Какая же жалкая наша власть. Цирк да и только. Все в госдуме и на госканалах "патриоты" с дворцами на острове Комо кричат - посадили агента Госдепа сейчас заживем! Кто в это верит вообще? Судила власть ведь его за французские духи, с полным игнорированием закона, а по факту за его разоблачения, ведь дворец то Путину и Ротенбергу тоже госдеп подкинул.
Навальный очень опасный государственный преступник СКЛОННЫЙ К ПОБЕГУ
Его в суде в стеклянной загородке охраняли 6 (ШЕСТЬ) вооруженных бугаев !!!!!
Одного безоружного за стеклом - 6 тюремщиков !!!
И на улице 10 000 полицаев!!
Это цирк !!!
По тем статьям, которые вменяли Навальным уже не судят так как их отменили !
Давать сейчас за эти статьи реальный срок законно?!
ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ!
Надуманый предлог чтобы наказать неугодного царьку выскочку.... когда же бумеранг то обратно полетит в лбы всей этой проклятой братии зубами вцепившейся в свои кресла???!!!
Сегодня судебная система России пробила очередное дно. Действительно, критически важно, отмечается ли человек во вторник или в четверг, особенно, учитывая, то головотяпство и волокиту, которые имеют место во всех (!) органах власти России, где нужные документы могут не принимать нарушая все мыслимые и немыслимые сроки. Действительно, критически сложно найти человека, местоположение которого известно сотням, если не тысячам людей, который не скрывается и находится в доступе. И да, вишенка на торте - осуждение за преступление, которого не было, и это было признано Россией. Как тут не вспомнить портрет Ягоды в Химкинском РОВД... Ведь это именно сталинские методы расправы - судить по кругу за одно и то же и без вины. Стоит добавить, что Алексей явно знал что так будет и не рассчитывал на иной исход. При этом, произнес блестящую политическую речь, которой, пожалуй, не было со времен 1917 года. И да, власти опять лопухнулись, теперь у оппозиции есть мученик и узнике совести.
Самое прикольное, что свою долю в пасадку ололешенке внесли его адвокаты. Такое очучение что пашаев гораздо лучше отмазывал ефремова чем адвокаты сисяна. Пашаев пургу нес, а этих вообще заносило как коров на льду😂
Это приговор в первую очередь не Алексею Анатольевичу, а деду который сидит в своем бункере думает какой он крутой устраняя конкурентов которые смелее и умнее его, таким мерзким способом. С этого момента его трон начнет шататься еще сильней. В случае если Алексея Анатольевича, не освободят все его окружение хапнет санкций которых страна еще не видывала.
лицемер Медведев говорил, говорил, что надо бы либерализовать наказания, не всех сажать за решетку, а тут особо опасный преступник - в клетку ... еще он говорил что отдыхать надо больше, четырехдневная неделя, а сам за повышение пенсионного возраста ... власть всегда врёт, об этом и говорил особо опасный преступник Алексей Навальный
Ну все, главного врага народа, по версии деда Вовы и его кентов, посадили, мешать жить россиянам уже некому. Завтра ждём падение цен на продукты, топливо, доллар по 30 и тд ??
Почитал комменты - на один-два в защиту приходится 3-5 примерно одинаковых по-сути: навальный вор, навального надо посадить на всю жизнь, митинги бесполезны, ура. Кремлеботы и просто ватники прям в две смены работают сегодня. Даже омономном на площадь вывели - стараются ;)
Сейчас Америка выгонит пинком всех российских олигархов домой жить в Россию. Хватит , живите ка вы в своем родном дерьме, которое сами и устроили. А то привыкли виллы на Лазурном .Отдыхайте у себя в Крыму.
Меня интересует только одно:
какие последуют санкции со стороны ЕС и США?
На сколько взлетят цены на товары?
На сколько упадут наши доходы, и на сколько вырастет доллар и евро....
До 100р, или выше?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)
Ура!!!
Ура! Посадили! Жаль мало дали.
Какая же жалкая наша власть. Цирк да и только. Все в госдуме и на госканалах "патриоты" с дворцами на острове Комо кричат - посадили агента Госдепа сейчас заживем! Кто в это верит вообще? Судила власть ведь его за французские духи, с полным игнорированием закона, а по факту за его разоблачения, ведь дворец то Путину и Ротенбергу тоже госдеп подкинул.
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться
хава нагила
на зоне либерализм не прокатит
Либерасты плачте вам пипец😆😆😆
Урал ЛИКУЕТ!!
Всех сторонников, ванального, туда же!!!
Навальный очень опасный государственный преступник СКЛОННЫЙ К ПОБЕГУ
Его в суде в стеклянной загородке охраняли 6 (ШЕСТЬ) вооруженных бугаев !!!!!
Одного безоружного за стеклом - 6 тюремщиков !!!
И на улице 10 000 полицаев!!
Это цирк !!!
Все испугались? по всей стране инакомыслие позволительно только на кухне, шепотом, да так чтобы сосед не донес ... приехали или еще нет?
А посмотри какие машины у дипломатов... Старая ауди, мондео и тд. Не увидел ни одной дорогущей машины
Отравить не получилось
Неужели те, кто посылают невиновных на зону, а это не только навальный, не боятся Бога
Алексей победитель
Вы его боитесь, а он вас - нет!
через год решит повеситься, конечно же.
По тем статьям, которые вменяли Навальным уже не судят так как их отменили !
Давать сейчас за эти статьи реальный срок законно?!
ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ!
Сразу бы посадили как брата! Глядишь и не было бы навальнай
А че так мало? Уже надо на всю жизнь посадить
Надуманый предлог чтобы наказать неугодного царьку выскочку.... когда же бумеранг то обратно полетит в лбы всей этой проклятой братии зубами вцепившейся в свои кресла???!!!
Сегодня судебная система России пробила очередное дно. Действительно, критически важно, отмечается ли человек во вторник или в четверг, особенно, учитывая, то головотяпство и волокиту, которые имеют место во всех (!) органах власти России, где нужные документы могут не принимать нарушая все мыслимые и немыслимые сроки. Действительно, критически сложно найти человека, местоположение которого известно сотням, если не тысячам людей, который не скрывается и находится в доступе. И да, вишенка на торте - осуждение за преступление, которого не было, и это было признано Россией. Как тут не вспомнить портрет Ягоды в Химкинском РОВД... Ведь это именно сталинские методы расправы - судить по кругу за одно и то же и без вины. Стоит добавить, что Алексей явно знал что так будет и не рассчитывал на иной исход. При этом, произнес блестящую политическую речь, которой, пожалуй, не было со времен 1917 года. И да, власти опять лопухнулись, теперь у оппозиции есть мученик и узнике совести.
Отлично давно так , и остальных туда же где вы , шестерки навальные. !!!
Опозорились перед всем Миром!
Это конченная страна, здесь больше ловить нечего.
от чего все время сдерживают Россию? о чем все толдычит эта Захарова?
добро пожаловать обратно в совок во главе с генсеком. талоны, беспредел, нищета в ассортименте.
Самое прикольное, что свою долю в пасадку ололешенке внесли его адвокаты. Такое очучение что пашаев гораздо лучше отмазывал ефремова чем адвокаты сисяна. Пашаев пургу нес, а этих вообще заносило как коров на льду😂
Нуу сейчас заживём, вот кто мешал процветанию нашей великой родины!
Страна без будущего - как вы не поймете - мне уже немало лет - это приговор и будете много плакать и вспоминать об этом дне
Слава Богу, закрыли! Ещё бы денежные потоки из-за рубежа перекрыть в его ФБК и фанаты рассосутся сами, как у отца Сергия.
Волков следующий
Это приговор в первую очередь не Алексею Анатольевичу, а деду который сидит в своем бункере думает какой он крутой устраняя конкурентов которые смелее и умнее его, таким мерзким способом. С этого момента его трон начнет шататься еще сильней. В случае если Алексея Анатольевича, не освободят все его окружение хапнет санкций которых страна еще не видывала.
Розик че не тяфкаешшшь???
Зато по делу о смертельном ДТП на Малышева до сих пор приговора не было! Ну да.... там же все очень запутано...
Хочется любить Россию, но власть не дает
лицемер Медведев говорил, говорил, что надо бы либерализовать наказания, не всех сажать за решетку, а тут особо опасный преступник - в клетку ... еще он говорил что отдыхать надо больше, четырехдневная неделя, а сам за повышение пенсионного возраста ... власть всегда врёт, об этом и говорил особо опасный преступник Алексей Навальный
чудовища в мантиях
Христос добровольно взошедший на крест. В тюряге издеваться будут, замучивать медленно слабого едва выжившего от отравления человека.
Жинку как пособник ,тоже на нары
Как приятно наблюдать агонию навальнят. Прямо корежит их от злости и бессилия, ядом брызгают. Всё , концерт окончен, расходимся.
христопродавец он и иуда
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забыты́х газет Времен Очаковских и покоренья Крыма
Путин только что организовал себе трибунал
путина в отставку! судью на мыло!
привет ему от Удальцова :)
Боты - неудачники по жизни, за крохи барского стола продали свою честь.
Весь центр Москвы и Питера оцепили полицией, наверное боятся, что народ его растерзает. 😂
Ну все, главного врага народа, по версии деда Вовы и его кентов, посадили, мешать жить россиянам уже некому. Завтра ждём падение цен на продукты, топливо, доллар по 30 и тд ??
Почитал комменты - на один-два в защиту приходится 3-5 примерно одинаковых по-сути: навальный вор, навального надо посадить на всю жизнь, митинги бесполезны, ура. Кремлеботы и просто ватники прям в две смены работают сегодня. Даже омономном на площадь вывели - стараются ;)
Это безобразие, товарищи!
Свободу Навальному!!!!
Сейчас Америка выгонит пинком всех российских олигархов домой жить в Россию. Хватит , живите ка вы в своем родном дерьме, которое сами и устроили. А то привыкли виллы на Лазурном .Отдыхайте у себя в Крыму.
Не суд, а судилище позорное
Меня интересует только одно:
какие последуют санкции со стороны ЕС и США?
На сколько взлетят цены на товары?
На сколько упадут наши доходы, и на сколько вырастет доллар и евро....
До 100р, или выше?
Портальцы! Да увезли его уже! Пошли спать а то до утра зубы скалить будем!😁😁😁