10 апреля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Во всем мире знали, где находится Навальный. Опять наши охранительные структуры признаются в собственной никчемности, импотенции и бесполезности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:17

Теперь нет повода митинговать в городе!!! Все митинги около зоны где будет отбывать срок.

Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 12:17

Давно пора.
Сколько можно терпеть его выходки.
Столько шума , от этого псевдополитика, а по сути блогер некудышный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:17

Всё правильно, лет на 20 посадить

1 фев 2021 в 12:18

очень правильное решение. запоздалое, но правильное. Варежки пусть шьет, хоть какую-то пользу принесет.

1 фев 2021 в 12:18

Цирк продолжается. где я живу😫

Гость
1 фев 2021 в 12:18

лет 5 дайте хотябы. задолбал уже этими митингами всех.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер официальный
1 фев 2021 в 12:18

Вот мы и подошли в финалу всей истории. Леха давно напрашивался, сейчас ему всё припомнят, начиная с детского сада. И получит он в колонии нормальные сатиновые трусы до колен , а не буржуйские моднявые трусики с тесёмочкой и стразами.

Гость
1 фев 2021 в 12:19

За реальную посадку Лехаима ждем новых санкций. Не покидает ощущение, что Кремль специально на санкции нарывается, рубль хочет уронить на благо нетфтегазовых оллигархов. Раньше мы за 1 доллар с нефти получали в бюджет 65 рублей, стало 90 рублей. Доходы выросли! Выросли, Карл! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:19

Просветите. Кто такой Ив Роше? Парфюма на 26 лямов умыкнули? По воровской статье лучше сидеть будет, чем по политической.

Гость
1 фев 2021 в 12:19

В июле 2018 года Алексей Навальный получил более 4 миллионов рублей от Правительства России в качестве компенсации за дело «Ив Роше». ( ПРАВО.Ru. Дата обращения 3 августа 2018.)

Гость
1 фев 2021 в 12:19

Не отвечайте на оскорбления. Пусть строчат, винят ругают власть .
РОСИЙСКИЕ законы для всех! И не надо их нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:20

В июле 2018 года Алексей Навальный получил более 4 миллионов рублей от Правительства России в качестве компенсации за дело «Ив Роше».

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 12:20

зато у нас можно убить и гулять на свободе
один ножом пырнул, второй задушил - ну типа аффект
третий бухой двоих убил в дтп - ну никак доказать не могут, папа писается и тоже ничего: ни наказывают, ни лечат...

Гость
1 фев 2021 в 12:21

даже не сомневался.

Гость
1 фев 2021 в 12:21

9 апреля 2019 года ЕСПЧ признал политическим домашний арест Навального и обязал российские власти выплатить оппозиционеру Алексею Навальному ​€20 тыс. в качестве компенсации морального вреда и €2,6 тыс. в качестве компенсации судебных издержек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:21

Навальный домой прилетел
Но тут же был пойман полицией
Теперь он на долго присел
Утратил поддержку из заграницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:22

Паскудство чиновников и силовиков зашкаливает. Просто зашквар какой-то.

Гость
1 фев 2021 в 12:22

Вот это я понимаю - смогли отстоять свою стабильность и независимость от США и стран НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:22

Отлично! Вот и кончилась клоунада псевдоблогера.
Ну нечокаясь стоя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:23

По стране волна закрытий ДЕТСКИХ больниц. Например, в Абакане.
Детских. Уже полный беспредел начался. Чинари просто спятили в гонке за золотыми унитазами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:24

Всем наука, кто супратив РОССИИ ПРОЙДЁТ!!
бойтесь, с законом шутки плохи!

Гость
1 фев 2021 в 12:24

Посидит, человеком выйдет!(ц)

Гость
1 фев 2021 в 12:24

Он не боится и я не боюсь
Только на улицу я не пойду
Я не пойду и ты не ходи
Пускай по башке получают лохи

фифа
1 фев 2021 в 12:25

Давно пора этого пустомелю

Гость
1 фев 2021 в 12:26

Те кто завидует нашему Президенту. Завидуйте молча. У меня дома тоже позолоченный унитаз есть. Ещё будут вопросы?
Я сам сделал хршик и оцениваю его в 50.000 $

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:26

В нижнем новгороде генерал с сынком бухие переехали толпу детей. Всем пофигу, генералу штраф 3000 рублей.
Путинское кривосудие.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
1 фев 2021 в 12:26

путина долой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Папа
1 фев 2021 в 12:30

У нас сначала посадят а потом решат за что,пугает что это может случиться с любым из вас,думаете вас это не коснётся?я не уверен

Гость
1 фев 2021 в 12:32

В битках он получил оплату
За отравление новичком
Деньгу чтоб к немцам лечь в палату
Отчалил лёша за кардон
На новый год он перебрал
Купил билет, багаж собрал
Решил он: "просто так не дамся!"
Теперь сидит за криминал

Михал Иваныч
1 фев 2021 в 12:34

Не будет реального срока посидит дней 30 да отпустят.

Гость
1 фев 2021 в 12:36

Хорошая новость!

1 фев 2021 в 12:37

Прогнило государство полностью.
Алексей сила в правде, недолго осталось диктатору и тирану оставаться у власти. Держись.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
1 фев 2021 в 12:39

"— Такое противоправное поведение А. Навального"

Право у Навального было одно, умереть от отравления.
Он им не воспользовался, теперь у него больше нет прав.
Хотя и у граждан России очень похожая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:42

Наконец то Россия уходит от подчинённости Западу и движется в сторону суверенитета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 12:48

Алексея — к условному (срок истек 30 декабря 2020 года)

Ну дак истек, в чем проблема? Выпускайте Навального.Задним числом шьют статью гады.

Гость
1 фев 2021 в 13:00

Сознательные граждане, кто против коррупции, наглого вранья с центральных правительственных телеканалов, не поддавайтесь на болтовню кремлеботов! Их согнали сюда как и полицаев пудрить мозги! Какое НАТО?!! Да Путин самый удобный для запада президент! Без войны лес, нефть, газ продаётся по дешевке на запад и в китай, а деньги оседают в мутных схемах в офшорах и карманах олигархов. Честные выборы стали утопией. И теперь людям, ищущим причины беспредела, власть пытается заткнуть рот. Ждете крепостного права? Так уже морально подготавливают фильмами типа "Холоп". Не верьте продажным кремлёвским троллям, они свои 15 рублей за комментарий отрабатывают. Дно уже достигнуто, осталось закопать всех в или, чтоб не брыкались. Думайте пожалуйста головой и смотрите вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:01

Плевок СИСТЕМЫ людям в лицо

Гость
1 фев 2021 в 13:02

Весна еще не пришла, а у этих уже обострение... Видать мнят себя маклаудами...

Сармат
1 фев 2021 в 13:03

Отличная новость! 👍

Семен
1 фев 2021 в 13:05

Люди выходили каждый со своими проблемами. А Овальный им пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Крафт
1 фев 2021 в 13:10

Навальный крупно облажался со своим псевдоотравлением и мультфильмом про дворец. Теперь его сливают американские спонсоры. Новые методички из Госдепа поступили и в них уже призывают бунтовать не за Навального, а просто против законной власти, до них дошло, что он никому в России не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:12

брат у лёши бизнесмен
на парфюме заработал
с ив роше он не был честен
и поэтому присел

суд в европе порешал
что обмана нету
за такой большой скандал
присудили лёшику монету

брата отпустили
посадили лёшу
наше правосудие
ты не проведёшь

Гость
1 фев 2021 в 13:12

Допрыгались? Дядя Женя на очереди, добился таки - вспомнят о нём

Гражданин
1 фев 2021 в 13:14

Всем добрый день.
Я не поддерживаю Навального, так как очень много серых пятен, начиная от деятельности, заканчивая донатами по 100тысяч долларов, вряд-ли простые граждане могут так донатить.
Несмотря на это, меня стала напрягать та степень коррупции, которую развели в стране, когда каждый мелкий чиновнишка и начальнишка мнит себя важной персоной, когда депутаты живут не по средствам, когда в думе просиживает штаны всякие спортсмены, когда на ведущие посты назначают не по интелекту, а по родству и знакомству, когда человек, являющийся лицом страны говорит, что средняя зарплата в стране 240$ и даже не стыдится этого. Поймите вы, народ, что гуляет, в большинстве своем не из-за Навального, а именно из-за того д*рьма, что творится вокруг, разве так сложно взять и навести порядок в собственной стране?! Разве не хочется наследия, деньги это здорово, но зачем они, когда пройдет ещё пол века и на твою могилу только ленивый не плюнет. Я бы хотел, чтобы всем нашим чиновникам, олигархам запретили въезд в США и ЕС, видимо только так они начнут вкладывать в Россию, так как пока что им явно ближе страны запада, чем своя страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:17

Большая вероятность, что Навального не посадят, продлят условку.
А если и посадят, то не надолго, год-полтора, выйдет через несколько месяцев.
ИМХА, естественно.
Всем добра (С)

Гость
1 фев 2021 в 13:17

Пусть сидит как положено за экономические преступления. Почему оппозиционность к власти должна защищать от уголовного преследования и отсидки?!
Ещё за ветерана и сотрудничество с зарубежными спецслужбами добавить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:17

осталось еще волкова на родину вернуть.. тут его подарки ждут.. а он не едет ))))

Гость
1 фев 2021 в 13:19

Да уж... С цветом ниток не заморачивались...

Гость
1 фев 2021 в 13:21

Лёд тронулся господа присяжные!!! Для начала 3,6, а потом думаю, до лет 7-8 добавят. Алёша уже не молод, может и не освободиться, ему сейчас по ближе к пищеблоку нужно быть. Заберите меня в хлеборезку, может там, я ещё проживу)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:34

26 млн,ни 100 млрд! Когда будет расследование по отправителям?! Когда будет расследование по ротенбергу и его дворцу?! Ждём-с!

ОТВЕТИТЬ