9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
3 фев 2021 в 15:50

А почему официально не был объявлен публичный конкурс на должность мэра, если так регламент позволяет?

Гость
3 фев 2021 в 15:54

а кто эту,, спецкомиссию,, выбирал?)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:55

Потому что мэром будет орлов

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:57

кому очки втирают-не понятно мну)) ща в прямом эфире объявят, что давно решили "за кулисами"😜

Гость
3 фев 2021 в 15:58

Интрига ,блин, какая! кого ж выберут? прям теряюсь в догадках

ОТВЕТИТЬ
777
3 фев 2021 в 16:00

как это достало, ширма демократии, когда все давно уже известно.
и я лично сам знаю, и есть этому подтверждение.

Вова
3 фев 2021 в 16:02

Института права нет, выборов нет, защиты нет, все подстроенный цирк именно цирк

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:05

эх видимо меня прокатят.. там все уже решено (((((

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:06

Много снега - к хорошему урожаю. Закупка новых камри, ремонты дорог, выделение земль под строительсто - тоже, кстати, к урожаю.

007
3 фев 2021 в 16:08

Мэры должны выбираться народом!
У народа есть права, у депутатов полномочия и никто их (депутатов) никоим образом не наделял такими полномочиями по выбору мэра!

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
3 фев 2021 в 16:09

А можно вопрос? А для кого этот цирк организовали? Вы реально думаете, что граждане поверят в эти игры в демократию?
Уже давно всё всем понятно, кто будет мэр.
Кончайте заниматься ерундой и займитесь лучше делом, раз там уселись важные такие.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:09

интервью Орлова в недалеком будущем: Я, признаться, честно не ожидал, что меня горожане выберут😂😂😂😂😂

007
3 фев 2021 в 16:09

Выборы мэра депутатами -это коррупция!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:12

Когда-нибудь прекратят зря тратить деньги, если уже так всё решено?

ОТВЕТИТЬ
Отец
3 фев 2021 в 16:12

Вот это новость !!! А то я за Орлова особенно переживал, вдруг пролети мужик, куда ему податься 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Яша
3 фев 2021 в 16:13

Жаль, что у нас ставки на выборы делать нельзя - обогатиться можно было бы.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
3 фев 2021 в 16:13

Один раз выборы были честными и выбрали тогда Ройзмана и не потому что он всем нравится, а потому от остальных уже устали! Один раз выбрали - все, власть сказала что выборы Екатеринбургу не нужны, граждане с правильными кандитадами не дружат, будем назначать удобных трутней, чтобы воровать более не мешали.....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:14

кто эти люди? жители города хотят сами себе избрать Главу города! нам не нужен очередной бездарный назначенец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:15

Дак вы же сами согласны со всем. А что возмущаться то?

Гость
3 фев 2021 в 16:16

А потому что давно уже на мнение народа плевать.

Гость
3 фев 2021 в 16:16

Бездарь Орлов наш МЭР! Все

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:18

Прав к нас уже давно нет и причем никаких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:21

Хватит уже постоянно писать про эту клоунаду, будто там какие-то выборы.

Удивленный прохожий
3 фев 2021 в 16:22

Это тупик!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 фев 2021 в 16:23

Делайте ставки!

Удивленный прохожий
3 фев 2021 в 16:24

Есть надежда, что жертвы ЕГЭ в будущем так сидеть на стульях не смогут 😉

3 фев 2021 в 16:24

А зачем нам мэр? Мы уже несколько месяцев живем без него, ничего не остановилось! Необходимо упразднить эту должность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:28

Никакой интриги - все расписано как в советские времена и ясно кто будет и все ему распишут - симулякр политической деятельности за большие бабки

Муслим
3 фев 2021 в 16:29

Власть плюёт мне в душу и орловым и тойотами, и дворцами в стране и в Европе

Вася
3 фев 2021 в 16:29

Зубарева надо в мэры!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тату фон Бисмарк
3 фев 2021 в 16:32

Колесникова в мэры! Он наведет порядок!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:35

Цирк с конями, да и только...

3 фев 2021 в 16:36

позорище!

Гость
3 фев 2021 в 16:40

Для чего этот цирк со всеми якобы претендентами?

Гость
3 фев 2021 в 16:43

Вместо выборов нынче спецкомиссия решает кто мэром будет.

3 фев 2021 в 16:44

Пусть на стул сразу трое садятся, правда стул перевернуть надо. Ещё и для 4-го место есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:44

Маразм крепчает. Балалаечники поддерживают.

007
3 фев 2021 в 16:45

ещё не был мэром, но уже проявил себя:
1. Начались проблемы с уборкой снега- уехал кататься.
2.. "много снега, к урожаю" ( к какому урожаю????!!!! картоха у нас стала расти на тротуарах😠

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 фев 2021 в 16:46

Смешно просто, какой-то фарс...

Гость
3 фев 2021 в 16:48

Поддерживаю! Только нужно ввести трехмесячный испытательный срок или конкурс на "кто больше украдет". Пусть останется самый отъявленный вор.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:48

Дева с титками не прошла чтоли? 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:48

А интересно, сколько человек в комиссии?
Не совпадает ли это число с количеством закупаемы камри?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:49

теперь нас ждет "...много снега и хороший урожай!..." остановите эту планету!

Гость
3 фев 2021 в 16:50

Я выбираю тебя
я выбираю тебя
мне глаза твои напротив
говорят что ты не против
ты выбираешь меня
ты выбираешь меня
ты опять со мной играешь
выбираешь выбираешь (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:50

ЛДПРовец на чувака с теплотрассы похож, побрили в кандидаты чо ли ?

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 фев 2021 в 16:51

Я бы высказался, но нельзя. Цензура.😠

Гость
3 фев 2021 в 16:59

Внесите в список Высокинского, если не ссыте. пусть горожане решат, кто им нужен. а так- выборы без выбора. Кто все эти люди?? Алтушкин имеет больше шансов, чем эти назначенцы

ОТВЕТИТЬ

нам то что от этих выборов?

Гость
3 фев 2021 в 17:10

Тот же буй только в другой руке

Гость
3 фев 2021 в 17:13

Смешно !!! Кто такие и знать не знаем ....зачем смешить людей если все решили сами ....Забыли спросить хозяев города ГОСПОДА!!!

Loading...