12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:58

Вышло 5 тысяч. Выйдет 50 тысяч, никаких ментов не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Мирный протестующий
1 фев 2021 в 14:59

Но вы же сами перекрыли движение!!!?? Самым выгодным решением для вас и власти было бы игнорировать эти митинги и не создавать шумихи. Своими тактиками вы повышаете число недовольных граждан, увеличивая число протестующих в следующих акциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:59

Да кого там было переигрывать, и зачем? Спокойно, кругами, ходило небольшое количество народа не зная, что кроме топотания еще делать. Потом надоело и разошлись.
Чего придумываете, хайпожоры 😁

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
1 фев 2021 в 14:59

На словах то все мужики. В мск чеченец один разматывал ОМОН, он был без шлема, без защиты.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:00

Оказывается у нас много техники и сотрудников для борьбы с преступностью! почему бы их не задействовать в ловле реальных преступников? а не обычных людей которые просто вышли на улицы!?

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 фев 2021 в 15:00

А я думаю, что стратегически выиграли протестующие.
Ну попереключали вы светофорчики, гордитесь сколько угодно!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:01

Нужно разбираться с проблемой почему люди выходят, а не как их разгонять!!!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:01

Полиция не протестующих, а себя переиграла, своё будущее и будущее своих детей.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:01

"Полиция переиграла митингующих" (с)

-- Я вчера придурка на порше обогнал! Он так удивился, что у него даже заправочный шланг из руки чуть не выпал!..
(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:04

ахахаха... переиграли. Очень сложно недопустить перекрытия дорог, особенно, если протестующие перекрывать их и не собирались. И вместо локального митинга в закрытой от случайных глаз части города в парке, получили толпы людей по всему городу. Смешно, прямо скажем. Стратеги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:04

"Он согласился поговорить только на условиях полной анонимности."

Вот и всё, что нужно знать о стражах порядка! 😫 Не воры и бандиты, а полицейские анонимно дают интервью! Боятся своего же народа. Тем противнее читать про "полицию переигрывающую митингующих". Ну прямо как на оккупированной территории 💩

ОТВЕТИТЬ

После ликвидации в 90-х годах рабочего класса, полного разобщения крестьянства на мелких собственников и бесконечных обещаний экономических рывков, в России появилась новая общественная прослойка - это самоорганизующиеся граждане со средним и высшим образованием, молодого и сильного возраста от 20 до 40 лет, которые научились брать информацию из разных источников, сопоставлять и анализировать факты и делать выводы.

И эта прослойка, начиная примерно с 2010 года, всё время увеличивается, поскольку, в массе своей, эти люди давно уже поняли, что жить одними только схемами ухода от налогов и ничтожно нищенским МРОТом далее просто невозможно.
И это не какие-то младенцы или тщедушные пенсионеры. Это здоровые и сильные люди!

Если власть этого не поймёт и не направит денежные потоки, вместо дворцов и офшоров, на развитие экономики внутри страны, она получит в итоге ещё более массовые протесты.

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
1 фев 2021 в 15:07

Эта новость устарела. Давай что-то новое.

Гость
1 фев 2021 в 15:09

Может кого и выдернули из других городков но в основном форму одели частники ну те кто противников храма разгонял короче хулиганье из чопов и других полукриминальных структур что на кормлении у власти отсюда и их так много и фамилий нет только комуфляж.

007
1 фев 2021 в 15:11

ОМОН СПРОВОЦИРОВАЛИ, А НЕ ПЕРЕИГРАЛИ!

Гость
1 фев 2021 в 15:12

сколько палок себе нарисуют , это ведь не приступления раскрывать

Гость
1 фев 2021 в 15:12

Ну ну, действовали они, да ещё на опережение, успевали прочитать телеграмм канал?! Вот ГИББД, действительно молодцы, грамотно без агрессии выполняли свою работу!

Гость
1 фев 2021 в 15:13

это приступления против своего народа

ОТВЕТИТЬ

Что он несет??
"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого".
То есть, когда толпа уменьшилась, то выросла вероятность "всякого" и надо было не допустить жертв?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:15

ну что вы от недоделанных ожидаете ? рассуждений нобелевского лауреата ?

007
1 фев 2021 в 15:15

КОМУ ПОМЕШАЛИ МИРНО ИДУЩИЕ ЛЮДИ?!

ОТВЕТИТЬ
Мария
1 фев 2021 в 15:16

Проиграли все....

1 фев 2021 в 15:16

Могут ли админы Е1 вычислять ботов и либо их подписывать что это бот, либо на корню их душить? Или так нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Грязный ангелочек
1 фев 2021 в 15:17

Бред))) Люблю его. Это ответ на общественное мнение о том, как омон в недоумении остался охранять пустой сквер?) Или о том, как протестующие погоняли солдатиков?))) Дабы дураками не выглядеть, решили писать про тактику? Так вот, после двух часов митинга уже никто никого не координировал. Люди и сами не знали, куда идут. А вы подавно знать не могли! Понты дешевые)))

Ооооооо
1 фев 2021 в 15:17

Играли , играли, да переиграли, переигралищи. Вот удивляюсь, ну закрыли метро , дорогу перекрыли и т д , дальше что, в головах людей произошло переосмысления в жизни , не хотят люди жить дальше во лжи, устали терпеть произвол властей , страшно быть пенсионером в этой стране, пугает безработица, будущее детей , внуков беспокоит, можно многое другое перечислить. В богатейшей стране все люди должны жить достойно. Пенсии 10—15000 это позор. МРОТ 12000 это позор. Президент это лицо страны. Недопустимо врать своему народу. Вся сила в правде , а правда сейчас у народа.

ОТВЕТИТЬ
STALNOV
1 фев 2021 в 15:19

Я не видел агрессивно настроенных людей! Если бараны терпите, дак терпите дома и не мешайте активному населению. Скоро в печах начнут сжигать, лишат всего, а они терпят.

Гость
1 фев 2021 в 15:21

В метро тоже перегиграли, поездом все перегородили...😂 Бедный начальник состава давеча извинялся, что поезд поломалсо в момент акции.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 15:21

А че он анонимно говорит,данные силовиков еще в пятницу слили в сеть,че теперь то прячется.

Гость
1 фев 2021 в 15:22

Лучше бы с преступниками играли

денис
1 фев 2021 в 15:22

как опозорииться дважды? сначала сделать фигню потом умело прокомментировать сделанную фигню. шлемоголового научили говорить но забыли научить думать

Гость
1 фев 2021 в 15:22

срамота!

Молодцы!
1 фев 2021 в 15:22

Эти малолетки, просто не жилив 90-е. Когда хлеб по талонам был. Их либо сейчас воспитывать,либо завтра поздно будет!!! Сами не знают, чего хотят

ОТВЕТИТЬ
А ты взгляни на результат иначе
1 фев 2021 в 15:23

ОМОН! Чем вы хвастаетесь?!
Кого вы переиграли?! Людей, которые борются за интересы народа?!

Вам что, правда, нравится все вот это:

- питаться самой дешевой едой из Монетки и Пятёрочки?
- талончики к врачам выпрашивать в больницах!?
- платить километровую коммуналку ежемесячно?!
- быть в пожизненном ипотечном рабстве при таких ценах на недвижимость?!
- детям покупать китайское барахло в Сима Ленде?!
- отдыхать на даче или максимум в Турции, потому что даже на Италию вашего оклада не хватает?!

Братья, кого вы переиграли?
Задумайтесь. Может, кто-то выше поиграл вами, как солдатиками?

И не раздувайте щеки, мы же видим, как вы сами живете: машины дешевые, квартиры в старых панельках, дети в обычных школах, жены одеты не в Gucci и Prada, и из гастрономических радостей - шашлык на даче, а не обед в Троекурове

Переиграли они... 🤢🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Так что вы хотели? У анонимного полицейского, дающего интервью, одна извилина, и то от фуражки. Хозяин доволен, косточку бросил, всё хорошо. То, что люди выходят на МИРНЫЙ протест против несправедливости (а не за Навального) он искренне не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Вот бы лопаты всем этим экипированным вместо дубинок выдавали, чтобы по мере своих преследований мирных людей, дороги и сугробы чистили, а то стояли без дела,хоть наши налоги бы в дело реально шли....Сквер бы, да площадь перед Драмой почистили, а не позорились бы на телекартинке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

Народ выходит потому что нет поддержки социальной для населения дожили уже 40-50% зарплаты отдаем в зимний период а это 8 месяцев на коммуналку, еще 30% на продукты и кучей Е , остальное на транспорт и одежду вот и нет зарплаты и начинаются кредиты начиная от зубов до ипотеки - и ведь видим что есть деньги и огромные только в афшоры уходят нас просто убивают аккуратно, надоело это людям тем более в богатейшей стране живем так что завтра еще больше людей выйдет раз власть не хочет что бы мы жили достойно а мы хотим жить достойно.. поэтому и будут люди выходить только их будет больше с каждым разом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:23

а мне все таки интересно из общего количества заступников режима сколько ботов и сколько тупых

ОТВЕТИТЬ
Youtube
1 фев 2021 в 15:25

"Сторонники Навального стаскивают и затем избивают человека, с плакатом против Навального."
Не побоялся выразить свое мнение, понимая, что его толпа не разделяет, но наверное надеялся, что раз выходят люди за свободу, то они будут благоразумными.
Люди, этот эпизод ярко показал, что будет с каждым, кто будет с ними не согласен, когда они дорвутся до власти.
Где эта новость ? Купленное СМИ...

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
1 фев 2021 в 15:26

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:29

по 5 новостей в день про это все. раздувают а то забыли бы уже все

Местный.
1 фев 2021 в 15:29

Дармоеды!

Loki
1 фев 2021 в 15:30

Вот бы менты так рьяно хотя бы месяц жуликов всех мастей ловили. Приезжали на вызовы, анализировали, вычисляли притоны. Преступность по стране на 90% упала бы. Но ментам это не нужно - лучше держать людей в страхе и бегать как бобики за митингующими, которые мирно вышли сказать "НЕТ!" жуликам и ворам.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:33

Одни профессионалы остановили метро, заставили автобусы реже ходить, "поломали" трамвай на перекрестке Ленина-Московская, перевели пешеходные светофоры в вечный красный свет.
Другие профессионалы полдня бегали за протестующими от одной площадки до другой, командовали разойтись с площади перед драмой и тутже перекрывали выходы, создавая давку и вынуждая народ идти по льду, а затем произвольно хватали мирных граждан.
Все эти люди развлекались за наш с вами счёт, за счёт наших налогов.
С чем они боролись то?

ОТВЕТИТЬ
Акуфью
1 фев 2021 в 15:34

Кого ты переиграл???
Твои же дети , если у тебя вообще они будут, они же тебя "съедят"😐

1 фев 2021 в 15:35

Если ты хорошее дело сделал, что же ты представится, лицо показать боишься людям?
Потому что знаешь, что был не прав и придется отвечать, это только вопрос времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:35

Скоро народ вас переиграт полицаи. Что вы будете делать когда тепло станет и десятки тысяч людей на улицы выйдет? Кончилась ваша гнилая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:38

Зачем вытесняя людей с Октябрьской площади ОМОН перекрыл проход по набережной, так что люди вынуждены были выйти на лед. Где логика? Призывают разйтись и тут же перекрывают проход по набережной

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 15:41

Полиция обосралась в очередной раз.
И это всего лишь 10 тысяч вышли на прогулку.
А если выйдет 50 тысяч?
Да полные шлемы говна будут )))

Полицаи переиграли сами себя, добавив каплю презрения от вменяемых людей в уже переполненную чашу. Вот главный итог. А все "провокаторы" - это засланные казачки, из тех, кто подает в суд за хлопок газеткой по локотку или прилетевший пластиковый стаканчик.

Чем это кончилось с журналистом Голуновым - все помнят. И этих провокаторов тоже со временем заставят ответить.

Но главный позор, как я уже говорил, родственничкам полицаев и сексотов. Вы дождетесь, что от вас все отвернутся, когда придет пора расплаты за все гадости, что творили ваши выродки.

ОТВЕТИТЬ