12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:18

Боритесь за свои права в повседневной жизни, в больницах, в мериях, на производствах, когда непосредственно ваши личные права нарушают. Для этого нужна смелость и сообразительность, а что бы выйти поорать и от ребят в форме побегать большого ума не надо и толку нет совсем, только вред..

ОТВЕТИТЬ
Болельщик
31 янв 2021 в 12:18

Кто там побеждает?

Холодильник или зомбо ящик???

ОТВЕТИТЬ
ашот
31 янв 2021 в 12:20

либерота, почему вы говорите от имени всего народа, если по данным опроса вашего либероидного левада центра рейтинг соболь, овального и прочих 5%!!!!
за остальных 95% не говорите! вы нам нахрен сдались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:21

Из-за вас только центр перекрыли и нормальным людям день испортили! Спасибо блин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:21

Замените Маклакову на прямом эфире. Невозможно слушать её эканье постоянно.Предложения . как у пятикласницы.Зачем повторять за полицаями с мегафоном , что акция несогласованная! Меньше глупой болтовни с эканьем должно быть, больше фактического материала. А майору тамбовский волк товарищ.

Сержик
31 янв 2021 в 12:22

Опять 25 , дебилы все не умнутся

Alex
31 янв 2021 в 12:23

Выбежали миньёнчики, не понятно зачем, для чего и за кого... Дайте им лопаты, пусть снег, за одно, уберут, хоть какая-то польза от них будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:24

Хотите выйти? Выйдете в лес! И митингуйте в лесу! Зачем затруднять движение нормальным людям?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
31 янв 2021 в 12:24

Интересно, когда боты поймут, что люди прекрасно понимают, кто такой Навальный, и выходят не за него, а против в конец оборзевшей власти?

Масяня
31 янв 2021 в 12:24

Вот только недавно до меня стало доходить, что Путин врëт как дышет! Сначала говорил, что будет президентом ТОЛЬКО ДВА СРОКА - обманул, потом, что не будет повышать пенсионный возраст в России - обманул, сейчас с его дворцом полная лажа вышла, короче, всë, не верю!!

ОТВЕТИТЬ
Марк Лициний Красс
31 янв 2021 в 12:25

Ничто так не обеспечивает порядок в государстве, как диктатура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:26

У людей вообще дел нет? 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость в горле Кость
31 янв 2021 в 12:27

В каком месте Навальный политик????? Уголовник 🐓.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:27

в поддержку предателя

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:28

Ну и где ваши протестуны? Суди по фотам, там одни журналисты, любопытствующие зеваки "блогеры", силовики в форме и в штатском и прохожие. Ну какой нормальный человек пойдет за Лешу стоять???

31 янв 2021 в 12:30

#президентмойдруг

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:30

что путин, что навальный это инструмент, 80 процентов финаснсовых организаций, на которых строится экономика России принадлежит не России со времен перестройки, вся Россия в руках людей, которым служит путин и навальный, вас разыгрывают очередной раз и дурят, а вы ведетесь! Путин ничего не решает, он исполнитель, впрочем как и Навальный - новый герой для лохов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:31

КТО ВЫ, ОТКУДА, КУДА ВЫ ИДЁТЕ?

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
31 янв 2021 в 12:32

перемен, нем нужен перемен

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:33

Благодаря Соловьеву мы узнали о Навальном, не обращали бы внимание и ни кто бы не знал. Такие митинги не нужны

Денис
31 янв 2021 в 12:34

И в правду молодежь деградировала... Они действительно не понимают кого поддерживают на этих митингах? скакуны негативно высказались в адрес ушедшего Ланового... тем самым, показав что они потенциальные сторонники фашизма, все остальное отмазки и
и прикрытие своих садистских наклонностей любой идеей! Неделюю назад сторонники борцуна показали как будут поступать не согласными с ними! Нам, кто против оранжевых интервенций, так же поступать со скакунами? Белая кость, только они имеют право на свое мнение, потому что они борцы с системой - розовые и пушистые?

Бяка
31 янв 2021 в 12:35

Из-за этих чертей транспорт не ходит!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:36

Одни дармоеды вышли поддержать другого дармоеда

Болельщик
31 янв 2021 в 12:36

Сегодня будет великая битва холодильника с зомбо ящиком😂😂😂

Гость из Верхней Пышмы
31 янв 2021 в 12:36

Хомяки пошли за гульфика. У кого мозгов нет, кому 500 рублей в радость.

Гость
31 янв 2021 в 12:39

Я все немог понять зачем Навальному прилетать если знал что посадят, в Германии мог жить спокойно как политический беженец. Так же выпускать фильм который лично заденет того о ком не говорят. Но посмотрите что Леха реально зделал, он обьеденил всю политическую опозицию против САМОГО. Сейчас люди выходят и за Навального, и против беспредела властей, за снижение уровня жизни, за Платошкина, Грудинина итд и они все ВМЕСТЕ. Люди с разными политическими взглядами но обьединеные против одного. Такого в новой России небыло никогда. Да митинги подавят жестко но власть борьбу за "мозги" уже проиграла и потеряла как минимум не одно поколение. И как в интернететновый челендж пояыился когда на камеру жгут и режут свои паспорта уже о много чем говорит. К чему это приведет, увидим.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:40

в каментах ворчание червей против Навального!!

1245
31 янв 2021 в 12:40

Да люди выходят не за навального, а против царя.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:41

Статью 31 конституции РФ еще никто не отменял!!!Люди имеют полное право собираться на МИРНЫЕ:митинги, шествия ,демонстрации и тому подобное!!!За это не имеют права никого задерживать!Это нарушение прав человека причем полнейшее!Да если кто то барагозить начинает того наместо ставить,но обычных спокойных людей копчики не имеют права задерживать!Просто пытаются людям рот заткнуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:41

В поддержку кого..? Что он особенного собой несет, чтоб за него на баррикады? Народ, как обычно, стадо..

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 янв 2021 в 12:41

Заголовок исправьте. «Горожане не вышли на митинг в поддержку Навального». Я горожанин, и не вышел, пишите правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:42

Раньше навальнята, пытались сманипулировать - типа против Навального, значит за Путина. Но не прошло и им выписали новую инструкцию.
Мы вышли не за Навального, а против системы. По моему очевидно что Навальному инструкции, кто то пишет и осуществляет информационную поддержку. Сам Навальный на это не способен, лишь осуществляет торговлю лицом.

Ирина
31 янв 2021 в 12:42

Господи! Как же вы надоели с вашим Навальным, в том числе с грубой инсценировкой для тупых с его "отравлением". От этого "отравления" и его субъекта уже и в самом деле тошнит....

Дмитр.
31 янв 2021 в 12:43

Я уже не оказываю строительно-монтажных услуг любителям Диктатора. Предлагаю найти среди "этих с дубинками" электриков, плиточников и вообще Мужиков "с руками". Как приятно видеть, что они "гвоздя забить не могут", но считают, что ударить врача, это подвиг !

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
31 янв 2021 в 12:43

Политик бологуур

Масяня
31 янв 2021 в 12:44

Судя по количеству рюкзачков - опять доминируют малолетки.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:45

Лучшие люди города на митинге!!!!!!

31 янв 2021 в 12:45

Спасибо что пришли!!!

Майк Ларри
31 янв 2021 в 12:46

Нужно договариваться с полицией! Что бы переходили на сотрону народа!
Они такие же люди.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:47

Что тут можно сказать, глядя на всë это? А то, что пора все таки задуматься властям, что не всë так прекрасно в королевстве, как нам первый канал вещает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:47

Буду за тех, кто разберётся с ворьем. И построит строй, также как в Китае. Т.е. наладит работу промышленности, науки и образования. Пока у нас хорошо жить только олигархам, которые разбогатели на созданном в СССР. Пусть разберутся с расходованием денег на Ковид, почему у нас инфекционная больница до сих пор не построена? А в Челябинске и Уфе всё работает? Кто виноват? Деньги-то потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:48

Я тоже вышел с утра до КиБа, прогулялся

Вася
31 янв 2021 в 12:48

Людей не нужно называть словом ТОЛПА!!!

123
31 янв 2021 в 12:49

Народ имеет право выйти мирно, согласно ст.31 Конституции РФ, а ОМОН должен обеспечивать правопорядок, а не задерживать по беспределу!
ПРОВОКАТОРЫ и ИСПОЛНИТЕЛИ БЕЗЗАКОНИИЯ - ВЛАСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:50

Путин Владимир Владимирович нас с говна поднял. А Вы ходите маетесь херней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:51

новости про Францию посмотрите, там тоже безоружные, но действия их властей для местных либералов ,это нормально, а здесь кошмар ???

сем
31 янв 2021 в 12:51

проехал сейчас на машине в начале Ленина мимо этого шествия. Жалкое зрелище. Никто их не трогает, бредут куда, зачем? Шествие 07 мая в день радио гораздо лучше и веселее.
Думаю никто из них в своей жизни ничего не создал. Либо ещё не успел, либо не может.
Власти надо спокойно наблюдать со стороны не вмешиваясь, пресекая только грубые противоправные действия (драки, перекрытие дорог, повреждения частной собственности и т п). разойдутся сами не встречая противодействия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:51

Что случилось? Куда все пошли? Я только из лесу вышел не в курсе происходящего.

Гость
31 янв 2021 в 12:52

Все, кому мешают протестующие предлагаю: оплачивайте дворец Путина сами, из своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:53

А как людям ещё высказать своё мнение? Не согласуют шествие никогда!
Дело ведь совсем не в Навальном. Дело в том, как большинство живут. Работай, хоть не велась с работы, все равно, пенсионеры, это вообще страшно, как живут. Не все, конечно. Бензин, коммуналка, можно так до бесконечности говорить.
С другой стороны, мы уже «борцу» с привилегиями поверили один раз. И стало ещё это все расцветать похлеще. Я не знаю, как правильно.

ОТВЕТИТЬ