ДЭУ нет места? 😂 Видимо путен считает что в снегопад автозак полезней и функциональней, чем специализированная снегоуборочная машина? 😂

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:47

Жителям окрестных домов не повезло

ОТВЕТИТЬ
123
31 янв 2021 в 10:55

Власть сама провоцирует ненависть, запрещая народу выразить своё законное мнение на происходящую нищету, бедность, беззаконие в стране!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:30

Е1, а почему бы не написать в заголовке Люди выходят против действующей власти. Я не за навального но против всей власти

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 янв 2021 в 11:12

Народу плевать на навального ,народ борется за свои права

ОТВЕТИТЬ
Вофка
31 янв 2021 в 11:06

теперь понятно, почему город утопает в грязи - дармоедов (чоповцев) виде омона-росгвардии больше чем дворников!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
31 янв 2021 в 11:11

Жидко обделаются пендоботы. Впрочем, как обычно

Евгений
31 янв 2021 в 11:29

Дети, быстро все домой ! Делать уроки, покататься на коньках, побегать на лыжах, сходить к бабушке и дедушке в гости.

Гость
31 янв 2021 в 11:11

за камуналку пришла квитанция квартира 34 кв. 6000 р. это нормально?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:49

Простой вопрос — как людям мирно выразить свое несогласие с политикой власти?
Митинги на эту тему власть не согласовывает.
Мирно и без оружия в России собраться уже противозаконно.
Что же делать людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:08

Видимо ботам перед митингами хорошо платят. Активизировались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:20

На фото вижу кучу здоровых праздношатающихся мужиков. Ну ладно, сегодня типа работают. А на неделе чем заняты ? Если каждому по лопате, то снег за неделю можно в городе до асфальта вычистить бы было. Такая армия рабочей силы пропадает

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:44

Давайте боты, работайте, пока двойная ставка!

31 янв 2021 в 11:09

ЧТО ЗА БОТО - КОММЕНТЫ ДИЧАЙШИЕ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ. АУ, ЭТО МИРНЫЕ МИТИНГИ, ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТАКОЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ

31 янв 2021 в 10:45

Там не за навального! Там против ....

ОТВЕТИТЬ
0000000000
31 янв 2021 в 10:47

Ну если президент свои функции не выполняет , какой он результат хотел увидеть? страна нищая - глупая

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:55

Журналисты из Е1, которые сегодня будут работать на месте, готов под Вашу видеозапись вызвать ДПС, чтобы сообщить о нарушении ПДД. Целая куча автомобилей припаркована с грубыми нарушениями. Обязаны эвакуировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:23

Вроде как в омоне ,гвардии и полиции так же служат люди,граждане России, неужели так вот просто готовы своих же жителей города затоптать, за что ?люди выходят чтобы их услышали , не можем мы больше столько платить государству , не с чего, мало вам пожара в доме на ЖБИ,коммуналка охринительная, а в квартирах всю зиму холодно и вода горячая не горячая или что работники ОМОНа ,полиции в каких то других условиях живут,шоколадных,поэтому они не понимают ,что люди митингуют

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:30

На улице шикарная погода силовики запрещают воскресный променад , беспредел !!

ОТВЕТИТЬ

А что угрожает городу и жителям? От чего они хотят нас защитить? Неужели Америка напала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:59

Полицейское государство, вы хотите в таком жить? Я нет.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:04

Жесть... столько ресурсов тратить на то, чтобы не дать людям высказаться... Это я не только про ОМОН, но и про ботов.

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:12

Терпим все что происходит, это наш путь патриота! Вперёд Россия вперёд

Псы
31 янв 2021 в 11:15

А интересно, у ботов квартира больше, чем комната для грязи?

Гость
31 янв 2021 в 11:18

Не там ОМОН стоит , митинг уже начался, проходит он вдоль следующих улиц, уральских рабочих, бакинских комиссаров, победы, народу немеренно раздают футболки с ликом навального

Гость
31 янв 2021 в 11:11

БОТЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫХОДИТЬ И МИТИНГОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:47

Я вот не пойму, вас откуда понабрали? Из детдомов что ли? Такое ощущение, что все боты из неблагополучных семей, где их били.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:04

не за Навального люди выходят! выйдите из сумрака. Самые трудные только перед пенсией поймут что уже пора, а она так далеко.

31 янв 2021 в 11:06

посчитайте сколько денег налогоплательщиков тратится на содержание армии карателей. они не производят прибавочную стоимость, не производят услуг, не создают материальные ценности. они защищают воровскую банду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:07

Кремлеботы все равно ваши бредни давно уже здравомыслящие не слушают! Не старайтесь

Гость
31 янв 2021 в 10:50

Власть туга на креатив, ничего не меняется - кремлеботы на е1, ОМОН и провокаторы в толпе протестующих, изза которых пострадают невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:22

Настолько напуганы, что с урамаша в центр метро перекрыли

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
31 янв 2021 в 11:28

Е1, почему пропускаете экстремистские призывы типа "бей!"?

ОТВЕТИТЬ
Лиса
31 янв 2021 в 11:37

Зачем Омон, полиция, росгвардия?? Кто-то чего-то боится? Люди выходят на улицу безоружные. Стыд да позор!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:13

Патриотизм превыше всего, будте бдительны!

Гость
31 янв 2021 в 11:15

Метро закрыли. Ехали с уралмаша в центр. На машиностроителей всех выгнали из метро

Пукающий мужик
31 янв 2021 в 10:53

Против пенсионной реформы и обновлений что то не выходили толпами.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:01

Говорят что ментовским забралом очень удобно сгребать снег.

31 янв 2021 в 11:33

Перекрыли метро!! От космонавтов до площади!! Ссыкло

31 янв 2021 в 11:40

У анонимных комментаторов есть возможность стать героями и выйти спросить с "навальнят". Ведь известно где люди собираются. Но чето херои рашки не вывезут ничего, кроме анонимных гавканий ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:21

Вышел из дому и охренел
Это как же надо о собственном народе так беспокоится
Нагнали все службы безопасности

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:43

Что интересно, боты пришли в тред раньше людей. Видимо на фабрике отслеживают статьи е1 в реальном времени.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 10:43

Жим жим очко у слабовиков

ОТВЕТИТЬ
Мудрая
31 янв 2021 в 11:01

А почему это у людей и детей нет будущего? Вот у меня и моего ребёнка есть! Потому что я не сижу на жопе ровно и не жду, что мне все должны!!! В 2021 году мало зарабатывает только ленивый или глупый! Оглянитесь, вокруг одни возможности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:11

Путин Обещал Повысить Зарплату😂😂😂😂😂

31 янв 2021 в 11:21

Народ довели власти. Народ устал бояться. Навальный это только причина....

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:20

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.

Гость
31 янв 2021 в 11:31

Метро закрыли

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:29

Метро закрыли на Уралмаше!

31 янв 2021 в 11:40

происходит запугивание людей перед затягиванием гаек готовимся к повышению цен , кремлеботы вы с нами , вы за красных или за белых??

31 янв 2021 в 11:39

Ментовская шпана! Перекрывая улицы, сами создают трудности для других людей, которые никакого отношения к акции не имеют. Дайте людям в выходной день спокойно съездить по делами или погулять. Кого бояться? Участников акции не так много, можно обойтись просто присутствием районных отделений

Богдан
31 янв 2021 в 11:50

Владимир Утин молодец ..... отдал он Ротеру дворец ....он ни за что не отвечал , но очень часто обещал ....

Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:46

Опять учения?. Отлично.

ОТВЕТИТЬ
Поп
31 янв 2021 в 11:12

Путин надоел всем ,вот и выходят люди против него процентов 80,остальные за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:00

Лучше лопаты взяли бы и город почистили, больше пользы было бы

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 11:23

Просьба женщин в живот не пинать. Им ещё рожать потом.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 11:29

Ну теперь я точно из дома не выйду, страх какой, я в центре живу. Отож пойдешь так за прокладками, а подумают, что метенгуешь. Спасёт вата и марля. Эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Мы за
31 янв 2021 в 11:18

Один Человек настолько запугал народных"деятелей", можно только аплодировать. Вместо диалога, на своих избирателей дубинки и травматы, и кто тут нарушает закон?!

не согласен
31 янв 2021 в 11:12

все намного проще и эффективнее несогласованных митингов , просто каждый несогласный останавливается на своем рабочем месте прекращает выполнять свои служебные обязанности с формулировкой низкой оплаты труда прожиточного минимума по недостаточности средств к существованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:17

Люди идут НЕ за Навального.
Но ведь должны же соображать, на чью мельницу воду льёте.
Сторонники Лёши ручки потирают: Эвона, какая у нас поддержка!
Поймите, плевать они хотели на ваши пенсии и тарифы ЖКХ. Они преследуют свои цели.
А ВАС ИСПОЛЬЗУЮТ!

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:20

Нищеброды это тоже люди, они не звери! Вперёд Россия

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2021 в 11:23

Народ, сиди тихо. Не болтай лишнего. Не думай особо. Грустно и обидно за страну.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:27

ОМОН и полицая вышли чтобы на начальника внутренних дел Екатеринбурга и Области, не пришёл указ об отставке! Люди не хотят перестановок и увольнений! Им надо что то кушать, и где то жить! Про демократию возмущённым просьба забыть! Россия вперёд

ОТВЕТИТЬ

Интересно, руководство Метро заявит в мэрию протест об убытках и резком снижении трафика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:45

Интересно,почему начальник ГУВД СО,непросит для своих подчинённых неотданное с 2012 года ЕСВ кому жить негде,как добиваются начальники из Казани,Дагестана,Чечни и Москвы🤔 у правительства которое положило болт на свердловских полицейских и неотдает им их законное ЕСВ.Наверное хочет чтоб они умерли на улице или испытывает негатив🤔к подчинённым без жилья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:23

столько дармоедов! а если в погонах так много, то почему столько преступлений и беспредела?

ОТВЕТИТЬ
ТовариЩ
31 янв 2021 в 11:19

Во дворы технику стяните, выехать не можем, не то что на митинги, на работу в школы в детсады, снежная параша просто все перекрыла, никто не убирает!

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ🇷🇺
31 янв 2021 в 11:30

Народ, понимаю не в тему, можете расшифровать аббревиатуру ФКУ БМТиВС ГУФСИН России. 😂😂😂

Гость
31 янв 2021 в 11:28

Из за навальнасосок, нормальные люди проехать и пройти по центру не могут!

Гость
31 янв 2021 в 11:28

Так все к забастовкам покатится

31 янв 2021 в 11:41

Комментируют практически одни кремлеботы, все нормальные уже на улице

Дмитрий
31 янв 2021 в 11:54

Дед в бункере так дрожит от страха, что выводят ОМОН с травматами против мирных граждан, которые просто с чем-то по каким-то причинам не согласны. За свобуду и за Россию без Путина!

не согласен
31 янв 2021 в 11:16

За навального вышли те кто считает его меньшим злом чем действующая власть

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:26

Лучше бы город почистили, ШАЛОПАИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:25

Я думал, это мну спохмелья отловить хотят. Стока экипажей, аж сыкнул пока через весь центр проехал. А это вон оно чо.
Долболнят кошмарят. Ну нехай

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 янв 2021 в 11:10

Путин трус

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
31 янв 2021 в 11:26

Господи, за что Россию ты наказываешь. Люди ведь много не просят , привыкли жить скромно. Такое ощущение что нами правят инопланетяне , какие-то дворцы , роскошь дичайшаю себе хотят , а вы уж как нибудь , с божьей помощью выживайте , а лучше вообще помрите. В полиции обычные парни , с армии вернулись , пошли работать в полицию , тут хотя бы платят , семью кормить надо. Вот и сталкивают лбами простой народ. Каждый человек хочет быть счастливым , не надо превращать его в скот безмолвный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:39

Президент наш друг! Россия наша Родина, сохраним её для детей и внуков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:45

Я думал после разоблачения псевдо видео ванального никто не будет уже ему верить. а нет есть ещё дурачки

ОТВЕТИТЬ
Арт
31 янв 2021 в 11:20

Опять недовольные и безработные нищеброды пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:58

Действительно,столь подлый поступок никак необьяснить.С 2012 года Правительство неотдало законное ЕСВ стоящим десятки лет без жилья очередникам полицейским и пенсионерам МВД уничтожив их гарантии.В Екатеринбурге 1600 полицейских без жилья очередников и на пенсии 9-10 тыс снимающих общаги.Подло,гнусно,мерзко,особенно неотдать пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 11:34

Мда, луччеб на эти деньги жрачку коммуналку и бенз дешевле сделали - толку было бы больше. Но куда там засидевшимся в креслах маразматикам

Репницын Андрей
31 янв 2021 в 11:19

Будте патриотами друзья, только так мы встанем с колен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 10:43

Навальный продажный!!!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 11:23

У провластных писак опять двойная ставка? Мозоли не натрите своим потным пальцам😄 вас походу в детстве оч сильно били, психика нарушена

правдун
31 янв 2021 в 11:27

Неужели еще остались яйцеголовые митингующие ?

Фото пользователя
31 янв 2021 в 11:02

Силовики народ с Вами, по крайней мере думающий, работающий и желающий сохранить правовое государство, то есть большинство...