16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

31 янв 2021 в 12:03

Звук дайте!

Тоже Лëха
31 янв 2021 в 12:04

Свободу Навальному!
Навальный воровать не даст!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:04

Надо было ещё авиацию вызвать и танки на безоружных граждан. Власть трусливых шакалов....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:06

Позор ментам - дармоедам

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:06

А что, снова что-ли, как в прошлую субботу? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Татарин
31 янв 2021 в 12:08

Что за странный народ, украина вышли на демонстрацию майдан, итог большенство заводов закрыты производство в упадке. Белорусия вышли на демонстрацию итребуют санкции и закрытия большенства исправно работающих крупных заводов. Уважаемве Росияне даваите оставим пусть у нас работают люди и производства. Вот только не нужно говорить что у нас ничего не происходит и не работает, ср всего бывшегосоюза к нам на заработки едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:08

менты отстаивают дворец вора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:10

одни малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
31 янв 2021 в 12:11

Путин, до свиданья!!!!

123
31 янв 2021 в 12:12

У народа есть право согласно ст.31 Конституции РФ, а у власти - полномочия, которые они превышают!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
31 янв 2021 в 12:13

Путинские хомячки забегали, засуетились, видать подгорает у них. Интересно, а танки с вертолетами против людей будут применять?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:13

Е1, надо шапку выдать ведущей, смотреть больно. У ней нет мамы, которая бы не отпустила ни куда без шляпы?)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 янв 2021 в 12:14

В поддержку шпиона-попрошайки? Еще денег соберите!

31 янв 2021 в 12:14

комментаторы из за рубежа на американском сайте пытаются нас толкать в пропасть

ашот
31 янв 2021 в 12:14

либерота!!! срочно забашлять еще больше донатов овальному для борьбы с режимом!!!

ОТВЕТИТЬ
Татарин
31 янв 2021 в 12:15

Татарстан за Навального! Вместе мы победим! Хватит грабить Россию, оставьте хоть что то нашим детям внукам!

ОТВЕТИТЬ
...
31 янв 2021 в 12:15

В поддержку новой России мы встанем грязными ботинками на скамейки ради кадра. Занавес...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
31 янв 2021 в 12:16

Я как бы и не против Путина если бы разрешили проституцией официально заниматься было бы👍

ОТВЕТИТЬ
Василиса
31 янв 2021 в 12:16

Дак молодёжь сейчас не патриотисная, думаю идут они не за этого навального, кому он нужен. Идут потому что хотят хайпа, поснимать это все, выложить в инсту и тому подобное. Тоже самое такие же не далёкие, что вчера танцевали на дороге, просто что ведомых много, залить им в уши и они побегут. Вспомните, как пустят слух соль подорожает и все бегут безумцы скупать все... Тут тоже самое, интеллект собравшихся на лицо. Я конечно против того, что сейчас творится беспредел в судебной системе, в других сферах, что никто ни за что не отвечает, но вот эти высеры тоже не о чем.

ОТВЕТИТЬ

Ну вот в общем деградация населения продолжается! Как говорится-дуракам закон не писан!

Гость
31 янв 2021 в 12:17

Погода хорошая, почему нельзя пойти, прогуляться? Или сейчас за это будут давить танками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:18

Боритесь за свои права в повседневной жизни, в больницах, в мериях, на производствах, когда непосредственно ваши личные права нарушают. Для этого нужна смелость и сообразительность, а что бы выйти поорать и от ребят в форме побегать большого ума не надо и толку нет совсем, только вред..

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
31 янв 2021 в 12:18

Кто там побеждает?

Холодильник или зомбо ящик???

ОТВЕТИТЬ
ашот
31 янв 2021 в 12:20

либерота, почему вы говорите от имени всего народа, если по данным опроса вашего либероидного левада центра рейтинг соболь, овального и прочих 5%!!!!
за остальных 95% не говорите! вы нам нахрен сдались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:21

Из-за вас только центр перекрыли и нормальным людям день испортили! Спасибо блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:21

Замените Маклакову на прямом эфире. Невозможно слушать её эканье постоянно.Предложения . как у пятикласницы.Зачем повторять за полицаями с мегафоном , что акция несогласованная! Меньше глупой болтовни с эканьем должно быть, больше фактического материала. А майору тамбовский волк товарищ.

Сержик
31 янв 2021 в 12:22

Опять 25 , дебилы все не умнутся

Alex
31 янв 2021 в 12:23

Выбежали миньёнчики, не понятно зачем, для чего и за кого... Дайте им лопаты, пусть снег, за одно, уберут, хоть какая-то польза от них будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:24

Хотите выйти? Выйдете в лес! И митингуйте в лесу! Зачем затруднять движение нормальным людям?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 12:24

Интересно, когда боты поймут, что люди прекрасно понимают, кто такой Навальный, и выходят не за него, а против в конец оборзевшей власти?

Масяня
31 янв 2021 в 12:24

Вот только недавно до меня стало доходить, что Путин врëт как дышет! Сначала говорил, что будет президентом ТОЛЬКО ДВА СРОКА - обманул, потом, что не будет повышать пенсионный возраст в России - обманул, сейчас с его дворцом полная лажа вышла, короче, всë, не верю!!

ОТВЕТИТЬ
Марк Лициний Красс
31 янв 2021 в 12:25

Ничто так не обеспечивает порядок в государстве, как диктатура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:26

У людей вообще дел нет? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле Кость
31 янв 2021 в 12:27

В каком месте Навальный политик????? Уголовник 🐓.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:27

в поддержку предателя

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:28

Ну и где ваши протестуны? Суди по фотам, там одни журналисты, любопытствующие зеваки "блогеры", силовики в форме и в штатском и прохожие. Ну какой нормальный человек пойдет за Лешу стоять???

31 янв 2021 в 12:30

#президентмойдруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:30

что путин, что навальный это инструмент, 80 процентов финаснсовых организаций, на которых строится экономика России принадлежит не России со времен перестройки, вся Россия в руках людей, которым служит путин и навальный, вас разыгрывают очередной раз и дурят, а вы ведетесь! Путин ничего не решает, он исполнитель, впрочем как и Навальный - новый герой для лохов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:31

КТО ВЫ, ОТКУДА, КУДА ВЫ ИДЁТЕ?

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
31 янв 2021 в 12:32

перемен, нем нужен перемен

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:33

Благодаря Соловьеву мы узнали о Навальном, не обращали бы внимание и ни кто бы не знал. Такие митинги не нужны

Денис
31 янв 2021 в 12:34

И в правду молодежь деградировала... Они действительно не понимают кого поддерживают на этих митингах? скакуны негативно высказались в адрес ушедшего Ланового... тем самым, показав что они потенциальные сторонники фашизма, все остальное отмазки и
и прикрытие своих садистских наклонностей любой идеей! Неделюю назад сторонники борцуна показали как будут поступать не согласными с ними! Нам, кто против оранжевых интервенций, так же поступать со скакунами? Белая кость, только они имеют право на свое мнение, потому что они борцы с системой - розовые и пушистые?

Бяка
31 янв 2021 в 12:35

Из-за этих чертей транспорт не ходит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:36

Одни дармоеды вышли поддержать другого дармоеда

Болельщик
31 янв 2021 в 12:36

Сегодня будет великая битва холодильника с зомбо ящиком😂😂😂

Гость из Верхней Пышмы
31 янв 2021 в 12:36

Хомяки пошли за гульфика. У кого мозгов нет, кому 500 рублей в радость.

Гость
31 янв 2021 в 12:39

Я все немог понять зачем Навальному прилетать если знал что посадят, в Германии мог жить спокойно как политический беженец. Так же выпускать фильм который лично заденет того о ком не говорят. Но посмотрите что Леха реально зделал, он обьеденил всю политическую опозицию против САМОГО. Сейчас люди выходят и за Навального, и против беспредела властей, за снижение уровня жизни, за Платошкина, Грудинина итд и они все ВМЕСТЕ. Люди с разными политическими взглядами но обьединеные против одного. Такого в новой России небыло никогда. Да митинги подавят жестко но власть борьбу за "мозги" уже проиграла и потеряла как минимум не одно поколение. И как в интернететновый челендж пояыился когда на камеру жгут и режут свои паспорта уже о много чем говорит. К чему это приведет, увидим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:40

в каментах ворчание червей против Навального!!

1245
31 янв 2021 в 12:40

Да люди выходят не за навального, а против царя.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:41

Статью 31 конституции РФ еще никто не отменял!!!Люди имеют полное право собираться на МИРНЫЕ:митинги, шествия ,демонстрации и тому подобное!!!За это не имеют права никого задерживать!Это нарушение прав человека причем полнейшее!Да если кто то барагозить начинает того наместо ставить,но обычных спокойных людей копчики не имеют права задерживать!Просто пытаются людям рот заткнуть!

ОТВЕТИТЬ