22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (769)

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Ройзман ему в соседи))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:44

эх лёша лёша.... не спасли тебя други твои заграничные..... не помог тебе запад )))))

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Урааааааааааа!!!!!!

Гость
2 фев 2021 в 22:44

Всех не посадите тупицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:45

Скоро добавка будет🤣🤣🤣

Масяня
2 фев 2021 в 22:45

Присел Алёша, как и ожидалось.
Пока осваивается в колонии - новые эпизоды будут, более серьёзные. Есть за что.

Далее по списку, кто следующий из команды провокаторов?

ОТВЕТИТЬ
МММ
2 фев 2021 в 22:45

2 февраля День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве и посадка навельного.Красота!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:45

Не помогли олеше ляхи, не помогли😂

Толик
2 фев 2021 в 22:46

показал путин свою трусость.Боится честных выборов.Дал бы навальному учавствовать в выборах,и не было бы этого цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:46

Пусть сидит

Ежиха
2 фев 2021 в 22:47

вообще-то, Навальный наваял себе своей деятельностью не на один десяток дел: по клевете, оскорблении чести и достоинства, измене, воровстве. т.д. и т.п. И вот очень интересно, почему дел на него не заводят??? и ведь не робит ни он, ни его жена, а откуда деньги на хилое житьё? доча у него в Стэнфорде обучается, а это 100 тыщ с гаком баксов за год учебы...короче, Навальный - это последний человек, которому бы я доверила свое мусорное ведро

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
2 фев 2021 в 22:47

Я преклоняюсь перед мужеством и стойкостью этого человека, Алексея Навального. Он своим подвигом разбудил народ, дням режима включен обратный отсчет.

ОТВЕТИТЬ
Модер пОМидор
2 фев 2021 в 22:47

Допрыгался дуримар....поделом

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
2 фев 2021 в 22:47

С праздником, вата.
Вертухаи всех стран аплодируют стоя.
У Этой страны не осталось другого пути - только гражданская война.
Сейчас насыпят новых санкций Плесени с друзьяшкоме, они привычно переложат их на стремительно нищающее население, которое будет радикализироваться, так как другого пути нет.
Верной дорогой идёте, товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Верещите дальше ,а я за гречкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:47

Делигации стран приехали смотреть на этот безпридел.

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
2 фев 2021 в 22:47

Санкции, гражданское неповиновение, улицы - почему и нет?!
Когда беззаконие и отсутствие логики господствуют.

Гость
2 фев 2021 в 22:47

Жесть какая

Гость
2 фев 2021 в 22:47

Маски сброшены - плевок в лицо всем честным и порядочным - команда -быдло в стойло

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:48

Владимир Владимирович мы Гордимся Вами. Спасибо Вам огромное!!!
Всех навальнят тоже скоро посадят.
Деблы думали всё мимо пройдёт.
Каждый из вас давно в базе🤣🤣🤣
Каждый по очереди.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 22:48

Вор должен сидеть в тюрьме !!! Все правильно

Гость
2 фев 2021 в 22:48

Это только начало)) сначала отсидит за прошлое! А потом сядет за новое!!!!

Саня
2 фев 2021 в 22:49

Хорошие новости !!!!!

123
2 фев 2021 в 22:49

Давно пора. Мерзкий тип

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

Жека Розя и м-р Волков - вы следующие.
Юля ты не грусти...водочки выпей...

Екатерина
2 фев 2021 в 22:49

А что вы еще ожидали?
Невиновного Сушко без доказательств посадили в тюрьму, как педофила.
Лошагина, без доказательств, признали убийцей, говорят, его насиловали в тюрьме за убийство жены.
Александров вообще поехал кукухой и взял на себя чужое преступление и его закрыли на пожизненное.
Вы думали, что Навального выпустят на свободу?
Нет. При всех исходных данных, этот вариант не способен реализоваться в жизни.
В этой стране, Навального бы при любом раскладе бы закрыли в тюрьму.
А если ОНИ захотят, то и любого из вас закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:49

прекрасная новына

Гость
2 фев 2021 в 22:50

судьи за ершики!

Саня
2 фев 2021 в 22:50

Там и грохнут !!! Или дырявым сделают !!!

2 фев 2021 в 22:50

Судебный беспредел! Завтра что - в новой Северной Корее проснёмся? Сколько можно, Господи? Любой, кто в России говорит правду, либо отправляется за решётку, либо «случайно» погибает!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
2 фев 2021 в 22:50

Вместо того, чтобы о народе, об экономике думать, о развитии. они людей убивают!
Вы сегодня не Навального посадили безвины, вы страну прикончили еще одним ударом в сердце.
Опозорили на весь мир страну, которой мы гордились.

И нашим детям это разгребать, в нищите и болезнях в разграбленной стране, ггде все отравлено, все изничтожено, горы срыты, лес вырублен, нет ни полей , ни скота, ни ферм, нифабрик- заводов.
Есть уголовники - воры и продажные охранники наворованного. В прошлые времена русские воины, офицеры, содаты стрелялись, чтобы своей кровью смыть грязь своего паскудного поступка со всего своего рода.

Модер пОМидор
2 фев 2021 в 22:51

Поделом бальесику...довыпендривался

Мы победим
2 фев 2021 в 22:51

Нечего теперь терять, и страха больше нет, и на ботов не реагируем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Ну все, сейчас опять новые санкции. В итоге простым людям жить станет еще сложнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:51

Жесть какая-то.

Гость
2 фев 2021 в 22:51

20 раз летал отдыхать на ваши пожертвования))) как же вы, «навальнята» любите отдавать последнее в обмен на сказки о богатстве 🤣 сначала МММ, потом Навальная)))

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
2 фев 2021 в 22:51

человек был в коме- "нарушил правила условного освобождения"😐 Навального хоть и не во всем поддерживаю, но тут однозначно за него! Беспредел, не убили, так посадили😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:52

Скоро отключат интернет, как Медведев сказал. И не будут вам мозги промывать вам навальнята ваши хозяева

Гражданин
2 фев 2021 в 22:53

Судебная система в этой стране 20 лет как уничтожена, понятно кем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 22:53

а за призыв выходить в пондемию будет срок ? а кураторы которые его отмазывали будут наказаны ?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
2 фев 2021 в 22:53

чет мало дали

Гость
2 фев 2021 в 22:53

лиха беда начало. Пока сидит 2.8 там еще за деда впаяют и можно уже за предательсво - сразу высшую меру.

ОТВЕТИТЬ
012
2 фев 2021 в 22:53

Приговор Навальному - приговор Путину !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

Вот и посмотрели/послушали дипломатические представители 18 иностранных посольств самый гуманный суд...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
2 фев 2021 в 22:54

Конечно, Навального посадили.
А что вы еще ожидали?
Невиновного Сушко без доказательств посадили в тюрьму, как педофила.
Лошагина, без доказательств, признали убийцей, говорят, его насиловали в тюрьме за убийство жены. Которого он не совершал.
Александров вообще поехал кукухой и взял на себя чужое преступление и его закрыли на пожизненное.
Вы думали, что Навального выпустят на свободу?
Нет. При всех исходных данных, этот вариант не способен реализоваться в жизни.
В этой стране, Навального бы при любом раскладе бы закрыли в тюрьму.
А если ОНИ захотят, то и любого из вас закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

А все правительство с двойным гражданством - это не иностранные агенты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:54

Да не будет уже хорошо😂 Конечно если мозги есть у власти😁 У него 275 я на лбу написана😂 И у половины его команды😂

Алмаз
2 фев 2021 в 22:55

Главно не опустили бы в камере . Опущенный герой Это не наше будущие 🤔

129
2 фев 2021 в 22:55

Путин смешной такой ...

Гость
2 фев 2021 в 22:55

Ураааа!!!!! Таких как он необходимо садить !!! Провокатор ! И предатель ! В игры решил поиграть ? Вот и получай ! Ещё жену надо в соседнюю камеру посадить ! Так и надо таким !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:56

В лагере ооооооочень плохо будет алёшеньке.

ОТВЕТИТЬ