15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Фото пользователя
31 янв 2021 в 13:41

Боритесь за свои права в повседневной жизни, в больницах, в мериях, на производствах, когда непосредственно ваши личные права нарушают. Для этого нужна смелость и сообразительность, а что бы выйти поорать и от ребят в форме побегать большого ума не надо и толку нет совсем, только вред

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:41

Кто не пошел не значит, что не поддерживает))))

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:42

Много людей. Молодежь в основном. Судя по видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:43

я у мамы гуманитарий: ТЫСЯЧИ 😂

ОТВЕТИТЬ
Санитар с е1
31 янв 2021 в 13:44

Ботье выбежало с истерикой. Новость вовремя подали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:44

на лёд и сами? а скажут, что загнали😂

ОТВЕТИТЬ
Василиса
31 янв 2021 в 13:44

Как то лёд под ними не треснул, зачем заходят чтобы потом спасаться, если лет рухнет

Гость
31 янв 2021 в 13:44

А что не тысячи тысячь??
Сложно???? Не умеете считать ??? Ешки срутся

Фото пользователя
31 янв 2021 в 13:45

Ну и зачем надо было выходить на лёд? Разыграть сцену из средневековой Руси "побоище на льду"?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
31 янв 2021 в 13:46

2,5 тысячи людей да 2,5 тысячи полиции -- есть на что посмотреть 😂

Удачного дня
31 янв 2021 в 13:46

Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:46

стадо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 13:46

какие тысячи вы о чем ??????

Гость
31 янв 2021 в 13:47

Судя по вашим же е1шным видео, человек 700-800.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:48

Это те, до кого в прошлый раз не дошло? Или это эстонская колонна подтянулась?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
31 янв 2021 в 13:49

Ну и где это " лицо протеста "? Неужели немного поумнела? Может и до других дойдет, что их тупо используют для своих целей всякие там кукловоды.

ОТВЕТИТЬ
Лёня
31 янв 2021 в 13:49

Боты все здесь сидят гадят, страшно к людям подходить ,задние отверстия дымят😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:50

Патриот - человек, преданный своему народу, любящий своё отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.
(словарь Ушакова).
Если патриотизм это сколотить капитал и улучшить личное благосостояние за счёт своей должности, урвать кусок собственности и вывести за рубеж доход, бить безоружных протестующих сограждан, то я Римский папа.😫
ЗАПОМНИТЕ, все пишущие тут тролли, а также чиновники, начиная с первого лица, разгоняющие и скручивающие безоружных людей сотрудники полиции - ЭТИ ВСЕ ПАТРИОТАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ! Про определению. Это всё пена, которую смоет река истории.

ОТВЕТИТЬ
Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 13:52

Рабы всегда ищут новых хозяев и только человек ищет свободу!

Гость
31 янв 2021 в 13:52

200 человек которые реально вышли)) остальные мимо просто проходили по своим деам! Выходной! Центр! Тысячи гуляют, а эти 200 к себе их приписали!
Е1 , 200 человек пришли!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Pereselenka
31 янв 2021 в 13:53

Уже давно пора закрыть Ельцин-центр, рассадник для вращивания пятой колонны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:54

вот ведь их кто-то сориентировал идти по льду...
утонут - будут кричать, что власть виновата
эта толпа не понимают, что они всего лишь массовка и расходный материал у тех, кто их направляет

Гость
31 янв 2021 в 13:55

А если лед треснет, кто этих дурилок будет спасать?

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:55

Помнится в детстве, в деревне, так же гнали стадо коров на пастбище утром, а вечером обратно. Простите, бесы, за мой ассоциативный ряд! 😂

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 13:56

За овального там 20-30%. Зачем писать что акция в защиту него?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:57

Для комментаторов с пространственным критинизмом:
Стандартное футбольное поле 7000м2 т.е. 7000 человек. Сейчас если даже часть собрать то точно половина футбольного поля перекрестясь т.е. 3500 человек. Простая арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Карло
31 янв 2021 в 13:58

А где дети навального? почему не на пикете? хотя бы у посольства постояли бы, по пикетировали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 13:58

Они искренне думают что сменив власть будут жить лучше)) хотя если они не работали то им и терять нечего. Видимо читать историю людей не учили что после переворота будет мрак)

ОТВЕТИТЬ

В сентябре будут выборы в органы власти.
По пути на избирательные участки и обратно - никого задерживать не будут.
Поэтому, как никогда, важна массовость в участии в выборах!

В кабинке для голосования никто не стоит за спиной. Всегда можно сходить и проголосовать за достойного кандидата.

А если изображать бойкот и ныть в интернете, что "ничто нельзя изменить" и что "ОНИ ТАМ всё давно за нас решили", то так и будет.

Все на выборы в сентябре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:01

Лизунов сколько

Масяня
31 янв 2021 в 14:01

Вот еще вопрос: а главреду, которая там с микрофоном скачет, не стремно за журналистов, которые в каждой новости косячат? :)))

Гость
31 янв 2021 в 14:01

Ну и разрешили бы митинг, в чем проблема? Омон также подтягивать пришлось бы. Завтра все мировые сми раструбят что не согласовали то ли боятся или признают что Навального арестовали не законно, вот и проигрывает кремль информационные войны.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
31 янв 2021 в 14:02

Первый федеральный закон, который входит в конфликт с положениями действующей Конституции, – это резонансный федеральный закон об ограничении свободы митингов. В июле 2012 года гарант Конституции подписал закон, который обязывает согласовывать все митинги, шествия и демонстрации, вводит огромные штрафы за несогласование митингов, запрещает находиться на акциях протеста в масках, а также вводит уголовную ответственность за многократное участие в несанкционированных митингах.

Данный закон входит в противоречие со статьей 31 Конституции РФ, которая гласит о том, что граждане России имеют право собираться мирно, без оружия и проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:05

Екатеринбург молодец. Город сильных!

ОТВЕТИТЬ
Екатерин
31 янв 2021 в 14:08

В этот раз сами на лёд прогнались, бездельники?

Гость
31 янв 2021 в 14:08

Прекрасно, что есть живые люди в этой подыхающей рашке. Спасибо Вам, Вы боретесь не за Навального, Вы боретесь за себя, свое будущее в этой стране.

Гость
31 янв 2021 в 14:08

Во ешки жгут

Гость
31 янв 2021 в 14:09

Под лед не бояться провалиться?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:09

просто народу скучно) ..побегать ..покричать....там же один молодняк, что они понимают в политике? и в управлении страной. они даже не работают и до 30 лет сидят на шее у родителей...

Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:09

Сегодня участников явно больше, чем 23-го, но и "фабрика троллей" значительно активнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:10

сколько же глупых существ нас окружают....

Гость
31 янв 2021 в 14:13

Тысячами там не пахнет, конечно, но каждый раз удивляюсь, как много еще у нас идиотов, готовых рисковать своей жизнью за того, кому совершенно безразлична их жизнь. Люди, вы совсем не думаете головой?

31 янв 2021 в 14:14

И опять сплошная школота..... Печально, что наша молодежь не умеет думать своей головой.

ОТВЕТИТЬ
Easy
31 янв 2021 в 14:16

Все устали от воровства и беззакония нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:16

Чего ходят просто так?! Надо бы каждому лопату в руки. Глядишь, и город бы почистили.

Гость
31 янв 2021 в 14:16

В екб примерно 1500000 человек, 1500 человек, это 0,1% от всего населения дальше можете сами посчитать процент вышедших бездельнтков и так по всей стране. Это в очередной раз доказывает что алёша своё нашёл и он уже не интересен. Пусть едет в Ивдель режим шатать, посмотрим кем он в лагере сидеть будет🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:16

Тем, кому сейчас двадцать лет и меньше, не видели президента, кроме Путина. Все устали от этого человека. Он болен и стар, уже ничего не может и не хочет. Пусть уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:17

Все с телефонами. Друг друга снимают. Да тут больше журналистов!

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 14:18

Очень понравились интервью, точнее ответы. Люди выходят с требованиями СВОБОДЫ. И ВСЕ. Свободы чего? Свободы от чего? По моему это просто хайп. Хочу изменений в своей жизни - Вышел на улицу. Логично до уровня идиотизма. Не бизнес сделать хочу, не выучится чему-то а просто припереться на улицу и Жизнь поменяется. Ну и количество ПРЕСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА ( Как они себя позиционируют ) 7000 ну если по максимуму. Это 0,35% от количества жителей Екатеринбурга. Это даже меньше процента душевнобольных ( Извините не хотел никого обидеть ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:19

скудные с области подвалили.. из близ лежащих деревень те на 250руб. согласны. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:19

И будет больше, люди устали терпеть беспредел.

ОТВЕТИТЬ