20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:49

Навальнята решили устроить сходку в Москве? Дискотека как в клубе, только вместо разноцветных прожекторов будут красные и синие мигалки на автозаках.

ОТВЕТИТЬ
Жесть
8 фев 2021 в 19:50

Мать моя! Одни боты строчат пригожинские...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 19:52

Слава Путину!!! *вскидываю правую руку вверх, открытой ладонью к собеседнику*
Шёл 2021 год, место действия - Путинистан.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
8 фев 2021 в 19:54

Власть у нас хорошая. Сама готовит революционеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 19:54

Достали деда крепко ))

8 фев 2021 в 19:56

Вот это да, прям и москвы приехали... У меня ответчик пол года в суд не является и ничего, переносят каждый раз. Думаете он стаканчик кинул ? Не... Всего то ударил медицинского работника при исполнении на вызове...

ОТВЕТИТЬ

Ну вот и еще для одного скакауза, пришло время "отвечать за базар".
Что за телеграмма такая, в духе "не хочу, не буду".
В тюрьму тоже наверное не пойдет, скажет - "Мама не отпускает"

Гость
8 фев 2021 в 19:56

Печально, что на е1 комменты ботов постоянно в топ выводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 19:57

Погоняют лысого по Москве.

Гость
8 фев 2021 в 19:57

Полыхание у либерастов

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 фев 2021 в 19:59

шел 21-годправления Путина
в эти года боролись не смертями на дорогах (за сутки только в нашей области 8 трупов), а с угрозой правлению президента....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:00

Уже тошнит от этого беспредела. Куда катится общество?? Кто кому служит вообще??

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:00

В бункере неприятно запахло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:01

Ершики уже дымят, хотя еще ничего не началось.

Дордж Флойд
8 фев 2021 в 20:02

Где навальнята своих ботов берут? На нищей Украине или среди бомжей эмигрантов на Западе?😐

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:02

Раньше революционеров из Москвы везли на Урал, а сейчас наоборот. Но, сути дела это не меняет.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:02

Одни путинисты)) и терпеливые 😁👍 Так держать, за кладбищенскую стабильность пасаны

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:03

Еодинщики! Где оперативная информация с суда над Навольным?!
Или это не оплачивается?
Я хочу почитать вашу инфррмационную версию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:03

Лыбу тянет..)) сам себе нравится.. может ещё кому понравится по прибытии в пункт назначения

ОТВЕТИТЬ
Роман СуперТуз
8 фев 2021 в 20:04

БОТТов нагнали, сыпят красной попольше в дошик!)

Вечерний доктор
8 фев 2021 в 20:07

Нормуль, ботью новость подали, как раз на вечер, удобно истерить будет...

Гость
8 фев 2021 в 20:07

Ну ты там того навальному привет передавай, чифирнуть не забудь в петушином уголке

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:09

сколько ботов набежало! Е1 собирается сделать рассдование, с каких айпи и откуда они пишут?

ОТВЕТИТЬ
Verunчик
8 фев 2021 в 20:10

Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:11

Гляньте на количество минусов и плюсов - ботов е1 опять с пайка сняли, ах да волков сказал пока остановитесь на высокой нотке

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:11

Путин уходи!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:18

И ведь реально -- на них кто-то тратит деньги, на всех этих прокремлевских
ботов. Кого-то интересует, что там пишут на е1 про бравых полицейских, Навального и Путина ))))

Может не все потеряно еще для России?

Дровосек
8 фев 2021 в 20:22

Пусть хоть всех друзей геев увезут, у нас эта культура не востребована.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:29

А проблема то в чём? Приехать не может - везут. Формальности уладят и на доклад к шефу

Гость
8 фев 2021 в 20:31

Что-то мне подсказывает что и у дяди Жени есть шанс познакомится с дядей Лёшей лично

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:33

Ну, что ж, работа у него такая.
Знал ведь, чем занимается. Таскать каштаны из огня и не обжечься?

урал
8 фев 2021 в 20:37

А что это всех"врагов путена "- от попов до людей интеллигентных вмосковию. в глав. инквизиции возят?Небось спец. самолетами?
Не доверяют нам. воинам сквера? Боятся взятия Бастилии на Репина, 2.
А было бы занятно. было бы чем гордится.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:37

Вот она! "Диктатура закона"!
Если кто забыл - это из раннего Путина.
Не прошло и 22 лет, как она заработала!

Гость
8 фев 2021 в 20:38

Удачи парню. Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ

Против Навального и его команды - одно хамство, домыслы и оскорбления.
Сразу видно, кого надо поддерживать.

ОТВЕТИТЬ
Дровосек
8 фев 2021 в 20:41

Тут все друг друга ботами называют, ничего не понятно, кто за кого. Предлагаю вводить маркировки: ИНАГЕНТ и ГРАЖДАНИН.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 20:41

за счет казны повезут в москву------чтоооооо?????????? то есть этих упырей анальных фанатов ещё и за наш счет катать по стране будут??????? а с чего вдруг ради-то???? я вот как налогоплательщик денежных средств в казну страны, возмущен расходованием этих самых средств на транспортировку этих бандеровцев!!!! пинайте его в ломбард пусть сдает своё барахло-телефоны ноутбуки технику, и пусть ЗА СВОЙ счет покупает билеты, а ещё и полицаям "туда-обратно" пусть оплатит, из-за него же ехали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 фев 2021 в 20:53

А что вообще этих клоунов обсуждать ? Их так то не кто за людей не считает - кроме их самих ! Да и кой ты начальник штаба если у тебя на балансе нет не копейки ? И это при том что духовный наставник Леха Навальный дома за 30 штук евро снимает в Германии ! Ты батенька не начальник штаба - а презик одноразовый ( использованный ) . Революции нужны мученики - а не придурки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:02

Удачи парню! И уважение за гражданскую позицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:04

Рубильник элементарного права в стране выключен - катимся под гору

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:07

Да надоели со своим навальным, там вон человека божьего, в острог определили, там кипиш

Ларион
8 фев 2021 в 21:08

Всех не пересажают😎

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 21:14

Да Леха, разворошил ты осиное гнездо! На всех уровнях ресурсы включили 😁 Включил телевизор - там вообще маппет шоу 😁

Кому надо найдут
8 фев 2021 в 21:16

Стараются изолировать всех неугодных и опасных для них. Боятся! Хоть и говорят, что они им не опасны!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 21:16

Айсберги...Вайсберги...Райхи...Гряськи...

Гость
8 фев 2021 в 21:18

И Лёша полетел за шефом вслед, иначе поступить уже не мог

8 фев 2021 в 21:19

В Масквэээ. Неповиновение ? Всех кого с батоном в магазине за руку поймают тоже туда везут ?

Гость
8 фев 2021 в 21:20

Навальный даже зарплату не платил, либо очень низкую платил, раз у Гресько не было даже денег на оплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:20

Дворец - игла всей системы - вот и кипеш - ну а отравление вообще капец

Пит Буль
8 фев 2021 в 21:28

Алексей держись - Екатеринбург город смелых , Екатеринбург с тобой!!

Гость
8 фев 2021 в 21:28

Это открывают проект Дом3, собирая вместе всех упырей, недовольных властью)))

Loading...