23 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

31 янв 2021 в 19:29

Всегда интересовало.. вот росгвардейцы, когда домой приходят, как детям своим рассказывают о рабочем дне? "Сынок я сегодня троих твоего возраста завалил в снег, нет у меня все норм, я ж с дубинкой и в шлеме". Не стремно ли им?
А детям за таких родителей? А детей в школе не чуханят за таких отцов? Или есть отдельные школы для детей гвардейцев? )) Или гвардейцы г8воорят детям, что работают космонавтами? ))

ОТВЕТИТЬ
Батько Махно
31 янв 2021 в 19:29

Все вышедшие сегодня на этот так называемый "протест" - простые бездельники, руководимые провокаторами! Других забот чтоль нет, кроме как на митинги ходить? И тогда Россия станет для Вас любимым домом! Вспомните Столыпина: "Дайте России 20 лет спокойствия внутреннего и внешнего, и Вы не узнаете Россию!"

Гость
31 янв 2021 в 19:31

Может хватит выходить. Достали. Из вас теперь нормально по центру не погулять. Ну сходили раз хватит. Вы что реально думаете что если вышли то сразу Навалилово отпустят?

Гость сердитый
31 янв 2021 в 19:32

Посмотрел состав протестующих. Зеленая молодежь, безголовая. Не могут оценить лживость пропаганды. Им же ничего не предлагают кроме мифической свободы, но от чего не известно. Четкий сценарий украинского майдана. А чо тут делает Ройзман? Очки набирает к выборам? Гнать его надо поганой метлой ото всюду за участие в привлечении молодежи в этим дурацким протестам организованным за деньги наших недругов.

ОТВЕТИТЬ
Живу и радуюсь
31 янв 2021 в 19:35

Ройзмана жаль. Нормальный человек, сделал много, нарков и барыг нагнул.
Но,
Политик уже нулевой, мечется, поддержки никакой, жаль не понимает.
Кончит судимостью, а может и ходкой, на общих нарах. Зачем ему эта муть?

Застрявший турист
31 янв 2021 в 19:38

Ёршики это реально смешно😁

Гость
31 янв 2021 в 19:41

Вот зачем все это!!!
Зачем этот стадный рефлекс!!!
Вск у людей выходной, а родителя не могут с детьми погулять в центре потому что толпы Идиотов.
Перекрыт центр!!!
Начинайте с себя, наводите порядок в своих домах, дворах, улицах.
Когда сделал все возможное что можешь сделать для своего города, то можно и для страны делать!!!
А тупо ходить по улицам, создавать дискомфорт-не от большого ума!!!

ГРА
31 янв 2021 в 19:41

Прекрасные люди .Очень хорошо прогулялись.Трусливая власть воры и жулики!За нашу и вашу СВОБОДУ!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 19:44

Понравилась последняя фотка как ОМОН идет в винотеку😂

Друзья, в колонне чуствовалось народное единство, видно было, что неравнодушные люди вышли выразить свою гражданскую позицию, непередаваемые ощущения, которые дорогого стоят. Власть придержащие боятся гнева народного. Наше дело правое, победа будет за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:47

А ведь кроме отмороженных навальнят на улицу вышли и нормальные люди недовольные внутренней и экономической политикой в стране. А поскольку организовывал штаб навального, получилось, что они за него вышли.
Плохо, что нет адекватной оппозиции и диалога с властью. 😞

31 янв 2021 в 19:50

Нашим рыбакам в башку бы не пришло "рыбу удить" в самом эпицентре акции, поскольку о предстоящей акции весь город знал. Не иначе амерский шпион из генкосульства. Надо бы проверить этого "рыбачка" по картотеке физиономий всех дипломатов амерских. Возможно он и являлся координатором действий провокаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 янв 2021 в 19:50

А метро то починилось с окончанием шествия? 😉

ветеран труда
31 янв 2021 в 19:54

Кровавое Воскресение! Куйвашев, ты по шею в крови народа!Завтра выйду к твоей конторе выражу свое мнение плевком!

ОТВЕТИТЬ
Oberst
31 янв 2021 в 19:54

1. Навальный и вся его группировка – предатели Родины, работающие на развал России, утрату ей государственного суверенитета, превращение в бесправную колонию и сырьевой придаток глобалистского «Фининтерна».

2. «Прекрасная Россия будущего» – это управляемая оккупационной администрацией территория, ограбляемая транснациональными корпорациями (ТНК). Так, по крайней мере, они планируют и мечтают. Но этим мечтам не суждено сбыться.

3. Мария Певчих – куратор Навального от МИ-6. Купчик-Волков призывает из Берлина, Гудков и Ходорковский – из Лондона, подпевалы поменьше – из Праги или Прибалтики.

4. «ФБК» финансируется с биткойн-кошелька, через который проходят десятки миллиардов долларов. И 29 января они снова получили из-за границы свыше двух миллионов долларов на финансирование беспорядков.

5. Фактически любой, кто поддерживает Навального и выходит на организованные им незаконные акции – предатель Родины и орудие глобалистов в борьбе против России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:11

Ройзман иди лови наркобарыг!!! пока ты это делал люди тебя уважали! а на посту мэра ты просто обделался! при ми это и исправся

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
31 янв 2021 в 20:13

вооруженный омон против своего же народа))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:13

Шоу полудурков

31 янв 2021 в 20:20

Стадное быдло. Достали уже. Смешно смотреть на вас.

И. П.
31 янв 2021 в 20:40

Стадо. Не какого уважения к себе.

Гость
31 янв 2021 в 20:40

Сколько шума , из ничего ))) Лёха Навальный , обыкновенный жулик . А возомнил себя Вождем!! Просто смешно )))

31 янв 2021 в 20:44

"Первым делом перекрыли Пестеревский переулок

Фото: Артем Устюжанин / Е1.RU" (с)

Конечно, самая важная транспортно-пешеходная артерия города этот переулок!!!!!😁😁

Обнулённая пенсия
31 янв 2021 в 20:46

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
31 янв 2021 в 20:49

"Конституционный Этот процесс должен протекать таким образом, чтобы в итоге государственная власть не оказалась бы фактически монополизирована какой-либо одной партией, группой, организацией и стоящими за ними силами.
Необходимо, чтобы у оппозиции была реальная возможность прихода к власти в рамках Конституции, т.е. на началах честной политической конкуренции».

В. Зорькин, председатель Конституционного суда РФ
Новая газета, 12.06.2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 20:53

Через ООО Сеть гороских порталов объяснили, что каждые выходные гулять собираются эти чудики.

Гость
31 янв 2021 в 20:56

не в ту сторону шли... вам надо на север идти... а когда вернетесь и если вернётесь то все будет уже по другому )))))

31 янв 2021 в 20:56

Выражаю благодарность сотрудникам ОМОН и полиции г. Екатеринбурга предотвративших незаконные действия прихлебателей с гоголя, адептов шакалова с берлина, вора овального с бутырки!!!!!!!!!!

007
31 янв 2021 в 21:16

Желаю полицаям прозреть!
Для этого читать побольше классики!
P.S.
Далеко не все выходили за Навального, большинство из-за беззакония в стране, разрухи и нищеты!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 21:34

Перекличка идиотов 😂😂😂😂🤣🤣🤣

31 янв 2021 в 21:51

че ходили..зачем ходили...?стадник масаносы...жалкие неудачники

31 янв 2021 в 22:25

Артёму респект! Очередь в "Магнум" - это шедевр!!!

Гость
31 янв 2021 в 22:53

А чем в Беларуси дело кончилось, кто-нибудь знает?

Андрей
1 фев 2021 в 00:36

Ройзман везде лезит, что за член такой . Неужели не понимает, что его больше не поддерживают. И куртку надел с англиским логотипом милитари, сразу понятно, кто его подкармливает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 02:41

подождите, скоро выйдем и мы, те кто за Путина, а нас миллионы, не ваших 2 тыщи, просто время не пришло еще
и посмотрим кто сильнее

ОТВЕТИТЬ
Donna
1 фев 2021 в 09:38

Красиво! Сразу понимаешь, что протесты - это способ выразить себя и собрать лайки в сети. А сквер или политика - дело десятое

Гость
1 фев 2021 в 12:27

Ужас, сколько в Екатеринбурге тунеядцев, не желающих работать. А ёршики то для уголовника навального или они это они уже готовятся унитазы чистить в евросоюзных сортирах?

Гость
1 фев 2021 в 15:55

Здесь что сборище холуев

Гость
1 фев 2021 в 15:57

Написано под копирку

Карельский гость
4 фев 2021 в 11:39

Одна салажня!😐

Гость
4 фев 2021 в 14:59

А что предлагаете? План А, план Б. Махать палкой на морозе интеллектуальное занятие. Делать чё будем? Может, поскачем? Одни славяне допрыгались.Давайте по делу.

4 фев 2021 в 16:37

молодцы земляки.

Гость
5 фев 2021 в 11:13

А что Навальный предлагает-то конкретно? - ничего, никакой программы не слышно. И еще вопрос - он кто: политик или предприниматель?
Требование свободы - это только для необразованных и недалеких, так как никакой внешней свободы не существует! Смотрите фильм "Убить дракона". А жить в стране с чарт-лидером Навальным, который вовсю дрючит мозги молодежи и использует наших детей, подставляя их под статьи и сроки я не желаю. "Кукол дергают за нитки"...бедные маугли...

Гость
5 фев 2021 в 12:11

Что значит "собрали лучшие кадры"? Собрали лучшее для госдепа США!?

Иван Иванов
6 фев 2021 в 12:36

Всегда фотки внимательно смотрю. Пока там расфуфыренные малолетки, не страшно. Но мужики средних лет появляться начали. А это уже серьезно.