18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

3 фев 2021 в 02:27

ОФИГЕТЬ,БОТОВ В ВЕТКЕ!!!!

3 фев 2021 в 02:40

Ну хоть отдохнём пару лет от этой клоунады. А по выходу, глядишь, и мемуарчики настрочит о своей великой борьбе)

3 фев 2021 в 04:08

УРАА!!! Так и надо, жаль не на полную дали!!!😁👍👍👍😁😁👍👍👍😁👍😎

сергей
3 фев 2021 в 06:06

позор власти воров и казнокрадов

3 фев 2021 в 06:46

Ив Роше больше ни копейки ни принесу

Гость
3 фев 2021 в 07:24

Ура ура 😃👍👏👏👏👏👏👏

Ну вот и все....
3 фев 2021 в 07:31

ЛЕХА САДИСЬ ПЯТЬ!!! ШУЧУ 3,5.😂😂😂😂😂👍

Гость
3 фев 2021 в 07:47

Когда был маленьким, говорили герой Ленин, когда подрос говорили, что Ельцин, сейчас Путин, но что то мне подсказывает, что будет новый герой.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 07:50

Ураааааааа))) наконец то!!! Там его осадят))

Гость
3 фев 2021 в 07:52

Даешь больше политзаключенных!

Гость
3 фев 2021 в 08:51

Уважение Алексею! За честные выборы!

Гость
3 фев 2021 в 08:53

Молодец Алексей! Как же они тебя боятся. Респект.

Гость
3 фев 2021 в 08:54

Молодец Алексей! Дно пробили до конца с судебной системой

Гость
3 фев 2021 в 08:55

Ботов набежало. Вот кто предатели за 15 руб продались.

Soulreaper
3 фев 2021 в 08:59

так ему же уже предоплату кинули за отсидку, что переживают-то все?
боится кто-то его, ага, леха просто работу свою выполняет - зицпредседатель.

Гость
3 фев 2021 в 09:20

Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 фев 2021 в 09:45

молодежи лишь бы разгромить и разрушить что есть. век назад уже разрушили и начался голод и репрессии.

ф00123
3 фев 2021 в 09:53

Какой иностранный бизнесмен после ТАКОГО СУДА захочет вести дела с Россией?
Кто захочет тут строить свои производства и заводы?
Кому охота иметь дела с папуасами в Папуасии???

00123
3 фев 2021 в 09:57

ПОЗОР НА ВЕСЬ МИР!
Дипломаты приехали на суд над Навальным чтобы убедиться врут или не врут, что в России бардак и беспредел?
Оказалось, что не врут! В России нет ПРАВОсудия, в России полный правовой беспредел.

ОТВЕТИТЬ
город
3 фев 2021 в 10:13

2 года 8мес без права переписки по интернету?

Ирина
3 фев 2021 в 10:14

Стыдно перед всем миром за нашу страну...А за что людей задерживали на улицах?Что они нарушили?Они какие-то тяжкие преступники,убийцы?За что их хватать?

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 фев 2021 в 10:30

Ну и правильно давно пора а то воду мутит, какой он политик оппозиционер, продажный европейский прихвостень набрал бабла вот и мутит воду, такому на всех наплевать за бабло родную мать продаст.

Гость
3 фев 2021 в 10:36

К чему стадам дары свободы?
.........................
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин.

Гость
3 фев 2021 в 10:37

Хоть бы живой вышел .......😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:08

Все правильно, пусть посидит, так то закон для всех. А дипломаты иностранные, ну........так подставляют Лешу, теперь видно всему миру. чеё это "казачек засланный". Точно уж не наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:55

не выйдет скорее всего - вынесут

3 фев 2021 в 14:32

«Попытки сдержать Роиссю.» не смешите! Сдержать от чего? От очередного прорыва?

М. Горький
3 фев 2021 в 16:12

— Идем! — крикнул Данко и бросился вперед на свое место, высоко держа горящее сердце и освещая им путь людям.

Вопрос
7 фев 2021 в 20:00

А вот интересно,почему у Навального такое странное выражение глаз? У него со здоровьем все ОК? Или как?

Loading...