20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

1 фев 2021 в 20:43

А нельзя не переигрывать, а просто улучшать качество жизни жителей России? Понятно, что это сложнее гораздо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:52

Ну вот, начинают валить вину за преступления друг на дружку, это вот они... А мы в сторонке стояли.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
1 фев 2021 в 21:03

Торжествуют! И - а ту навального! Посадим-посадим-Посадим!
А что вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:23

а забралы у вас не потели, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:26

А меня зачем переиграли? Я вообще на демонстрацию не ходил. Думал от Автовакзала до Уралмаша уехать, но метро остановили. Думали, видимо, что бунтовщики по тоннелю пойдут. Пришлось на такси ехать за 500 руб вместо 32

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 фев 2021 в 21:26

Полиция переиграла организаторов митинга, посмотрим, сколько игроков от полиции выйдет через месяц или через три месяца, 50% наберете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:46

"когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого."
*********
Ну т.е. пока толпа большая и вероятность жертв больше - не разгоняли.
Толпа уменьшилась, стала спокойнее - НАДО разгонять.
Они там каким местом думают и слово "логика" им знакомо?

ОТВЕТИТЬ
чирик
1 фев 2021 в 22:20

лучше бы преступников так лихо искали, особенно кто ворует миллионами!

Гость
1 фев 2021 в 22:22

напомнило т/с "ходячие мертвецы" ))) протестуны как шепчущие без альфы ))

Свободный человек
1 фев 2021 в 22:56

Сегодня ехал в метро и видел росгвардейца. Честно хотел плюнуть в него, но не стал, ибо это было бы некультурно выглядеть. Полицейское государство. Стыдно что живу в России , где за наши же деньги полиция, ОМОН, ППС и росгвардия бьёт свой народ дубинками. Тфу, позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:02

в субботу автохулиганы несанкционированно перекрыли проспект Ленина. Никто их не задерживал и не разгонял. Двойные стандарты? где была полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:20

Не все деньгами измеряется

2 фев 2021 в 00:47

Это не протест, это сброд какой-то :)

Сколько не пишу, подозрительный (

Гость
2 фев 2021 в 00:51

все тоже,троцкии,землячки,ройзманы,зеленские,наваль,кто-то знает поведение этой модели и постоянно пользует.

Гость
2 фев 2021 в 00:55

Силовики играют в игры , термины товарищи странные выбираете.. для Вас это игра? Огромное количество неравнодушных людей вышло на улицу показать себя, а вы играйте дальше лупите неповинных людей дубинками, позор! Премию потом получите за то что «переиграли», сами себя продали и чушь несёте

Гость
2 фев 2021 в 02:10

Он еще хвастается.... а если бы лед проломился и люди утонули? Ты бы отвечал, умник, за это?

Гость
2 фев 2021 в 02:32

С одной стороны люди, не знающие друг друга, впервые в жизни вышедшие на митинг, стдругой стороны устоявшаяся структура, с опытом, иерархией, с кучей возможностей. И вот вторые хвастаются тем, что смогли обыграть первых. Ну эм...сразу вспоминается рассказ Гришковца о русском минном тральщике "Китобоец", который кажется из-за волнений 17 года выходит в море и встречает немецкую эскадру, тральщику предлагают сдачу, но капитан приказывает расчехлить орудие ( 37мм пушка ), отказывается от сдачи и передает немецкой эскадре что дает время приготовиться к бою, немцы понимают что битва эскадры с фанерным тральщиком это позор и пропускают его....это конечно сказка, но ситуация та же.

Гость
2 фев 2021 в 02:59

Чебурашки, вы настолько жалкие, что вас даже гвардейцы не трогали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 05:21

Интересно, какую опасность населению Оказывают митингующие???? Вы «полиция» кого в данный момент защищаете или вообще для чего служите и для кого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:13

Что за бред ?

Леонид
2 фев 2021 в 08:13

Выйдите с лопатами на уборку снега несколькими тысячами от вечного огня и по Ленина до УПИ. Пусть задерживают жителей вышедших на уборку города от снега.
Только так вы заставите чинуш шевелиться.
Как соберётесь свисните.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 08:17

так переиграли, что шпингалеты лопнули: отключение метро этому прямое доказательство

все видно
2 фев 2021 в 08:25

Смотрю как люди гуляю по пруду. Не видно ни ОМОНА ни милиции. Что за бред вы пишите ? Никто ни кого не разгоняет !? Все ходят гуляю по пруду. Вам повезло что после холодов ваш митинг. Если бы до холодов, то точно кто-нибудь бы провалился. А если бы провалились, то побежали бы за милицей -))))) И пришлось бы милициии да ОМОНУ вас и вытаскивать............

все видно
2 фев 2021 в 08:27

Ребята, если бы вы провалились под лед, то точно ваши координаторы и организаторы не пошли бы вас вытаскивать ! Они бы снимали на видеокамеру что бы выложить в соцсети да как говорят "хайп" поднять....
Если уж пошли на несанкционированный митинг, дак думайте куда можно идти а куда нет ...

Гость
2 фев 2021 в 08:58

Полицаев под суд.

Гость
2 фев 2021 в 09:02

та ни говори ,шакалы и дурачки, кружевные трусики им надобно, налоги они платят и они здесь власть,смишно - моргенштернов и тимотий объелись. поставят вам ройзмана - троцкого и перманентную rеволюсию.

Гость
2 фев 2021 в 09:09

зачем нужна такая полиция ? преступления не раскрывают, убийцу водителя с Уралмаша так и не нашли, куча краж не раскрыты, в случае беспредела соседей патруль не дождешься, участкового в глаза никто не видел, за то людей в центре принимаем без разбора, вы "пакуйте" тех кто действительно нарушает порядок, ломает что-то, кидает выкрикивает.

2 фев 2021 в 09:10

Походка у парня, на первом фото, шикарная! 👍

Гость
2 фев 2021 в 09:12

судя по ситуации в выходные уже с детьми в центр гулять к космосу или драм театру лучше не ехать, не докажешь потом ничего

джон
2 фев 2021 в 09:19

Им физподготовка нужна-ПОЛИЦАЯМ-по лопате,и улицы чистить.Отрабатывать наши денежки.1938год.

2 фев 2021 в 09:47

Так смело рассказывать о том, что они нарушают 31 статью Конституции РФ, разгоняя мирные собрания, митинги и демонстрации...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 10:22

Онито вообще молодцы.... Сами устраивают митинги...сами подавлчют...Молодцы! Народ тест не прошел!)))

По поводу полиции
2 фев 2021 в 11:30

Ребята вы говорите полиция не ловит воришек мелких.
Но не надо говорить ерунду, власть работает и полиция то же.
В девяностые годы жулики просто мочили директоров заводов, учредителей и захватывали огромные предприятия....
Просто приходили на предприятия и выпинывали от туда собственников, захватывали, выкачивали бабло и банкротили и людей всех увольняли.... вот и все...
Сейчас такого нет. Так что силовики и власть наводят порядок. Работа идет....
"Школьники" в такую фигню тут пишите....

По поводу полиции
2 фев 2021 в 11:31

Ребята все кто пишет гадости про полицию, омон вы просто придурки.....

2 фев 2021 в 11:33

На всех фото президент уже грустный, всё понял

333
2 фев 2021 в 11:37

Я плакалЪ! - ужасти какие вы описываете. Аж жуть.
То ли дело - "цивилизованные" европейские и североамериканские государства, где полиция перед протестующими исключительно расшаркивается и встаёт на колени. Ах, не совсем так? И вы снова будете повторять свою любимую, хоть и ставшую уже анекдотом фразу "ЭТО - ДРУГОЕ"?..
Ох, господа из е.1! Почему вы так уверены, что на вашу принадлежность к американской медиа-компании Hearst Shkulev Media (HSM) "тоталитарные российские власти а-ля 37 год", а также органы правопорядка, будут и впредь закрывать глаза?
Лучше бы вы публиковали побольше (к примеру) краеведческих статей, в том числе из истории нашего любимого Екатеринбурга. Которые без преувеличения всегда читаются с большим интересом....

MurrkiN
2 фев 2021 в 12:15

Блин ну какже легко вас всех "переиграть". Расчет был именно на заломленные руки и кучу полиции с дубинками против "мирных демонстрантов". Каждый раз одно и тоже, а силовики все попадаются на провокации. Не ради стояния вышли люди а именно ради драконовских мер. Именно такие меры и демонстрируют лучше всего позицию государства по "вопросу". Их не надо было трогать совсем, тогда на 2рой некто не вышел бы. А теперь будет резонанс и шумиха в мире, фото героических демонстрантов под конвоем, и т.д.
Думать блин надо, а не игрушки играть и п.......ками мериться

наша милиция нас бережет
2 фев 2021 в 12:16

Милиция молодцы !!!! Так и дальше хорошо работайте, чтоб провокаторы не могли ни одной видеозаписи даже сделать где что-то не так....

ОТВЕТИТЬ
наша милиция нас бережет
2 фев 2021 в 12:17

НЕ ну смешно было бы если бы в автозак провожали с поклонами да вели бы подруку как девушку -))))))))

наша милиция нас бережет
2 фев 2021 в 12:19

НЕ а что пусть милиция приколется ! - провожает в следующий раз как девушек .... подруки в автозаки. И еще цветы подарите при заходе в автозак -))) Без цветов - милиция будет плохой

Как в день 8 марта
2 фев 2021 в 12:21

Так милиция, в следующий раз дарите каждому демонстранту по розочке. Чтоб они не обижались !!!

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
2 фев 2021 в 12:44

Чего врагов народа выгораживаете-то? Не стыдно самим-то?

Ученик Невзорова
2 фев 2021 в 13:26

не "силовик" а КАРАТЕЛЬ.
у меня к тебе вопрос. вот ты себя героем чувствуешь? приходя домой детям своим рассказываешь как ты победил плохих дядек? находясь в спецэкипировке против невооруженных беззащитных людей? девок небось бил дубинкой? пожилых женщин пинал? а в случае чего скажешь что забрало запотело.

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 фев 2021 в 13:52

А почему е1 молчит о видео от
На ней — встреча исполнительного директора ФБК* Владимира Ашуркова с сотрудником Британского посольства в Москве Уильямом Томасом Фордом, в то время вторым секретарём по политическим вопросам посольства Великобритании в России .

К слову, ФСБ подозревала, что последний — агент МИ-6, работающий под дипломатическим прикрытием.
Ашурков там просит денег на оппозиционную работу — буквально миллионов 10-20 долларов в год, больше не нужно:

"Если бы у нас было больше денег, мы бы расширили нашу команду. Человек, который потратит здесь $10-20 млн в год на поддержку, увидит совершенно иную картину. А для тех, у кого на кону миллиарды, это не такие уж большие деньги".
Ашурков обозначил деятельность организации как "массовые протесты, гражданские инициативы, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение им, что мы разумные люди и не собираемся все сносить и отбирать у них активы".

В дополнение к объяснению финансовых потребностей ФБК* Ашурков сказал, что он может использовать информацию, предоставленную британским правительством, в частности, Управлением по борьбе с серьезными мошенничествами, для своих разоблачений.
К слову, напомним, именно Ашурков сегодня открыто обращается к президенту США с просьбой "вмешаться в события в России и навести порядок".

ОТВЕТИТЬ
Знаток_ф.
2 фев 2021 в 14:03

Нужно работать жестче! Эту дрянь терпеть нельзя. Стадо марионеток.

Таня
2 фев 2021 в 15:08

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

ОТВЕТИТЬ
Nik
2 фев 2021 в 15:32

Довели народ до того что мирно собраться уже нельзя в соответствии с конституцией и высказать свое недовольство! Какие они менты молодцы - позорники! Служат и защищают олигархов, а не простых людей.

Дмитр.
2 фев 2021 в 16:10

Спасибо за пояснения. значит вымогателей с дорог использовали.
Знаю этих продажных тварей !

Герои России
2 фев 2021 в 16:32

нашли чем гордится? а полиция чем-то полезным собирается заниматься у нас в стране? например, ловить и сажать преступников, воров, убийц? Ой, или о чем это я?

фас
2 фев 2021 в 18:41

каратели ...

Loading...