8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (469)

1 фев 2021 в 20:03

Что? Чем больше людей, тем опаснее? И поэтому разгоняете тогда, когда становится меньше людей? Да вы разгоняете, когда меньше людей, потому что, когда их много, то есть риск огрести. Кого вы там перееиграли? Вас Путин перееиграл. Платит вам, чтобы вы разгоняли тех, кто за вашу свободу и свободу ваших детей выходит. Вас попроси за эти же деньги родителей ваших скрутить, вы таже не задумаетесь

ОТВЕТИТЬ
фас
1 фев 2021 в 20:05

Товарищи полицейские:
Обнесите в конце концов вокруг города колючку в три ряда, и пропускную систему на всех въездах - и все Ваша полная победа!!

Гость
1 фев 2021 в 20:08

Доктор Мясников всё объяснил - "Силовики ведут боевые действия"... Поэтому могут пинать, оттеснять, переигрывать противника.

Краги
1 фев 2021 в 20:12

Молодцы ОМОН. Аккуратно этих Гулящих навальнят паковали.А то только и умеют что ныть да гулять.

Anny
1 фев 2021 в 20:17

Ничего они не переиграли. Демонстрация была впечатляющей! Достаточно посмотреть фото и видео. А хватать безоружных людей четверо на одного - много ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:21

Подавляли протест... даже читать противно))) это Народ, который и должен быть властью в "демократическом" государстве.. к сожалению это не про Россию.. Люди вышли показать своё недовольство и заметьте, вполне мирно прогуливаясь... оказывается в нынешней России и это уже нельзя делать))) По такой логике надо закрыть все ТЦ, Вокзал, Ароэпорт, так как это тоже скопление народа.... Это вы сами себя переиграли, и показали истинное лицо власти и её отношение к Народу, который когда то имел неосторожность её выбрать.. и теперь уже не имеет права на Выбор..

1 фев 2021 в 20:21

Счастья тебе и твоим детям, "силовик"

Фото пользователя
1 фев 2021 в 20:23

Молодцы!!! Так и надо с новальнятами! 👍

Владимир.
1 фев 2021 в 20:29

Конечно, на одного протестующего без оружия сотня до зубов вооруженных полицейских - "Молодцы!!!!". Один на один и оба без оружия видимо у полиции кое-что жим-жим. Кроме того не понимаю, если человек упал и лежит, зачем его лупить ногами? А если бы их жен и детей так же лупили за просто так, им бы тоже это понравилось. Пробовал обратиться в полицию, когда на улице подошли неизвестные и под угрозой штрафа настоятельно предложили перевести деньги из ПФР в негосударственный фонд. Обратился в полицию, ответ - "не наш участок". Т.е, полиция способна только бить и разгонять честных граждан, но не помогать им. А кушают (зарплата) между прочим хлебушек с черной икоркой и маслицем. Нужна такая структура? - думайте сами

ОТВЕТИТЬ

Полиция переиграла митингующих - если бы те смогли пройти без помех мир бы рухнул.

Дмитрий
1 фев 2021 в 20:31

Кого переиграли? Мирных безоружных жителей??? Преступников бы так переигрывали, а не простых граждан, которые вышли сказать своё законное слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:39

RT опубликовал в понедельник видеоролик, на котором зафиксирована встреча Владимира Ашуркова, соратника Алексея Навального, и сотрудника посольства Великобритании.
Телеканал также отмечает, что ФСБ считает этого британского сотрудника агентом MI6.
Более того, в российской спецслужбе заявляют, что резидентура MI6 продолжает целенаправленно сотрудничать с российской оппозицией.
Навальнята .. это вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:41

"Главной задачей было не допустить жертв" и именно поэтому толпу выгнали на лёд, после оттепели, да и вчера не холодно было. На эту толпу на льду даже смотреть страшно было.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:43

А нельзя не переигрывать, а просто улучшать качество жизни жителей России? Понятно, что это сложнее гораздо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:52

Ну вот, начинают валить вину за преступления друг на дружку, это вот они... А мы в сторонке стояли.

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
1 фев 2021 в 21:03

Торжествуют! И - а ту навального! Посадим-посадим-Посадим!
А что вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:23

а забралы у вас не потели, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:26

А меня зачем переиграли? Я вообще на демонстрацию не ходил. Думал от Автовакзала до Уралмаша уехать, но метро остановили. Думали, видимо, что бунтовщики по тоннелю пойдут. Пришлось на такси ехать за 500 руб вместо 32

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 фев 2021 в 21:26

Полиция переиграла организаторов митинга, посмотрим, сколько игроков от полиции выйдет через месяц или через три месяца, 50% наберете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:46

"когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого."
*********
Ну т.е. пока толпа большая и вероятность жертв больше - не разгоняли.
Толпа уменьшилась, стала спокойнее - НАДО разгонять.
Они там каким местом думают и слово "логика" им знакомо?

ОТВЕТИТЬ
чирик
1 фев 2021 в 22:20

лучше бы преступников так лихо искали, особенно кто ворует миллионами!

Гость
1 фев 2021 в 22:22

напомнило т/с "ходячие мертвецы" ))) протестуны как шепчущие без альфы ))

Свободный человек
1 фев 2021 в 22:56

Сегодня ехал в метро и видел росгвардейца. Честно хотел плюнуть в него, но не стал, ибо это было бы некультурно выглядеть. Полицейское государство. Стыдно что живу в России , где за наши же деньги полиция, ОМОН, ППС и росгвардия бьёт свой народ дубинками. Тфу, позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:02

в субботу автохулиганы несанкционированно перекрыли проспект Ленина. Никто их не задерживал и не разгонял. Двойные стандарты? где была полиция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:20

Не все деньгами измеряется

Это не протест, это сброд какой-то :)

Сколько не пишу, подозрительный (

Гость
2 фев 2021 в 00:51

все тоже,троцкии,землячки,ройзманы,зеленские,наваль,кто-то знает поведение этой модели и постоянно пользует.

Гость
2 фев 2021 в 00:55

Силовики играют в игры , термины товарищи странные выбираете.. для Вас это игра? Огромное количество неравнодушных людей вышло на улицу показать себя, а вы играйте дальше лупите неповинных людей дубинками, позор! Премию потом получите за то что «переиграли», сами себя продали и чушь несёте

Гость
2 фев 2021 в 02:10

Он еще хвастается.... а если бы лед проломился и люди утонули? Ты бы отвечал, умник, за это?

Гость
2 фев 2021 в 02:32

С одной стороны люди, не знающие друг друга, впервые в жизни вышедшие на митинг, стдругой стороны устоявшаяся структура, с опытом, иерархией, с кучей возможностей. И вот вторые хвастаются тем, что смогли обыграть первых. Ну эм...сразу вспоминается рассказ Гришковца о русском минном тральщике "Китобоец", который кажется из-за волнений 17 года выходит в море и встречает немецкую эскадру, тральщику предлагают сдачу, но капитан приказывает расчехлить орудие ( 37мм пушка ), отказывается от сдачи и передает немецкой эскадре что дает время приготовиться к бою, немцы понимают что битва эскадры с фанерным тральщиком это позор и пропускают его....это конечно сказка, но ситуация та же.

Гость
2 фев 2021 в 02:59

Чебурашки, вы настолько жалкие, что вас даже гвардейцы не трогали)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 05:21

Интересно, какую опасность населению Оказывают митингующие???? Вы «полиция» кого в данный момент защищаете или вообще для чего служите и для кого???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 07:13

Что за бред ?

Леонид
2 фев 2021 в 08:13

Выйдите с лопатами на уборку снега несколькими тысячами от вечного огня и по Ленина до УПИ. Пусть задерживают жителей вышедших на уборку города от снега.
Только так вы заставите чинуш шевелиться.
Как соберётесь свисните.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 08:17

так переиграли, что шпингалеты лопнули: отключение метро этому прямое доказательство

все видно
2 фев 2021 в 08:25

Смотрю как люди гуляю по пруду. Не видно ни ОМОНА ни милиции. Что за бред вы пишите ? Никто ни кого не разгоняет !? Все ходят гуляю по пруду. Вам повезло что после холодов ваш митинг. Если бы до холодов, то точно кто-нибудь бы провалился. А если бы провалились, то побежали бы за милицей -))))) И пришлось бы милициии да ОМОНУ вас и вытаскивать............

все видно
2 фев 2021 в 08:27

Ребята, если бы вы провалились под лед, то точно ваши координаторы и организаторы не пошли бы вас вытаскивать ! Они бы снимали на видеокамеру что бы выложить в соцсети да как говорят "хайп" поднять....
Если уж пошли на несанкционированный митинг, дак думайте куда можно идти а куда нет ...

Гость
2 фев 2021 в 08:58

Полицаев под суд.

Гость
2 фев 2021 в 09:02

та ни говори ,шакалы и дурачки, кружевные трусики им надобно, налоги они платят и они здесь власть,смишно - моргенштернов и тимотий объелись. поставят вам ройзмана - троцкого и перманентную rеволюсию.

Гость
2 фев 2021 в 09:09

зачем нужна такая полиция ? преступления не раскрывают, убийцу водителя с Уралмаша так и не нашли, куча краж не раскрыты, в случае беспредела соседей патруль не дождешься, участкового в глаза никто не видел, за то людей в центре принимаем без разбора, вы "пакуйте" тех кто действительно нарушает порядок, ломает что-то, кидает выкрикивает.

2 фев 2021 в 09:10

Походка у парня, на первом фото, шикарная! 👍

Гость
2 фев 2021 в 09:12

судя по ситуации в выходные уже с детьми в центр гулять к космосу или драм театру лучше не ехать, не докажешь потом ничего

джон
2 фев 2021 в 09:19

Им физподготовка нужна-ПОЛИЦАЯМ-по лопате,и улицы чистить.Отрабатывать наши денежки.1938год.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 09:47

Так смело рассказывать о том, что они нарушают 31 статью Конституции РФ, разгоняя мирные собрания, митинги и демонстрации...

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 10:22

Онито вообще молодцы.... Сами устраивают митинги...сами подавлчют...Молодцы! Народ тест не прошел!)))

По поводу полиции
2 фев 2021 в 11:30

Ребята вы говорите полиция не ловит воришек мелких.
Но не надо говорить ерунду, власть работает и полиция то же.
В девяностые годы жулики просто мочили директоров заводов, учредителей и захватывали огромные предприятия....
Просто приходили на предприятия и выпинывали от туда собственников, захватывали, выкачивали бабло и банкротили и людей всех увольняли.... вот и все...
Сейчас такого нет. Так что силовики и власть наводят порядок. Работа идет....
"Школьники" в такую фигню тут пишите....

По поводу полиции
2 фев 2021 в 11:31

Ребята все кто пишет гадости про полицию, омон вы просто придурки.....

2 фев 2021 в 11:33

На всех фото президент уже грустный, всё понял

333
2 фев 2021 в 11:37

Я плакалЪ! - ужасти какие вы описываете. Аж жуть.
То ли дело - "цивилизованные" европейские и североамериканские государства, где полиция перед протестующими исключительно расшаркивается и встаёт на колени. Ах, не совсем так? И вы снова будете повторять свою любимую, хоть и ставшую уже анекдотом фразу "ЭТО - ДРУГОЕ"?..
Ох, господа из е.1! Почему вы так уверены, что на вашу принадлежность к американской медиа-компании Hearst Shkulev Media (HSM) "тоталитарные российские власти а-ля 37 год", а также органы правопорядка, будут и впредь закрывать глаза?
Лучше бы вы публиковали побольше (к примеру) краеведческих статей, в том числе из истории нашего любимого Екатеринбурга. Которые без преувеличения всегда читаются с большим интересом....

MurrkiN
2 фев 2021 в 12:15

Блин ну какже легко вас всех "переиграть". Расчет был именно на заломленные руки и кучу полиции с дубинками против "мирных демонстрантов". Каждый раз одно и тоже, а силовики все попадаются на провокации. Не ради стояния вышли люди а именно ради драконовских мер. Именно такие меры и демонстрируют лучше всего позицию государства по "вопросу". Их не надо было трогать совсем, тогда на 2рой некто не вышел бы. А теперь будет резонанс и шумиха в мире, фото героических демонстрантов под конвоем, и т.д.
Думать блин надо, а не игрушки играть и п.......ками мериться