26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость Александр
31 янв 2021 в 12:05

задержали мальчишку, видно ученик ,или студент, которому выдали плакат и не объяснили, что люлей он может получить по полной. Господа менты, не этих задерживать надо, а подстрекателей, стоящих в стороне, и раздающих плакаты с информацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:05

Сильный Путен - сильная Россия! Гордимся нашим президентом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:11

Забыли как за детскими колготками по дню в очередях стояли. Как молоко ребёнку в очередь. Имеют все. . Себя реализовать не могут. Так хоть по митингам походим. Не понимая ни смыла. Ни цели.

Аннадурка
31 янв 2021 в 12:13

Мне там мешок порвали с продуктами . Посмотреть хотела только .

Nite
31 янв 2021 в 12:13

ЛОЛ
Пусть лучше у себя в голове обыск проведет ))) На предмет наличия мозгов ))
Навальный столько раз уже кинул своих последователей, еще находятся идиоты, которые выходят на его митинги.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:14

А в архангельской деревне на снеговиков с плакатами статью хотят повесить (новость была на неделе), видимо, плакаты прямо в один ряд с пластиковыми стаканчиками встают)))
Раньше на первомай, на 9 мая, в честь революции шествие было с плакатами и ничего, партии нравилось... Сейчас - то чем народ и плакаты мешают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:16

Вся европа ссучилась вместе с хохлами и америкосами! Хотят в нашем стаде полудурков хаос навести!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:17

Ого, боты на усиленном режиме))))) ну может за день на порцию лапши заработают

31 янв 2021 в 12:29

какая шикарная умная и отличная ведущая на стриме ,даже не верится

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:39

Где сотрудники в штатском? Один я их не вижу? Все по форме одеты. Журналист зачем нагнетает? Надо с ним работу провести.

31 янв 2021 в 12:47

эту нерабочую и не учащуюся молодежь пора к ответу призвать. А лучше штрафовать их родителей, да так, что бы поняли, как нужно воспитывать своих отпрысков.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 12:55

Обыск в голове? В России? Никогда не бывать такому!! Омон на страже головы )))))))))

Гость
31 янв 2021 в 12:57

Мы молоды и будем помнить этот позор власти

ОТВЕТИТЬ
Собрание народного спасения
31 янв 2021 в 13:11

С плакатчиком пообщаются. Выяснят, откуда плакат. Главное, выйти на главных.

31 янв 2021 в 13:18

Так ещё с прошлой акции все поняли, что не в поддержку провокатора Навального люди на акцию вышли, а против проворовавшейся власти ЕР. Что нам тут мозги компансировать, якобы люди в поддержку Навального выходят на акцию? И КПРФ трусливая не желает взять бразды правления в свои руки, видя такой расклад в настроении народа. Нафиг нам тогда эта КПРФ вместе с ЛДПР, если они не поддерживают народ? А, ведь, все попали во власть, как избранники от народа, но делать что-либо от лица народа не желают. Не надо тогда устраивать перед народом этот цирк на выборах с представлением различных, якобы! партий с их политическими программами. Выходит, что мы своими голосами на выборах просто кого-то продвигаем к государственной кормушке, как прожорливых поросят, а не как будущих руководителей страны, которым доверяем заботиться о государстве. Народ уже давненько понял эту кухню с выборами. Мы тоже мало чем отличаемся от США, по части фальсификаций при подсчёте голосов избирателей. И не надо тогда кричать на каждом углу, что у нас всё более демократично. Нет, не всё! Самое главное и важное для нас - выборы - ооо-чень НЕ ДЕМОКРАТИЧНЫ!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:36

Хорошо, что в снег воткнул, а не в себя.

ходок
31 янв 2021 в 13:55

Кто нибудь разъясните мне,что будет если к власти придёт Навальный???

ОТВЕТИТЬ
Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 14:10

Рабы всегда ищут новых хозяев и только человек ищет свободу!

Гость
31 янв 2021 в 14:11

обыск надо не в голове,а на зарубежных банковских счетах дружком президента надо провести

Dkfl
31 янв 2021 в 16:31

Идиотизм и только! Нашли же за кого митинговать. У нахального свои цели, ваши проблемы ему неинтересны.

ЕАА
31 янв 2021 в 19:32

Одного полоумного любителя прибивать свою мошонку к брусчатке отправили во Францию чтобы он там двери банков поджигал, так надо и этого революционера "Подвального" туда же сплавить вместе с его прихлебателями. Может и он там что-то свое к чему нибудь прибьет.

Гость
31 янв 2021 в 19:34

Молодцы! Боритесь за свои права!

Урал
31 янв 2021 в 20:19

Спасибо вам ребята!Низкий вам поклон!Я горжусь тобой, мой город!

ольга
31 янв 2021 в 20:47

навальный видно обещал золотые какашки у все будут сыпаться при нем

31 янв 2021 в 21:57

Работайте, братья!

Лидия
1 фев 2021 в 04:36

А я не хожу на митинги, на демонстрации,не люблю скопления людей.А вот на пляжах мне народ не мешает...(Надо же осознавать, что это , кроме злости, ничего не вызовет...Делайте добро!)

КУЗЯ
1 фев 2021 в 05:46

Ну все сказочники сбежались скоро чудеса начнутся в решете.....😶😶😶😶😶

Мия
1 фев 2021 в 17:00

Человек сам додумался до такого лозунга или ему помогли? О, свободолюбивые екатеринбуржцы. Чистка мозгов нужна вам в первую очередь. Думала, что вы умнее, честнее и патриотичнее. А оказалось... Эх...

Светлана Бородина
2 фев 2021 в 01:55

Почему ФСИН не принял мер к Навальному за нарушение подписи о невыезде,когда он полетел в Томск?Почему его лечили не в Больнице этой службы ,а отправили ,несмотря на подсудность ,В Германию,где его опекала Меркель.Всем,кто бросился ломать свою жизнь и биографию из-за этого блогера,надо сначала найти ответы на эти вопросы,И главное-выяснить-кто ему покровительствует в России, для которой он и его соратники требуют новых санкций.Важно знать,почему не наказаны должным образом организаторы этих митингов,шествий ,а судимостью портят биографию доверчивым и недостаточно осведомленным людям.Хотите помочь стране,совершенствуйте профессиональные знания и умения,ведь без этого не будет возможности учиться и работать в Америке,как дети Навального,которые почему-то не стали участниками акций в защиту отца.Жене его и матери не нанесли побоев,как учительнице Юдиной,а штраф для жены Навального тоже не по верхнему пределу вписали.Оппозиция ,на наш взгляд,должна предлагать конструктивное решение,а не устраивать беспорядки и портить жизнь молодежи

Гость
4 фев 2021 в 09:15

Этим навальновским хомячкам и тушканчикам, бездельникам и бузотерам самим неплохо бы у себя мозг поискать.