26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

2 фев 2021 в 22:48

Вор должен сидеть в тюрьме !!! Все правильно

Гость
2 фев 2021 в 22:48

Это только начало)) сначала отсидит за прошлое! А потом сядет за новое!!!!

Саня
2 фев 2021 в 22:49

Хорошие новости !!!!!

123
2 фев 2021 в 22:49

Давно пора. Мерзкий тип

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

Жека Розя и м-р Волков - вы следующие.
Юля ты не грусти...водочки выпей...

Екатерина
2 фев 2021 в 22:49

А что вы еще ожидали?
Невиновного Сушко без доказательств посадили в тюрьму, как педофила.
Лошагина, без доказательств, признали убийцей, говорят, его насиловали в тюрьме за убийство жены.
Александров вообще поехал кукухой и взял на себя чужое преступление и его закрыли на пожизненное.
Вы думали, что Навального выпустят на свободу?
Нет. При всех исходных данных, этот вариант не способен реализоваться в жизни.
В этой стране, Навального бы при любом раскладе бы закрыли в тюрьму.
А если ОНИ захотят, то и любого из вас закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

прекрасная новына

Гость
2 фев 2021 в 22:50

судьи за ершики!

Саня
2 фев 2021 в 22:50

Там и грохнут !!! Или дырявым сделают !!!

2 фев 2021 в 22:50

Судебный беспредел! Завтра что - в новой Северной Корее проснёмся? Сколько можно, Господи? Любой, кто в России говорит правду, либо отправляется за решётку, либо «случайно» погибает!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 фев 2021 в 22:50

Вместо того, чтобы о народе, об экономике думать, о развитии. они людей убивают!
Вы сегодня не Навального посадили безвины, вы страну прикончили еще одним ударом в сердце.
Опозорили на весь мир страну, которой мы гордились.

И нашим детям это разгребать, в нищите и болезнях в разграбленной стране, ггде все отравлено, все изничтожено, горы срыты, лес вырублен, нет ни полей , ни скота, ни ферм, нифабрик- заводов.
Есть уголовники - воры и продажные охранники наворованного. В прошлые времена русские воины, офицеры, содаты стрелялись, чтобы своей кровью смыть грязь своего паскудного поступка со всего своего рода.

Модер пОМидор
2 фев 2021 в 22:51

Поделом бальесику...довыпендривался

Мы победим
2 фев 2021 в 22:51

Нечего теперь терять, и страха больше нет, и на ботов не реагируем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Ну все, сейчас опять новые санкции. В итоге простым людям жить станет еще сложнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Жесть какая-то.

Гость
2 фев 2021 в 22:51

20 раз летал отдыхать на ваши пожертвования))) как же вы, «навальнята» любите отдавать последнее в обмен на сказки о богатстве 🤣 сначала МММ, потом Навальная)))

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
2 фев 2021 в 22:51

человек был в коме- "нарушил правила условного освобождения"😐 Навального хоть и не во всем поддерживаю, но тут однозначно за него! Беспредел, не убили, так посадили😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:52

Скоро отключат интернет, как Медведев сказал. И не будут вам мозги промывать вам навальнята ваши хозяева

Гражданин
2 фев 2021 в 22:53

Судебная система в этой стране 20 лет как уничтожена, понятно кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:53

а за призыв выходить в пондемию будет срок ? а кураторы которые его отмазывали будут наказаны ?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 фев 2021 в 22:53

чет мало дали

Гость
2 фев 2021 в 22:53

лиха беда начало. Пока сидит 2.8 там еще за деда впаяют и можно уже за предательсво - сразу высшую меру.

ОТВЕТИТЬ
012
2 фев 2021 в 22:53

Приговор Навальному - приговор Путину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

Вот и посмотрели/послушали дипломатические представители 18 иностранных посольств самый гуманный суд...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 22:54

Конечно, Навального посадили.
А что вы еще ожидали?
Невиновного Сушко без доказательств посадили в тюрьму, как педофила.
Лошагина, без доказательств, признали убийцей, говорят, его насиловали в тюрьме за убийство жены. Которого он не совершал.
Александров вообще поехал кукухой и взял на себя чужое преступление и его закрыли на пожизненное.
Вы думали, что Навального выпустят на свободу?
Нет. При всех исходных данных, этот вариант не способен реализоваться в жизни.
В этой стране, Навального бы при любом раскладе бы закрыли в тюрьму.
А если ОНИ захотят, то и любого из вас закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

А все правительство с двойным гражданством - это не иностранные агенты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

Да не будет уже хорошо😂 Конечно если мозги есть у власти😁 У него 275 я на лбу написана😂 И у половины его команды😂

Алмаз
2 фев 2021 в 22:55

Главно не опустили бы в камере . Опущенный герой Это не наше будущие 🤔

129
2 фев 2021 в 22:55

Путин смешной такой ...

Гость
2 фев 2021 в 22:55

Ураааа!!!!! Таких как он необходимо садить !!! Провокатор ! И предатель ! В игры решил поиграть ? Вот и получай ! Ещё жену надо в соседнюю камеру посадить ! Так и надо таким !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:56

В лагере ооооооочень плохо будет алёшеньке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:56

Ураааааа!!!

Саня
2 фев 2021 в 22:56

Прямо очень хорошие новости !!!! Вот прям очень на сон грядущий !!!! Пусть сидит !!!!

Удивленный прохожий
2 фев 2021 в 22:56

Дорога в систему госбюрократии для данного субъекта прикрыта, но он разве единственный россиянин с подобной идеологией? Варежки вязать теперь будет или сочинения записывать?

Гость
2 фев 2021 в 22:56

Все машины старше пяти лет...
Я не буду покупать новую консервную банку, буду ездить на 10 летнем ML

Гость
2 фев 2021 в 22:56

Любит наш народ всякое... Навальных....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:57

Ура пациента закрыли!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 фев 2021 в 22:57

Преследовали, отравили и посадили вот она путинская власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:58

В зоне хорошие дохтора. Лепилы по ихнему. Вылечат Ольешу

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:58

А Васильева все судят и судят

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 22:59

Да-да. Только потом не ори. Если ОНИ захотят, то и ТЫ в тюрьму сядешь. Помяни моё слово.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:59

Как Хорошо, что адекватных 99,99% навальнасаты.. вперед за предводителем в колонию!!!!

Гость
2 фев 2021 в 22:59

Собчак от радости дома говорят графин грохнула и начала плясать

Гость
2 фев 2021 в 23:00

Мария Захарова скромно умолчала, что Навальный не отмечался с 2019 года

Гость
2 фев 2021 в 23:00

ВСЁ! Я ПОЙДУ ОМЕЧАТЬ ЭТУ РАДОСНУЮ НОВОСТЬ.
А навальнята собирайте монтаке, скоро посадок будет ооооочень много.
Для вас с вашей алёшей там и места

ОТВЕТИТЬ
Нам все можно
2 фев 2021 в 23:00

Я б на месте развитых стран вообще бы не разговаривал с пациентом кремля. Никакиз сделок, вообще ничего - пусть идет лесом больное отродье со своим ватным электоратом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 фев 2021 в 23:01

Быстро они, так бы быстро Васильева посадили.

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
2 фев 2021 в 23:01

Операция преемник во всей красе!

2 фев 2021 в 23:02

Важнейшая новость для городского портала. Наверное в Екатеринбурге целых две тысячи ждали.

2 фев 2021 в 23:02

Быстро его сбарабали. А у нас Васильева полтора года осудить не могут. Такое вот «правосудие» в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:02

Как он будет объяснять на зоне о поддержке ЛГБТ?