18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)

8 фев 2021 в 19:30

Ты хто?!
И почему тебя ставят мэром моего города?!
С КАКОГО ПЕРЕПУГУ???

УРАЛЕЦ
8 фев 2021 в 19:31

Ну и зачем эти качели были нужны с конкурсом??? Всё и так было понятно. Только за чей счет банкет???

синеглазая выхухоль
8 фев 2021 в 19:43

ну он бы еще короновал себя))

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:45

на инаугурацию надеюсь на снегоходе приедет? потому что по другому в городе не проехать.

8 фев 2021 в 19:46

Так область и так уже вся в кредитах, за чей счёт это мотовство????

синеглазая выхухоль
8 фев 2021 в 19:47

у нас был нормальный мэр- Ройзман, все остальные назначенцы у народа не пользуются популярностью, ибо толку от них не более, чем никакого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:49

Выборов нет, а инаугурация есть.

Адольф Гитлер
8 фев 2021 в 19:50

Решил царя всея руси владимира перепрыгнуть!В бункере это не поймут!

Гость
8 фев 2021 в 20:00

Это не мэр

гость
8 фев 2021 в 20:04

"Алексей Орлов, которого во вторник выберут мэром, собирается провести инаугурацию." - уже все решено???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:06

А конкурс на большие и блЯстящие часы Rolex (как в аэропорту Дубай) в новый кабинет Орлова уже проводят? раз он так понты любит....

Гость
8 фев 2021 в 20:10

Эй, мэр, слышь, купи пару трамваев маршрута N8. Я сегодня в мороз час на остановке простояла! Пару столетних 8-х трамвае на весь город на маршруте. Тебя народ проклянет до 7 колена за твою инаугурацию... когда люди часами мерзнут на остановках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:13

А в сима ленде наверное завтра опять построение :Орлов наш мэр!"....

8 фев 2021 в 20:14

Чего разнылись-то? Вам барин обеспечил много снега,а значит рожь и пшеницу, а вы опять недовольны

8 фев 2021 в 20:19

Обработать и почистить дороги следовало бы! К чему показуха? Делами надо уважение достигать

8 фев 2021 в 20:26

кабинет ремонтирует, посвящение устраивает... надолго, видать, решил тут укорениться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:34

А почему опять выбирают депутаты? Разве мэр не должен служить народу и разве не народ должен выбрать Мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:35

Да конечно. Вовремя. Да и денег в бюджете умотаться.😂 А так фотки потом новый мэр в инстаграме выставит.😂

Mason
8 фев 2021 в 20:40

После инаугурации - аквадискотека и стриптизерши на шестах! Йюхху!

Абрам
8 фев 2021 в 20:49

Займитесь делом Иннагурацию он захотел

007
8 фев 2021 в 20:51

Назначение мэра депутатами незаконно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:52

Почему выбирают мера депутаты а не горожане жители города

8 фев 2021 в 21:00

Выборы - это обратная связь с людьми. Если ее нет, то и творится вся эта бесовщина. То пуделя подсунут, то храмы в каждый квартал, то снос памятников, то парковку на центральной площади города, то человейники во дворах, то идиот от власти, который говорит, что пробки - это навсегда. Это не выборы виноваты - это отсутствие выборов!!!!!! Вся эта дичь только поэтому.
Все эти мерзкие люди, вся эта мерзкая власть совершенно не умеют ни править, ни работать. Все они случайные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:13

Город стоит в сугробах, Орел-свиноход готовит задний фасад к уютному креслицу.

Алексей
8 фев 2021 в 21:20

Аквадискотека будет на инаугурации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:26

Пафосная пустышка. Ещё не назначили, а уже надоел... то снегоход, то инаугурация... молчал бы, умнее казался !!!

8 фев 2021 в 21:27

А где все кремлеботы? Тема этой новости не входит в оплаченный тариф или что? 😂😂😂

Гость
8 фев 2021 в 21:41

..а если не выберут..

8 фев 2021 в 21:47

Напоминает армию... завтра, неожиданно, в 5 утра, будет тревога. Т.е. выборы еще не состоялись, но мэр уже избран.

Иваныч
8 фев 2021 в 22:03

Может, вместо мэрской цепи лопату ему вручить? Может, покажет себя в деле

Реверс
8 фев 2021 в 22:06

"после того как депутаты выберут его мэром"... Д

Народ его не выбирает, а выбирают чиновники, мы как бы не нужны, мимо, идите дальше, вам то что, сейчас так принято, терпите овощи... У нас бюджт для людей или люди для бюджета? Я бы тоже на Камри 3 литровым двигателем не отказался бы поотжигать и на снегоходе пару раз в неделю расслабится ,тем более все оплачено.

Алёнушка
8 фев 2021 в 22:07

Скромно! Очень скромно!!! Кроме пиров и балов от нового мера ничего ждать не следует. Снегоуборочной техники в городе нет, закупим ка мы себе иномарочки. Золотые ёршики уже заказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:51

Это только начало. Потом пойдут золотые унитазы, комната грязи и много чего другого.А вы холопы молча смотрите это для избранных.

Гость
8 фев 2021 в 23:02

Леша хочет славы)

Гость
8 фев 2021 в 23:18

Куда мы катимся👎👎👎

Гость
8 фев 2021 в 23:19

Дайте народу выбрать, вот тогда посмотрим будет инагурация или нет

гость
8 фев 2021 в 23:24

К чему этот цирк устраивать, у него уровень не тот для этой церемонии? О человеке по его делам люди судят.

Гость
8 фев 2021 в 23:28

В смысле "выберут"? Э, але!

Гость
8 фев 2021 в 23:39

Орлов, руки прочь от Екатеринбурга!!!

Иван Сусанин
8 фев 2021 в 23:40

куйвашев где дружок евонный сидит помалкивает татарин!

Гость
8 фев 2021 в 23:47

вот ведь какой человечишко! столько пафоса себе требует. а город тем временем в снегу и льду утопает. почисти город сначала, а уж потом, если деньги останутся, на твою инаугурацию подумаем потратить или нет. как бы на импичмент не пришлось за невыполнение своих обязанностей

Апп
8 фев 2021 в 23:49

Ну вы блин даёте)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 00:44

Кто он? А главное зачем?

9 фев 2021 в 00:50

За чей счет "банкет"?

Тема
9 фев 2021 в 01:23

проставится решил за счет бюджетных средств, ну не за свои же платить за голоса 😁

Юра ВИЗ
9 фев 2021 в 01:29

Как такое можно поддерживать?
Вы же прекрасно понимаете что это уже издевательство над народом, над горожанами.
Полнейшее бесправие людей и жителей.

Вам выбрали, без вас чтоб вами руководить...

Гость
9 фев 2021 в 01:32

Покорный Екатеринбург...

Елена
9 фев 2021 в 04:14

Пир во время чумы

Феофан
9 фев 2021 в 09:06

Кому нужен такой меришко? Вот ента единица наносящая ущерб Свердловской области. И вообще --обратите внимание люди уральские --- сколько и какой вред и урон был нанесен и наносится Свердловской области командой этих тюменских казнокрадов. Ужас.. До каких пор это будет продолжаться?

Гость
9 фев 2021 в 09:13

Почему люди выходят на митинги за Навального, но не организуют митинги за прямые выборы мэра, за требования к властям по уборке улиц, за создание зеленых зон, против многоэтажной застройки и т.д. и т.п.????
А заявление про снег и урожай много говорит о компетенции и уровне понимания проблем, чувствую заживем😢

ОТВЕТИТЬ