25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

8 фев 2021 в 20:41

за счет казны повезут в москву------чтоооооо?????????? то есть этих упырей анальных фанатов ещё и за наш счет катать по стране будут??????? а с чего вдруг ради-то???? я вот как налогоплательщик денежных средств в казну страны, возмущен расходованием этих самых средств на транспортировку этих бандеровцев!!!! пинайте его в ломбард пусть сдает своё барахло-телефоны ноутбуки технику, и пусть ЗА СВОЙ счет покупает билеты, а ещё и полицаям "туда-обратно" пусть оплатит, из-за него же ехали.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 фев 2021 в 20:53

А что вообще этих клоунов обсуждать ? Их так то не кто за людей не считает - кроме их самих ! Да и кой ты начальник штаба если у тебя на балансе нет не копейки ? И это при том что духовный наставник Леха Навальный дома за 30 штук евро снимает в Германии ! Ты батенька не начальник штаба - а презик одноразовый ( использованный ) . Революции нужны мученики - а не придурки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:02

Удачи парню! И уважение за гражданскую позицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:04

Рубильник элементарного права в стране выключен - катимся под гору

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:07

Да надоели со своим навальным, там вон человека божьего, в острог определили, там кипиш

Ларион
8 фев 2021 в 21:08

Всех не пересажают😎

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 21:14

Да Леха, разворошил ты осиное гнездо! На всех уровнях ресурсы включили 😁 Включил телевизор - там вообще маппет шоу 😁

Кому надо найдут
8 фев 2021 в 21:16

Стараются изолировать всех неугодных и опасных для них. Боятся! Хоть и говорят, что они им не опасны!

Фото пользователя
8 фев 2021 в 21:16

Айсберги...Вайсберги...Райхи...Гряськи...

Гость
8 фев 2021 в 21:18

И Лёша полетел за шефом вслед, иначе поступить уже не мог

8 фев 2021 в 21:19

В Масквэээ. Неповиновение ? Всех кого с батоном в магазине за руку поймают тоже туда везут ?

Гость
8 фев 2021 в 21:20

Навальный даже зарплату не платил, либо очень низкую платил, раз у Гресько не было даже денег на оплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 21:20

Дворец - игла всей системы - вот и кипеш - ну а отравление вообще капец

Пит Буль
8 фев 2021 в 21:28

Алексей держись - Екатеринбург город смелых , Екатеринбург с тобой!!

Гость
8 фев 2021 в 21:28

Это открывают проект Дом3, собирая вместе всех упырей, недовольных властью)))

Гость
8 фев 2021 в 21:30

Розю в багажнике Приоры в Москву увезут в Матросскую Тишину?

Ооооооо
8 фев 2021 в 21:56

Как-то вяло , даёшь больше оскорблений и всякого бреда в сторону Навального. Жаль вас хомячки Плохо служите хозяину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 22:01

Какие отвратительные комментарии! Боты "блещут" интеллектом!

ОТВЕТИТЬ
Большая машинка
8 фев 2021 в 22:09

Оп чем вонь? Не доволен что за счет казны везут в Московию? Так ведь потом отрабатывать будет, с процентами вернет.

Гость
8 фев 2021 в 22:37

И ведь всех неугодных в Мааскву везут. Боятся?

ОТВЕТИТЬ
Мне не пофиг
8 фев 2021 в 22:48

Трудно было представить, что в нашем городе столько смелых, прекрасных людей - всех тех, кто вышел 23 и 31 против тотального беззакония и беспредела. Вы супер!
Алексей, ангела хранителя вам, как и всем полит.заключенным! Потому что защищать больше некому, нет у нас больше ПРАВОохранительных органов!
Свободу полит.заключенным!
И грамма Совести обладателям дубинок и электрошокеров!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2021 в 22:50

Колбаса, сосиски, сыр, паштеты в изобилии. И чего им неймется? БАМ достраивать их отправить, этих бездельников, живущих на деньги госдепа.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2021 в 23:01

Что вы люди добрые бьетесь в истерике за клоуна Леху? Немного посидит, ибо вор должен сидеть в тюрьме и с чистой совестью на свободу, за бугор свалит! Как много народу он развел, как много людей не включают мозги, ведь его "расследования" на низком уровне, для подростков или рядового западного обывателя! Так удобнее, мозги не включаем, все на веру! Даже в 1972 году, отдыхающих в Геленджике, в домах отдыха, предупреждали, что рядом граница, погран. зона, не заплывайте в вечернее время далеко, могут быть проблемы с пограничниками! Клоун Леха вот упустил, уже тогда видимо площадку под строительство "дворца" охраняли!

Гость
8 фев 2021 в 23:46

Сколько платят за коменты за ер?

Алексей
8 фев 2021 в 23:48

Этого Ганса в конуру к своему жополизу америкоскому!

Кирьян
8 фев 2021 в 23:53

Хорошо, что всех их пересадили и беспорядки на улицах сразу прекратились.

8 фев 2021 в 23:59

"три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"

Кастрюлька не вари
9 фев 2021 в 00:00

Классное кафе было у Алексея в Мытном дворе. Сейчас бы вернуться в то время.

Кастрюлька не вари
9 фев 2021 в 00:05

Да и доллар был по 30 тогда...

Свирский
9 фев 2021 в 00:11

⚡️
Соратники Алексея Навального Леонид Волков и Владимир Ашурков в ходе двухчасовой видеоконференции обсудили с представителями ЕС, Великобритании, США, Канады и Украины политику в отношении России, в том числе санкции.
Вы всё ещё за Навального?

ОТВЕТИТЬ
Светоч
9 фев 2021 в 01:26

Всё Навальный сдулся, от него уже спонсоры отворачиваются, навальнята - переобувайтесь кто может!

Роза
9 фев 2021 в 02:29

Ройзмана еще не вызывали повесткой?

А.К.Н
9 фев 2021 в 04:13

Сколько же тролей на фабрике...Задача - задавить числом негативных комментов о Навальном....паскудство власти.

ОТВЕТИТЬ
А.К.Н
9 фев 2021 в 04:22

Парень не за ЛГБТ позицию стоит...За убежденность - респект. А опричники... лютуют, на то они и опричники.

ОТВЕТИТЬ
Вельветовый валет
9 фев 2021 в 04:24

Что заныли? Когда детей науськивали подстрекали на беспорядки героями себя ощущали разные уголовники?

Мне не пофиг
9 фев 2021 в 06:42

Так узко мыслить можно только за 3 копейки от едра

гость
9 фев 2021 в 07:46

Что то расхрабрились путинята, гадкие комментарии стали пописывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 08:34

Что творится в стране, кто-нибудь понимает? Думаю нет. Театр абсурда.

Soulreaper
9 фев 2021 в 09:13

отработает потом в местах не столь отдаленных его перевозку, нехай потрудится во благо страны, которую он хочет сделать прекрасной.

Лола
9 фев 2021 в 09:24

Очищают потихоньку страну от навальнизма, молодцы силовики!

Гость
9 фев 2021 в 12:19

Путин прав. Закон надо соблюдать. Этих тунеядцев правокаторов к ответу!!

Гость
9 фев 2021 в 12:28

Уважаемые учёные. Изобретите вакцину от политической ненависти. И в первую очередь привить принудительно навального и его сторонников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 13:24

Кто такой навальный? Никто. И звать его никак. Западом дутая фигура.

Гость
9 фев 2021 в 15:04

Почему навального не судят за измену Родине?

9 фев 2021 в 15:28

Ещё одного вождя желторотых забрали👍🥕

Гость
9 фев 2021 в 15:29

Навальный виноват в том , что осмелился назвать Михал Иваныча вором .....

Гость
9 фев 2021 в 16:24

Нет правокаторам! Пусть отвечает по закону. В стране должен быть порядок.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 20:30

на победе полетел?

Loading...