8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

Гость
1 фев 2021 в 15:42

Ну, пусть понтуются тем, какие они умные... людей выгнали на лед... все равно, больше понтоваться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:43

Ахахаха переигровщики, интернет открыли да посмотрели куда идти,
"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг", вот истинная "сила" этих "работников", нападать на кого поменьше, да по слабее, 90% там именно таких, мащущих палками за еду, тьфу позорище

Елена
1 фев 2021 в 15:43

Выгнать толпу на лед, заставить бродить толпы по ВСЕМ центральным улицам города, чтобы даже ленивый и слепой увидел митинг?? Это переиграть?? 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
санчо
1 фев 2021 в 15:45

ахахах переиграли, всем срать что они приехали на сквер, люди сразу же решили пойти гулять по городу, омон вытеснил говорит, омон даже от автобусов не отошёл когда народ в другое место собираться начал

1 фев 2021 в 15:45

Ну тут по принципу "сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеваный". Про собственную растерянность и неумение работать скажем, что так и было задумано

Гость
1 фев 2021 в 15:45

Вот шутки шутками а народ то не за Навального на митинги выходить стал а против воровства и обнищания населения кто бы что не говорил а живем все хуже и хуже только газовые потоки открывают один за другим и воруют ресурсы у населения вот и будет вам это население на улицах доигрались вы ребята процесс уже не остановить этот режим себя изжил и его время прошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:46

Нет, полицай — это не профессия. Это половая ориентация…(с) почти

ОТВЕТИТЬ
777
1 фев 2021 в 15:46

"Действовали довольно лояльно первое время, не разжигали конфликт. Тем более что много журналистов было."
а если бы журналистов не было, то запинали бы всех

Гость
1 фев 2021 в 15:48

Шахматисты нашлись, Каспаровы блин))) Подумать головой и задаться вопросом, зачем разгонять мирных протестующих и почему вообще люди выходят, они не могут. Зато смаковать полицайские многоходовочки - это всегда пожалуйста.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 15:50

"— Как оцениваете действия ОМОНа?

— Они больше прикрывали"

Вы прикрываете увеличение пенсионного возраста, растущие цены на продукты, топливо, ЖКХ и многое другое! Вы готовы избивать жителей своего же города, друзей, родственников! Вы лишаете СВОИХ детей светлого будущего! "Спасибо"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:51

Подскажите а как устроится что бы комментарии писать?

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
1 фев 2021 в 15:51

У нас вообще власть талантливая. Путин вот население с пенсионный возрастом переиграл - обещал не поднимать, а потом поднял. Ещё переигрывают с ценами на продуткы, бензин , с налогами. Красавы! Стратеги!

Гость
1 фев 2021 в 15:52

Больные люди, против своего же народа действуют, с дубинками.

Шуйский
1 фев 2021 в 15:52

Уважаемые сотрудники полиции, а когда вы начнете переигрывать настоящую преступность. У меня украли велик два года назад, и о чудо вор вас переиграл, велик мой так и не нашли, у соседа гараж вскрыли и тут проиграли, коллеге во дворе ударили по голове и сумку отобрали, и тут проигрыш... дак когда...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:53

работайте братья Ротенберги !!! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:54

По 10 тыс на рыло вышло за выходной данные точные и это для рядовых полицаев у других по более поэтому и хватали людей деньги то отрабатывать надо

Гость
1 фев 2021 в 15:54

Молодцы сотрудники полиции 👍👍👍
Всегда был уверен что за Навального только бараны выходят. Убеждаюсь в этом сново🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
1 фев 2021 в 15:55

А... дак это игры у наших полицейских такие! Ролевые!

1 фев 2021 в 15:55

имунная система против своих собственных клеток организма - это называется аутоимунным заболеванием

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:55

Переигрывать мирных граждан - велика доблесть. Да за такое жалованье должно быть стыдно получать.

Богдан
1 фев 2021 в 15:56

Отказы в возбуждении уголовного дела ..... вот это хороша игра ..... не видят они состава преступления ..... плодят безразличие правовой системы .

ОТВЕТИТЬ
Торговец
1 фев 2021 в 15:57

Мымра! Ты мужик? А почему такое прозвище? Ни одна баба себя так не назовёт, будь она страшенная, как чёрт. Стыдно за комменты копеечку сшибать, да ещё тёткой выставляться. Народ доведут и он выйдет на баррикады.Это не толпа малолеток будет, которых переиграть легко. Главное- юнцы попали на 4 часа в центр города. Задержание ненужное и злобное горожане видели. Опозорились силовики в очередной раз. Росгвардия- убийством за обои, ОМОН- войной с малолетками

1 фев 2021 в 15:57

"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого."
он это нарочно два противоречащих друг другу тезиса в соседних предложениях сказал????

Ха ха ха
1 фев 2021 в 15:58

Пусть верят и уверуют .

Немного экономики
1 фев 2021 в 15:59

1) Цены ростут и будут рости на все.
2) На заработную плату правительство не может повлиять никак. Потому что если предприятия увеличат заработную плату на 50 процентов, то уйдут в убыток и обанкротяться. Следовательноо, вообще не будет ни работы ни заработной платы.

Заработную плату можно увеличить либо много производя и продавая, либо производя очень дорогие продукты (айфон например).

Кто-нибудь из вас может либо произвести много и недорого, либо произвести дорогой продукт ?????
Если нет то о какой заработной плате может идти речь -)))

Нужно учиться и работать..... причем тут правительство.

Правительство и так дает сейчас
(Фонд развития промышленности) практически беспроцентные займы на развитие промышленности.
Берите делайте вещи, продавайте - тогда и заработаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:59

И чем этот сотрудник так гордится?! Тем что они мирное шествие разогнали? С дубьем против мирного протеста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:00

Да к стати а что "герой" то не представляется? "Героизма" на все дела не хватает?

Илья
1 фев 2021 в 16:00

Мастера многоходовочек прям, я ору!

Немного экономики
1 фев 2021 в 16:03

Ребята, ну вы тут разгоняете, но ни одной видеозаписи нет что полиция кого то мутузит.....
Хорош фигню писать

1 фев 2021 в 16:04

А если бы лед не выдержал? Этот идиот из полиции не в курсе, что прежде чем кого-то вытеснять на лед, тем более более 10 000 человек, он должен был в соответствии с законодательством вызвать и получить одобрение МЧС.

Где только этого имбицила взяли.

ОТВЕТИТЬ
Немного экономики
1 фев 2021 в 16:04

НУ то же не надо дебилами та уж называть их, просто молодые, горячие и ведуться на всякую фигню. ПРийдет время поумнеют.... Быстрее бы только -))))

Немного экономики
1 фев 2021 в 16:05

ДАк не надо на призывы разные вестисть и ходить на митинги, да еще и на лед выходить ...... Нафига это все !!! Работать надо, да учиться !!!!

Гость
1 фев 2021 в 16:06

Полицаи производят только говно и кровь.

ОТВЕТИТЬ
Караул
1 фев 2021 в 16:09

Кстати , коммунальные платежи опять поднимают ! Уже по 7 - 8000 в месяц !!! На следующий год пом10000 будет Субсидии фуфло полное .

Гость
1 фев 2021 в 16:09

Дед уже совсем плох, жену и дочерей не узнает, от дворца отказывается, ничего не помнит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:10

Я не понял, полиция ведет войну с гражданами на их же деньги вместо того, чтобы охранять мирные митинги. Это сегодня называется "переиграть".

ОТВЕТИТЬ
Немного экономики
1 фев 2021 в 16:11

Вас эти активисты, да оппозиционеры для своих целей не только на лед загонят, но и в могилу подтолкнут.
Видно же что люди сами по льду ходят строем и никто их не гоняет. Причем в разные стороны гуляют. На исети лед и замерзает поздно и тает быстро.... реально где-нибудь промоина и все - поплыли ......
Это не омон вас строем гулять по льду отправил , а ваши координаторы .... так ведъ

Головой думайте , а не координаторов слушайте....

Гость
1 фев 2021 в 16:11

хлеб по талонам будет. но у некоторых я успею талоны отобрать

Фото пользователя
1 фев 2021 в 16:12

Честно, хочется верить что с каждого от постового до президента все то "добро" что они творят отразится на их карме. И в следующей жизни " они родятся баобабом и буду баобабом тысячу лет, пока помрут"

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 фев 2021 в 16:12

Так это игра такая?! А чего сразу не сказали? 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ТовариЩ
1 фев 2021 в 16:13

Ждем новости "Коммунальщики переиграл снег" - о том как убрать город за 24 часа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:17

Стадо которым управляют. Обиженные.

Гость
1 фев 2021 в 16:22

Молодцы полицаи, есть чем гордиться, разогнали мирный протест, "переиграли" граждан.

гость
1 фев 2021 в 16:25

Капец ! Полиция ,играть ,оказывается вышла и спрашивает народ -"А ,что это вы тут делаете? А?", а народ отвечает полиции -" Иди, иди отсюда!" Когда полиция поняла ,что народ с ними "играть" не хочет ,стала ломать "игрушки" и бить отказывающийся играть народ. Детская агрессия -К основным причинам, способствующим появлению агрессии относят: - соматические заболевания, нарушения работы ГОЛОВНОГО МОЗГА; - проблемы в отношении внутри семьи: ссоры, конфликты между отцом и матерью, выражающиеся в равнодушии, отсутствии совместных интересов; -бедные полицейские, сколько у них проблем ,им бы полечиться ,....

1 фев 2021 в 16:36

Реальных бандитов "переигрывали" бы лучше, эх

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 фев 2021 в 16:43

Переиграли протестующих? Серьезно? В демонстрации идиотизма нашей полиции и администрации точно нет равных. Всем заранее сообщили о протестах, прекрасно их прорекламировали даже в родительских чатах. Закрыли метро - конечно, случайно. Перекрыли движение на Ленина-Московской, устроили пробки по центру. Заблокировали площадь Труда, сквер у Драмтеатра, площадь у Динамо. Похватали десятки случайных людей, которые никакого отношения г тя к протестам не имеют - просто шли по улице по своим делам. А потом сотня омоновцев героически вытесняла несколько десятков абсолютно законопослушных журналистов из сквера у Дворца Молодежи. Это просто цирк был. Десяткам тысяч обычных горожан создали максимальные неудобства и вызвали всеобщую неприязнь к власти. Адвокатов к задержанным не допускали. Не удивлюсь, если пострадавшие от этого дуболомства придут на следующий протест, и там будет еще больше людей. Пострадавшие от действий полиции так хотя бы юридическую защиту и оплату штрафов получат

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:45

Выгнали на лёд?
Ребятушки! Вы совсем уже ополоумели?
Вы толщину льда перед,этим проверяли. Температура целую неделю была выше минус 10.
Вы людей аак котят топить собрались?
Это уже на карателей УПА-УНСО похоже.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 16:49

Переиграли нас, прекрасно, мы уступим вам эту победу. Только меня уже прямо сейчас молодежь обвиняет, что в стране такой правовой беспредел. Что законы пишутся против населения, с целью удержать власть

ОТВЕТИТЬ
Не придумывайте
1 фев 2021 в 16:50

Ребята, ну кто кого выгонял на лед.
На фотографиях видно что митингующие сами ходят по проду из угла в угол.
Ни одного сотрудника ОМОНА и милиции не видно -))))
Это вы специально раздакониваете бестолковых молодых что бы в следующий раз на протест приперлись

ОТВЕТИТЬ
Не придумывайте
1 фев 2021 в 16:50

Смотрю еще раз.
Митинргующие сами слоняются по пруду - а нафига -))))))

Не придумывайте
1 фев 2021 в 16:53

ребята вас снова раздраконивают, что бы еще раз использовать -)))

Что бы разозлить -!!! Что бы погромче кричали лозунги..... головы та своей совсем нет.
Ведетесь на призывы провокаторов.
НУ а если сработает , дак снова по пруду вас отправят ходить -)))
Возьмите ледобур с удочкой,....... хоть порыбачьте..... азартное то же дело -)))