27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

31 янв 2021 в 14:09

Сегодня участников явно больше, чем 23-го, но и "фабрика троллей" значительно активнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:10

сколько же глупых существ нас окружают....

Гость
31 янв 2021 в 14:13

Тысячами там не пахнет, конечно, но каждый раз удивляюсь, как много еще у нас идиотов, готовых рисковать своей жизнью за того, кому совершенно безразлична их жизнь. Люди, вы совсем не думаете головой?

31 янв 2021 в 14:14

И опять сплошная школота..... Печально, что наша молодежь не умеет думать своей головой.

ОТВЕТИТЬ
Easy
31 янв 2021 в 14:16

Все устали от воровства и беззакония нашей власти.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:16

Чего ходят просто так?! Надо бы каждому лопату в руки. Глядишь, и город бы почистили.

Гость
31 янв 2021 в 14:16

В екб примерно 1500000 человек, 1500 человек, это 0,1% от всего населения дальше можете сами посчитать процент вышедших бездельнтков и так по всей стране. Это в очередной раз доказывает что алёша своё нашёл и он уже не интересен. Пусть едет в Ивдель режим шатать, посмотрим кем он в лагере сидеть будет🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:16

Тем, кому сейчас двадцать лет и меньше, не видели президента, кроме Путина. Все устали от этого человека. Он болен и стар, уже ничего не может и не хочет. Пусть уходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:17

Все с телефонами. Друг друга снимают. Да тут больше журналистов!

ОТВЕТИТЬ
Илья
31 янв 2021 в 14:18

Очень понравились интервью, точнее ответы. Люди выходят с требованиями СВОБОДЫ. И ВСЕ. Свободы чего? Свободы от чего? По моему это просто хайп. Хочу изменений в своей жизни - Вышел на улицу. Логично до уровня идиотизма. Не бизнес сделать хочу, не выучится чему-то а просто припереться на улицу и Жизнь поменяется. Ну и количество ПРЕСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА ( Как они себя позиционируют ) 7000 ну если по максимуму. Это 0,35% от количества жителей Екатеринбурга. Это даже меньше процента душевнобольных ( Извините не хотел никого обидеть ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:19

скудные с области подвалили.. из близ лежащих деревень те на 250руб. согласны. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:19

И будет больше, люди устали терпеть беспредел.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:20

КРЕМЛЕБОТЫ вы бы хоть зарегались для приличия, строчите комменты за тарелку супа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:21

Ходил, помню, в 90-м с "Космоса" по льду, под Макарьевским Мостом, в районе Верх-Исетского завода выходил на Токарей, и шёл дальше.
Хорошая дорога была. Грех жаловаться...

Гость
31 янв 2021 в 14:22

теперь необходимы санкции реальные,типа частичного эмбарго на нефть ,сбер от доллара отключить и прочие подобное,и через пару месяцев будут наверно уже десятки миллионов по всей России

ОТВЕТИТЬ
Бухгалтер
31 янв 2021 в 14:23

Мэр Екатеринбурга рассказал, сколько нужно денег на строительство метро
На строительство новой ветки метро в Екатеринбурге необходимо около 90 миллиардов рублей. 

Дворец в Прасковеевке стоит 100 млрд. руб.

Так вот где оно, наше метро.

ОТВЕТИТЬ
Тень Овального
31 янв 2021 в 14:23

Журналисты, видимо, плохо учились в школе. Тысячи - это имеется в виду много тысяч. Не две, не три и т.п. Ну это же специальный раздув и хайп. В наше время на журналистике по-другому не заработать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:25

один молодняк сопливый собрался, еще ничем ничего не сделали, а уже протестуют....все похерить хотят, что сделали их родители...не приведи господи придут такие к власти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:26

Танец маленьких лебедей им там на пруду надо включить, считаю 😂

Палыч
31 янв 2021 в 14:27

потдержу коментарий про ближний круг. Перевороты в нутри системы обычное дело, волки в стае слабых грызут. Подождём изминений

Хороший, плохой, злой
31 янв 2021 в 14:27

Чем ерундой заниматься, лучше бы снег у своих подъездов убрали.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:28

Стадо считающее что мессия навальный всем даст по квартире, простит все долги и кредиты, и насупит вселенский рай....наивные чукотские.

Сквер на приборе.
31 янв 2021 в 14:29

В рфии 3.6 млн. голов - фсб. лгвардия.полиц.прокур.суды и прочих подобны
При зарплате 10т.руб в месяц каждому это 36 миллиардов руб.в месяц.
При зарплате 100т.руб. в месяц нужно
360 000 миллионов в месяц, а сколько в год?
Байдкн в 2016г. анонсировал 'АДские' санкции, против банков и запрете на валюту.
Допускаю, скорое ох введения против пУтина.
И где брать денег , что бы кормить столько бездельников? Опять повышать пенсионный возраст и налоги...

Все катится к закату. Скоро конвульсии...

Прит
31 янв 2021 в 14:29

это все дискредитирует оппозицую в глазах думающего населения.Ну и кто еще сомневается, что алешка, это официальная оппозиция и правительственный проэкт 😁

Навальный
31 янв 2021 в 14:31

2000 против 1500000

ОТВЕТИТЬ
Рада
31 янв 2021 в 14:32

НАМ так интересно все поняли зачем все идут на митинги вот в Краснодаре человек честно показал зачем снял штаны и продемонстрировал полушария которыми думает народ страны все теперь понятно америка от хохота сдожнет скоро.

Историк
31 янв 2021 в 14:33

Как только император Павел I взошел на трон, то в первый же месяц своего правления издал указ о строительстве собственной резиденции. Ей стал Михайловский замок в Петербурге...

*все совпадения и аллюзии случайны и находятся исключительно в голове читателя

Соловьев В. История России

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:33

" России не опасен внешний враг, ее хранят пространство и снега, но ей опасен ВНУТРЕННИЙ ДУРАК, усердно сочиняющий врага" И.Губерман

ОТВЕТИТЬ
Мими
31 янв 2021 в 14:34

На тусу малолетки собрались. Средний возраст 12-23года. Эти люди еще даже ни дня на работу не ходили. Как это вообще серьезно воспринимать можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:35

Вышли не рабы, но люди. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 14:37

Бездельники. Большинство ничего не сделали в своей жизни и считают, что им государство что-то должно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:37

Оспаде, Овальный даже пенсионный возраст понизить не обещал, его руками просто хотят переключить ресурсные и денежные потоки в этой несчастной стране, но вы, смешарики, счастливее от этого точно не станете. Вас облапошат и выкинут на свалку истории, как случилось с вашими дедушками и бабушками, выходившими толпой за Ельцина, первого из обещателей свободы для дурачков.

ОТВЕТИТЬ
Том
31 янв 2021 в 14:37

Стадо разбрелось

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:38

власти, отпустите уж этого Навального! Из за чего сыр- бор то? Реальной угрозы от его присутствия в России я не вижу. Люди идут на эти шествия не за идеи ,а за какой то драйф, адреналин. Вы сами усугубляете ситуацию. Пусть он на воле, легально, что то предлагает.Тогда и посмотрим на него.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
31 янв 2021 в 14:39

Всех полит заключённых отпустите, мамой клянусь, и конечно патриоты вперёд, ура товарищи, ура!

Иваныч
31 янв 2021 в 14:47

Пожилые то зачем вышли? Они наверное засиделись дома.А кто такой Навальный даже и не знают. А это предатель, который за 30 сребренников продал свою Родину.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
31 янв 2021 в 14:47

Предлоэжение отпустить навального. Эээ, что значит оптустите?
Если он реально нарушил закон, почему отпускать?
После выздоровления у него была возможность или объясниться или отметиться в органах. И не было бы проблем.

Но чуваку было некогда, занят, кропал новые разоблачения.

И сейчас что на воле он, что на зоне - ничего не изменится. Провокацию замутили еще до того как он прилетел в РФ

ОТВЕТИТЬ
Вирус
31 янв 2021 в 14:49

Это хорошо, что молодежь проявляет инициативу, они будущее этой страны, им тут жить. И то, что они против бывших бандитов и партноменклатуры с кремлёвским старцами, которые стали олицетворять государство, ограбив в свое время сограждан, говорит о том, что надежда есть!

ОТВЕТИТЬ
Лариса Николаевна
31 янв 2021 в 14:49

Сколько недоумков в соцсетях. Сидели бы да помалкивали, коль ума нет

Гость
31 янв 2021 в 14:52

Стесняюсь спросить. А Ройзман был? Народ вел к светлому будущему?

ОТВЕТИТЬ
Ivan-T
31 янв 2021 в 14:57

Это же е1)) им главное «кричащий» заголовок.

31 янв 2021 в 14:57

Исправьте заголовок. Не "вышли тысячи", а "вышли две тысячи". Хотя по правде, в основном зеваки и журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 14:59

Какие тысячи??? - мульёны....😂

Алекс
31 янв 2021 в 15:00

Статьи на этих лодырей за тунеядство нехватает

Гость
31 янв 2021 в 15:04

Полиция тоже вышла поддержать, только под видом работы😁

Гость. Ну что? Просмотрели театр абсурда? Бессмысленная прогулка! Зато свежим воздухом подышали! Да, мы за здоровый образ жизни! Только причём здесь ОМОН, полиция, силовые структуры?
31 янв 2021 в 15:04

Ну что? Просмотрели театр абсурда? Бессмысленная прогулка! Зато свежим воздухом подышали! Мы за здоровый образ жизни! К чему весь этот бедлам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:04

Полиция отрабатывает льготы против народа который и платит им зарплату с налогов своих! Отличное государство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:05

а потом снова будут заголовки что их туда выгнали... у силовиков на сегодня указание не выгонять протестунов со льда как в прошлый раз...

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер официальный
31 янв 2021 в 15:06

Леху из тюряги не отпускайте, чтобы он свои предательские бабки потратить не мог. Чтоб сидел , глядел в окошко и вздыхал о своих капиталах. Вот умора будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:12

Займитесь делом.

Фото пользователя
31 янв 2021 в 15:13

Молодцы!