5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:31

Власть, по факту, обозначила срок начала своего конца: 3,5 года.
Неумные, очень неумные люди у власти.
Босяки мелкотравчатые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:31

Сделали мученника. Зачем? Лиши бы гражданства и на любой самолёт отсюда.....

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
2 фев 2021 в 22:31

Первые 3,5 года?

2 фев 2021 в 22:32

Не суд, а цирк. По всему сказанному на суде этот приговор никак не должен был быть вынесен. Ни одного доказанного случая нарушения закона не было. Клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:32

позор судьям! грязные прокладки режима.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:32

Отличная новость под вечер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:33

маловато конечно 3,5,надеюсь исправится за это время...или исправят там.

ОТВЕТИТЬ
Гостище
2 фев 2021 в 22:33

Это не просто приговор, это надругательство над правом и касается каждого: если вас захотят посадить, то вас посадят.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:33

с Лошагиным вместе выйдет через три года.

Гость
2 фев 2021 в 22:34

Они больше ни на что и не способны. Из некогда богатой и развитой страны сделать подобие колонизированной Африки, это каким надо быть патриотом.

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
2 фев 2021 в 22:34

Народ, думайте головой, это все не так просто, выпустят перед выборами 2024, вот он транзит власти, все хуже чем я думал((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:35

История всё рассудит. А воришка, хоть в костюме дорогом и на параде, всё равно воришка.

МММ
2 фев 2021 в 22:35

Маловато будет!Маловато!!!(с)

Петросян
2 фев 2021 в 22:35

В колонии заболеет или подскользнется и ударится жизненноважным органом. Сейчас санкции посыпятся... Эх, Лех, Леха...

Свидетель
2 фев 2021 в 22:35

Это точно пройдет!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне:
Это пройдет! (c).

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:36

Итоги 2-х митингов 👎🏻👎🏻
Это было и так ясно, зачем митинги?? Смысл??!!👎🏻

Гость
2 фев 2021 в 22:36

В этой стране закон что дышло.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:37

Нафига прилетал?

ОТВЕТИТЬ
Друг
2 фев 2021 в 22:37

Дружище, держись

Макс
2 фев 2021 в 22:38

ПОЗОР, стыдно жить в этом государстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:38

наконец-то. единственный человек в стране был с двумя условными сроками.
жаль тчо так мало. за предательство Родины раньше вышка была

Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:39

Быстренько что-то с ним разобрались. Обычно суды месяцами идут. А тут раз и готово.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 фев 2021 в 22:39

"Не грусти! Все будет хорошо."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:40

Не смогли отравить, решили посадить.

Гость
2 фев 2021 в 22:41

как хомячки то возбудились )))) щаз их всех по норкам распределят и будет им частье безграничное.... шоу продолжается )))) запасаемся поп корном ))

ОТВЕТИТЬ
Мария
2 фев 2021 в 22:41

Надеюсь, против наших правителей и пропагандистов введут персональные санкции! Но судя по роскоши их жилищ они уже в своей прекрасной России живут(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:41

Проект Запада по развалу и разграблению России должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:41

Опачки,мужик на фото под чем то!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 фев 2021 в 22:41

Печально. Я ожидала, что его отпустят.
Я за Путина. Но без Навального будет грустно и скучно.
Навальный нужен обществу, чтобы общество не погружалось в депрессию.
Это важно.
Верните его.
Он нужен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:41

Кремлеботы сейчас набегут и будут радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Москвин
2 фев 2021 в 22:41

Ну вот как-то так, как говорится "Финита ля комедия"👍👍👍👍👍👍

Гость
2 фев 2021 в 22:41

Он точно не русский и не за Россию, приехали поддержать его другие государства?! Вы за русских людей стойте, а не за импорт!

2 фев 2021 в 22:42

Ройзман и Маклакова - вы следующие!🤣

Светлый
2 фев 2021 в 22:42

Стыдно жить у этой власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:42

Сам "Путен продакшен" раскручивает этого блогера!

Напоминаю, у нас в этом году выборы в госдуму. Умное голосование, все такое. Если мы отстоим думу, мы отстоим Навального и всех политзаключенных. Это в наших силах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:44

Ура!!!

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Ройзман ему в соседи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:44

эх лёша лёша.... не спасли тебя други твои заграничные..... не помог тебе запад )))))

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Урааааааааааа!!!!!!

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Всех не посадите тупицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:45

Скоро добавка будет🤣🤣🤣

Масяня
2 фев 2021 в 22:45

Присел Алёша, как и ожидалось.
Пока осваивается в колонии - новые эпизоды будут, более серьёзные. Есть за что.

Далее по списку, кто следующий из команды провокаторов?

ОТВЕТИТЬ
МММ
2 фев 2021 в 22:45

2 февраля День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и посадка навельного.Красота!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:45

Не помогли олеше ляхи, не помогли😂

Толик
2 фев 2021 в 22:46

показал путин свою трусость.Боится честных выборов.Дал бы навальному учавствовать в выборах,и не было бы этого цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:46

Пусть сидит

Ежиха
2 фев 2021 в 22:47

вообще-то, Навальный наваял себе своей деятельностью не на один десяток дел: по клевете, оскорблении чести и достоинства, измене, воровстве. т.д. и т.п. И вот очень интересно, почему дел на него не заводят??? и ведь не робит ни он, ни его жена, а откуда деньги на хилое житьё? доча у него в Стэнфорде обучается, а это 100 тыщ с гаком баксов за год учебы...короче, Навальный - это последний человек, которому бы я доверила свое мусорное ведро

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
2 фев 2021 в 22:47

Я преклоняюсь перед мужеством и стойкостью этого человека, Алексея Навального. Он своим подвигом разбудил народ, дням режима включен обратный отсчет.

ОТВЕТИТЬ
Модер пОМидор
2 фев 2021 в 22:47

Допрыгался дуримар....поделом

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 фев 2021 в 22:47

С праздником, вата.
Вертухаи всех стран аплодируют стоя.
У Этой страны не осталось другого пути - только гражданская война.
Сейчас насыпят новых санкций Плесени с друзьяшкоме, они привычно переложат их на стремительно нищающее население, которое будет радикализироваться, так как другого пути нет.
Верной дорогой идёте, товарищи.

ОТВЕТИТЬ