6 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)

3 фев 2021 в 11:23

На весеннюю посадку не попал ) зато в зимнюю посадили ))))

Гость
3 фев 2021 в 11:25

Статья 31 конституции РФ она для кого написано?
Посмотрел видео как избивают женщин как фашисты дубинками со всей дури после суда Новального и в ужасе от этих кадров...

ОТВЕТИТЬ
Апокалипсис за углом
3 фев 2021 в 11:25

Вдруг куда то неожиданно делся COVID, дак это была реальность или очередная, искусственно выведенная разновидность пневмонии, которая куда то делась? Путина на нары и всю его команду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:26

Походу ОМОН из Белоруссии привезли , вообще как скотину избивают дубинками кого встречают на улице...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 11:27

Вору место в тюрьме!😎👍🔥

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 фев 2021 в 11:27

Даждетесь работяга с заводов выйдут и сметут назвальнят предателей

ОТВЕТИТЬ
Назар
3 фев 2021 в 11:30

И это только за неисполнение решения суда! Заметьте, навальнята, это ещё не рассматривали в суде измену Родине! Скоро, скоро. Очень жаль , что отменили высшую меру.....

Анатолий
3 фев 2021 в 11:31

Полютологи из Екб это просто профаны с улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:35

Своими руками лидера (мученика) создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:36

В связи с закрытием проекта "Навальный" встает задача социальной реабилитации бывших адептов ФБК.
По всей стране должны быть открыты бесплатные центры помощи, в которых одичавшие подростки смогут пройти программу "12 шагов" и вернуться к нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 11:36

Ни к какой активности это не приведет. Несогласных, особо агрессивных, мордой в землю и в обезьянник. Нечего ходить на митинги за предателя Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:38

Молодцы политологи ,так все и будет. Процесс уже запущен.

3 фев 2021 в 11:39

"Больше всего в приговоре меня удивил пассаж о том, что решение ЕСПЧ не было принято во внимание в отношении решения Замоскворецкого суда"
действительно, как так можно?
свет льется на Россию с Запада, а они взяли, и игнорировали его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:40

и выборной активности,путин с себя все маски сорвал и показал свое истинное лицо

Ться
3 фев 2021 в 11:41

Горемыки будут терпеть дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:42

А когда начнутся ядерные удары по Лондону? Британия финансирует протесты в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:43

Приговор приведет еще большей активности на форумах Е1. А уличную наоборот уменьшит.

Гость
3 фев 2021 в 11:43

Господа полицейские и другие хранители закона:
Вопрос?
Я не сторонник Новального, но
Статья 31 конституции РФ это фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:45

3 фев 2021 в 00:46

+4
−9
Думаю, что алёшенька для своих хозяев уже отработанный материал. Сейчас поорут, санкции пообъявляют и назначат нам нового вождя революции.

Украину убили, с Беларусью не проканало, надеюсь и у нас цветная революция не пройдёт. Было бы очень обидно стать очередной жертвой. Не все в силу возраста помнят как иностранные "доброжелатели" вместе с местными предателями развалили и разграбили СССР.

Стратегия запада неизменна:
«Россия — побеждённая держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить „это была не Россия, а Советский Союз“ — значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена. Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».

«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счёт России и на обломках России».

ОТВЕТИТЬ
Ройзман Бывалый
3 фев 2021 в 11:45

Посидит - отпустят.

Гость
3 фев 2021 в 11:46

в вашингтоне тоже лепили что за хлебом вышли. с оружием. нафиг нам такое же ? по домам сидите

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:49

Когда был СССР, Троцкий из-за границы рожи корчил, так ледорубом прилетело, тогда умели врагов страны на место ставить. А Волков преспокойно рулит протестами и все делают вид что ничего страшного не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Ильнур
3 фев 2021 в 11:51

а эта активность приведёт к тому что начнут навальнят просто гонят. по городу и бить потому что надоели со своими митингами. заняло стадо центр в выходной день. дождётесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:53

(самолет авиакомпании «Победа» с Навальным на борту, возвращавшийся из Германии, прилетел в Домодедово вместо Внуково. — Прим. ред.)

Вообще-то в Шереметьево приземлился...

Гость
3 фев 2021 в 11:54

Не вы что!? Какие дополнительные митинги!!!! Быдло исправно будет платить за все что им скажут и тех осмотр проходить по 200 раз в год!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:56

Навальнутые, я сегодня заметил что многие стали боятся говорить что за это существо. Бойтесь гады, все кто потдерживал или потдерживает навального страданёте. Попрошайки)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 11:56

Если Моська лает на слона, то она никогда не будет слоном.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:00

Ну и пусть бегают дальше а3тевисты. Походу они при деньгах вот и казну пополнят штрафами

ОТВЕТИТЬ
Donna
3 фев 2021 в 12:02

Политологи - это люди, знающие, что надо делать политикам и почему у них получается не так, как было бы, если бы они прислушивались к политологам. Удобная профессия - ни за что не отвечать.

Гость
3 фев 2021 в 12:07

Пора строить оздоровительные лагеря для фанатов "Алекса Навального первого обиженного" и отправлять на трудооздоровительные работы.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:10

Да сто процентов очень мало дали этому рецидивисту Навальному.За границей,особенно в США его бы на десять лет закрыли,за просьбу ввести санкции против своей же страны,оскорбление ветеранов вов,врачей,вовлечение детей и подростков на митинги.У меня у сына в классе набралось пять малолеток поехали на митинг,по матерились на ментов и сбежали и главное их родители за это похвалили)))Позорищё!Этот Навальный отсидит 2.5 года максимум и свободен.Ему ещё год домашнего ареста с месяцем в Германии засчитали в срок.Этого Навального кто то крышует в окружении Путина сто процентов.Конечно не сам Путин ему это на хрен не надо,но опять неужели Путин не понимает постановы.После болезни-передоза Навального его жена позвонила самому Путину и попросила выезд из страны,кто нибудь из простых граждан и даже не простых вне окружения президента может это сделать?)))Я вот лично не знаю кто с судимостью непогашенной может спокойно ездить за границу,а Навальный может.Ну и про ФБК Навального все знают,есть миллионы даже долларов и не одного доллара пенсионерам,всё на какие то митинги,аренду штабов и житушку без бедную самого безработного Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:10

В 2011-ом году Навальный произнёс сакраментальные слова. «Когда придет время переворачивать машины и жечь фаеры - я вам об этом точно скажу!». - сказал Алексей.
Те кто имеет машины, желают что бы они были сожжены подельниками Навального? Зачем ему надо сжигать машины и устраивать массовые поджеги? Мне Россия в огне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:15

Евгений Ройзман
@roizmangbn
Юле - терпения и сил.
Алексею - стойкости и мужества.
Мы с вами. Никто не собирается сдаваться.
Всё только начинается.

У меня вопрос, что только начинается, и чего они хотят устроить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:19

Как обычно, просто оставлю это здесь:

>>Тем не менее, и через несколько лет, 30.04.2018 — сразу после того, как братьев Навальных заслушал французский судебный следователь, — компания
Yves Rocher выпустила пресс-релиз, в котором фактически утверждалось, что подача жалобы в Следственный комитет России в 2012 году была «обоснованной».
сайт новой газеты

Пенсионеры России
3 фев 2021 в 12:20

Эх, лешенька, не послушал ты меня. Сейчас бы с детьми чай пил. Уходи от жены- это она тебя до такого довела!
Россия! Путин! Мир! Труд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:22

А ведь на улицы вышли в 99 % те молодые люди которые не прошли свое становление в обществе чтобы считать себя полноценным хозяином своего «Я» - как гражданина страны . Вы молодые люди сегодня еще болтаетесь на «астральном шнурке» от своих родителей, вы на их плечах и за их счет живете во всем, и не вкусив этапов самостоятельности(работа, семья,дети,) вы падаете в подростковый возраст где все что аморальто по кайфу,
А смутьяны и провокаторы это то что вы от морального безделья ставите себе как хайп, как отговорку на то что вы не хотите или не умеете делать как взрослые людю. Скажу просто как гражданин нашей страны, - С предателями страны каковым является Навальный не советую водится, измена во всех пониманиях людей во всем мире она - измена! и не закрасить это клеймо уже ни когда, как говорится - «береги честь и жопу с молоду» , так нас деды и отцы учили если че!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:25

Волков пишет что мирными протестами ничего не добиться. А что это значит? Это значит что начнутся массовые погромы и нападения на сотрудников силовых ведомств.
Внедряйтесь в протестные среды, выявляйте организаторов, каналы финансирования.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 12:26

Больше не пойдут за Лёшку кричать, всё песенка спета, так покричат отдельные чайки да и успокоятся, хреновые вы политологи, личность не того масштаба чтоб на барикадах стоять, ни программы, не решений, обычный провокатор пиндосовский засланец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:29

Все эти "политологи" сами кормятся от тех, кто кормит и наврального. Так что пусть заткнутся!

Гость
3 фев 2021 в 12:41

Украл, выпил-в тюрьму!!! Да, еще этих пустологов-дармоедов туда же!

ОТВЕТИТЬ
Вал
3 фев 2021 в 12:51

Ему ещё за клевету надо годика 3 впаять

Ирина
3 фев 2021 в 12:59

Что Навальный, что Ройзман, что им подобные топят за штаты и развал России. Внутренние реформы нужны, но без вмешательства инородцев! А посадили по закону, раньше надо было. Никто с условкой не мотается по стране и не скребёт на свой хребёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:02

Предлагаю для всех русских ввести налог для помощи и восстановления Сирии!!!!! Маленькому Ахмету нечего кушать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
3 фев 2021 в 13:06

Зачем вечно чего то бояться? Посадили и правильно сделали. Многие выходили на акции , даже не зная за чем. Особенно люди пожилого возраста.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 фев 2021 в 13:08

Додики, скоро штаты боеголовками по нам щелкать начнут, а вас только провальный интересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:15

В данном случае, для Навального сейчас это самое безопасное место, иначе его убрали бы иностранные агенты, что расшатать и дестабилизировать обстановку!
Пусть сидит

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:19

Посадили, что помпезно выпустить по амнистии

Гость
3 фев 2021 в 13:24

Московскии суд справедливыи. Все равны перед законом.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:26

Самое смешное, что у хомяков в любом случае был бы повод поорать. Навального посадили - хомяки кричат, что это потому, что Путин его боится. Если б навального отпустили - хомяки кричали бы. что это потому, что Путин его боится 😁

ОТВЕТИТЬ
Бранделла
3 фев 2021 в 14:09

Бороться с коррупцией,Но только не под его флагами...Не верю!!!!!!!

Гость
3 фев 2021 в 14:13

Ройзман что то не пошел гулять. Боится, наверно. Считает, что будут привлечённые к ответственности по закону - будет будущая пехота на власть. А он потом будет власть.

ОТВЕТИТЬ