9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 23:29

Замечательно. Научится там сетки вязать, иль варежки шить. Всё в пользу. Очень хорошо. Главное шоб мыло в бане не упало.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 фев 2021 в 23:30

Е1 - оплот ватных комментариев)

Сержик
2 фев 2021 в 23:30

В честь такого дела надо транспортный налог отменить😉

Ура! Слава справедливости!
2 фев 2021 в 23:30

Ну наконец то! Хоть в центре в выходные кипиша не будет!

ОТВЕТИТЬ
Александр Исаевич
2 фев 2021 в 23:30

Был ГУЛАГ.
Теперь ПУТИНЛАГ.
Колыма...
Шарашки...

сиг
2 фев 2021 в 23:31

а хуже станет простым людям ,из за мгновенных санкций в ближайшее время,цены вверх доходы вниз

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:31

Посадите вора, который более 20 лет ворует наши деньги

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:31

Е1 срубило бобла видимо не не мало видимо. Так парили эту хунту.

2 фев 2021 в 23:31

К чему стремился того и добился. Провокатор недоделанный.

ОТВЕТИТЬ
Пиьсян Вагинарян
2 фев 2021 в 23:32

Отличная новость

С Ирбита я
2 фев 2021 в 23:32

Мужики!!! Доллары мне сейчас покупать по 76.40?

А то завтра думаю курс по 80-85 будет.

ОТВЕТИТЬ
Байденс
2 фев 2021 в 23:32

Правильно! Уважаю!

гость
2 фев 2021 в 23:33

Едрить сколько кремлеботов набежало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:33

Проиграл фу лузер, неудачник. Навалил

Гость
2 фев 2021 в 23:35

РОССИЯ!!!
Вот это хорошая новость!!
И срать на санкции!!!!

Стас
2 фев 2021 в 23:35

Просто какой-то паганенький суд в паганенькой маскве

ОТВЕТИТЬ
123
2 фев 2021 в 23:36

Если будут копировать Белорусь, то Алексей будет сидеть в заложниках , а его жена станет российской Тихановской

ОТВЕТИТЬ
Дима
2 фев 2021 в 23:37

А мне плевать кого там посадили!

Главное чтоб завтра цены не подскочили в магазинах и на услуги.

И курс рубля завтра бы не упал. А доллар бы не вырос до 90-100 рублей из за последующих санкций.

Вы гарантируете, что этого теперь не произойдет?
А то мне тревожно...
И не только мне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:38

Открой ядерные удары по Польше, и таких как Тихановская не станет.

модератор, не будь терпилой)
2 фев 2021 в 23:38

Кто не может выйти на улицу, да и кто выйдет, лучшее что можно сделать - ГОЛОСОВАТЬ РУБЛЁМ. Если конкретнее - уходить от уплаты налогов, пока у руля босс мафии.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 23:41

Мне вот интересно! От куда такая "отака" продажных кремлеботов? Ведь все в курсе что власть проворовалась? Все в курсе что всех жителей лишили права голосовать за мэра, за губернатора? про думу и президента - вообще умолчу!

Я за честные выборы и вообще ЗА ВЫБОРЫ!!! А не за то что бы кучка непонятных личностей из мск ставили тут у нас дома своих назначенцев.

Я за свободу политическим заключенным - за это властям придется ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:41

Польша хорошая страна, но спонсирует Тихановских, а ведь ее можно уничтожить за пять минут. За пять минут из Польши можно сделать ядерную воронку.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
2 фев 2021 в 23:42

Вы в глаза ему посмотрите. Зеркало души однако. Оголтелый взгляд, неужели не видите? Ошалевший, ну за три года придет в себя, возможность будет поразмышлять о жизни. Охранять будут, как зеницу ока беречь, пылинки сдувать, не дай Бог, чтобы ничего с ним там не случилось.

ОТВЕТИТЬ
совсем озверели
2 фев 2021 в 23:43

за Родину стыдно!за людей больно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:44

Много ох много туда навальнят уедут, варежки шить!!!

Гость
2 фев 2021 в 23:44

Осудили зашибись!!!, осталось в тюрме повеситься как хабар!!!!))))

Гость
2 фев 2021 в 23:44

Олеша - придурок. Жену бы и детей пожалел бы. Остался бы в Германии, пожил бы как приличный человек, да выпускал бы мультики про наших властьимущих, помогал бы их карательной машине арестовывать имущество детей, внуков, жен, кошельков и любовниц наших жуликов. Родню его жалко ибо фанатик он!

На нашу властную машину похер, очередной людоедский экземпляр третьего рейха, они будут доить народ и заниматься пропагандой похлеще совка и Гебельса, пока не случится дворцовый переворот, а он обязательно случится рано или поздно, ибо каждый отец желает своему ребенку лучшего будущего без диктатора с возможностью свободно путешествовать по миру и волеизьявляться без страха сесть в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:45

А Соловьев что сказал??
Интересно его настроение сейчас какое?

ОТВЕТИТЬ
Комната грязи
2 фев 2021 в 23:45

Машка Захарова и Вечерний Мудосоловей захлебнулись от радости таки

Гость
2 фев 2021 в 23:46

Вот и всё.довыеживался полублогер)) ща крутанут, добавят ещё, пару тройку лет,

совсем озверели
2 фев 2021 в 23:47

свистюлька морозова из суда инквизиторов аж трясется от злости и страха -"Ну, подумаешь. одного упекли, какое дело дипломатам, понаехали - у себя пусть смотрят на суды"
Братья, запомните. всех надо судить праведным судом, чтобы каждый подонок и вор получил возмездие. каждый прислужник фашистов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:47

у пригожигских кремлеблтов из Питера сегодня праздник)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:48

Во как корёжит, навальнят
Одни оскорбления сыплют, против ПУТИНА.... ВЛАСТИ.
Ники тока успевают менять.
Какие же вы тупинькие навальнята попендосные, и жалкие,

ОТВЕТИТЬ
Алексей Николаевич
2 фев 2021 в 23:49

😂😂😂😂👍👍👍👍

Гость
2 фев 2021 в 23:52

Отличная новость!!!
Теперь всех с штабов , посадить

Гость
2 фев 2021 в 23:53

Леха женщиной стал, теперь ЛГБТ всего мира будет его поддерживать! У вас есть гордость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 23:54

Ну слава богу, посадили ирода.жену тоже посадить , она пособница

Гость
2 фев 2021 в 23:54

Если бы не ходили на митинги, выпустили бы вашего болезного через месяц. Ну чо, допрыгались сами...

Гость
2 фев 2021 в 23:55

Трех литровая банка пролетает со свистом, наконец-то лидер оппозиции занял свое достойное место!

Поржу
2 фев 2021 в 23:57

Он наш Христос.

Гость
2 фев 2021 в 23:58

Сколько провокаторов,
Желочью брыжжат, коробит, а как вы хотели?
Закон для всех един!!
Мало дали срок, надеемся добавят

Гость
2 фев 2021 в 23:58

Так и чую как многие обитатели этой территории будут вспоминать лет через цать "какую страну они просрали".

Гость
2 фев 2021 в 23:59

Суд у навального был, вышло 10 человек со всей страны! Это какая поддержка у него была? Ниже миллионной доли процента.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 00:00

Е1, ради интереса - соберите комменты к новостям, отдайте на исследование лингвистическое) Тут же такой материал пропадает

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
3 фев 2021 в 00:01

Ну браток каков итог обмешулился чуток. Только сей чуток потянет лет примерно на пяток.

Мымра
3 фев 2021 в 00:02

Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Гость
3 фев 2021 в 00:03

Ну наконец-то, закончили маскарад маканаввльный

Гость
3 фев 2021 в 00:05

Вот и всё!!! Мало дали!!
Всех пособников ещё отловить,

Гость
3 фев 2021 в 00:07

Теперь если будут звонить и спрашивать данные карты, то можно будет Лехе привет передать