18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

2 фев 2021 в 23:09

Ура!!!

Лина
2 фев 2021 в 23:09

Ура! Посадили! Жаль мало дали.

2 фев 2021 в 23:10

Какая же жалкая наша власть. Цирк да и только. Все в госдуме и на госканалах "патриоты" с дворцами на острове Комо кричат - посадили агента Госдепа сейчас заживем! Кто в это верит вообще? Судила власть ведь его за французские духи, с полным игнорированием закона, а по факту за его разоблачения, ведь дворец то Путину и Ротенбергу тоже госдеп подкинул.

Кин-дза-дза
2 фев 2021 в 23:10

Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:10

хава нагила

Гость
2 фев 2021 в 23:10

на зоне либерализм не прокатит

Гость
2 фев 2021 в 23:11

Либерасты плачте вам пипец😆😆😆

Гость
2 фев 2021 в 23:12

Урал ЛИКУЕТ!!
Всех сторонников, ванального, туда же!!!

129
2 фев 2021 в 23:12

Навальный очень опасный государственный преступник СКЛОННЫЙ К ПОБЕГУ
Его в суде в стеклянной загородке охраняли 6 (ШЕСТЬ) вооруженных бугаев !!!!!
Одного безоружного за стеклом - 6 тюремщиков !!!
И на улице 10 000 полицаев!!
Это цирк !!!

Удивленный прохожий
2 фев 2021 в 23:12

Все испугались? по всей стране инакомыслие позволительно только на кухне, шепотом, да так чтобы сосед не донес ... приехали или еще нет?

Алладин
2 фев 2021 в 23:12

А посмотри какие машины у дипломатов... Старая ауди, мондео и тд. Не увидел ни одной дорогущей машины

Гость
2 фев 2021 в 23:12

Отравить не получилось

Неужели те, кто посылают невиновных на зону, а это не только навальный, не боятся Бога
Алексей победитель
Вы его боитесь, а он вас - нет!

Гость
2 фев 2021 в 23:12

через год решит повеситься, конечно же.

ОТВЕТИТЬ
123
2 фев 2021 в 23:13

По тем статьям, которые вменяли Навальным уже не судят так как их отменили !
Давать сейчас за эти статьи реальный срок законно?!
ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ!

Гость
2 фев 2021 в 23:13

Сразу бы посадили как брата! Глядишь и не было бы навальнай

Неизвестно
2 фев 2021 в 23:13

А че так мало? Уже надо на всю жизнь посадить

Лёлик
2 фев 2021 в 23:13

Надуманый предлог чтобы наказать неугодного царьку выскочку.... когда же бумеранг то обратно полетит в лбы всей этой проклятой братии зубами вцепившейся в свои кресла???!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:13

Сегодня судебная система России пробила очередное дно. Действительно, критически важно, отмечается ли человек во вторник или в четверг, особенно, учитывая, то головотяпство и волокиту, которые имеют место во всех (!) органах власти России, где нужные документы могут не принимать нарушая все мыслимые и немыслимые сроки. Действительно, критически сложно найти человека, местоположение которого известно сотням, если не тысячам людей, который не скрывается и находится в доступе. И да, вишенка на торте - осуждение за преступление, которого не было, и это было признано Россией. Как тут не вспомнить портрет Ягоды в Химкинском РОВД... Ведь это именно сталинские методы расправы - судить по кругу за одно и то же и без вины. Стоит добавить, что Алексей явно знал что так будет и не рассчитывал на иной исход. При этом, произнес блестящую политическую речь, которой, пожалуй, не было со времен 1917 года. И да, власти опять лопухнулись, теперь у оппозиции есть мученик и узнике совести.

ОТВЕТИТЬ
Сержик
2 фев 2021 в 23:13

Отлично давно так , и остальных туда же где вы , шестерки навальные. !!!

ОТВЕТИТЬ
129
2 фев 2021 в 23:14

Опозорились перед всем Миром!

ОТВЕТИТЬ
Миша
2 фев 2021 в 23:14

Это конченная страна, здесь больше ловить нечего.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:14

от чего все время сдерживают Россию? о чем все толдычит эта Захарова?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:15

добро пожаловать обратно в совок во главе с генсеком. талоны, беспредел, нищета в ассортименте.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:15

Самое прикольное, что свою долю в пасадку ололешенке внесли его адвокаты. Такое очучение что пашаев гораздо лучше отмазывал ефремова чем адвокаты сисяна. Пашаев пургу нес, а этих вообще заносило как коров на льду😂

2 фев 2021 в 23:15

Нуу сейчас заживём, вот кто мешал процветанию нашей великой родины!

Гость
2 фев 2021 в 23:15

Страна без будущего - как вы не поймете - мне уже немало лет - это приговор и будете много плакать и вспоминать об этом дне

ОТВЕТИТЬ
Кэт
2 фев 2021 в 23:16

Слава Богу, закрыли! Ещё бы денежные потоки из-за рубежа перекрыть в его ФБК и фанаты рассосутся сами, как у отца Сергия.

Сержик
2 фев 2021 в 23:16

Волков следующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:16

Это приговор в первую очередь не Алексею Анатольевичу, а деду который сидит в своем бункере думает какой он крутой устраняя конкурентов которые смелее и умнее его, таким мерзким способом. С этого момента его трон начнет шататься еще сильней. В случае если Алексея Анатольевича, не освободят все его окружение хапнет санкций которых страна еще не видывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

Розик че не тяфкаешшшь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:17

Зато по делу о смертельном ДТП на Малышева до сих пор приговора не было! Ну да.... там же все очень запутано...

Гость
2 фев 2021 в 23:18

Хочется любить Россию, но власть не дает

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
2 фев 2021 в 23:18

лицемер Медведев говорил, говорил, что надо бы либерализовать наказания, не всех сажать за решетку, а тут особо опасный преступник - в клетку ... еще он говорил что отдыхать надо больше, четырехдневная неделя, а сам за повышение пенсионного возраста ... власть всегда врёт, об этом и говорил особо опасный преступник Алексей Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:18

чудовища в мантиях

мать
2 фев 2021 в 23:18

Христос добровольно взошедший на крест. В тюряге издеваться будут, замучивать медленно слабого едва выжившего от отравления человека.

Гость
2 фев 2021 в 23:18

Жинку как пособник ,тоже на нары

Саня
2 фев 2021 в 23:19

Как приятно наблюдать агонию навальнят. Прямо корежит их от злости и бессилия, ядом брызгают. Всё , концерт окончен, расходимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:19

христопродавец он и иуда

ОТВЕТИТЬ
Грибоедов
2 фев 2021 в 23:20

А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма

2 фев 2021 в 23:20

Путин только что организовал себе трибунал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:20

путина в отставку! судью на мыло!

2 фев 2021 в 23:21

привет ему от Удальцова :)

Макс
2 фев 2021 в 23:21

Боты - неудачники по жизни, за крохи барского стола продали свою честь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:21

Весь центр Москвы и Питера оцепили полицией, наверное боятся, что народ его растерзает. 😂

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:22

Ну все, главного врага народа, по версии деда Вовы и его кентов, посадили, мешать жить россиянам уже некому. Завтра ждём падение цен на продукты, топливо, доллар по 30 и тд ??

гость
2 фев 2021 в 23:22

Почитал комменты - на один-два в защиту приходится 3-5 примерно одинаковых по-сути: навальный вор, навального надо посадить на всю жизнь, митинги бесполезны, ура. Кремлеботы и просто ватники прям в две смены работают сегодня. Даже омономном на площадь вывели - стараются ;)

ОТВЕТИТЬ
Стас
2 фев 2021 в 23:23

Это безобразие, товарищи!
Свободу Навальному!!!!

Доброжелатель
2 фев 2021 в 23:23

Сейчас Америка выгонит пинком всех российских олигархов домой жить в Россию. Хватит , живите ка вы в своем родном дерьме, которое сами и устроили. А то привыкли виллы на Лазурном .Отдыхайте у себя в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Комната грязи
2 фев 2021 в 23:24

Не суд, а судилище позорное

Николай
2 фев 2021 в 23:25

Меня интересует только одно:
какие последуют санкции со стороны ЕС и США?
На сколько взлетят цены на товары?
На сколько упадут наши доходы, и на сколько вырастет доллар и евро....
До 100р, или выше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:25

Портальцы! Да увезли его уже! Пошли спать а то до утра зубы скалить будем!😁😁😁

Loading...