3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

31 янв 2021 в 12:11

уже началось что ли ??? щас бегу я думал в 2 часа проспал ((((

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
31 янв 2021 в 12:12

Мамкины рэволюционэры. Жэка то будет? Или своих позвал, а сам из-за кустов выглядывает.

ОТВЕТИТЬ
Елена Летучая
31 янв 2021 в 12:12

Опять митинги!Они что третью волну короновируса захотели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:13

Зачем там столько ОМОНА? Они сами своим присутствием и задержаниями только больший шум вокруг этого митинга создают

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:16

Лучше бы с детьми и внуками на каток сходили, на плюхах покатались. Погода хорошая. Ну да, о чем я - надо ж непонятного чувака до кормушки дотащить.

Гость
31 янв 2021 в 12:16

Путен, кто отстоит нашу стабильность?

Фото пользователя
31 янв 2021 в 12:17

Боритесь за свои права в повседневной жизни, в больницах, в мериях, на производствах, когда непосредственно ваши личные права нарушают. Для этого нужна смелость и сообразительность, а что бы выйти поорать и от ребят в форме побегать большого ума не надо и толку нет совсем, только вред.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
31 янв 2021 в 12:17

Народ подскажите а метро открыли?

ОТВЕТИТЬ
Сталин вождь Союза
31 янв 2021 в 12:18

Нет меня на вас.
Непути. Все бы получили по двуручной пиле в Магадане.
И ребятки Навального и слабовики, за то что плохо прессуют врагов народа.

ОТВЕТИТЬ
бойкот бруснике
31 янв 2021 в 12:22

да нее, это митинг за пыню, дворец и систему ... так что всё законно ))

Аркаша
31 янв 2021 в 12:23

нормальные новости есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:24

Всё повторяется.
9января помните, кровавое воскресенье?
Ни к чему хорошему эти хождения никогда не приводили, и привести не могут.

Дворец Молодёжи - символично!

Будущее строить молодым!

В сентябре будут выборы в органы власти.
По пути на избирательные участки и обратно - никого задерживать не будут.
Поэтому, как никогда, важна массовость в участии в выборах!

В кабинке для голосования никто не стоит за спиной. Всегда можно сходить и проголосовать за достойного кандидата.

А если изображать бойкот и ныть в интернете, что "ничто нельзя изменить" и что "ОНИ ТАМ всё давно за нас решили", то так и будет.

Все на выборы в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
Акакий
31 янв 2021 в 12:27

Выдайте им ЛГБТ атрибутику !! Чего просто так то ходить? 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:27

Пора строить тоннель на Сахалин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:27

Автозаков и камер на всех не хватит, наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:29

Сколько тунеядцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:32

Люди вышли выразить свое мнение. В чем дело? Россия страна лагерей и ершиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:37

Навальный вор. Доказано приговором суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:39

Сейчас покучкуются, селфи сделают, и по домам. Потом расскажут, как "режим" их уничтожал.

Васил
31 янв 2021 в 12:39

Это разве митинг? Чтоб народ пришел надо хорошо платить, а не растаскивать фонд по своим. Дядя Сем такой митинг вам не простит и за денежки спро😞сит.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
31 янв 2021 в 12:41

Я люблю свою Родину, но не это государство.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2021 в 12:42

А с каких пор запрещено ходить с ершиками
Сейчас что не только за покупку обоев, но и ершиков будут расстреливать?
У человека новогоднее настроение.
И каждый имеет право на свободу самовыражения, будь то плакат или ершик
Свободу узникам совести !!!!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
31 янв 2021 в 12:45

люди идут не за навального, а ПРОТИВ действующей власти
ПРОТИВ КОРРУПЦИИ
ПРОТИВ РАЗВАЛА
ПРОТИВ того, кто всем этим руководит, т.е. против путина 🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Николай Григорьевич
31 янв 2021 в 12:49

оскотинившаяся масса хочет развала страны, - проплаченные кукловоды научились управлять баранами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 12:51

Поичем здесь Навальный то🤟

Бранделла
31 янв 2021 в 12:59

Ну кто нормальный попрётся на такое.Детей и молоёжь окучивают.Болтливая кукла,правдоискатель!!!!!

Гость
31 янв 2021 в 13:18

е1, хватит уже писать про поддержку Навального,мне лично он вообще"до лампочки",люди выступают совсем не по этому.

Прит
31 янв 2021 в 13:27

Так это акция протеста или прогулка? Если прогулка то чего по команде туда иди сюда не иди? Почему ссут сказать при задкржании что протестуют? Вот она натура делать могем а отвечать ненене, я гуляю , противно и мерзко это все, ни идеи ни реализации🤢

справедливость
31 янв 2021 в 13:38

При чем тут навальный???

Лето
31 янв 2021 в 13:46

Хорошо им америкосы мозги промыли. Сейчас у нас революцию устроят, как на Украине. Будет как в 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
31 янв 2021 в 13:51

Сегодня воскресенье. Погода хорошая. Идите с детьми на каток, на лыжную прогулку! Бабуськи-дедуськи, уделите время внукам!!! Ведь половина из вас жалуется на низкие пенсии, а сами с 90-х работали официально за минималку и остальное получали минуя кассу. Налоги с минималки платили!!! Так кто кого обворовал? Это вы украли у честных граждан и у государства!!! Поэтому захлопните свои бездомные хлебала и идите уже лесом... Ну или на валку леса!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:01

Причем тут Навальный? И без Навального видно все!!!! Россия в тупике!!

Гость
31 янв 2021 в 14:01

Опять фрики повылезали тусоваться.

Гость
31 янв 2021 в 14:02

МИТИHГИ ЭТИ , HEСАHКЦИОHИРОВАHHЫE И ПРОВОКАЦИОHHЫE ПО СВОEЙ СУТИ. ОСHОВHЫE ОРГАHИЗАТОРЫ ЗА ЛУЖEЙ,И ФИHАHСИРОВАHИE ТОЖE ОТТУДА. HО ВОТ "МEЛЮЗГА", КОТОРАЯ ВЫХОДИТ HА HИХ, HИКАК HE УЯСHИТ, ЧТО ОHИ ЯВЛЯЮТСЯ ПО СУТИ ПУШEЧHЫМ МЯСОМ, КОТОРОE "СКОРМЯТ"ТEРРОРИСТАМ И ОЛИГАРХИЧEСКИМ КЛАHАМ, КОГДА ПОДОЙДЁТ ВРEМЯ. БEСТОЛКОВАЯ МОЛОДЁЖЬ РАДИ ХАЙПА, РАДИ ПРИКОЛА И EЩЁ РАДИ ВEСЁЛОЙ ТУСОВКИ, ВЫХОДЯТ HА УЛИЦЫ КАК МИШEHЬ ДЛЯ СHАЙПEРОВ. А ВEДЬ СHАЙПEРЫ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ В ЛЮБУЮ МИHУТУ.

Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 14:09

Рабы всегда ищут новых хозяев и только человек ищет свободу!

Гость
31 янв 2021 в 15:05

С чем люди выходят на митинги, где конкретные возражения? Орать, что кто-то вор-на себя посмотрите!
Да, нужны перемены в стране, нужны программы по поднятию сел и малых городов, т.к люди уезжают в мегаполисы, но без деревни и колхозов нет страны! Нужны перемены, но они должны быть цивилизованно инициированы!
В истории России много примеров, как только начинает вставать на ноги и поднимать голову, так появляются «революционеры», финансируемые из вне!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 16:07

Почему из-за этой либеральной пакости закрыли метро?

ветеран труда
31 янв 2021 в 20:09

куйвашев, ты по шею в крови народа, тебе не отмыться

Виктор
31 янв 2021 в 20:19

Люди выходят не за навального . А против воровской власти , разворовывающих все что можно и строящих себе дворцы .
У очередного единоросса суд иьял 38 милиардов - им все мало , решил напарника кинуть , он его и здал .
А рабы работают за копейки и радуются .

Валерий
1 фев 2021 в 08:05

Екатеринбург давно уже превратился в рассадник Навальщины, ведь они там усердно молятся предателю Родины Ельцину, да и детей воспитывают в этом же духе.

Иван
1 фев 2021 в 11:40

У нас в России никогда правды не найдешь и помощи так же.
Круговая порука, коррупция она никогда не уйдет, у депутатов и у других олигархов растут дети, внуки и далее никогда мы нет дождемся "хорошей жизни" , что в будущем будет лучше. Навальный какой он президент, никакой,это не вариант. У нас в России пока нет претендентов для президента.Если бы хотя немного олигархи не жадничали , пользуются народным добром, делали бы для страны , но им всё мало. Позор один раз домах проверяют газовые оборудование в квартирах, и с этого года начали собирать деньги с пенсионеров по 500 рублей в год, может у других ещё больше больше. Объясняя тем что, ранее это услуга входила на содержание жилья, но в статье на содержание жилья не убавили эти суммы , а наоборот повысили тарифы на содержание жилья, и почему -то не зависимо есть у Вас двор , или вовсе просто узкая дорожка без двора.