22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

1 фев 2021 в 15:16

Могут ли админы Е1 вычислять ботов и либо их подписывать что это бот, либо на корню их душить? Или так нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Грязный ангелочек
1 фев 2021 в 15:17

Бред))) Люблю его. Это ответ на общественное мнение о том, как омон в недоумении остался охранять пустой сквер?) Или о том, как протестующие погоняли солдатиков?))) Дабы дураками не выглядеть, решили писать про тактику? Так вот, после двух часов митинга уже никто никого не координировал. Люди и сами не знали, куда идут. А вы подавно знать не могли! Понты дешевые)))

Ооооооо
1 фев 2021 в 15:17

Играли , играли, да переиграли, переигралищи. Вот удивляюсь, ну закрыли метро , дорогу перекрыли и т д , дальше что, в головах людей произошло переосмысления в жизни , не хотят люди жить дальше во лжи, устали терпеть произвол властей , страшно быть пенсионером в этой стране, пугает безработица, будущее детей , внуков беспокоит, можно многое другое перечислить. В богатейшей стране все люди должны жить достойно. Пенсии 10—15000 это позор. МРОТ 12000 это позор. Президент это лицо страны. Недопустимо врать своему народу. Вся сила в правде , а правда сейчас у народа.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
1 фев 2021 в 15:19

Я не видел агрессивно настроенных людей! Если бараны терпите, дак терпите дома и не мешайте активному населению. Скоро в печах начнут сжигать, лишат всего, а они терпят.

Гость
1 фев 2021 в 15:21

В метро тоже перегиграли, поездом все перегородили...😂 Бедный начальник состава давеча извинялся, что поезд поломалсо в момент акции.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 15:21

А че он анонимно говорит,данные силовиков еще в пятницу слили в сеть,че теперь то прячется.

Гость
1 фев 2021 в 15:22

Лучше бы с преступниками играли

денис
1 фев 2021 в 15:22

как опозорииться дважды? сначала сделать фигню потом умело прокомментировать сделанную фигню. шлемоголового научили говорить но забыли научить думать

Гость
1 фев 2021 в 15:22

срамота!

Молодцы!
1 фев 2021 в 15:22

Эти малолетки, просто не жилив 90-е. Когда хлеб по талонам был. Их либо сейчас воспитывать,либо завтра поздно будет!!! Сами не знают, чего хотят

ОТВЕТИТЬ
А ты взгляни на результат иначе
1 фев 2021 в 15:23

ОМОН! Чем вы хвастаетесь?!
Кого вы переиграли?! Людей, которые борются за интересы народа?!

Вам что, правда, нравится все вот это:

- питаться самой дешевой едой из Монетки и Пятёрочки?
- талончики к врачам выпрашивать в больницах!?
- платить километровую коммуналку ежемесячно?!
- быть в пожизненном ипотечном рабстве при таких ценах на недвижимость?!
- детям покупать китайское барахло в Сима Ленде?!
- отдыхать на даче или максимум в Турции, потому что даже на Италию вашего оклада не хватает?!

Братья, кого вы переиграли?
Задумайтесь. Может, кто-то выше поиграл вами, как солдатиками?

И не раздувайте щеки, мы же видим, как вы сами живете: машины дешевые, квартиры в старых панельках, дети в обычных школах, жены одеты не в Gucci и Prada, и из гастрономических радостей - шашлык на даче, а не обед в Троекурове

Переиграли они... 🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Так что вы хотели? У анонимного полицейского, дающего интервью, одна извилина, и то от фуражки. Хозяин доволен, косточку бросил, всё хорошо. То, что люди выходят на МИРНЫЙ протест против несправедливости (а не за Навального) он искренне не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Вот бы лопаты всем этим экипированным вместо дубинок выдавали, чтобы по мере своих преследований мирных людей, дороги и сугробы чистили, а то стояли без дела,хоть наши налоги бы в дело реально шли....Сквер бы, да площадь перед Драмой почистили, а не позорились бы на телекартинке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Народ выходит потому что нет поддержки социальной для населения дожили уже 40-50% зарплаты отдаем в зимний период а это 8 месяцев на коммуналку, еще 30% на продукты и кучей Е , остальное на транспорт и одежду вот и нет зарплаты и начинаются кредиты начиная от зубов до ипотеки - и ведь видим что есть деньги и огромные только в афшоры уходят нас просто убивают аккуратно, надоело это людям тем более в богатейшей стране живем так что завтра еще больше людей выйдет раз власть не хочет что бы мы жили достойно а мы хотим жить достойно.. поэтому и будут люди выходить только их будет больше с каждым разом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

а мне все таки интересно из общего количества заступников режима сколько ботов и сколько тупых

ОТВЕТИТЬ
Youtube
1 фев 2021 в 15:25

"Сторонники Навального стаскивают и затем избивают человека, с плакатом против Навального."
Не побоялся выразить свое мнение, понимая, что его толпа не разделяет, но наверное надеялся, что раз выходят люди за свободу, то они будут благоразумными.
Люди, этот эпизод ярко показал, что будет с каждым, кто будет с ними не согласен, когда они дорвутся до власти.
Где эта новость ? Купленное СМИ...

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
1 фев 2021 в 15:26

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:29

по 5 новостей в день про это все. раздувают а то забыли бы уже все

Местный.
1 фев 2021 в 15:29

Дармоеды!

Loki
1 фев 2021 в 15:30

Вот бы менты так рьяно хотя бы месяц жуликов всех мастей ловили. Приезжали на вызовы, анализировали, вычисляли притоны. Преступность по стране на 90% упала бы. Но ментам это не нужно - лучше держать людей в страхе и бегать как бобики за митингующими, которые мирно вышли сказать "НЕТ!" жуликам и ворам.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:33

Одни профессионалы остановили метро, заставили автобусы реже ходить, "поломали" трамвай на перекрестке Ленина-Московская, перевели пешеходные светофоры в вечный красный свет.
Другие профессионалы полдня бегали за протестующими от одной площадки до другой, командовали разойтись с площади перед драмой и тутже перекрывали выходы, создавая давку и вынуждая народ идти по льду, а затем произвольно хватали мирных граждан.
Все эти люди развлекались за наш с вами счёт, за счёт наших налогов.
С чем они боролись то?

ОТВЕТИТЬ
Акуфью
1 фев 2021 в 15:34

Кого ты переиграл???
Твои же дети , если у тебя вообще они будут, они же тебя "съедят"😐

1 фев 2021 в 15:35

Если ты хорошее дело сделал, что же ты представится, лицо показать боишься людям?
Потому что знаешь, что был не прав и придется отвечать, это только вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:35

Скоро народ вас переиграт полицаи. Что вы будете делать когда тепло станет и десятки тысяч людей на улицы выйдет? Кончилась ваша гнилая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:38

Зачем вытесняя людей с Октябрьской площади ОМОН перекрыл проход по набережной, так что люди вынуждены были выйти на лед. Где логика? Призывают разйтись и тут же перекрывают проход по набережной

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:41

Полиция обосралась в очередной раз.
И это всего лишь 10 тысяч вышли на прогулку.
А если выйдет 50 тысяч?
Да полные шлемы говна будут )))

Полицаи переиграли сами себя, добавив каплю презрения от вменяемых людей в уже переполненную чашу. Вот главный итог. А все "провокаторы" - это засланные казачки, из тех, кто подает в суд за хлопок газеткой по локотку или прилетевший пластиковый стаканчик.

Чем это кончилось с журналистом Голуновым - все помнят. И этих провокаторов тоже со временем заставят ответить.

Но главный позор, как я уже говорил, родственничкам полицаев и сексотов. Вы дождетесь, что от вас все отвернутся, когда придет пора расплаты за все гадости, что творили ваши выродки.

ОТВЕТИТЬ
устал читать
1 фев 2021 в 15:41

Пишите всякую фигню

Гость
1 фев 2021 в 15:42

Ну, пусть понтуются тем, какие они умные... людей выгнали на лед... все равно, больше понтоваться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:43

Ахахаха переигровщики, интернет открыли да посмотрели куда идти,
"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг", вот истинная "сила" этих "работников", нападать на кого поменьше, да по слабее, 90% там именно таких, мащущих палками за еду, тьфу позорище

Елена
1 фев 2021 в 15:43

Выгнать толпу на лед, заставить бродить толпы по ВСЕМ центральным улицам города, чтобы даже ленивый и слепой увидел митинг?? Это переиграть?? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
санчо
1 фев 2021 в 15:45

ахахах переиграли, всем срать что они приехали на сквер, люди сразу же решили пойти гулять по городу, омон вытеснил говорит, омон даже от автобусов не отошёл когда народ в другое место собираться начал

1 фев 2021 в 15:45

Ну тут по принципу "сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеваный". Про собственную растерянность и неумение работать скажем, что так и было задумано

Гость
1 фев 2021 в 15:45

Вот шутки шутками а народ то не за Навального на митинги выходить стал а против воровства и обнищания населения кто бы что не говорил а живем все хуже и хуже только газовые потоки открывают один за другим и воруют ресурсы у населения вот и будет вам это население на улицах доигрались вы ребята процесс уже не остановить этот режим себя изжил и его время прошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:46

Нет, полицай — это не профессия. Это половая ориентация…(с) почти

ОТВЕТИТЬ
777
1 фев 2021 в 15:46

"Действовали довольно лояльно первое время, не разжигали конфликт. Тем более что много журналистов было."
а если бы журналистов не было, то запинали бы всех

Гость
1 фев 2021 в 15:48

Шахматисты нашлись, Каспаровы блин))) Подумать головой и задаться вопросом, зачем разгонять мирных протестующих и почему вообще люди выходят, они не могут. Зато смаковать полицайские многоходовочки - это всегда пожалуйста.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 15:50

"— Как оцениваете действия ОМОНа?

— Они больше прикрывали"

Вы прикрываете увеличение пенсионного возраста, растущие цены на продукты, топливо, ЖКХ и многое другое! Вы готовы избивать жителей своего же города, друзей, родственников! Вы лишаете СВОИХ детей светлого будущего! "Спасибо"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:51

Подскажите а как устроится что бы комментарии писать?

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
1 фев 2021 в 15:51

У нас вообще власть талантливая. Путин вот население с пенсионный возрастом переиграл - обещал не поднимать, а потом поднял. Ещё переигрывают с ценами на продуткы, бензин , с налогами. Красавы! Стратеги!

Гость
1 фев 2021 в 15:52

Больные люди, против своего же народа действуют, с дубинками.

Шуйский
1 фев 2021 в 15:52

Уважаемые сотрудники полиции, а когда вы начнете переигрывать настоящую преступность. У меня украли велик два года назад, и о чудо вор вас переиграл, велик мой так и не нашли, у соседа гараж вскрыли и тут проиграли, коллеге во дворе ударили по голове и сумку отобрали, и тут проигрыш... дак когда...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:53

работайте братья Ротенберги !!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:54

По 10 тыс на рыло вышло за выходной данные точные и это для рядовых полицаев у других по более поэтому и хватали людей деньги то отрабатывать надо

Гость
1 фев 2021 в 15:54

Молодцы сотрудники полиции 👍👍👍
Всегда был уверен что за Навального только бараны выходят. Убеждаюсь в этом сново🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
1 фев 2021 в 15:55

А... дак это игры у наших полицейских такие! Ролевые!

1 фев 2021 в 15:55

имунная система против своих собственных клеток организма - это называется аутоимунным заболеванием

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:55

Переигрывать мирных граждан - велика доблесть. Да за такое жалованье должно быть стыдно получать.

Богдан
1 фев 2021 в 15:56

Отказы в возбуждении уголовного дела ..... вот это хороша игра ..... не видят они состава преступления ..... плодят безразличие правовой системы .

ОТВЕТИТЬ
Торговец
1 фев 2021 в 15:57

Мымра! Ты мужик? А почему такое прозвище? Ни одна баба себя так не назовёт, будь она страшенная, как чёрт. Стыдно за комменты копеечку сшибать, да ещё тёткой выставляться. Народ доведут и он выйдет на баррикады.Это не толпа малолеток будет, которых переиграть легко. Главное- юнцы попали на 4 часа в центр города. Задержание ненужное и злобное горожане видели. Опозорились силовики в очередной раз. Росгвардия- убийством за обои, ОМОН- войной с малолетками

1 фев 2021 в 15:57

"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого."
он это нарочно два противоречащих друг другу тезиса в соседних предложениях сказал????

Ха ха ха
1 фев 2021 в 15:58

Пусть верят и уверуют .

Loading...