20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

31 янв 2021 в 12:45

Лучшие люди города на митинге!!!!!!

31 янв 2021 в 12:45

Спасибо что пришли!!!

Майк Ларри
31 янв 2021 в 12:46

Нужно договариваться с полицией! Что бы переходили на сотрону народа!
Они такие же люди.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:47

Что тут можно сказать, глядя на всë это? А то, что пора все таки задуматься властям, что не всë так прекрасно в королевстве, как нам первый канал вещает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:47

Буду за тех, кто разберётся с ворьем. И построит строй, также как в Китае. Т.е. наладит работу промышленности, науки и образования. Пока у нас хорошо жить только олигархам, которые разбогатели на созданном в СССР. Пусть разберутся с расходованием денег на Ковид, почему у нас инфекционная больница до сих пор не построена? А в Челябинске и Уфе всё работает? Кто виноват? Деньги-то потрачены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:48

Я тоже вышел с утра до КиБа, прогулялся

Вася
31 янв 2021 в 12:48

Людей не нужно называть словом ТОЛПА!!!

123
31 янв 2021 в 12:49

Народ имеет право выйти мирно, согласно ст.31 Конституции РФ, а ОМОН должен обеспечивать правопорядок, а не задерживать по беспределу!
ПРОВОКАТОРЫ и ИСПОЛНИТЕЛИ БЕЗЗАКОНИИЯ - ВЛАСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:50

Путин Владимир Владимирович нас с говна поднял. А Вы ходите маетесь херней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:51

новости про Францию посмотрите, там тоже безоружные, но действия их властей для местных либералов ,это нормально, а здесь кошмар ???

сем
31 янв 2021 в 12:51

проехал сейчас на машине в начале Ленина мимо этого шествия. Жалкое зрелище. Никто их не трогает, бредут куда, зачем? Шествие 07 мая в день радио гораздо лучше и веселее.
Думаю никто из них в своей жизни ничего не создал. Либо ещё не успел, либо не может.
Власти надо спокойно наблюдать со стороны не вмешиваясь, пресекая только грубые противоправные действия (драки, перекрытие дорог, повреждения частной собственности и т п). разойдутся сами не встречая противодействия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:51

Что случилось? Куда все пошли? Я только из лесу вышел не в курсе происходящего.

Гость
31 янв 2021 в 12:52

Все, кому мешают протестующие предлагаю: оплачивайте дворец Путина сами, из своего кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:53

А как людям ещё высказать своё мнение? Не согласуют шествие никогда!
Дело ведь совсем не в Навальном. Дело в том, как большинство живут. Работай, хоть не велась с работы, все равно, пенсионеры, это вообще страшно, как живут. Не все, конечно. Бензин, коммуналка, можно так до бесконечности говорить.
С другой стороны, мы уже «борцу» с привилегиями поверили один раз. И стало ещё это все расцветать похлеще. Я не знаю, как правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:54

Ну что, народ требует хлеба и зрелищь

31 янв 2021 в 12:55

Зачем врете опять Е1? Не в поддержку навального! А ПРОТИВ ПУТИНА ВЫШЛИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:55

Очень хочется сказать что это начало конца нашей родной России, то что сейчас происходит, многим кажется смешным и безобидным, но это далеко не так, Навальный не политик, а обычный засланый провокатор. Почему его задержали? Ответ очень простой по ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РФ, за отсутствие на территории РФ, при этом имея два условных срока, и об этом говорить даже не буду.
Чем же опасны данные действия граждан? Ответ, опять же, очень простой,
рано или поздно произойдут провокации, которые запустят механизм и его будет практически невозможно остановить. Что дальше? Беспорядки, мародерство, безработица, дикая инфляция, кризис (причем в такое непростое время), перебои с продуктами ну и самое страшное жертвы.
Я призываю людей, как обычный рядовой человек, остановиться и зудуматься, что вы делаете...За кого вы это делаете? За Навального? Кто он такой?
Одна надежда на правоохранительные органы и В.В.
Вы предатели своей родной страны. Мужества и терпения сотрудникам правопорядка. Да сохранит Россию Бог!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 янв 2021 в 12:56

Люди! Поймите! От смены рыл у кормушки наша жизнь лучше не станет. А вот хуже вполне возможно!
Вы сейчас доскачите и следайте из нас попуасию на вроде Украины...
В результате любых революций и бунтов наверх (во власть) всплывает говно! И они точно не будет думать о нас! Вам что, будет легче, если нас будет грабить Навальный вместе с америкосами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:56

Что опять, сколько можно то ?!

Анастасия
31 янв 2021 в 12:56

Оксана, высморкайтесь, пожалуйста.

Гость
31 янв 2021 в 12:57

Вы крепостные, у вас нет право голоса, вы не можете иметь своё мнение!
Подчиняйтесь ! Ваше место нас обслуживать! – это нам говорит власть

Александр
31 янв 2021 в 13:00

Поже омон вышел на митинг за свободу Навального и арестовывают конкурентов.

Скучно, девочки!
31 янв 2021 в 13:01

Люди, пойдемте лучше детей делать!.... Политики там сами как-нибудь разберутся!...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 янв 2021 в 13:06

Пу столько покорных бюджетников не согнать... Все очевидно, это не бюллетени вбрасывать и голоса подправлять. И не инет, где один проплачененный бот может иметь тыщу аккаунтов.

светлана
31 янв 2021 в 13:12

на акцию вышли те,кто хочет развала нашей страны

Владимир
31 янв 2021 в 13:13

Танки и вертолёты будут. Если доведем ситуацтю до обсурда. Мало нам взрывов метро.школы в Беслане. Выйны на Кавказе. ПУТИН В В СУМЕЛ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ. СКОЛЬКО РЕБЯТ ЗА МИР ПОЛЕГЛО. ПОДУМАЙТЕ ДЕСЯТЬ РАЗ МОЛОДЕШ. НАВАЛЬНЫЙ НЕЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЗДЕЛАЛ ДЛЯ НАС.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
31 янв 2021 в 13:13

Тебя забыли спрасить

Гость
31 янв 2021 в 13:21

Никогда не смотрела блог Навального и не интересовалась его жизнью. Но то что народ уже совсем загнали в стойло, как скот, это факт.
Я рассуждаю, как простой обыватель, а не политик.
Я не понимаю, почему у нас твердят о бесплатной медицине, при этом всем миром собирают деньги на лечения тяжело больных.
Я не понимаю, почему у нас говорят о бесплатном образовании, когда каждый год сокращают бюджетные места.
Я не понимаю, как рассчитывают прожиточный минимум, абсолютно не учитывая коммунальные платежи.
Я не понимаю, почему чиновники общаются свысока с людьми, за счёт которых получают свои зарплаты.
И абсолютный факт,что никакого демократического государства у нас нет. За правду у нас сажают.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:24

Народ в прошлый раз паниковал, такую дискуссию развел, из-за того что всех на лед выгоняли. Сегодня сами гуськом и мирно по этому же льду и пошел..

Гость
31 янв 2021 в 13:26

Коррупционеры за путина!

Гость
31 янв 2021 в 13:27

Люди в массе вышли не за Навального, а против Путина, лжи и воровства на государственном уровне! Хватит, надоело!

Виктор
31 янв 2021 в 13:28

С какого перепугу Навальный политик? Это провокатор, выбираете его, значит и вы такие-же.Говорить красиво многие умеют, а вот сделать другое дело. Какой он патриот России, если финансируется из за границы .Люди, Вы поймите что Вас просто используют в своих целях. И Путинская власть использует народ для достижения своих целей. Я не верю ни Путину , тем более Начальному. Живём в одной стране, они значит должны жить достойно , а народ должен выживать. Страна дураков и бандитов. А в правительстве России одни ВОРЫ.

Гость
31 янв 2021 в 13:31

Дороги почистят пусть, а потом пусть предъявляют недовольный

Гость
31 янв 2021 в 13:32

путинг нехороший человек

Гость
31 янв 2021 в 13:35

Лучше бы снег вышли чистить у себя во дворах. Нашли "политика"!!! Что он сделал как политик? Кому-то пенсию повысил, кого-то вылечил или через дорогу перевёл? Он только жульничал за деньги, полученные обманом у россиян да стряпал разные пасквили за подачки Запада!

ОТВЕТИТЬ
Володя
31 янв 2021 в 13:36

Вашу дивизию, расходитесь и бегом, завтра на работу, или на подкачки запада живёте!

ОТВЕТИТЬ
Зима
31 янв 2021 в 13:37

У нас много дармоедов,конечно,муниципальные служащие например,но сказать это про ОМОН?Люди,вы совсем охренели?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 янв 2021 в 13:40

Это точно митинг, или в ТЦ "Европа" сегодня распродажа? Народу чут-чуть больше чем в обычный день!

31 янв 2021 в 13:45

- Гражданин - вы просто по городу гуляете или пришли на митинг?
На митинг.
- Ну тогда пройдемте в автозак!
....
- Гражданин - вы просто по городу гуляете или пришли на митинг?
Я просто гуляю.
- Ну тогда быстро вон туда на митинг, а потом сразу в автозак!

гость
31 янв 2021 в 13:47

всех протестующих на уборку улиц города ,хоть какая то польза будет.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:51

за такие митинги Навальному америка еще бабла отвалит , он еще богаче станет, и на нас ему глубоко плевать. А мы как жили, так и будем кричать, что все у нас плохо.

31 янв 2021 в 13:52

пока охламоновцы занимаются фигней, в это время где то наверняка происходит серьезное преступление, позже менты скажут, у нас не было возможности...

31 янв 2021 в 13:54

Я не пойму, Панин за еду что ли работает? Бе-ме. 23-го такая милая дама освещала митинг, даже небольшую экскурсию по городу провела

Ирина
31 янв 2021 в 13:56

Столько бездельников шляется,каждому выдать по лопате и город будет чистый.

ОТВЕТИТЬ
Антуанета
31 янв 2021 в 14:03

Конец Путинскому режиму,
Конец его халуям и прихвостям
Конец Путинской коррупции

Умница
31 янв 2021 в 14:13

Посмотри Галеевна, сколько ты вывела людей на улицу 😂👍

31 янв 2021 в 14:45

Не выпускайте больше Панина на улицы... в качестве корреспондента. Позор такому прямому эфиру

ОТВЕТИТЬ
Лоб Марля
31 янв 2021 в 14:58

Уже год прошёл

Гоги
31 янв 2021 в 14:58

Звук пропал

Лоб Марля
31 янв 2021 в 14:58

2020 год 🙈

Гость
31 янв 2021 в 15:05

Пожалейте бедного, нищего, несчастного Навального - революционера((( 😂 Он то Вас уведет в светлое будущее!!!