19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

Гость
7 фев 2021 в 18:35

А вам не кажется что последние твиты и репосты ройзмана, тянут на полноценное уголовное дело за призывы к насильственному свержению государственной власти и оскорбления?!

ОТВЕТИТЬ
Семен
7 фев 2021 в 18:36

Ройзман один из думающих кандидатов.
Да это «оппозиция» но почему оппозиции нельзя быть депутатами гос. Думы.
Почему везде одни едросы сидят это неправильно.
Парламент должен быть «разношерстным»!!!
Я за то чтобы такие как Ройзман были представлены в думе и не только...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:36

Ваш Ройзман ничего до конца не доводит, на него полосатая нельзя за всё что не возьмётся бросает и убегает, уже столько примеров было, сколько вам ещё нужно, от него свои то все отвернулись кто с ним и до 90-х был и после потому как человек крайне не надёжный, а вы всё с ним как с писаной тобой носитесь, поймите он просто пиарщик, привлекает внимание и когда к его персоне интерес пропадает всё бросает, и начинает что то новое с шума и скандала и так до следующего раза, он пустое место что вы с ним носитесь постоянно что он вообще сделал выдающегося и в жизни (хотя бы в своей) кроме музея икон, что для людей которые ему верили с ним были его поддерживали и поняли кто он!

ОТВЕТИТЬ
Yоkyo
7 фев 2021 в 18:36

Чем пахнет в душе Политический труп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:37

Высунулось какое-то... пирогов и несет чушь собачью

Yоkyo
7 фев 2021 в 18:37

По каким статьям судим?
Где срок мотал?

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
7 фев 2021 в 18:38

Почему его называют Флюгер?

Димон
7 фев 2021 в 18:41

Эх яблочко, куда ты котишься?
Против Навального пойдешь,
не воротишься!

ОТВЕТИТЬ
Кай
7 фев 2021 в 18:42

Явлинский абсолютно прав. Всю
сущность Навального раскрыл. Сейчас навальнята начнут его оскорблять, больше они ничего не умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:43

ройзман бы вообще обиделся после слов людей о нем и ушел бы в монастырь... вот это было бы дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:44

Был тухлым мэром, в дурдуму лезет дальше тухнуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 18:44

ройзман а у тебя есть исраильское гражданство?а право на репатриацию?
хотя это так.вот политик это для ройзмана перебор,назвали бы как максимку каца - блохер-урбанист.

7 фев 2021 в 18:44

цитаты из приговора Ройзману:
«в марте 1980 года подсудимый Ройзман, находясь в близких отношениях Кузнецовой, путем обмана завладел ее личными вещами: брюками из джинсовой ткани импортными, мохеровым шарфом и золотыми изделиями... Потерпевшая Кузнецова пояснила, что Ройзман взял у нее джинсы для реализации, т.к. они ей малы, но ни деньги, ни джинсы не возвращены, а затем взял золотую печатку отполировать, сказал, что потерял ее, но она видела ее у М. (в приговоре фамилия неразборчива - автор). Затем Ройзман попросил цепочку, т.к. нуждался в деньгах и не вернул, просила ее вернуть, и адала в обмен на цепочку серьги, но ни того, ни другого не получила. Однажды дала ему мохеровый шарф, т.к. было холодно, и тоже не получила его обратно...»

«Весной 1980 года Ройзман, находясь в дружеских отношениях с Нестеренко, злоупотребляя ее доверием, путем обмана завладел ее имуществом: джинсовой курткой, золотым кольцом и деньгами в сумме 130 рублей, всего на сумму 360 рублей... Потерпевшая Нестеренко показала, что взял у нее золотой кольцо в ремонт и не вернул, дала ему джинсовую куртку и не вернул, принес ей мохеровый шарф (явно из предыдущего эпизода! – автор) для продажи, она отдала ему 130 руб., но Ройзман выпросил у нее и шарф обратно и ничего не вернул».

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 18:44

ой! а шо случилось?

Димон
7 фев 2021 в 18:44

Как всегда, множество пригожинских шавок на пост о Ройзмане набежало.

Могу только сказать
"Собаки лают, караван идет"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2021 в 18:46

Женька разочаровал меня....мэром вот только и помню что он макдональдс открывал....😎

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
7 фев 2021 в 18:48

Почему его зовут ,,неуловимый джо,,

Потому что он ,,даром,, никому не нужен....

Грэта
7 фев 2021 в 18:48

Демократическая Россия, уважение к человеку, свобода, жизнь без страха и без репрессий несовместимы с политикой Навального — считает Явлинский.

Гость
7 фев 2021 в 18:50

Да он альфонс обыкновенный😁😁😁.

Yоkyо
7 фев 2021 в 18:51

Синичку кормил вместо работы ?

Бабушку на забой отправил?

Грэта
7 фев 2021 в 18:51

"Ни самого Навального, ни его окружение не волнуют поломанные судьбы граждан, которые по их призыву вышли на несанкционированные акции и оказались за решеткой. Они сознательно выступают за преступное использование несовершеннолетних в политических целях.
Расследования Навального известны и популярны, но «практических результатов для общества не имеют», а просто разжигают социальную рознь" - написал Явлинский.

ОТВЕТИТЬ
Андрейка
7 фев 2021 в 18:52

Гнилое "Яблоко" и Явлинский всегда были ХАМЕЛЕОНАМИ. Они окрашиваются в тот цвет, какой им удобен. Сейчас они поняли, что от агента ЦРУ Анального него ждать! Но я поддерживаю Явлинского в отношении его слов о Анальном. Он тут прав! Но это не его мнение, а это он хочет казаться лояльным!

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
7 фев 2021 в 18:52

От Единой России выдвигаться будет?
Что то он больше в своём красном белье по плотинке не бегает, как выборы те прошли....

Дровосек
7 фев 2021 в 18:53

Опомнитесь, у человека карьера рушится, а вы к нему еще какого то сидельца притягиваете.

Гость
7 фев 2021 в 18:53

ройзман,а есть ли у тебя исраильское гражданство?а право репатриации в исраиль?

Гость
7 фев 2021 в 18:53

Гевалт! Где ж теперь Евгений Вадимович столоваться будет?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 фев 2021 в 18:54

Умное голосование, главное лишить ЕдРо большинства и уничтожить воровскую систему страны. Россия будет свободной

ОТВЕТИТЬ
Yоkyо
7 фев 2021 в 18:54

ЕВР давай досвидания сладенький :)))))

vmo
7 фев 2021 в 18:55

А вообще кто кроме Ройзмана считал эту секту партией?

Моня
7 фев 2021 в 18:56

Какой наивняк. Какая разница как называются эти карманные партии - псевдооппозиция всего лишь филиалы ЕдРа, отрабатывающие спойлерско-сливные задачи хозяев за подачки с барского стола.

Света
7 фев 2021 в 18:56

Явлинский абсолютно прав! Умный человек! Всю суть навальнизма раскрыл!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 фев 2021 в 18:59

Не осчастливил Гришу, не осчастливил. Бедный Гриша в трансе.

Гость
7 фев 2021 в 19:00

Какая радость...!

2-й гость
7 фев 2021 в 19:02

Он обещал с карнавальным на пробежку выйти,когда тот вернетсся из Германии, благоговеет к этому подонку, сейчас на ЭХЕ прописался, хрень всякую несёт. В думу он собрался,

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 фев 2021 в 19:02

Да кому он нужен этот Гойзман? К Явлинскому очередь из таких как он стоят. Ему плевать на его решение. Пиарится за чужой счет опять.

Эдуард
7 фев 2021 в 19:03

Вот она, политическая проституция в чистом виде! Согласуют - не согласуют. Лёг, ноги раздвинул, молчишь - глядишь и согласуют! Плохо раздвинул, не охотно- пошёл вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:03

Какое отношение лыжник- организатор субботников имеет к политике?

Yоkyо
7 фев 2021 в 19:05

ЕВР он и в африке ЕВР

Yоkyо
7 фев 2021 в 19:06

Это он писал под ником Пересидок
на форуме 0ак?

Гость 5
7 фев 2021 в 19:07

Ройзман нормальный человек.... Кто его топит, тот просто куплен.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:08

Мне кажется, что Ройзман повысил свой рейтинг среди сторонников Навального и понизил среди всех остальных.

сосед
7 фев 2021 в 19:11

пусть трусы идет снова воровать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:12

Его нагнали с уралмаша😂 Этим все сказано😜

Yоkуо
7 фев 2021 в 19:13

В смысле ЛГБТ?
Дат вот почему с женой у него такая история?

Гость
7 фев 2021 в 19:13

Мэром человека выбирали. Это факт. Административного ресурса у него не было. Это тоже факт. Харизматичная личность, яркий политик. К сожалению, не бывать ему во власти по объективным причинам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 19:14

Навальняшки-тупышки, скоро вам госбезопасность нового лидера пришлёт, ждите. Он будет по умней Лёхи, не все поймут его речи.

ОТВЕТИТЬ
Антидебил
7 фев 2021 в 19:14

Ройзман - политическая женщина с пониженной социальной ответственностью. Про кого чаще в телеке говорят, того он и поддерживает

ОТВЕТИТЬ
Петрович
7 фев 2021 в 19:15

Евгению Вадимовичу не нужны Гнилые Яблоки.
Почему не создать собственную партию? Назвать ее «Город без наркотиков», да хоть Уралмаш!
Уверен, многие бы поддержали.
Я, например

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 фев 2021 в 19:18

Хоть бы этот Ройзман раздумал втискиваться в ГД. Там таких и без него полно, бывших мэров, вице-губернаторов и прочих отслуживших. Но как отказаться от высокой зарплаты депутата и работы, за результаты которой никто не несёт никакой ответственности?

Гость
7 фев 2021 в 19:18

Чтож ты Женя сдал назад